Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Недавно произошла такая ситуация. С одной стороны глупая с другой нет. Я сижу на экзамене, под камерами, телефон со мной только в беззвучном режиме, в какой то момент времени я понимаю, что кто то звонит, но кто? Сразу же попросилась выйти, что бы не удалили с экзамена. Смотрю пропущенный звонила подруга.Она знала, что я пишу экзамен и когда выйду ей позвоню. Время прошедшего экзамена часа 1,5. Меня взяла злость я сразу подумала про подставу. Выйдя из аудитории после окончания я была очень зла. Ведь своим звонком она могла меня подставить. Вскоре она опять позвонила, я сразу начала грубить ей, она бросила трубку. Сейчас мы не разговариваем. Посоветуйте как правильно поступить. Даже если подруга виновата, она умеет сделать так, что бы виноватой всегда оказалась я. Извиняться первой я не хочу. Так как она иногда говорит очень обидные вещи за которые никогда не извиняется 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, вы заранее предупреждали свою подругу, что у вас будет во столько-то экзамен? Вы просили ее, чтобы она не звонила вам в это время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему с вами был телефон? Их разве не изымают?

Когда идет экзамен телефон можно не брать... На данный момент вам важен экзамен. После экзамена нужно перезвонить, извиниться и сказать, что не могли подойти , спросить, что хотел звонивший. По этикету  принято так делать.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в это время на подругу не напал маньяк - то канеШ, подружка у тебя ещё та...

А вообще - действительно - почему бы не отключать, дабы себя обезопасить от случайностей и казусов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Zarevna сказал:

Хм.... А шпоры уже не пишут? Скачивают?

предполагаю, что да )

4 минуты назад, Zarevna сказал:

Когда идет экзамен телефон можно не брать...

 

4 минуты назад, Джи сказал:

А вообще - действительно - почему бы не отключать, дабы себя обезопасить от случайностей и казусов...

Когда школьница расстается с телефоном, на котором есть котики или выключает его - где-то далеко-далеко одинокий грустный котик плачет горючими слезами.

Вы что, даже таких элементарных вещей не знаете? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нууу.. Странные у вас отношения. Тем не менее, первое что бы я сделала, если бы мне подруга в такой ситуации позвонила - я бы спросила, что случилось?? Потому что мне бы и в голову не могло придти что то другое. Какая подстава. Если это подруга. Если она звонит во время важного мероприятия, зная что мне крайне неудобно разговаривать, значит произошло что то очень серьезное. Как то других вариантов и нет. А если вы размышляете о подставе, то какая ж это на фиг подруга? Прекращайте общение, да и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему я не выключила его, он был на беззвучно, даже вибро не стояла возможно я повернулась и он включился 

А выключать его, а потом включать что бы на крайний случай что то посмотреть это минуты 2,а на экзамене выйдя в туалет каждая минута дорога 

17 минут назад, Манекенщица сказал:

Автор, вы заранее предупреждали свою подругу, что у вас будет во столько-то экзамен? Вы просили ее, чтобы она не звонила вам в это время?

Да, разумеется она знала, потом мне кто то сказал что она меня потеряла типо и найти не может, хотя сидела в школе на уроках 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Dotik сказал:

Да, разумеется она знала, потом мне кто то сказал что она меня потеряла типо и найти не может, хотя сидела в школе на уроках 

У нее к вам был важный вопрос? Что-то случилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подруга ваша, автор, подставить вас не хотела. У нее и мыслей в голове таких не было.

Ей просто пофиг. Ваши экзамены - это ваши проблемы, они ее не волнуют. А вот то, что ей срочно приспичило позвонить - это самое важное (для нее).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Егэ это слишком важное мероприятие, даже что бы звонить, потом оказалось, что мать прислала мне смс, так же на экзамене, хотя могла и позвонить, но она понимала, что это го делать нельзя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Dotik сказал:

Егэ это слишком важное мероприятие, даже что бы звонить, потом оказалось, что мать прислала мне смс, так же на экзамене, хотя могла и позвонить, но она понимала, что это го делать нельзя

Вы друг друга стоите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете последнее время я и правда так и думаю, прямо в воду глядели 

4 минуты назад, Feniks сказал:

Нууу.. Странные у вас отношения. Тем не менее, первое что бы я сделала, если бы мне подруга в такой ситуации позвонила - я бы спросила, что случилось?? Потому что мне бы и в голову не могло придти что то другое. Какая подстава. Если это подруга. Если она звонит во время важного мероприятия, зная что мне крайне неудобно разговаривать, значит произошло что то очень серьезное. Как то других вариантов и нет. А если вы размышляете о подставе, то какая ж это на фиг подруга? Прекращайте общение, да и все.

 

Только что, Карабас сказал:

Подруга ваша, автор, подставить вас не хотела. У нее и мыслей в голове таких не было.

Ей просто пофиг. Ваши экзамены - это ваши проблемы, они ее не волнуют. А вот то, что ей срочно приспичило позвонить - это самое важное (для нее).

 

Только что, Манекенщица сказал:

У нее к вам был важный вопрос? Что-то случилось?

Не знаю, она бросила трубку сразу когда я ей сказал, что она мне позвонила на экзамене и меня чуть не удалили, при этом я разговаривала на повышенных тонах. Видимо она поняла, что не только она мент это делать 

Да это тоже верно 

Так что посоветуете, извиняться или нет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Карабас сказал:

Когда школьница расстается с телефоном, на котором есть котики или выключает его - где-то далеко-далеко одинокий грустный котик плачет горючими слезами.

Вы что, даже таких элементарных вещей не знаете? :rolleyes:

Мы - нет. Но теперь будем знать... С девизом - Всё - ради котиков:lol:

 

9_result135.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Feniks сказал:

Вы друг друга стоите.

Да то тоже верно 

Сейчас бы не отказалась 

Только что, Джи сказал:

Мы - нет. Но теперь будем знать... С девизом - Всё - ради котиков:lol:

 

9_result135.jpg

Сейчас бы не отказалась 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Dotik сказал:

Так что посоветуете, извиняться или нет 

Нет, не извиняйтесь. Подруга виновата и вас могли снять с экзамена. Вам нужно было либо вообще отключить телефон во время экзамена, либо вообще ей не звонить, пока экзамен не закончится. На экзамене и так теряешься, нервничаешь, а тут телефонные звонки отвлекают, не дают сосредоточиться. И подруга должна была это понимать, войти в ваше положение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...