Перейти к содержанию

Как быть человеку если он не пьет и ему кажется что он лишний


ivansirih2020

Рекомендуемые сообщения

Такой вопрос человеку 26 лет у него есть только 1 друг.. В городе реальный а несколько штук в интернете и все время новые.. Но вопрос в том что он. Не пьют уже как год алкгоголь не курит.Работатящий. Но беда в том что у него девушки нет и у него год назад умер брат двоюродный.. Ему до сих пор плоха на душе. А если этот парень которому 26 лет приходит к друзьям или там к знакомым и они пьют и они начинают до него потом докапываться, или там начинают оскорблять или там чуть ли не каидаються типа че ты пришел ты даже не пьешь. И суть вопрос в том что куда бы о нне пришел на работу или там в гости к кому то все ему говорят че ты не пьешь ты че больной какой то..И еще типа вот у всех жены или там девушки есть а он один.. И вот он по этому поводу у него крыша едит уже помоему он мне говорит что ему плоха на душе - ночами бывает не спит- на работу бывает не хочет идти - или там просто одиноко ему. Пытаеться найти девушку а не фига не получаеться . Вот он уже наверно месяц не с кем не знакомиться - и не знает думает типа а может он по судьбе будет один или там что бросил пить и все поменялось..Ему просто плоха вот как ему помочь он чуть ли не плачет его ломает как будто он алкаш - Состояние такое когда он в компании где всем весело ижят пьбет алкоголь а ему фигова то слезы на глазах то просто внутри колотит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ситуация дествительно хреновая. Я уже 40 лет так живу.
Для того, чтобы не пить, надо быть очень сильным человеком.
Одно только "но": те, кто пьют, нарушают правило: на работе пить нельзя. Если у вас не так, работу надо менять.

Если человек не пьёт - у него не будет друзей.
Если человек не курит - он не сможет общаться, потому что общение происходит главным образом в курилке.
Если человек не матерится - он не будет развит эмоционально. Иначе говоря, он будет развит вдвое хуже, чем те, кто матерится.
Более того. Если человек не пьёт, у него не будет праздников. Вообще никаких. Ни дня рождения, но Новый Год он отмечать не будет. Потому что за столом половина народа пьёт.

Таковы типичные условия для существования у тех, кто "завязал".

Вам не кажется! Вы действительно лишний.

Как быть? Совет - становиться анимешником.
А какие цели вы вообще себе ставите, пребывая в этом состоянии? Давайте об этом поговорим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, ivansirih2020 сказал:

Но вопрос в том что он. Не пьют уже как год алкгоголь не курит.Работатящий.

А раньше как было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, анимешник сказал:

Да, ситуация дествительно хреновая. Я уже 40 лет так живу.
Для того, чтобы не пить, надо быть очень сильным человеком.
Одно только "но": те, кто пьют, нарушают правило: на работе пить нельзя. Если у вас не так, работу надо менять.

Если человек не пьёт - у него не будет друзей.
Если человек не курит - он не сможет общаться, потому что общение происходит главным образом в курилке.
Если человек не матерится - он не будет развит эмоционально. Иначе говоря, он будет развит вдвое хуже, чем те, кто матерится.
Более того. Если человек не пьёт, у него не будет праздников. Вообще никаких. Ни дня рождения, но Новый Год он отмечать не будет. Потому что за столом половина народа пьёт.

Таковы типичные условия для существования у тех, кто "завязал".

Вам не кажется! Вы действительно лишний.

Как быть? Совет - становиться анимешником.
А какие цели вы вообще себе ставите, пребывая в этом состоянии? Давайте об этом поговорим.

Ну вот тут я могу поспорить. Что значит не будет праздников? Будет он пить лимонад или сок. И что, он от этого дегенерат чтоли? Точно так же может со всеми в компании общаться. Другое дело, что у него может вызывать неприязнь то состояние, в котором люди находятся за столом после спиртного. Я до своих 25 ни грамма в жизни не выпивал. И на 25 юбилей тоже не хотел. Родные за столом выпивали, а мне всё равно. Я им благодарен, что они меня не осуждают за такую позицию. Вообще, мне кажется, не в самом человеке проблема что он не пьёт, а в неправильной компании. Лучше знакомиться с теми, кто так же против алкоголя. И тогда понимания будет гораздо больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, ivansirih2020 сказал:

Такой вопрос человеку 26 лет у него есть только 1 друг.. В городе реальный а несколько штук в интернете и все время новые.. Но вопрос в том что он. Не пьют уже как год алкгоголь не курит.Работатящий. Но беда в том что у него девушки нет и у него год назад умер брат двоюродный.. Ему до сих пор плоха на душе. А если этот парень которому 26 лет приходит к друзьям или там к знакомым и они пьют и они начинают до него потом докапываться, или там начинают оскорблять или там чуть ли не каидаються типа че ты пришел ты даже не пьешь. И суть вопрос в том что куда бы о нне пришел на работу или там в гости к кому то все ему говорят че ты не пьешь ты че больной какой то..И еще типа вот у всех жены или там девушки есть а он один.. И вот он по этому поводу у него крыша едит уже помоему он мне говорит что ему плоха на душе - ночами бывает не спит- на работу бывает не хочет идти - или там просто одиноко ему. Пытаеться найти девушку а не фига не получаеться . Вот он уже наверно месяц не с кем не знакомиться - и не знает думает типа а может он по судьбе будет один или там что бросил пить и все поменялось..Ему просто плоха вот как ему помочь он чуть ли не плачет его ломает как будто он алкаш - Состояние такое когда он в компании где всем весело ижят пьбет алкоголь а ему фигова то слезы на глазах то просто внутри колотит 

А ты кто - из отряда пьющих друзей, что ли?:biggrin:

1 минуту назад, Rins сказал:

Ну вот тут я могу поспорить. Что значит не будет праздников? Будет он пить лимонад или сок. И что, он от этого дегенерат чтоли? Точно так же может со всеми в компании общаться. 

Так это оценка компашки...

Так что - смотря в какой компании вращаешься...

В компании аля "семки есть" - местной гопоты - канеШ будет белой дегенератской вороной на фоне этих распальцованных фраерков, которые ещё и жен между синькой себе нашли... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, ivansirih2020 сказал:

Как быть человеку если он не пьет и ему кажется что он лишний

Если ему - кажется - то надо перекреститься,  сказать бухарикам - "Чур меня" и впредь общаться с теми, с кем казаться не будет - с трезвенниками и "язвенниками" /на худой конец/:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Кнехт сказал:

Грамотность текста подсказывает, что проблема совсем не в здоровом образе жизни автора.

А в чем?

Я вот тоже пишу безграмотно и что? 

А вот те кто пишут грамотно не редко у меня работают 

 

2 часа назад, Джи сказал:

Если ему - кажется - то надо перекреститься,  сказать бухарикам - "Чур меня" и впредь общаться с теми, с кем казаться не будет - с трезвенниками и "язвенниками" /на худой конец/:biggrin:

Не согласен 

Если ему кажется, то я вам так скажу

Ему не кажется 

Он лишний 

Автор вы лишний, давайте исходить из этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешно даже, дружить только с одним и то любителем выпить... и заодно еще таскаться в компании таких же выпивох.. у друга язык не ворочается предупредить, что чел не пьет и дергать по этому поводу его не нужно?  херовый друг вообще то, гавно даже.

а что за бухалово вообще на работе?  кто заставляет там находится в праздники? выучить простую фразу "ребята я пас, мне за руль через час" религия не позволяет?

Почему через год смерти двоюродного брата все еще плохо? чел имел к этому отношение?

не может девушку найти, а ищет вообще где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Кнехт сказал:

Грамотность текста подсказывает, что проблема совсем не в здоровом образе жизни автора.

А при чем тут грамотность. Не все же такие грамотные , и что что я может не грамотный или там без знаков припинания пишу дальше то что

17 часов назад, анимешник сказал:

Да, ситуация дествительно хреновая. Я уже 40 лет так живу.
Для того, чтобы не пить, надо быть очень сильным человеком.
Одно только "но": те, кто пьют, нарушают правило: на работе пить нельзя. Если у вас не так, работу надо менять.

Если человек не пьёт - у него не будет друзей.
Если человек не курит - он не сможет общаться, потому что общение происходит главным образом в курилке.
Если человек не матерится - он не будет развит эмоционально. Иначе говоря, он будет развит вдвое хуже, чем те, кто матерится.
Более того. Если человек не пьёт, у него не будет праздников. Вообще никаких. Ни дня рождения, но Новый Год он отмечать не будет. Потому что за столом половина народа пьёт.

Таковы типичные условия для существования у тех, кто "завязал".

Вам не кажется! Вы действительно лишний.

Как быть? Совет - становиться анимешником.
А какие цели вы вообще себе ставите, пребывая в этом состоянии? Давайте об этом поговорим.

Да я уже праздники особо и не отмечаю.Даже если кого то и зовешь так только родственики приходят и то не всегда и то они пьют ну они взрослые..А мне 26 мне смысл пить. я год как не пью и нет желания. Да вот хочу найти девушку но увы нормальных не могу найти - у всех какие то не достатки.. Плюс я еще видимо не до конца отошол от смерти брата и от отказа алкоголя 

17 часов назад, Teddy сказал:

А раньше как было?

Раньше пил ну не так что бы каждый день бухать так когда как- по праздникам ну бывало иногда после работы и то редко.. Были друзья с работы - а теперь нету - половину я бросил - половина меня бросило...

17 часов назад, Джи сказал:

Если ему - кажется - то надо перекреститься,  сказать бухарикам - "Чур меня" и впредь общаться с теми, с кем казаться не будет - с трезвенниками и "язвенниками" /на худой конец/:biggrin:

Это легко конечно сказать но у меня нет друзей которые не пьют у меня есть пару знакомых но они пьют. Я с ними редко встречаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, koori сказал:

Смешно даже, дружить только с одним и то любителем выпить... и заодно еще таскаться в компании таких же выпивох.. у друга язык не ворочается предупредить, что чел не пьет и дергать по этому поводу его не нужно?  херовый друг вообще то, гавно даже.

а что за бухалово вообще на работе?  кто заставляет там находится в праздники? выучить простую фразу "ребята я пас, мне за руль через час" религия не позволяет?

Почему через год смерти двоюродного брата все еще плохо? чел имел к этому отношение?

не может девушку найти, а ищет вообще где?

Да понимаешь я как бы человеку говорю я не пью - кто то адеекватно реагирует, а большинство начинают да ты не мужик да ты такой сякой. Да и просто куда бы не пришел что на работе пьют что просто в гости приду или там к друзьям если их еще так можно назвать. ПЛюс еще мне фигова становиться когда они начинают спрашивать а что ты не пьешь или там про брата которого нет.. Он из за алкоголя умер. Пытаюсь найти друзей хороший -и девушку - но попадаються как бы все не те.. Либо если человек хороший то он далеко от меня живет либо старше меня 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, ivansirih2020 сказал:

Это легко конечно сказать но у меня нет друзей которые не пьют у меня есть пару знакомых но они пьют. Я с ними редко встречаюсь

Ванёк - чЁ за местность такая у тебя там на горизонте? :lol:

ВаЩЩе - хоть кто-то там не пьет, кроме тебя...:lol:

 

3e1aa42285a2630b1b65fe3caf5c66d9_h-202.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, ivansirih2020 сказал:

.. Либо если человек хороший то он далеко от меня живет либо старше меня 

очень далеко? намного старше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, momus сказал:

очень далеко? намного старше?

Да далеко . Ну мне особо возраст не важен но вот мне 26 а челвоеку лет так 30 допустим или там около 40 или там лет 16 вот такие пишут они адекватные. Понимают меня 

22 минуты назад, Джи сказал:

Ванёк - чЁ за местность такая у тебя там на горизонте? :lol:

ВаЩЩе - хоть кто-то там не пьет, кроме тебя...:lol:

 

3e1aa42285a2630b1b65fe3caf5c66d9_h-202.jpg

Да город гнилой у меня. Да там куда не приди работай либо кидняк либо бухарики одни 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, ivansirih2020 сказал:

Да понимаешь я как бы человеку говорю я не пью - кто то адеекватно реагирует, а большинство начинают да ты не мужик да ты такой сякой. Да и просто куда бы не пришел что на работе пьют что просто в гости приду или там к друзьям если их еще так можно назвать. ПЛюс еще мне фигова становиться когда они начинают спрашивать а что ты не пьешь или там про брата которого нет.. Он из за алкоголя умер. Пытаюсь найти друзей хороший -и девушку - но попадаються как бы все не те.. Либо если человек хороший то он далеко от меня живет либо старше меня 

Ну так и говори - брата водка сгубила, а я не хочу.  странное какое то представление о мужиках - не пьешь не мужик, а свою позицию четко и твердо озвучить - слабО?

Девушки не те? Так еще может и список требований метровый? Старше на сколько? На 15 лет? или 2-3 года это капец какая катастрофа?

Короче, проблемы какие то высосанные из пальца... нытье  какое то бабское реально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, koori сказал:

Ну так и говори - брата водка сгубила, а я не хочу.  странное какое то представление о мужиках - не пьешь не мужик, а свою позицию четко и твердо озвучить - слабО?

Девушки не те? Так еще может и список требований метровый? Старше на сколько? На 15 лет? или 2-3 года это капец какая катастрофа?

Короче, проблемы какие то высосанные из пальца... нытье  какое то бабское реально.

Да я не ною я не говорю что прям все такие. Я тебе просто написал . Ну вот смотри приведу пример - допустим я познакомился с девушкой она красивая все дела.. ну допустим она пьет ладно фиг с этим.. начал с ней пытаться встречаться и в итоге она меня тупо отшивает то говорит ой давай потом увидимся- А по переписке так все вешала на уши типа ты такой красивый и все такое.. Типа я вот мужа ищу ты мне как раз подойдешь.. А как на свидание прихожу либо она страшнее чем на фотке либо я ей чем то не нравлюсь...  А вот если девушка допустим лет 17 или там ну с ребенком =На счет ребенка я ни чего не имею против. И если я ей понравился а она мне нет - ну даже спустя пару встреч ну не тянет меня к ней..Смысл я буду с ней встречаться.. Вот и факт.Что если я пытаюсь с красивой дамой познакомиться то я им не нравлюсь не как не вписываюсь в их интересы видимо..А если обычная девушка с ребенком или без ребенка ну там с деревни.Она мне на вид или там по хараткеру не нравиться а я ей типа понравился.. Вот видимо я потерял доверие к девушкам либо мало времени прошло... Вот расскажи в кратце вот как у тебя проходили свидания.. Сколкьо времени надо чтобы понять парню или девушке - что это твой человек ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, ivansirih2020 сказал:

 Ну мне особо возраст не важен но вот мне 26 а челвоеку лет так 30 допустим или там около 40 или там лет 16 вот такие пишут они адекватные. Понимают меня 

ну, 40 и 16 - это, конечно, за бортом, а тридцать - самое то.

А что у Вас с жильем-работой? Кроме прекрасной души есть активы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, momus сказал:

ну, 40 и 16 - это, конечно, за бортом, а тридцать - самое то.

А что у Вас с жильем-работой? Кроме прекрасной души есть активы?

Я работаю - я живу один деньги есть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте УВ брать слова паразиты из речи "ну там" вообще откажитесь от этого сочитания

Вы же видите никто не употребляет данного  выражения

Значит без него можно обойтись 

И поверьте это будет лучше 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, ivansirih2020 сказал:

Я работаю - я живу один деньги есть 

то есть, Вы - желательный кандидат для брака?

Тогда Вам стоит именно так себя позиционировать - ищу непьющую девушку для создания семьи. Девочки откликнутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, momus сказал:

то есть, Вы - желательный кандидат для брака?

Тогда Вам стоит именно так себя позиционировать - ищу непьющую девушку для создания семьи. Девочки откликнутся.

Где позиционировать?

Как бы можно конечно футболку с такой надписью изготовить 

Но ....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...