Перейти к содержанию

Достало. Возможно ли от страха избавиться?


Рекомендуемые сообщения

17 часов назад, Agte сказал:

Вот я люблю свою инфантильность

Инфантильность - недостаток. Любить недостаток?! Нездорово. Отсюда и "танцевать", ключ к решению проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ
6 часов назад, Карина4774 сказал:

Общение с таким окружением помогает понять, что не стоит так заморачиваться из-за каждых своих мыслей, вздохов. Отпускать все это.

Наверно вы правы, слишком много нагрузил в последнее время на себя. Надо легче относиться к происходящему.

4 часа назад, Schwarzspecht сказал:

Инфантильность - недостаток. Любить недостаток?! Нездорово. Отсюда и "танцевать", ключ к решению проблемы.

Хорошо может я полностью его не люблю. Но я не могу даже попрощаться с этой частью себя. Это как убить кого то)

4 часа назад, Джи сказал:

А кто там на тЯ до сих пор орёТ :biggrin:?

 

 

1_ErMgIq34dD6GcK2hQPKY9g@2x.gif

Вот смотрю на картинку и думаю, это как же воняет сорта у него, что даже видно человеческим глазом его исходщяий воздух

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Agte сказал:

Наверно вы правы, слишком много нагрузил в последнее время на себя. Надо легче относиться к происходящему.

А это в вас выработали такую модель поведения, что ли, как это назвать. Вы видите реальность искаженно. У меня так же было, я уже писала. Меня наказывали за любую ошибку и даже ошибочное мнение. Поэтому, когда в 23 года я поняла, что оказывается необязательно все делать хорошо и правильно, что люди даже не обращают на это внимания, что многие так поступают "забивают" и если и встречают такое в других людях - то списывают на свойства характера. а не как на недостаток - ЭТО БЫЛО ДЛЯ МЕНЯ ОТКРЫТИЕМ.

И если у вас не получается сразу отделаться от страхов и ступоров - ничего страшного. Не все сразу. Это просто постепенная работа над собой. Но вы клевый тем, что так анализируете себя. Некоторые не осознают ведь что делают, что говорят вообще никак. А вам просто надо эту осознанность в другое русло направить. Стирать ей как ластиком лишние мысли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Agte сказал:

Вот смотрю на картинку и думаю, это как же воняет сорта у него, что даже видно человеческим глазом его исходщяий воздух

Так вот они какие - производители ВОЗДУХА :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Agte сказал:

Что вас развеселило?) 

Твоё оперирование понятиями) 

ВаЩеТ это не исходящий воздух, а испорченный /если уж на то пошло/ :biggrin:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Джи сказал:

Твоё оперирование понятиями) 

ВаЩеТ это не исходящий воздух, а испорченный /если уж на то пошло/ :biggrin:

 

Испорчен чем ? вдруг оно очищает наоборот?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...