Перейти к содержанию

Творчество "под колпаком"...


Гость Тинана

Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, BellKo сказал:

свою деятельность вы хотите вести сами и, если понадобится его совет, то вы его попросите об этом.

Дорогой!!!...МилАй!!!...когда мне понадобится...твой совет...я обещаю...я из тебя его ВЫБЬЮ!:biggrin:

3 часа назад, St_Vladimir сказал:

может вернее чем Вы отметить драматургически значимые моменты.

Он...все читал...а она все рисовала.....так и жили. в любви да согласии.

51 минуту назад, migara сказал:

Так пусть читает и выбирает наиболее интересные места. Может быть и его точка зрения имеет право на жизнь. 

Так пусть возьмет в руки кисть...и нарисует .

Школа...акварели...Сергея. Андрияки...ЖДЕТ ВАС!

УЧИМ РИСОВАТЬ ЗА ОДИН ДЕНЬ. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Тинана сказал:

Просьба, ко всем)) пару советов, как спокойно абстрагироваться от такой ситуации, да и семью не разрушить))) плиииииз 

А зачем вам от нее абстрагироваться?

Кажется по тексту (да и выноса этой темы на форум), вы кайфуете (мстите мужу? Важность свою культивируете? Может что-то еще?) от описанной вами ситуации.

Вопросище: за что мужа так строите? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Schwarzspecht сказал:

Вы взрослый и, к тому же, творческий человек, художник. Поэтому как никто должны знать и понимать, что советами подобное не решается, а решение всех проблем - через развитие своего творчества. А оно обязательно даст Вам нужное изменение, рост и развитие. К тому же Ваш вопрос не из области психологии, а намного шире. Например, у человека есть судьба, как пьеса, которую можно изменить. Поэтому лучше её знать. Ну, ещё, наверное, знаете прописные истины "Все проблемы внутри самого человека" и "Начни с себя". И что опыт творческих профессий всегда показывает, что если что-то не получается, то либо не туда повернул, либо это не твоё, либо не полностью вложил себя.

Перечитала свой пост и ответы на него. Признательна за ваш отклик, вы абсолютно правы. Другими глазами взглянула на ситуацию.  Нельзя стоять на месте и, плача, разводить руками - «что из-за кого-то или чего-то у меня, что-то не получается», ведь именно это я хотела сказать (касается конкретного случая - взрыв эмоций, которые хотелось выплеснуть… и разбрызгала их здесь)))) 

Господа, друзья, дорогие неравнодушные люди! Спасибо вам всем огромное за разные отклики, за душевную поддержку, за провокационные мысли, спасибо. Поддержали! 

С уважением,

Тинана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...