Перейти к содержанию

Схожу с ума. Я настолько сильно ее люблю, что очень переживаю за неё.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте меня зовут Сергей мне 28 лет холост. У меня такая проблема я очень сильно полюбил девушку но она не отвечает взаимностью хуже того она собирается выйти замуж. Проблема всю в том что я нахожусь в местах лишения свободы так же как и тот за кого она собралась замуж. Просто поймите я настолько сильно ее люблю что очень переживаю за нее и не хочу чтобы ею просто воспользовались так как сам сижу и знаю для чего в основном заключают брак. У меня настолько сильны к ней чувства что я схожу с ума я перестал есть начал терять вес очень быстро. Что мне делать просто боюсь наделать глупостей не могу уже так жить помогите пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Gudvin сказал:

У меня такая проблема я очень сильно полюбил девушку но она не отвечает взаимностью хуже того она собирается выйти замуж. 

Сергей, я вам сочувствую и понимаю ваше душевное состояние. Но, к сожалению, в вашем случае ничего не сделаешь, т.к. девушка вас не любит и вы не можете заставить, чтобы она вас полюбила. Девушка находится на свободе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Познакомились мск очень странный обстоятельствах свел нас тот человек за которого она сейчас хочет выйти замуж но она то говорит да то нет. Мы с ней общаемся чуть ли не 24 часа в сутки. Она делится со мной такими вещами которыми она никогда никому не говорила интересуется о моих жизненных планах ну и так далее но при этом категорически отрицает какую либо симпатию ко мне как мне ее понять не знаю и я уже так не могу. Оставить пока все так как есть и время само покажет что будет или не знаю как быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Gudvin сказал:

Оставить пока все так как есть и время само покажет что будет или не знаю как быть

Оставьте все, как есть. Это ее выбор, не давите на нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я и не давлю просто переживаю очень просто у меня на столько все серьезно к ней что я хочу чтобы она была счастлива и не получилось так что сейчас она выйдет замуж а ей тупо воспользуются вот за что я больше всего переживаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Gudvin сказал:

ей тупо воспользуются вот за что я больше всего переживаю

А она этого не понимает? Она любит его? Она знает о ваших чувствах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да знает но мы стараемся эту тему не поднимать но она как специально её поднимает говорит мне за того человека такое ощущение что просто трепит нервы вообще не могу ее понять.

Говорит что любит но такое впечатление что это чувство долга так как тот человек ей однажды помог ну и естественно не без своей личной выгоды 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Gudvin сказал:

Да знает но мы стараемся эту тему не поднимать но она как специально её поднимает говорит мне за того человека такое ощущение что просто трепит нервы вообще не могу ее понять.

А ваш сосед зачем вас тогда познакомил? Почему вы уверены, что она не будет с ним счастлива?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там по делу надо было с ней созвониться вот и общаемся до сих пор причем я стараюсь ей писать только по делу. Но она мне пишет постоянно присылает всякие там фотки видео как она играется с котенком.  Я не знаю будет она счастлива с ним или нет вот поэтому все мои переживания. Просто получается так она меня не держит но и не отпускает. Может просто хочет меня узнать получше может все таки у нее есть какая то симпатия ко мне ну или что то в этом роде.  

Просто в таком подвешенном состоянии нахожусь что я уже ничему не рад. С одной стороны если человек человеку безразличен зачем он будет общаться с ним

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Gudvin сказал:

Да знает но мы стараемся эту тему не поднимать но она как специально её поднимает говорит мне за того человека такое ощущение что просто трепит нервы вообще не могу ее понять.Г

А у тебя /родных/ есть украинские корни? /по стилю написания/...

И вот что ещё - этот друг - он чем так помог ей?

+ интересно знать - какими судьбами и ты, и он - в этих местах...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Gudvin сказал:

Но она мне пишет постоянно присылает всякие там фотки видео как она играется с котенком.  

Вы напрямую ей не задавали вопрос о ее чувствах к другому человеку? О чем вы разговариваете обычно?

5 минут назад, Gudvin сказал:

Я не знаю будет она счастлива с ним или нет вот поэтому все мои переживания. 

Сначала вы были уверены, что она ошибается в партнере, а теперь вы уже затрудняетесь ответить...

6 минут назад, Gudvin сказал:

 Просто получается так она меня не держит но и не отпускает. Может просто хочет меня узнать получше может все таки у нее есть какая то симпатия ко мне ну или что то в этом роде.  

Она просто с вами общается, возможно, из вежливости, чтобы поддержать разговор. Она приходит к вам в гости? А с ним она общается? Вы не в курсе? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет родственников нет с украинскими корнями.  Понимаете в чем суть здесь где я нахожусь есть разные люди и большинство плохих а я не знаю из каких он вот поэтому и переживаю. Общаемся на такие темы на которые обычные знакомые не общаются

Она делится со мной буквально всем что с ней происходит и что происходило. Даже такими вещами которыми с простыми знакомыми и даже с друзьями не делятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Джи сказал:

А у тебя /родных/ есть украинские корни? /по стилю написания/...

И вот что ещё - этот друг - он чем так помог ей?

+ интересно знать - какими судьбами и ты, и он - в этих местах...

 

 

Не сказать что он мне друг просто знакомы

Я никогда не обращался к психологам или к кому нибудь за помощью,  но сейчас такое состояние что мне реально плохо и не знаю что с этим делать. Вот и хочу чтобы мне помогли 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Gudvin сказал:

Она делится со мной буквально всем что с ней происходит и что происходило. Даже такими вещами которыми с простыми знакомыми и даже с друзьями не делятся

Вы пробовали напрямую спросить, есть ли у нее к вам какие-либо чувства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Gudvin сказал:

Нет родственников нет с украинскими корнями.  Понимаете в чем суть здесь где я нахожусь есть разные люди и большинство плохих а я не знаю из каких он вот поэтому и переживаю. Общаемся на такие темы на которые обычные знакомые не общаются

Она делится со мной буквально всем что с ней происходит и что происходило. Даже такими вещами которыми с простыми знакомыми и даже с друзьями не делятся

Тогда мой совет такой.

Вот этой своей девушке напиши обстоятельно, что люди там не ромашки, что ты её любишь /так и скажи/ и за неё переживаешь. Что чувствуешь в себе силы и желание быть её спутником по жизни, оберегать и дарить счастье. И был бы несказанно рад её взаимности)

Просто и открыто.

И отправь ей ролик - пусть она посмотрит - КОГО МОЖНО ПОДЦЕПИТЬ В ТЮРЬМЕ - ВНИМАТЕЛЬНО.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да  говорил я ей все это именно так и говорил просто и открыто.я сам по себе человек простой.  В том то вся и суть что она не держит и не отпускает.  Я и обратился сюда за тем как мне пережить это все просто часто посещают очень плохие мысли. Навязываться человеку  я тоже не хочу и не хочу что бы со мной были и общались из-за чувства жалости.  Я считаю если человеку дано быть рядом он будет  пусть не сейчас Но жизнь их все равно сведет.  Я хочу чтобы мне стало легче потому что это не выносимо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Gudvin сказал:

Да  говорил я ей все это именно так и говорил просто и открыто.я сам по себе человек простой.  В том то вся и суть что она не держит и не отпускает.  Я и обратился сюда за тем как мне пережить это все просто часто посещают очень плохие мысли. Навязываться человеку  я тоже не хочу и не хочу что бы со мной были и общались из-за чувства жалости.  Я считаю если человеку дано быть рядом он будет  пусть не сейчас Но жизнь их все равно сведет.  Я хочу чтобы мне стало легче потому что это не выносимо

Очень просто - каждый человек делает свой выбор.

Представляешь, как было бы тебе тяжело знать, что кто-то тебе значимый убивается из-за того, что ты попал на зону... Вплоть до потери сознания...

И твоими же словами говорит - да что же делать, да как же это пережить, да как же он так ступил, что ноги туда привели - за решетку. И так больно этому человеку. Но это был твой поступок...

Так же и тут - это её поступок, выбор.

Попроси от неё дельного ответа - в качестве кого она тебя видит, как она себе представляет ваши отношения.

Ты для неё просто друг для душевных разговоров и котиков. Тогда сам решай - как тебе лучше. Если тебе от общения плохо - тяжело - уйди в сторону. Возможно эта пустота ей даст пищу задуматься.

То ты рядом всегда, а тоооо... Оп - и тебя нет...

И подумает - что ты для неё значишь...

Думай и о себе тоже. Выправляй свою жизнь. Акценты смести. Чтобы не была твоя душа постоянно не у тебя дома /в теле/ - в где-то с ней витала... Этого делать не нужно.

Сам себя заставь кушать. Силы для жизни тебе пригодятся.

Может быть события сложатся ещё благоприятным для тебя образом.

Тебе надо отпустить вожжи ситуации)

 

/А ролик ей все таки отправь. Там все именно как в реале, а не в мечтах.../

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Gudvin сказал:

Да пробовал я же говорю что она все категорически отрицает.  Но по общению же видно что все не просто так. 

  Скучно ей, вот эмоции и добирает. Нет у неё никаких чувств. Не принимай близко к сердцу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот в этом же и дело что и от общения плохо и без него куда хуже. Поэтому и разрывает на части просто понимаете ложусь с мыслями о ней не успел толком проснуться опять мысли о ней и так изо дня в день........ 

1 минуту назад, hockey сказал:

  Скучно ей, вот эмоции и добирает. Нет у неё никаких чувств. Не принимай близко к сердцу.

Не могу реально люблю до этого думал что все это ерунда рассказы про безумную любовь теперь то я понимаю как это..... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...