Перейти к содержанию

Не могу понять, как ко мне относится моя девушка


Рекомендуемые сообщения

19 минут назад, Max512 сказал:

уют, добрая атмосфера и прочее... - это уже распределение ролей в семье, и если пацан не смог распределить роли, то бывает и такое что он полы дома моет, еще и стирает.

А в той теме малый вел себя абсолютно правильно, ибо игнорил бабские хотелки, поэтому я уверен что автор той темы перебесилась и сейчас у них все хорошо. А вот если бы он после каждой ссоры прибегал к ней выяснять отношения, да еще прощение просить, то жена/девушка со скорость света потеряла бы к нему интерес как к мужику. А далее - конечно Вася, ну кто его не знает...

А ты читал развороты той темы, где этот горе-рыцарь игнорил молчанкой, а сам завалился к друганам и до часу покутил - типо он такой крутой...

Мы, девушки, можем потерпеть, дать возможность прийти в себя - НО - как только будет последняя капля и преодолен предел прочности - мы превращаемся за секунду в непобедимых амазонок и вот тогда уже этому рыцарю светит армагеддон(С)... И он, будучи живым, может резко позавидовать мёртвым...:lol:

IdleAgonizingHylaeosaurus-size_restricted.gif.90863dcd11849466666793bbaa1f7a55.gif

Вот с тем мужиком так и случилось...

Его "царские шмотки" девушка собрала и выставила за дверь... И этот твой крутой мужик - как ощипанный цыпленок, стучался всю ночь в дверку, мешал соседям спать, а под утро утопал к мамочке с котомкой за плечами.

И вот теперь он усложнил себе задачу своим тупоголовым поведением - перешел на нулевой уровень и ему снова нужно будет добиваться руки и сердца жены и сближаться с семьей, где его ребенок.

А все почему Макс - почему так происходит - потому что СИЛА БРАТ В ПРАВДЕ. ЗА КЕМ ПРАВДА - ТОТ И СИЛЬНЕЕ!)

172343533_ab5e4e8fd485a947733a04956ebf0a88_800.jpg.13cd437072e6071ff0987f2856285d80.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Только что, Джи сказал:

А ты читал развороты той темы, где этот горе-рыцарь игнорил молчанкой, а сам завалился к друганам и до часу покутил - типо он такой крутой...

Так а что тут такого? С друзьями встретиться - что страшного?

 

Только что, Джи сказал:

И этот твой крутой мужик - как ощипанный цыпленок, стучался всю ночь в дверку, мешал соседям спать а под утро утопал к мамочке с котомкой за плечами.

Ну значит не крутой, не все же сразу умными рождаются, кому то нужно поучится, опыта поднабраться

 

Только что, Джи сказал:

И вот теперь он усложнил себе задачу своим тупоголовым поведением - перешел на нулевой уровень и ему снова нужно будет добиваться руки и сердца жены и сближаться с семьей, где его ребенок.

Ничего ему не нужно делать...а если начнет, то потеряет бабу уже навсегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Max512 сказал:

Так а что тут такого? С друзьями встретиться - что страшного?

О таких длительных загулах в семье информируют...

А когда он развернулся молча и ушел, то она молча выставила его шмотки...

А то видите ли - не спросит чем надо помочь с ребенком и т.д. - ж-й развернулся к родным людям, а сам гы гы гы и кутить...

Ну - догулялся... Исполнял партию кота, который гуляет сам по себе - и ему подыграли.

12 минут назад, Max512 сказал:

Ничего ему не нужно делать...а если начнет, то потеряет бабу уже навсегда

А если он продолжит тупить и молчать, то его ребенок будет папой называть совершенно другого дядю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Grigor сказал:

Добрый день! 

Ситуация следующая. Относительно недавно моя девушка стала меня игнорировать, холодно и для галочки отвечать на сообщения, хотя еще совсем недавно, общение было легким и непренужденные, как снежный ком. Разница заметная. На протяжении всех отношений заботу активность проявляю больше я, но тем не менее она не сторонится, чтобы можно было подумать, что я ей совершенно не нравлюсь. В интимном аналогично. После того, как несколько дней получал "да","нет","нормально" или вовсе молчание, попробывал спросить деликатно, может что случилось, но сказала, что все нормально. Я пояснил, что меня это беспокоит, но она не перестала. Решил ответить тем же, в тот же вечер написала сама. В итоге и игнорирует, а в то же время не отталкивает. Не понимаю как поступить деликатно, не хочу испортить отношения и сохранить их. Стоит ли встретиться в уютной обстановке и спокойно поговорить/поделиться?

А по чем возраст раздают в данной теме? Сколько девушке, сколько вам?

На первый взгляд, подростки, не  старше 17.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Джи сказал:

О таких длительных загулах в семье информируют...

Да, обычно открытку высылают...

Только что, Джи сказал:

А когда он развернулся молча и ушел, то она молча выставила его шмотки...

Почему его шмотки, это же не ее квартира

 

Только что, Джи сказал:

А то видите ли - не спросит чем надо помочь с ребенком и т.д. - ж-й развернулся к родным людям, а сам гы гы гы и кутить...

Отрывается!!!

 

Только что, Джи сказал:

Ну - догулялся... Исполнял партию кота, который гуляет сам по себе - и ему подыграли.

Если малый не дурак, то без бабы не останется

 

Только что, Джи сказал:

А если он продолжит тупить и молчать, то его ребенок будет папой называть совершенно другого дядю.

А это уже проблемы будут дяди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Max512 сказал:

Если малый не дурак, то без бабы не останется

Прям не в бровь, а в глаз. :thumbup:

Всегда нравилась мужская солидарность. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Max512 сказал:

Отрывается!!!

Ну пусть отрывается до седых му//ей со всякими шалашовками, мочалками и кашолками, потому как нормальные девушки такого идиота с его идиотским поведением /молчанками и гулянками/ пошлют В/НА прямой наводкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Джи сказал:

Ну пусть отрывается до седых му//ей со всякими шалашовками, мочалками и кашолками, потому как нормальные девушки такого идиота с его идиотским поведением /молчанками и гулянками/ пошлют В/НА прямой наводкой.

Еще раз, очень много прилагательных и не не понятных слов. Перепиши.И желательно все разбавить картинками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Max512 сказал:

А это уже проблемы будут дяди.

Вот у дяди как раз проблем не будет.

А муд/ло может остаться без сына /будет с ним лишь номинально/, и то, если рот соизволит открывать.

Вот такие му//ки,  которым черт насрал в голову - им то молчать приспичит, то в загулы - они как раз и сеют детей по белу свету. А воспитывают другие - нормальные мужики, которых гордыня не заставляет язык заталкивать глубоко в жопу и из себя суперменов-воспитателей карежить, когда на самом деле выглядят полными кончеными "даунами".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Джи сказал:

Вот у дяди как раз проблем не будет.

А муд/ло может остаться без сына /будет с ним лишь номинально/, и то, если рот соизволит открывать.

Вот такие му//ки,  которым черт насрал в голову - им то молчать приспичит, то в загулы - они как раз и сеют детей по белу свету. А воспитывают другие - нормальные мужики, которых гордыня не заставляет язык заталкивать глубоко в жопу и из себя суперменов-воспитателей карежить, когда на самом деле выглядят полными кончеными "даунами".

Что то тебя понесло? Ты выпила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Max512 сказал:

Еще раз, очень много прилагательных и не не понятных слов. Перепиши.И желательно все разбавить картинками.

Какими - из серии - "Отдай жену дяде, а сам иди к bл..."

Или как дядя морду воротил свою, а потом долго поражался, от чего его девушке приятней на другом "икс-Ю"..

Только что, Max512 сказал:

Что то тебя понесло? Ты выпила?

Ты меня со своим контингентом стандартным подзаборным не путай, как и берега - при общении со мной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Джи сказал:

Какими - из серии - "Отдай жену дяде, а сам иди к bл..."

Или как дядя морду воротил свою, а потом долго поражался, от чего его девушке приятней на другом "икс-Ю"..

Ты меня со своим контингентом стандартным подзаборным не путай, как и берега - при общении со мной.

Одни маты, через монитор уши вянут

Только что, Джи сказал:

контингент стандартный подзаборный

Это кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Max512 сказал:

Одни маты, через монитор уши вянут

А у тебя не вянут уши от той чуши, которую ты тут порциями несешь...

БАБЫ, да на них.., да их надо пинать, холодом обдать, по щелчку прибегут, воспитывайте мол их, молчите, делайте что хотите, сами стелиться будут...

Где ты этой чуши нахватался, как собака блох...

Русский народный фольклор /а не просто мат/ - причем мудрый и к месту, гораздо колоритней выглядит, чем вот такие твои мозговые расклады - оскорбление прекрасных дам, девушек - причем всех скопом, повсеместно и во всех ситуациях...

У тебя какие то проблемы с женским полом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Джи сказал:

БАБЫ, да на них.., да их надо пинать, холодом обдать, по щелчку прибегут, воспитывайте мол их, молчите, делайте что хотите, сами стелиться будут...

Ну так получается, что девушка может придумать проблему на пустом месте, поэтому вестись на это не нужно, обычно проходит это быстро

 

Только что, Джи сказал:

У тебя какие то проблемы с женским полом...

Не, все норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Max512 сказал:

Ну так получается, что девушка может придумать проблему на пустом месте, поэтому вестись на это не нужно, обычно проходит это быстро

Вот так вы и проигрываете девушкам.

Т.к. они для вас, обычные.

Учитесь, пока я жива. :) Теоретически канешна.

А от сюда и идут все ваши "санчасы" панчасы и нлп-шленепэ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Max512 сказал:

Ну так получается, что девушка может придумать проблему на пустом месте, поэтому вестись на это не нужно, обычно проходит это быстро

Скажи пожалуйста - только у девушек косяки бывают, или же у "вашего брата" - тоже.

Давай я тебе сейчас докажу что ты не прав и у тебя двойные стандарты.

Смотри - условие задачи.

Имеем мужика, который неделю с женой не разговаривал, дулся, на сына тоже забил, зато кутит с друганами /типо семьи нет/.

И ты этого мужика выгораживал как мог - типо можно на недельку замолчать, а вдруг я так захочу. Где неделя - там и две...

 

А в этой теме - тут даже девушка себя повела не так как тот мужик - она хоть что-то отвечала - более лояльно гораздо...

Так ты тут автору насоветовал. Да фиг ты с ней будешь вообще разговаривать. Покажи что ты мужик.

И что вытекает из этого - вопрос резонный - А ЧТО ЖЕ ТЫ ТОЙ ТО ДЕВУШКЕ, У КОТОРОЙ МУЖИК ВООБЩЕ ЗАТКНУЛСЯ И ДАЖЕ ОДНОСЛОЖНО НЕ ОТВЕЧАЛ НЕ ПОСОВЕТОВАЛ ТАК, КАК ЭТОМУ АВТОРУ - ТИПО - ГОНИ БЕЗ РАЗГОВОРОВ - А?

А если бы наоборот было - девушка замолчала - ты бы тут распинался - гнать эту козу и в таком духе.

Вот они - двойные стандарты.

 

8 минут назад, Max512 сказал:

Не, все норм

Станиславский говорит :biggrin:

 

240z240_front_60_0_0_0_f81203dad3b3b37c9ab35bfa21f2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Джи сказал:

Скажи пожалуйста - только у девушек косяки бывают, или же у "вашего брата" - тоже.

Давай я тебе сейчас докажу что ты не прав и у тебя двойные стандарты.

Смотри - условие задачи.

Имеем мужика, который неделю с женой не разговаривал, дулся, на сына тоже забил, зато кутит с друганами /типо семьи нет/.

И ты этого мужика выгораживал как мог - типо можно на недельку замолчать, а вдруг я так захочу. Где неделя - там и две...

 

А в этой теме - тут даже девушка себя повела не так как тот мужик - она хоть что-то отвечала - более лояльно гораздо...

Так ты тут автору насоветовал. Да фиг ты с ней будешь вообще разговаривать. Покажи что ты мужик.

И что вытекает из этого - вопрос резонный - А ЧТО ЖЕ ТЫ ТОЙ ТО ДЕВУШКЕ, У КОТОРОЙ МУЖИК ВООБЩЕ ЗАТКНУЛСЯ И ДАЖЕ ОДНОСЛОЖНО НЕ ОТВЕЧАЛ НЕ ПОСОВЕТОВАЛ ТАК, КАК ЭТОМУ АВТОРУ - ТИПО - ГОНИ БЕЗ РАЗГОВОРОВ - А?

А если бы наоборот было - девушка замолчала - ты бы тут распинался - гнать эту козу и в таком духе.

Вот они - двойные стандарты.

 

 

Есть две большие разницы, там была ссора, затем игнор. Здесь все было нормально, затем холод. Вот если бы тема была "Поругались с девушкой, она не разговаривает", тогда другой вопрос, и ответы мои были бы другие.

Только что, Джи сказал:

Станиславский говорит :biggrin:

 

240z240_front_60_0_0_0_f81203dad3b3b37c9ab35bfa21f2.jpg

Это проблемы твои, а так же Станиславского.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Max512 сказал:

Есть две большие разницы, там была ссора, затем игнор. Здесь все было нормально, затем холод. Вот если бы тема была "Поругались с девушкой, она не разговаривает", тогда другой вопрос, и ответы мои были бы другие.

Тем более - там выходит ситуация более опасная и вредоносная.

Потому что у этих ещё только стадия дили-дили, а у тех уже трали-вали - РЕБЕНОК. И им тем более затыкаться нельзя и кутить фиг знает где...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Джи сказал:

Тем более - там выходит ситуация более опасная и вредоносная.

Потому что у этих ещё только стадия дили-дили, а у тех уже трали-вали - РЕБЕНОК. И им тем более затыкаться нельзя и кутить фиг знает где...

Ничего опасного там нет, жена поймет что мужик не ведется на провокации, что бегать и стелиться не будет, и все станет хорошо, как и должно быть.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Max512 сказал:

Это проблемы твои, а так же Станиславского.

Разве нормальный мужчина будет пренебрежительно отзываться о девушках и делать это постоянно...

А вот у тебя это каждый раз - такая линия - аля - бабы куры, бабы зло - в таком духе...

Или у тебя как в анекдотичных ситуациях:

- Да я свою, да она у меня по щелчку, да слова поперек моего не скажет, тише воды, ниже травы...!

Тут - звонок - берет трубу

- Да милая, конечно дорогая, куплю все что скажешь, диктуй несравненная :lol:

 

Максик - запомни 3 волшебных слова для долгой и счастливой жизни со своей особой, прорвавшейся сквозь призму проблемного взгляда Станиславского -  - это - Люблю, куплю, поехали! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Джи сказал:

Максик - запомни 3 волшебных слова для долгой и счастливой жизни со своей особой, прорвавшейся сквозь призму проблемного взгляда Станиславского -  - это - Люблю, куплю, поехали! :biggrin:

3 волшебных слова для долгой и счастливой жизни со своей особой, прорвавшейся сквозь призму проблемного взгляда Станиславского -  - это - Борщ варить, быстро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Max512 сказал:

Ничего опасного там нет, жена поймет что мужик не ведется на провокации, что бегать и стелиться не будет, и все станет хорошо, как и должно быть.

НЕееет - жена поймет, что этот мужик очень вредный, даже вредоносный субъект, который, ради удовлетворения своих каких-то там заходов, амбиций будет брать измором, не пожалеет ни её, ни ребенка.

Если бы такое первый раз произошло, а это уже который раз и все время жена спасала отношения и шла ему на уступки, на сближение. А вот теперь - я тебе писала - про предел прочности. И он его, что называется - преодолел. И этот шкаф трехстворчатый - под названием мужчина - с грохотом стукнулся об пол...

Ей это надоело все - она его "умыла и побрила" - и семья к че-й бабушке разлетелась, потому как на ней держалась основа, а он вел себя как раздражитель с приходами психического характера...

2 минуты назад, Max512 сказал:

3 волшебных слова для долгой и счастливой жизни со своей особой, прорвавшейся сквозь призму проблемного взгляда Станиславского -  - это - Борщ варить, быстро!

Не быстро - а пожалуйста дорогая, милая, восхитительная, суперобворожительная...

А после быстро - тебе могут ответить только: :lol:

39540349_kogda-tvoya-zhena-svarschik.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...