Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

поссорились неделю назад, вот как это было: он мне написал сообщение, где спрашивал о том, когда мы пойдем играть. Я ответила, что через часа 4, он сказал, что его приятель позвал его в то же время. Когда я пришла домой, он тоже был дома, друг(назову его Андрей)  спросил буду ли я играть с его приятелем, я ответила, что нет. У меня были причина на это ответить, и Андрей прекрасно знал, что я не захочу играть с приятелем. В итоге он проиграл целый день с ним и забил на меня, когда же я сказала, что тоже хочу поиграть, Андрей ответил, мол, почему я не могу с ним и еще с кем-то играть, типо это значит я не хочу играть с ним. На вид было, что он меня просто кинул, потом он и вовсе забил на меня, играл целыми днями с другими людьми. Я много раз пыталась вывести его на разговор, я много анализировала о своих ошибках и думала, что мы оба в них раскаемся, но нет. В итоге он и вовсе не хотел со мной разговаривать. Через некоторое время он решил поговорить, но обстоятельства не позволили, через некоторое время я спрашиваю, что он поговорить хотел. Он не смог из-за самочувствия. Но в последующие дни ничего, писал как ни в чем не бывало, я сообщила ему об этом, на это Андрей ответил: 'Зачем поднимать эту тему снова?!'. Я сказала, что мне это не дает покоя, после этого он не ответил и до сих пор не пишет... Мне не хочется терять дружбу с ним, не знаю что делать, буду рада, если поможете

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничо не понял. Во что Ваш друг приглашал вас "играть" втроем с участием его друга? И если Ваш мужик целыми днями "играет" с другим мужиком, то каким образом он Ваш мужик? Или это из серии "мальчик, девочка - какая в попу разница"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...