Перейти к содержанию

Не могу понять, как ко мне относится моя девушка


Рекомендуемые сообщения

Только что, Джи сказал:

НЕееет - жена поймет, что этот мужик очень вредный, даже вредоносный субъект, который, ради удовлетворения своих каких-то там заходов, амбиций будет брать измором, не пожалеет ни её, ни ребенка.

Если бы такое первый раз произошло, а это уже который раз и все время жена спасала отношения и шла ему на уступки, на сближение. А вот теперь - я тебе писала - про предел прочности. И он его, что называется - преодолел. И этот шкаф трехстворчатый - под названием мужчина - с грохотом стукнулся об пол...

Ей это надоело все - она его "умыла и побрила" - и семья к че-й бабушке разлетелась, потому как на ней держалась основа, а он вел себя как раздражитель с приходами психического характера...

Ну что? Предел прочности? Преодолел. Жена ушла. Мужик нормальный - нашел другую. Все счастливы. Проблем нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

6 минут назад, Max512 сказал:

Ну что? Предел прочности? Преодолел. Жена ушла. Мужик нормальный - нашел другую. Все счастливы. Проблем нет.

Нормальный мужик это был по твоему...

Так что же он не заговорил со своей более чем нормальной женой?

Он же нормальный - а молчит как ненормальный... И ждет когда она 25-й раз снова начнет этого мужика усюсюкивать...

А её такой подход уже достал. Вполне можно понять.

Поставь себя на её место. Твоя жена затыкается периодически и неделями ждет, когда ты к ней на крутой козе подъедешь и розами осыпешь с ног до головы.

чЁт - свежо придание, но верится с трудом, что ты её начнешь выгораживать, предварительно поставив ей диагноз - нормальная и как оракул предвещать ей счастливую жизнь с другим.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Джи сказал:

Нормальный мужик это был по твоему...

Так что же он не заговорил со своей более чем нормальной женой?

Он же нормальный - а молчит как ненормалный... И ждет когда она 25-й раз снова начнет этого мужика усюсюкивать...

А её такой подход уже достал. Вполне можно понять.

Поставь себя на её место. Твоя жена затыкается периодически и неделями ждет, когда ты к ней на крутой козе подъедешь и розами осыпешь с ног до головы.

чЁт - свежо придание, но верится с трудом, что ты её начнешь выгораживать, предварительно поставив ей диагноз - нормальная и как оракул предвещать ей счастливую жизнь с другим.

 

Да я уже устал писать одно и тоже, сколько здесь тем создано пацанами, которых завиноватили, и которые на это повелись. И в большинстве случаев девка быстро слетает с таких отношений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Max512 сказал:

Да я уже устал писать одно и тоже, сколько здесь тем создано пацанами, которых завиноватили, и которые на это повелись. И в большинстве случаев девка быстро слетает с таких отношений.

Да я не против того, что мужчина должен гордость и честь блюсти, не позволять об себя ноги вытирать.

Но - мужчина себя унижает, когда своими действиями заставляет страдать свою семью.

Ведь ты же только недавно в этой теме написал - что руль типо у мужика - ему направление движения задавать.

Я согласна.

Может мужчина вполне взять и провзаимодействовать как следует. Все точки над и поставить, все выяснить, по полкам разложить.

Но ЭТОГО НЕ СДЕЛАТЬ МОЛЧА - ТАК НЕ ПОЛУЧИТСЯ - С ПОЗИЦИИ СТРАУСА РАЗРУЛИТЬ.

Останется проблема в воздухе и от этого будет только тяжелее всем.

Поэтому та и эта тема перекликаются.

Лучше всегда все выяснить. Это ты не только для партнера стараешься, а прежде всего для себя - чтобы картину прояснить, чтобы знать, что сделано максимально возможное.

Потому как отношения у живых людей - всегда с эмоциями. Не бывает все на протяжении всей жизни без конфликтов, а задача людей их минимизировать или свести к нулю. Отношения - это работа обоюдная. Редко кому все на блюдечке и прямо пазл под характер полностью. Все равно, не семья, так внешние ситуации могут взыграть, а отражаться будут на паре, на их ребенке /если уже есть/...

Поэтому и мужчина тоже должен сильную руку поддержки протянуть, а не сидеть и постоянно ждать у моря погоды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Джи сказал:

Но ЭТОГО НЕ СДЕЛАТЬ МОЛЧА - ТАК НЕ ПОЛУЧИТСЯ - С ПОЗИЦИИ СТРАУСА РАЗРУЛИТЬ.

Когда проблема есть, то нужно разруливать, но если проблему придумали, значит придумают еще тысячи, поэтому самое главное - не обращать внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Джи сказал:

Все точки над и поставить, все выяснить, по полкам разложить.

Ага, все карты раскрыть. Ну кто так играет? Все козыри выбросил, руль отдал и сидишь, гол как сокол. :)

Поговорить - хороший совет, когда оба стремятся отношения сохранить, пусть по-своему и не все всегда получается. 

Поговорить - отличный совет, когда у женщины семь пятниц на неделе и нужно вынести ей мозги на опережение. В этой ситуации так уже не получится. А вообще, холодок почуял и вперед, работает убойно, но меру тоже чувствовать надо, и не каждому по характеру подходит. :) 

Поговорить - классный совет, когда есть косяк за человеком, и надо исправлять. Сначала словами, потом деятельно. 

Серьезных косяков за автором не водится. Что там девушка ему придумает - пофиг. Виноватить будет всегда и раздует слона из любой, пролетающей мимо, мухи. Не туда посмотрел, туда не посмотрел, дату смерти третьего сына четвертого внука любимого хомячка забыл. Грехи безусловно смертные и прощению не подлежат. По-настоящему серьезный промах человек и сам видит, практически всегда.  

А тут холод. Серьезный такой, с чувством, с толком, с расстановкой. И, как ты себе этот разговор представляешь? Вымогать тепло у холодной бабы?  Начинать вечное все или ничего, быть или не быть? Так может ей и "все" не нужно, и с "ничего" сидеть как дуре без подарка не хочется. Давить на нее плохо, "дать ей время" еще хуже. Ныть про недостаток любви и тепла? Так и девушке это не всегда стоит делать, а мужику вообще никогда. Злиться можно, злить можно, а ныть нет.     

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Max512 сказал:

Когда проблема есть, то нужно разруливать, но если проблему придумали, значит придумают еще тысячи, поэтому самое главное - не обращать внимание.

Т.е. по твоему нет проблем от такого поведения.

Тогда ей можно выходит как он поступать - раз это в твоем видении - норма. Оставить с ним ребенка и свалить по-тихому до часа ночи...

Вот пусть он сидит и УЛЫБАЕТСЯ. Проблем то по-твоему нет.

Я бы посмотрела как ты бы в такой ситуации "улыбался" :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Радван сказал:

Ага, все карты раскрыть. Ну кто так играет? Все козыри выбросил, руль отдал и сидишь, гол как сокол. :)

Поговорить - хороший совет, когда оба стремятся отношения сохранить, пусть по-своему и не все всегда получается. 

Поговорить - отличный совет, когда у женщины семь пятниц на неделе и нужно вынести ей мозги на опережение. В этой ситуации так уже не получится. А вообще, холодок почуял и вперед, работает убойно, но меру тоже чувствовать надо, и не каждому по характеру подходит. :) 

Поговорить - классный совет, когда есть косяк за человеком, и надо исправлять. Сначала словами, потом деятельно. 

Серьезных косяков за автором не водится. Что там девушка ему придумает - пофиг. Виноватить будет всегда и раздует слона из любой, пролетающей мимо, мухи. Не туда посмотрел, туда не посмотрел, дату смерти третьего сына четвертого внука любимого хомячка забыл. Грехи безусловно смертные и прощению не подлежат. По-настоящему серьезный промах человек и сам видит, практически всегда.  

А тут холод. Серьезный такой, с чувством, с толком, с расстановкой. И, как ты себе этот разговор представляешь? Вымогать тепло у холодной бабы?  Начинать вечное все или ничего, быть или не быть? Так может ей и "все" не нужно, и с "ничего" сидеть как дуре без подарка не хочется. Давить на нее плохо, "дать ей время" еще хуже. Ныть про недостаток любви и тепла? Так и девушке это не всегда стоит делать, а мужику вообще никогда. Злиться можно, злить можно, а ныть нет.     

Ты пожалуйста не путай серьезный и обстоятельный разговор с каким-то там вымогательством.

Умные люди никогда не оставляют ДЫРЫ НЕИЗВЕСТНОСТИ.

Вот человек ведет себя /резко/ - иначе... Второй человек - спросил - что за  перемены/поведение/отношение... Этот - отнекивается /по сути уходит от решения вопроса/, не придавая серьезности ситуации. Т.е. - кося под дурака не соображает, что ПАРТНЕРА ЭТО СИЛЬНО ТЯГОТИТ.

/Вот это и Макса большая проблема. Он говорит что молчанки неделями - это нормально - как 2 пальца об асфальт. Но это может быть применительно к тебе нормально, а применительно к партнеру - удручающе. А пара - это не один человек.

Так же и для этой девушки - такое отношение она считает нормальным./

Именно - ЗАДАЧА ПАРНЯ В СЕРЬЕЗНОМ и ОБСТОЯТЕЛЬНОМ РАЗГОВОРЕ ДАТЬ ЕЙ ПОНЯТЬ, ЧТО ДЛЯ НЕГО ЭТО НЕПРИЕМЛЕМО - поэтому человек должен ему либо все рассказать, либо дальше пути расходятся...

Ещё почему такой разговор нужен. После такой перемены в поведении образуется причинный веер неизвестности - а что послужило. 

Люди тут пишут, что скорее всего у неё иная заинтересованность и его просто сливают. Этой версии дают больший процент жизнестойкости.

Но не стоит исключать и иные. Например - человека что-то тяготит /с парнем не связанное/ - но это все внутри съедает, поэтому не до парня, что называется. Может быть беда в доме, с близкими /и сказать нельзя - просили/ и это все внутри, может быть с ней что-то случилось, что она вообще сказать не может, может быть она себя виноватой считает... Тут много чего ещё может быть.

Ведь - даже программа была, где подростков в спортивной секции насиловали, так у них такое же было - перемена в поведении была, но все молчали - бояться люди могут разных вещей.

Так же было - когда бывший парень снимал на телефон девушку, а потом шантажировал, что нынешнему покажет. И вот она тоже - в ступоре была, боялась...

Разные могут быть в жизни ситуации, когда можно от своей упоротости, гордости человека потерять, причем даже из земной жизни. Поэтому - всегда стоит сказать слово, даже возможно доброе слово - попытаться выяснить - что есть на самом деле.

Бог никогда не оставит добрых людей, небезразличных.

В этом случае не надо путать гордость и гордыню.

Поэтому разговор нужен и парню. Ему будет спокойней с девушкой даже расстаться - если он будет знать, что все максимально от себя сделал правильно в этих отношениях. Повел себя не как горделивый фифа, а как культурный, отзывчивый Цивилизованный человек)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Радван сказал:

Поговорить - отличный совет, когда у женщины семь пятниц на неделе и нужно вынести ей мозги на опережение.

Да, вот это стратегия отношений.... :blink:

Главное внести мозги ей потом не забудьте, а то да, даже страшно ведь.... за даму.

Вы как злой Кащей, над златом чахнет. :haha:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jijo, Дык работает ведь, я что, придумал ее что-ли? :) Просто подсмотрел у других людей. И это не стратегия отношений, а скорее темп, за которым женщина не будет успевать и выносов мозга тоже не будет, дай бог ей самой определиться как реагировать.

Кащей, так Кащей. :)

Джи, Согласен во многом, особенно, когда была любовь. Ни один влюбленный, уважающий себя, мужик не станет вести себя, как горделивая фифа. а скорее приедет и устроит разнос типа с кем она спуталась и что вообще происходит.  

Другой вопрос, что 

Цитата

После того, как несколько дней получал "да","нет","нормально" или вовсе молчание, попробывал спросить деликатно, может что случилось, но сказала, что все нормально. Я пояснил, что меня это беспокоит, но она не перестала. 

Говорить об этом в третий раз, это уже практически нытье. 

1 час назад, Джи сказал:

Умные люди никогда не оставляют ДЫРЫ НЕИЗВЕСТНОСТИ.

 Дыры неизвестности меня не смущают. Всего знать невозможно, а текущей информации, которую человек сам дает достаточно, чтобы принять решение. Можно вообще немного валенком быть в отношениях, типа: намеков не понимаю, мысли не читаю, в голову ни к кому не лезу. И этого, все равно, будет более чем достаточно. Умным быть необязательно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Радван сказал:

 

Джи, Согласен во многом, особенно, когда была любовь. Ни один влюбленный, уважающий себя, мужик не станет вести себя, как горделивая фифа. а скорее приедет и устроит разнос типа с кем она спуталась и что вообще происходит.  

Дыры неизвестности меня не смущают. Всего знать невозможно, а текущей информации, которую человек сам дает достаточно, чтобы принять решение. Можно вообще немного валенком быть в отношениях, типа: намеков не понимаю, мысли не читаю, в голову ни к кому не лезу. И этого, все равно, будет более чем достаточно. Умным быть необязательно. :)

 

Смотри, у нас несколько иная модель сформировалась, нежели та, о которой ты говоришь.

Получилось вот что дословно - он уже пару раз выяснял - что происходит + некоторое время прошло на осмысление, улучшение - но изменений в лучшую сторону не последовало...

И теперь - по твоей модели /и тех людей, которые против разговора/, он что выходит - должен по-английски уйти. Из серии - контакт немного отошел - я развернулся и ушёл...

Я же за последнюю точку над "и"...

Не важно - какая получится форма - это будет разговор спокойный или эмоциональный- в виде разноса и битой посуды. Но напоследок /в такой ситуации/ стоит даже для самого себя окончательно все прояснить.

В тех разговорах и выяснениях вопрос ребром не стоял - а в этом будет стоять.

Получиться может все что угодно. Может быть она ему душу откроет - что вот не могла сказать, а вот теперь...

А может быть он просто серьезно ей скажет - что вот такие модели сродни холодных айсбергов с ним в отношениях не применимы, поэтому не надо лохматить бабушку - либо она серьезно идет на контакт и говорит как есть /что у неё там за карты в рукаве/ - или, каждый своими дорогами и без обид, что называется... И тогда уже провал в отношениях - это полностью её ответственность, или, вернее сказать трусость и безответственность, подстава...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Радван сказал:

Jijo, Дык работает ведь, я что, придумал ее что-ли? :) Просто подсмотрел у других людей. И это не стратегия отношений, а скорее темп, за которым женщина не будет успевать и выносов мозга тоже не будет, дай бог ей самой определиться как реагировать.

Кащей, так Кащей. :)

Дык :hmm:, дамы видимо делают вид, что работает, не думали о том? Т.е. вы сами себя с головой то палите, подставляя попутно всех вокруг, за свои косяки. :thumbdown: Если не думали, подумайте над этим.

И не надейтеь на кликушку с моей стороны. :nono: Кликушки выдаются как ордена на грудь, в редких случаях. :harhar1:

Ух как мне смайликов откатили то. Прям ваще... :)

А кто знает как акк удалить с сайта? Опять половину функций поныкали.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Jijo сказал:

дамы видимо делают вид, что работает, не думали о том?

Эко же вы сразу за всех ответили. Даже если и так, нет разницы, делают вид или не делают. Им придется выбранной линии придерживаться. :)

32 минуты назад, Jijo сказал:

И не надейтеь на кликушку с моей стороны.

Боже упаси.

34 минуты назад, Jijo сказал:

Ух как мне смайликов откатили то. Прям ваще...

Для вас, сколько угодно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Радван сказал:

Эко же вы сразу за всех ответили. Даже если и так, нет разницы, делают вид или не делают. Им придется выбранной линии придерживаться. :)

Боже упаси.

Для вас, сколько угодно. :)

Да тут за всех отвечать то и не надо. Любой и любому понятно, что вот это "вынести ей мозги на опережение" - ересь и бред больного сознания, больного человека. Не гуманно в общем.

Дыку выносить мозг надо умеюче, красиво, элегантно и по закону. И выносить будет та, кого Дык подставил.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Jijo сказал:

Да тут за всех отвечать то и не надо. Любой и любому понятно, что вот это "вынести ей мозги на опережение" - ересь и бред больного сознания, больного человека.

Вроде не глупая вы, а все туда же. То за всех женщин отвечаете, то врачебный халат примеряете. Что дальше будет?:)

Ладно, на самом деле, мне неинтересно с вами спорить, с такими догмами, живя в своем маленьком мирке и носа не высунете. Впрочем, это ваше право и ваши тараканы. Всего доброго вам.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Радван сказал:

Вроде не глупая вы, а все туда же. То за всех женщин отвечаете, то врачебный халат примеряете. Что дальше будет?:)

Ладно, на самом деле, мне неинтересно с вами спорить, с такими догмами, живя в своем маленьком мирке и носа не высунете. Впрочем, это ваше право и ваши тараканы. Всего доброго вам.  

Какой врачебный халат мне примерять? Ваш предлагаете? Нет уж, не по размерчику.

Вот и ладно, сразу бы так, свои надежды озвучили бы и успокоились. И вам добра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.05.2018 в 15:31, Grigor сказал:

Добрый день! 

Ситуация следующая. Относительно недавно моя девушка стала меня игнорировать, холодно и для галочки отвечать на сообщения, хотя еще совсем недавно, общение было легким и непренужденные, как снежный ком. Разница заметная. На протяжении всех отношений заботу активность проявляю больше я, но тем не менее она не сторонится, чтобы можно было подумать, что я ей совершенно не нравлюсь. В интимном аналогично. После того, как несколько дней получал "да","нет","нормально" или вовсе молчание, попробывал спросить деликатно, может что случилось, но сказала, что все нормально. Я пояснил, что меня это беспокоит, но она не перестала. Решил ответить тем же, в тот же вечер написала сама. В итоге и игнорирует, а в то же время не отталкивает. Не понимаю как поступить деликатно, не хочу испортить отношения и сохранить их. Стоит ли встретиться в уютной обстановке и спокойно поговорить/поделиться?

Попробовать стоит. Но если она хочет незаметно свести на нет отношения - скорее всего и в уютной обстановке будет сидеть тихо и неоткровенно. Ждать, когда "сам поймёт".  Попробуйте. Не выйдет ничего нового - можно в телефонном разговоре обсудить ,может так для неё безопаснее. Ну или на крайний случай - смс-ками... но это конечно детский сад уже. Отпишитесь - чем дело закончится... если будете в силах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...