Перейти к содержанию

НОрмально ли сливать личную переписку третьим лицам?


Рекомендуемые сообщения

54 минуты назад, Gennesis сказал:

не согласен! В этом случае она должна была просто пресечь какие либо любовные послания в свой адрес, сказать - прекрати, у меня есть молодой человек. Любая хорошая девушка должна просто отвергнуть поползновения в свой адрес и поставить на место горе-ухажера. Она же просто воспользовалась наивными и чистыми посланиями Кена для собственного развлечения, вытерев ноги о его чувства.

:)

Я с вами согласен. Наверное вы - правы. Но Катя не только не пресекала мои любовные послания, но и отвечала, что ей приятно это читать и всё такое, благодарила. Хотя уже на тот момент она мне давно сказала, что у неё есть парень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 82
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

13 часов назад, Кен сказал:

что мне делать

Больше никогда не писать.

Странно изо дня в день биться лбом в стену и продолжать жаловаться на острую боль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Кен сказал:

А на кого в данной ситуации можно бы было подать в суд: на неё или на её парня?

Достаточно ознакомить их с Кодексом и Конституцией, чтобы избежать последующего разглашения  вашей личной переписки.

3 часа назад, Кен сказал:

Да. А она врач-психиатр, по крайней мере учится на врача-психиатра. Поэтому я когда-то ей свой диагноз и раскрыл. Вот что теперь делать?

В интернете люди могут представлять себя кем угодно. Например, наркоманка отсидевшая 15 -20 лет за воровство, может написать, что закончила музыкальное училище по фортепьяно, и университет искусств в Лондоне. Не будьте столь доверчивы всему, что читаете, видите и слышите. Не открывайте свою душу всем, кого видите в сети. В реальности картинка может быть совершенно другой.

_161542.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Кен сказал:

Она начала оправдываться, что он надо мной не ржёт и над моей психической болезнью, но то, что я общаюсь с ней - ему неприятно.

А она у вас точно есть, психическая болезнь?

Первое впечатление, вас втащили в треугольник, и вы там все уже сраслись и обвились друг ап дружку.

Вам это зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Gennesis сказал:

Она же просто воспользовалась наивными и чистыми посланиями Кена для собственного развлечения, вытерев ноги о его чувства.

:)

Троллить Кена - это что-то типа того, что брать ружьё и идти охотиться на пакет с тремя кило говядины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Чарская сказал:

Достаточно ознакомить их с Кодексом и Конституцией, чтобы избежать последующего разглашения  вашей личной переписки.

Дорогая, я так тебя люблю, я влюблен с первого взгляда и с первой строчки нашей переписки! Но учти, если ты кому-то разгласишь это, мало тебе не покажется! Почитай Конституцию и Кодекс, тварь! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше сразу оговаривать условия переписки. Неоднократно вконтакте встречала скриншоты переписок, которые выставлялись на всеобщее обозрение) Люди что-то неподелили, поссорились...и вот они - скрины личек!

 

_163751.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Чарская сказал:

Достаточно ознакомить их с Кодексом и Конституцией, чтобы избежать последующего разглашения  вашей личной переписки.

То есть так ей и написать, что по Конституции - есть тайна личной переписки и она её нарушила, верно?

1 час назад, Чарская сказал:

В интернете люди могут представлять себя кем угодно. Например, наркоманка отсидевшая 15 -20 лет за воровство, может написать, что закончила музыкальное училище по фортепьяно, и университет искусств в Лондоне. Не будьте столь доверчивы всему, что читаете, видите и слышите. Не открывайте свою душу всем, кого видите в сети. В реальности картинка может быть совершенно другой.

У меня об этой девушке есть достаточно много данных, чтобы утверждать, что она действительно врач. Есть ей фотографии в медицинском институте, есть видео оттуда-же. И на всех фото и видео - одна и та же девушка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ещё интуиция, внутренний Гуру, шестое чувство....Всегда предчуствие, что есть подмена, обман. Важно прислушиваться к себе, видеть знаки, не пропускать сведения.

3 часа назад, Кен сказал:

То есть так ей и написать, что по Конституции - есть тайна личной переписки и она её нарушила, верно?

Можно и так написать! И ещё создать свой личный кодекс правил, с которым ознакомить всех, кто вступает с вами в переписку.

3 часа назад, Кен сказал:

У меня об этой девушке есть достаточно много данных, чтобы утверждать, что она действительно врач. Есть ей фотографии в медицинском институте, есть видео оттуда-же. И на всех фото и видео - одна и та же девушка.

Если вам ответил мужчина, вместо неё - значит сведений у вас очень мало - о ней.

17 часов назад, Кен сказал:

я совершенно чётко слышал, что это был нормальный мужской голос, а не какая-то компьютерная обработка.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Чарская сказал:

Есть ещё интуиция, внутренний Гуру, шестое чувство....Всегда предчуствие, что есть подмена, обман. Важно прислушиваться к себе, видеть знаки, не пропускать сведения.

И как к ней прислушиваться-то и определять где обман?

1 час назад, Чарская сказал:

Если вам ответил мужчина, вместо неё - значит сведений у вас очень мало - о ней.

Мужчина ответил только в одном сообщении, в остальных сообщениях отвечала девушка. Это были аудио сообщения и там звучал голос, поэтому невозможно было перепутать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь вам нужно самому решить - нужно ли дальнейшее общение с этой девушкой. 

 

172139.jpg

Возьмите паузу...съешьте сникерс. И посмотрите, что будет с её стороны. Проявит ли она интерес к вам.

Молчание с вашей стороны, должно придать азарта для неё и попытку узнать, почему вы молчите.

Если она не напишет. не спросит - куда вы пропали...значит не судьба. Се-ля-ви, как говорят французы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Научитесь держать паузу, научитесь искусству молчания. Это открывает внутреннее знание.

Когда умолкает суета внутри, приходит к человеку осознание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Чарская сказал:

Возьмите паузу...съешьте сникерс. И посмотрите, что будет с её стороны. Проявит ли она интерес к вам.

Молчание с вашей стороны, должно придать азарта для неё и попытку узнать, почему вы молчите.

Автор, вас учат пикапу тупому. НЛП почитайте, там тьма об этом написано.

Если дама с мозгами, вы окажетесь в лузерах и у дамы вашей будут очередные рычаги вождения вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Кен сказал:

Нет в реале никогда с ней не видела. 

Как можно полюбить человека, если вы с ней ни разу в реале не встречались? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Манекенщица сказал:

Как можно полюбить человека, если вы с ней ни разу в реале не встречались? 

Это как раз очень легко, достаточно вспомнить такое популярное развлечение как влюбляться в киноактёров. Реал, сволочь такая, только мешает, в нём гораздо сложнее быть идеальным там, где без него открыт простор для фантазии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Кен сказал:

Завтра у неё день рождения. Как вы считаете, её не стоит поздравлять?

Нет смысла это делать. У вас нет с ней будущего. Вы пишет, что ни разу не виделись в реале и у нее есть парень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Чарская сказал:

Возьмите паузу...съешьте сникерс. И посмотрите, что будет с её стороны. Проявит ли она интерес к вам.

Молчание с вашей стороны, должно придать азарта для неё и попытку узнать, почему вы молчите.

Если она не напишет. не спросит - куда вы пропали...значит не судьба. Се-ля-ви, как говорят французы.

А завтра в её день рождения тоже молчать?

1 час назад, Манекенщица сказал:

Как можно полюбить человека, если вы с ней ни разу в реале не встречались? 

Я увидел её фотки, услышал её голос  и по уши влюбился. А как тогда я в детстве влюблялся в разных актрис?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Кен сказал:

Я увидел её фотки, услышал её голос  и по уши влюбился. А как тогда я в детстве влюблялся в разных актрис?

Конечно, это ваше дело, но я считаю, что этого мало, чтобы влюбиться в человека. А с актрисами это совсем другой случай, они нам недоступны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь мир - театр.

В нём женщины, мужчины - все актёры.

У них свои есть выходы, уходы.

И каждый не одну играет роль.
Конец всей этой странной,

Сложной пьесы.

Второе детство, полузабытье.

Без глаз, без чувств, без вкуса, без всего.

(с) Шекспир

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Манекенщица сказал:

Как можно полюбить человека, если вы с ней ни разу в реале не встречались? 

Вы , видимо, плохо понимаете с кем Вы имеете дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...