Перейти к содержанию

Мезальянс в отношениях


Альгулья

Рекомендуемые сообщения

14 минут назад, Pattiori сказал:

 

Речь шла о зрелой женщине. Почему бы ей не связаться с ровесником?

Будучи дочкой профессора.

дак речь, насколько я поняла, о богатых буратинах? Зачем им профессориня? Молодое мясо куда нежнее.

Да и женщина, ищущая в мужчине прежде всего ресурс, гораздо удобнее для жизни. Пока есть ресурс, конечно.

И что это за статус - дочь профессора? Если взрослая женщина сама из себя ничего не представляет, то родословная ей не поможет.

2 минуты назад, Игумен сказал:

   Эта ящерица что внутри нас 

а ящерица внутри девушки на что реагирует? На вялый член и дряблое тело? Квартир в масскве и актерских карьер тоже раньше не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, momus сказал:

дак речь, насколько я поняла, о богатых буратинах? Зачем им профессориня? Молодое мясо куда нежнее.

Да и женщина, ищущая в мужчине прежде всего ресурс, гораздо удобнее для жизни. Пока есть ресурс, конечно.

И что это за статус - дочь профессора? Если взрослая женщина сама из себя ничего не представляет, то родословная ей не поможет.

а ящерица внутри девушки на что реагирует? На вялый член и дряблое тело? Квартир в масскве и актерских карьер тоже раньше не было.

momus, я с Вас балдею :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Игумен сказал:

   Эта ящерица что внутри нас ничего не знает о генетически не здоровых. Во времена ящериц их почти не было. Генетически не здоровые начали накапливаться в нашей человеческой среде с появлением докторов и социальных программ.

  Про алкоголиков и профессоров ящерицы, в которых вы не верите, (печально) тоже ничего не знали.

 

Я иногда читаю форум и сильно подозреваю, что народ курит..:biggrin:

 

вроде бы и говорю очевидные и простые вещи... без терминов...:prop:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, momus сказал:

девочка из благополучной среды вряд ли свяжется с возрастным дядькой

По факту, между тем и другим никакой корреляции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Игумен сказал:

От молодой потомство лучше. Разве не слышали? Наш мозг рептили не понимает слова любовь, он переводит его как размножение.

Какое потомство от старого?

Что то девки не спешат рожать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Альгулья сказал:

Что то девки не спешат рожать

  А это уже культурный слой. Ему всего каких нить 800000лет. В этом слое мозга обычаи, навыки, child free пропоганда. Ящерицам , что внутри нас об этом тоже ниче не известно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...