Перейти к содержанию

Можно ли хотеть просто секса, а не конкретного человека


Anozter

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 92
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

6 минут назад, momus сказал:

да он не променял, просто сунул в то, что было под рукой и не сопротивлялось. Совет им да любовь!

Звучит отвратительно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Anozter сказал:

В каком смысле 

В каком смысле троллинг (что вы хотите получить в итоге?).

Или почему я решила, что троллинг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Jijo сказал:

В каком смысле троллинг (что вы хотите получить в итоге?).

Или почему я решила, что троллинг?

Что я хочу получить в итоге? А черт его знает! Каждый человек хочет быть счастлив. Я хочу вернуть себе меня прежнюю, без всего этого дерьма которое крутится в голове без остановки. Поэтому и создала тут тему, чтобы выговориться... разве форумы созданы не для этого 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Anozter сказал:

Звучит отвратительно 

дак это то, чему Вы завидовали))))) 

1 час назад, Anozter сказал:

От того что хочу испытать это на своей шкуре, чтобы понять. Вот в чем вопрос, как это сделать? 

все еще хотите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Anozter сказал:

Что я хочу получить в итоге? А черт его знает! Каждый человек хочет быть счастлив. Я хочу вернуть себе меня прежнюю, без всего этого дерьма которое крутится в голове без остановки. Поэтому и создала тут тему, чтобы выговориться... разве форумы созданы не для этого 

Прежней вы уже не будете никогда. Так что успокойтесь, выдохните и начинайте строить себя новую. Не цепляйтесь за то, какой вы были. Это ошибка, которая порой убивает годы и годы человека. Мы все, каждый, проходим свои испытания. Всем порой очень больно и страшно. Потом отходим, и понимаем - я боьше не радуюсь тому, чему радовалась раньше, я больше не верю в то то и то то. И порой, люди так и зависают в этих сожалениях. Бросьте. Вы всегда будете менятся. И сейчас, одно из таких периодов. Не радует то, что радовало раньше? Ищите ноновое, пробуйте неизведанное, и найдете новое вдохновение. Мышление, вера меняется? Ищите новые источники веры. Не грустите. Просто, вместо того, что бы оглядыватся назад - смотрите вперед. Мир велик! И в нем вы можете найти все. Не забывайте это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Anozter сказал:

Что я хочу получить в итоге? А черт его знает! Каждый человек хочет быть счастлив. Я хочу вернуть себе меня прежнюю, без всего этого дерьма которое крутится в голове без остановки. Поэтому и создала тут тему, чтобы выговориться... разве форумы созданы не для этого 

Ну так выговаривайтесь, кто же Вам мешает то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Anozter сказал:

Единственное что пугает меня, то что такого как было с ним больше не повторится 

такого больше не будет, да. зато будет другое, возможно намного лучше..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Anozter сказал:

Здравствуйте, помогите разобраться и понять. Мне 23 года, и у меня совсем пропал интерес к противоположному полу, кроме одного человека. Дело в том что до него было не мало парней, но никто не вызывал чувств, желания не было и отношения длились не долго. Были мысли что стала  фригидной, пока не встретила его, даже не думала что такое может быть. Такая влюблённость, мы хотели друг друга постоянно, чувство счастья, секс самый лучший, мы пробывали всё, по началу наслаждались друг другом до утра, он как будто читал мои мысли. Мы относились друг к другу с трепетом. Потом так получилось что пол года мы жили на расстоянии, он очень любил, говорил что кроме меня никого не хочет, мы постоянно переписывались созванивались, обменивались фотографиями, доводили друг друга даже на расстоянии, он приезжал, хотел забрать к себе, были серьезные планы. Он ниразу не дал повода для ревности, помогал. Я очень доверяла ему. За год никого кроме него не хотела, и до него не к кому такого не было. Пару месяцев назад он мне изменил, это был не одноразовый секс, они общались две недели, раза три встречались. Рассказал сам, теперь пытается вернуть, говорит что ошибся, прощения просит, раскаивается, плачет. Я люблю его, и мне ужасно больно. Он знал что это я не смогу простить. Пытались жить вместе, три недели. Эта кобыла не выходила у меня из головы, истерики, ссоры, стал распускать руки, у меня нервные срывы. Уехала. Общаясь с ней какое то время он общался и со мной как ни в чем не бывало, вот этого больше всего не понимаю. Постоянно пытаюсь представить в подробностях как и что у них было, что каждый чувствовал при этом. Он говорит что на ту девушку было по х..й, просто очень хотел трах..ся. Я хочу понять правда ли это, можно ли хотеть просто секса а не конкретного человека, у меня такого ниразу не было! А теперь вообще пропал интерес ко всему, ни во что не верю, почему я так же как он не могу захотеть другого?! Как можно любить одного, хотеть другого или со мной он так же хотел просто секса, а не меня? Как это вообще , мне нужно понять. Помогите

Почему переживаете по этому вопросу.

Вы правильно рассуждаете, любить одну хотеть другую нельзя. 

А что плохого в том, чтобы хотеть мужчину. Встретите другого...лучше. это же хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, вопрос измен на расстоянии - это действительно больше к любви.

Захотеть то может и захочет, гармоны заиграют и мужская натура при опытной охотнице поплывет...может!

Хотя, считаю при истинном мужском желании, т.е. любви, и отсутствии желанной женщины...все мозги мужчины только в этой женщине. Не нужна ему никакая другая будет. Это не привязанность ...не романтик...это другое.

Ну как то так.

Кстати, и охотница любая наоборот пошловато выглядить будет, может выглядить для него. И обратная реакция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, мужчине секс нужен, как еда, поэтому, в отличие от вас и не имея секса с вами,  он вполне может захотеть просто секса с другой женщиной, продолжая любить вас. Любовь мужчины к женщине не связана с сексом, тогда как любовь женщины к мужчине связана с сексом неразрывно. Вы переносите на мужчину свое восприятие, и в этом ваша  ошибка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Anozter сказал:

правда ли это, можно ли хотеть просто секса а не конкретного человека,

Правда. Когда голоден можно хотеть просто кушать, а не именно жареной картошки.

13 часов назад, Feniks сказал:

Мне другое непонятно - зачем он рассказал?

 

Потому что она ему как мамочка. Поймет-простит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Anozter сказал:

 Он говорит что на ту девушку было по х..й, просто очень хотел трах..ся. Я хочу понять правда ли это, можно ли хотеть просто секса а не конкретного человека, у меня такого ниразу не было!

Тю, вы с женской колокольни пытаетесь понять психологию мужчин??? Офигенно. Тогда примите просто как аксиому. мужчины хотят и трахаться, в идеале с любимым, а зачастую просто с близким, но если этих под боком нет, то спокойно могут оттрахать и того, кто рядом. Или вы о проституции ничего не знали???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Гоша сказал:

Тю, вы с женской колокольни пытаетесь понять психологию мужчин??? Офигенно. Тогда примите просто как аксиому. мужчины хотят и трахаться, в идеале с любимым, а зачастую просто с близким, но если этих под боком нет, то спокойно могут оттрахать и того, кто рядом. Или вы о проституции ничего не знали???

Женщины тоже могут трахаться и не с любимым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Margari_ta сказал:

Женщины тоже могут трахаться и не с любимым.

Тогда почему автор делает круглые глаза? Потому что ЛИЧНО она этого не понимает, а все остальные знают и делают......она жила в замкнутом пространстве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Anozter сказал:

Что я хочу получить в итоге? А черт его знает! Каждый человек хочет быть счастлив. Я хочу вернуть себе меня прежнюю, без всего этого дерьма которое крутится в голове без остановки. 

Счастье человека невозможно без верного восприятия жизни во всех ее аспектах. Пока вы смотрите на мир через розовые очки, жизнь будет вас учить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Кармадон сказал:

Счастье человека невозможно без верного восприятия жизни во всех ее аспектах. Пока вы смотрите на мир через розовые очки, жизнь будет вас учить. 

Офигеть! Это то что я думаю!

Можно пойти дальше и сказать: ЖИЗНЬ СПРАВЕДЛИВА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Игумен сказал:

Офигеть! Это то что я думаю!

Можно пойти дальше и сказать: ЖИЗНЬ СПРАВЕДЛИВА

Справедливость - это фикция. Жизнь целесообразна. Цель жизни - лишить человека иллюзий, научить воспринимать мир таким, какой он есть.

1 час назад, Гоша сказал:

Тогда почему автор делает круглые глаза? Потому что ЛИЧНО она этого не понимает, а все остальные знают и делают......она жила в замкнутом пространстве?

Ну, далеко не все, что прекрасно иллюстрирует этот форум... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не пойму я что то - вот эти попытки найти любовь через секс. Ну не получиться этого,ну никак. Только одна пустота и пресыщение ждут такого человека. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Anozter сказал:

Я хочу понять правда ли это, можно ли хотеть просто секса а не конкретного человека, у меня такого ниразу не было!

да, эта мысль воспринимается как мерзость какая-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...