Перейти к содержанию

Я непонимаю как себя с ним вести.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. У меня очень странные отношения. Мне 42 года. Ему 25. Выгляжу я конечно офигенно, слежу за собой , веду здоровый образ жизни. Обычно не дают больше 28. Он думал , что и того меньше. Мы очень похожи мышлением, взглядами на жизнь, и вначале были друзьями. Было влечение сексуальное, которое общими усилиями подавили... временно...потом всё же случился секс, за которым жёсткая ссора последовала, со взаимными оскорблениями. Потом снова тяга друг к другу, дружба, секс, ссора, разбежались.....итак постоянно. Эти ссоры столько боли доставляют. Я уже смирилась с возрастом и разницей, ведь она только на паспорте ощущается. У него же стереотип, его очень тянет ко мне, с его слов, но возраст покоя не даёт. Мне , в принципе, не нужны были отношения , хотелось развлечься, но эти качели зацепили. О нем: зрелая личность, умный, доминирующий, духовно развивается, трудолюбив, ответственен, осознан. Восхищает меня больше чем многие сверстники. Недавно, в очередной раз, поругались, разъехались в разные стороны. Я наверное борюсь с ним за лидерство. Но, внутри уже отчаяние, непонимаю что делать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Grafinya сказал:

Но, внутри уже отчаяние, непонимаю что делать. 

как что? Использовать то краткое время, что вы проведете вместе по максимуму, получать удовольствие, вертеться на люстре, увидеть небо в алмазах....

Будет о чем рассказать внучкам зимними вечерами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Grafinya сказал:

...потом всё же случился секс, за которым жёсткая ссора последовала, со взаимными оскорблениями.

У него же стереотип, его очень тянет ко мне, с его слов, но возраст покоя не даёт...

А из-за чего ссоры такие частые и бурные - из-за твоего возраста, который ему покоя не дает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, momus сказал:

как что? Использовать то краткое время, что вы проведете вместе по максимуму, получать удовольствие, вертеться на люстре, увидеть небо в алмазах....

Будет о чем рассказать внучкам зимними вечерами

У меня яркая жизнь. Рассказов хватит на несколько поколений)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Grafinya сказал:

Здравствуйте. У меня очень странные отношения. Мне 42 года. Ему 25. Выгляжу я конечно офигенно, слежу за собой , веду здоровый образ жизни. Обычно не дают больше 28. Он думал , что и того меньше. Мы очень похожи мышлением, взглядами на жизнь, и вначале были друзьями. Было влечение сексуальное, которое общими усилиями подавили... временно...потом всё же случился секс, за которым жёсткая ссора последовала, со взаимными оскорблениями. Потом снова тяга друг к другу, дружба, секс, ссора, разбежались.....итак постоянно. Эти ссоры столько боли доставляют. Я уже смирилась с возрастом и разницей, ведь она только на паспорте ощущается. У него же стереотип, его очень тянет ко мне, с его слов, но возраст покоя не даёт. Мне , в принципе, не нужны были отношения , хотелось развлечься, но эти качели зацепили. О нем: зрелая личность, умный, доминирующий, духовно развивается, трудолюбив, ответственен, осознан. Восхищает меня больше чем многие сверстники. Недавно, в очередной раз, поругались, разъехались в разные стороны. Я наверное борюсь с ним за лидерство. Но, внутри уже отчаяние, непонимаю что делать. 

а по каким поводам ссоритесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Джи сказал:

А из-за чего ссоры такие частые и бурные - из-за твоего возраста, который ему покоя не дает?

Нет. Ссоры из-за такой ерунды, что нелепо даже описывать. Он хочет беспрекословного подчинения и очень ревнив. Я отстаиваю свои позиции . Крайнее время грубо. 

14 минут назад, Konstante сказал:

кто дает? дети?

Люди. Принимают за студентку. Иногда очень злит. 

8 минут назад, Schwarzspecht сказал:

Не сочтите за неуважение, но какого совета Вы ждёте здесь, от 20+?

 

 

 

 

Спокойно отношусь с чужому мнению, в чужую голову не вылезешь, все видят ситуацию только через призму собственного опыта. 

Совет хочу конечно опытного человека. Неважен возраст. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Grafinya сказал:

Нет. Ссоры из-за такой ерунды, что нелепо даже описывать. Он хочет беспрекословного подчинения и очень ревнив. Я отстаиваю свои позиции . Крайнее время грубо. 

А ты расслабься - скажи ему как Пугачева своим - "Любишь - женись"... И пусть не за твоей юбкой следит, а строит замок принцессе - чтобы энергия /которой переизбыток/ -  уходила в нужное русло ) :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Джи сказал:

А ты расслабься - скажи ему как Пугачева своим - "Любишь - женись"... И пусть не за твоей юбкой следит, а строит замок принцессе - чтобы энергия /которой переизбыток/ -  уходила в нужное русло ) :biggrin:

Благодарю :)))))))

Только что, Grafinya сказал:

Благодарю :)))))))

 

3 минуты назад, Джи сказал:

А ты расслабься - скажи ему как Пугачева своим - "Любишь - женись"... И пусть не за твоей юбкой следит, а строит замок принцессе - чтобы энергия /которой переизбыток/ -  уходила в нужное русло ) :biggrin:

Да уж, ключевое слово : расслабься :thumbup:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Grafinya сказал:

Он хочет беспрекословного подчинения и очень ревнив. Я отстаиваю свои позиции . Крайнее время грубо. 

:lol: какие позиции? Что вам, взрослой тиотке делить с парнишкой? Сношайтесь, пока есть возможность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишете, что ему ваш возраст покоя не дает. В чем это выражается? Если он жалеет, что связался с возрастной, то кто ж его держит? Он просто так бесится чтоли? Сначала секс, потом осознание и бешенство, что не может управлять своей хотелкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, КошкаБ сказал:

Пишете, что ему ваш возраст покоя не дает. В чем это выражается? Если он жалеет, что связался с возрастной, то кто ж его держит? Он просто так бесится чтоли? Сначала секс, потом осознание и бешенство, что не может управлять своей хотелкой?

Молодой мужчина желает главенствовать в отношениях,а на подсознательном уровне ему смешно управлять "мамочкой",вот и получается дисбаланс.Одновременно, опытной уже женщине не комфортно играть "дурочку" и наивняком заглядывать в глаза юнцу.

Нет будущего у таких отношений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Виши сказал:

Нет будущего у таких отношений

та это понятно, но зачем настоящее протирать? О чем им ссориться? Как назвать первенца? Какой материал для дома лучше - калиброванный брус или сэндвич-панели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, momus сказал:

та это понятно, но зачем настоящее протирать? О чем им ссориться? Как назвать первенца? Какой материал для дома лучше - калиброванный брус или сэндвич-панели?

Молодой мужчина самоутверждается,набирается опыта.Тем более,по словам автора,он умен и неординарен.Тогда как и какими глазами он смотрит на казалось бы должную уже быть опытной женщину?)и что о ней думает?) 

Только влечение и секс.А на них одних далеко и долго не поездишь.Они это оба понимают и бесятся))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, почему бы вам нормально не принять свой возраст? "выгляжу на 28" - выглядит жалко, вы можете сеье представить чтобы мужчина про себя так говорил?

Кто затрагивает темы возраста, он или вы? Если он, пресеките его и отстранитесь, почему вы позволяете юнцу вас унижать? Вы чего вообще

Все это "мы не можем быть вместе из-за возраста" - сказка для бедных. Поймите что не судьба просто, не стройте иллюзий. Пользуйтесь пока дают и неуважение и тыканье возрастом рубите на корню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Grafinya сказал:

 Мне 42 года. Ему 25. Выгляжу я конечно офигенно. Обычно не дают больше 28.

Тролль. Ну, или непрекрытая лесть себе-любимой. В 42 можно выглядеть обалденно, лет на 35-37. Но не на 28 и даже моложе. Это все "свист". Модная тема про старую тетку и молодого мачо. Местные лысые пузаны и бабуси в химических кудряшках уж очень волнуются по этому поводу. Так что пардоньте, ваш вброс подпитывать не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень устраивает скандалы, чтобы иметь возможность знакомиться с молоденькими в перерыве между скандалами. Ну а Вы постоянная подруга для секса. Найдёт нужную молоденькую, Вас сольёт.  В 42 года вспомнить, что такое 20-летний член - это круто. Наслаждайтесь парнем, его молодым телом пока даёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Grafinya сказал:

Совет хочу конечно опытного человека

Ситуации подобные Вашей советом решить невозможно. Единственным, на мой взгляд, может быть лишь работа со своим личным гороскопом, лучшего практика жизни не показывает. 42 года важный период в жизни, может оказаться критическим. Если Вы не скованы как сегодня большинство предубеждениями и иллюзиями в отношении астрологии — это не гадание и не предсказание, как многие заблуждаются, повторяя за СМИ, а наука, здесь всё в числах, а поэтому проверяемо каждым, — то получите от астролога несколько вариантов решения, в ясном и чётком виде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Schwarzspecht сказал:

 получите от астролога несколько вариантов решения, в ясном и чётком виде

...а от гомеопата - чудотворную пилюлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ника. сказал:

Парень устраивает скандалы, чтобы иметь возможность знакомиться с молоденькими в перерыве между скандалами. Ну а Вы постоянная подруга для секса. Найдёт нужную молоденькую, Вас сольёт.  В 42 года вспомнить, что такое 20-летний член - это круто. Наслаждайтесь парнем, его молодым телом пока даёт.

Все действительно так печально в раше? :) 

Парню 20 лет девочки неохотно дают, они сами липнут ко всем, не надо женщин в возрасте оскорблять неликвидностью, если внешность в порядке, она всегда востребована. 

Вам 20-25 наверное? Все что пишете сейчас, на своей шкуре испытывать будете видимо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Volegostya сказал:

Все действительно так печально в раше?

как и во всем мире, 17 лет - это таки разница. Если она не скомпенсирована материально, то это ненадолго. И смысл тогда тратить драгоценное время на свары?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...