Перейти к содержанию

Измена жены. Развод. Пустота. Что делать?


Osborn

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Джи сказал:

Очень легко - сумки в зубы, букет в руки и иди снова покоряй ЖЕНУ РОДНУЮ. Накуролесили.

Внуков помогай растить, а не сиди подле мамки - со своей депрессией не носись как курица с яйцом.

Съездейте куда-НиТь с женой. Развейтесь. И сразу станешь хорошо спать)

Снова полюбите друг друга - начните с чистого листа)

Мужик - будь ты рыцарем.

Спустя год пробовал после развода. Организовал поездку с друзьями на базу отдыха, её позвал,себе с ней отдельный номер заказал. Все три дня молчала, не обращала внимания. Смотрела сквозь меня....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, koori сказал:

Замечу - 20-летку!!!! У 50-летнего мужика губа далеко не дура,  на молодых девок лазить )  Да только им 50-летний  хрен не нужен...

К 60 годам, когда он выплывет из своего "почему???", только 55летние женщины, вздохнув, снизойдут.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Джи сказал:

Очень легко - сумки в зубы, букет в руки и иди снова покоряй ЖЕНУ РОДНУЮ. Накуролесили.

Внуков помогай растить, а не сиди подле мамки - со своей депрессией не носись как курица с яйцом.

Съездейте куда-НиТь с женой. Развейтесь. И сразу станешь хорошо спать)

Снова полюбите друг друга - начните с чистого листа)

Мужик - будь ты рыцарем.

  Твоё желание мирить людей, хорошее. Только в данном случае, хорошего не будет. Не бывает так, что б молодого и красивого не любила, а к полтиннику чуйства возгорятся. Будет только хуже ещё.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, koori сказал:

Замечу - 20-летку!!!! У 50-летнего мужика губа далеко не дура,  на молодых девок лазить )  Да только им 50-летний  хрен не нужен...

Надо ему сказать по-секрету, что 20-летки могут уже не быть такими чистыми кристально - как ему надо :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был бы Автор бабой  сказала бы что мужика хорошего не было ))))  такого что б ух и люстры падали и кровать вдребезди и содеди с 3-х этажей сверху и снизу нервно курили на балконах.. так что б дурацкие мысли в голову не лезли, а мысль была только одна - какими компресами там все заживить )) 

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Джи сказал:

Чтобы ты себя не накручивал. берегла твои нервы /себя рядом не хороня/...

Ты же сам писал, что так ввинтился, что заболеть умудрился...

???????????

5 минут назад, momus сказал:

ну, значит развод должен был принести облегчение. Принес?

Только отчасти. Скандалов ежедневных не стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Osborn сказал:

Спустя год пробовал после развода. Организовал поездку с друзьями на базу отдыха, её позвал,себе с ней отдельный номер заказал. Все три дня молчала, не обращала внимания. Смотрела сквозь меня....

Восстановим хронологию событий...

Вы изменили друг другу.

Ты - пошел в отказную /мириться и простить/ - смотался - её оставил.

Она тебя сильно звала назад. Ты - ей по личику - разводом.

А потом - через год - пар сошел - отходняк случился - база, все дела...

Т.е. выходит - игра ведется по твоим правилам. Под твое настроение...

А теперь перегорело у жены...

У вас как в сказке - в которой две птички друг к другу в гости ходили - свататься - то у одного заход, то у другого - приход... Так в такт и не попали ни разу... Оргазм хеппи энд не случился :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Osborn сказал:

Спустя год пробовал после развода. Организовал поездку с друзьями на базу отдыха, её позвал,себе с ней отдельный номер заказал. Все три дня молчала, не обращала внимания. Смотрела сквозь меня....

ах вот где собака порылась!

Тут уж ничего не попишешь, женщине понравилось жить без Вас.

Привыкайте и Вы. Садоводство, пчелки, рыбалка. Котик есть? Если нет, заведите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, koori сказал:

был бы Автор бабой  сказала бы что мужика хорошего не было ))))  такого что б ух и люстры падали и кровать вдребезди и содеди с 3-х этажей сверху и снизу нервно курили на балконах.. так что б дурацкие мысли в голову не лезли, а мысль была только одна - какими компресами там все заживить )) 

Автор пишет, что люстры падали, только мимо жены - сразу упали на тётку левую :biggrin:

А жена с дядей Петей на люстре качалась...

7 минут назад, hockey сказал:

  Твоё желание мирить людей, хорошее. Только в данном случае, хорошего не будет. Не бывает так, что б молодого и красивого не любила, а к полтиннику чуйства возгорятся. Будет только хуже ещё.

Да уж. Жаль конечно. Неужели в жизни совершенно нет места чудесам?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, momus сказал:

ах вот где собака порылась!

Тут уж ничего не попишешь, женщине понравилось жить без Вас.

Привыкайте и Вы. Садоводство, пчелки, рыбалка. Котик есть? Если нет, заведите.

Нет, здесь не собака... Это после упрёка, что я свою личную жизнь типа устраиваю, а её игнорирую. Она до сих пор думает, и попрекает, что у меня очередь в кабинет из женщин  с женскими проблемами. Она много лет меня укладывала в постель то с одной, то с другой, когда я еще был верный. Обидно было. И сейчас продолжаются сарказмы на тему, что у меня всё тип топ. Я хотел показать, что нет у меня никакой личной жизни. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Джи сказал:

 

Да уж. Жаль конечно. Неужели в жизни совершенно нет места чудесам?)

   И чем раньше в это поверит человек, тем комфортней ему будет дальше жить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Osborn сказал:

 И сейчас продолжаются сарказмы на тему, что у меня всё тип топ. Я хотел показать, что нет у меня никакой личной жизни. 

:dribble::dribble: Этто-то зачем? Что за отчёты, перед бывшей. Похоже, развод состоялся только на бумаге.

  Рентабельнее покататься с подругами. Но уж точно, не для того чтоб БЖ умыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, momus сказал:

зачем?

Разведитесь уже окончательно.

Он не может. Залипание. Эта тема, кстати, помогает ему чесать свою озабоченность.  Так много людей ему почесывают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Osborn сказал:

О сексе. Я темпераментный человек и мне он нужен хотя бы раз в сутки яркий и разнообразный. Жена никогда особо не стремилась к этому, к тому же никогда не испытывала нормального женского оргазма (это я понял после связи с другой женщиной).

а жена что по этому поводу говорит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, momus сказал:

но это редкая женщина для отношений ему не подходит, потому что спала с женатым им)))) бедовина.

Автор в этом моменте темнит, поэтому фиг знает что там было. Факт в том, что он на неё из-за чего-то обижен, а из-за чего... Может, не захотела за него замуж, а может кому параллельно улыбнулась. Полная свобода для догадок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, GreatBigSea сказал:

Он не может. Залипание. Эта тема, кстати, помогает ему чесать свою озабоченность.  Так много людей ему почесывают. 

Может быть и залипание. Как вот только от этого освободиться??? Мне не нужно чесать озабоченность, Нужен выход.  Да, согласен, может в подсознании есть еще место к отступным и возвращению. Только сам до этого не могу дойти, что не возможно. Ищу оправдания бывшей, может не так всё... Хотя понимаю, что её поступки может тоже идут от её подсознания, которые она не может объяснить сама себе. Или привязка из 26 лет совместных еще не разорвалась. И вместе не возможно и порознь плохо. Понимаю, что так долго не может продолжаться, могу себе заработать какую болячку на нервной почве. ВОт поэтому я со своей историей здесь.

7 минут назад, Konstante сказал:

а жена что по этому поводу говорит?

Говорит, что я одна та, из 100, которые не умеют иметь оргазм. Да и с тем ухажером говорит, что было на самом деле всё ужасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ради чего жена-то автора устраивала сцены ревности или все-таки повод был,допускала мысль что мужу плохо с ней,или ради статуса так называемого семейного брака пвсевдо-счастья что все может измениться, или шла на жертву только ради ребенка,разыгрывая благополучие,и бегая тем временем налево..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Softwarer сказал:

Автор в этом моменте темнит, поэтому фиг знает что там было. Факт в том, что он на неё из-за чего-то обижен, а из-за чего... Может, не захотела за него замуж, а может кому параллельно улыбнулась. Полная свобода для догадок.

Улыбалась другому. Да и в свою жизнь полностью не ждала. Её всё устраивало.

3 минуты назад, rinat.80 сказал:

А ради чего жена-то автора устраивала сцены ревности или все-таки повод был,допускала мысль что мужу плохо с ней,или ради статуса так называемого семейного брака пвсевдо-счастья что все может измениться, или шла на жертву только ради ребенка,разыгрывая благополучие,и бегая тем временем налево..

Повода не было абсолютно. Знала, что мной легко могла любая заинтересоваться. Но не знала, что я отфутболивал любые попытки флирта со мной. Я так еще думаю, что таким образом ей очень уж хотелось, чтоб я изменил, дабы сравнять счеты. Не по себе ей было. А на счет псевдо счастья...согласен, может и создавали друг другу тепличные условия для жизни. Только с моей стороны это были искренние чувства, с её не знаю, может скрыть свой грех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Osborn сказал:

Может быть и залипание. Как вот только от этого освободиться???

Жила на воле птичка,

Да вдруг попала в сеть.

И говорит охотник:

- Должна ты умереть!

- Помилуй! - просит птичка.

Я ростом с ноготок,

Всего комочек пуха

Да мяса на глоток.

Пусти меня на волю,

Доволен будешь сам.

Хороших три урока

Тебе за это дам.

Охотник удивился:

- Ты - пташка с ноготок.

Какой же человеку

Ты можешь дать урок?

Но ежели прибавишь

Ты мне ума чуть-чуть,

Пущу тебя на волю.

Лети в далекий путь!

- Начнем, - сказала птичка.

Запомни мой совет:

Жалеть о том не надо,

Чего уж больше нет.

Сказал охотник: - Правда.

Разумен твой совет.

Жалеть о том не надо,

Чего уж больше нет.

- Затем, - щебечет птичка,

Не стоит портить кровь,

Стараясь понапрасну

Вернуть былое вновь.

Сказал охотник:- Верно.

Не стоит портить кровь,

Стараясь понапрасну

Вернуть былое вновь.

Щебечет птичка: - Слушай

Последний мой совет:

Не верь досужим бредням.

Чудес на свете нет.

Сказал охотник: - Дельно.

Запомню твой совет.

Не надо верить бредням.

Чудес на свете нет.

Спасибо за науку.

Счастливого пути.

Да в сети к птицелову

Опять не залети!

Вспорхнув на ветку, птичка

Промолвила: - Дурак!

Тебя я обманула,

А ты попал впросак.

Добыча дорогая

К тебе влетела в сеть.

Из-за меня, охотник,

Ты мог разбогатеть.

В моем брюшке таится

Награда для ловца:

Алмаз крупнее вдвое

Куриного яйца!

Охотник чуть не плачет.

Бормочет: - Как же так!

Несметное богатство

Я упустил, дурак!..

Сидит на ветке птичка

Не слишком высоко.

А до нее добраться

Совсем не так легко.

Охотник, не мигая,

С нее не сводит глаз.

Вот-вот она умчится,

А вместе с ней алмаз!

Зовет охотник: - Пташка!

Вернись ко мне скорей.

Отцом тебе я буду.

Ты - доченькой моей.

И ветку золотую

Тебе я закажу,

И в клетку золотую

Тебя я посажу!..

А птичка отвечает:

- Ты так же глуп, как был,

Все три моих урока

Сейчас же позабыл.

В награду за науку

Лететь ты мне велел,

А сам через минуту

Об этом пожалел.

Еще я не успела

Пуститься в дальний путь,

А ты уже задумал

Прошедшее вернуть.

И веришь небылице,

Что в птице есть алмаз

Крупнее этой птицы

Во много-много раз!

 

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Osborn сказал:

я не изменял, она начала рассуждать, что это просто хламидии и они могли подцепиться в каком-нибудь бассейне или пруду.

Нет, они передаются половым путём. Это инфекция, от партнёра - к партнёру. Бактериальная основа.

Вам следует расстаться, и обрадоваться, что грязь и плохое - уходят от вас.

5 часов назад, Osborn сказал:

внутри у меня был запущен какой-то механизм недоверия.

Правильный механизм. Ваша душа не ошибается.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Osborn сказал:

Говорит, что я одна та, из 100, которые не умеют иметь оргазм. Да и с тем ухажером говорит, что было на самом деле всё ужасно.

сочувствую вашей жене. но думаю, что это только в редких случаях непоправимо. если не стесняться партнера и экспериментировать, все еще может получиться. при условии, конечно, что партнер в этом заинтересован...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...