Перейти к содержанию

Что мотивирует девушку звать парня в фитнес клуб?


Рекомендуемые сообщения

Довольно давно познакомился с девушкой. Несколько раз встретились. Ей кто то раздал флаер "Планеты Фитнес". Она мне сказала, что тренер предлагал ей туда ходить и сказал про комнаты отдыха или сауну и дала флаер мне.Я понял что тренер предлагает моей девушке  интим. Пошел и поскандалил там. Спустя большой промежуток времени после того как я ей позвонил, а она была на занятии в фитнес клубе, она сама мне позвонила и предложила туда ходить. Я по глупости отказался. Потом подумал, что кто то ее мог обидеть и перезвонил спросив ее об этом. Она сказала что занимается с громадным тренером я по глупости успокоился. Потом я снова ей звонил и трубку взял какой то мужик и я набыковал на него. Сейчас думаю, что это мог быть тренер. Возникает вопрос, что могло мотивировать девушку приглашать меня на фитнес?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Kristi4 сказал:

Я понял что тренер предлагает моей девушке  интим.

 

Только что, Kristi4 сказал:

Довольно давно познакомился с девушкой. Несколько раз встретились.

Как ты определил что она твоя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Kristi4 сказал:

Она сказала что занимается с громадным тренером...

Ахаха... - АлЁ, приФФет, а я с ГРОМАДНЫМ тренером! :lol:

А на фоне кого он громадный - на фоне тебя что ли :lol:

 

 

original.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Kristi4 сказал:

Привет, Джи! Рад тебя видеть! нет я его у нее в соцсетях видел. 220см рост где то...

Ты кто - я тебя не знаю... :shok:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Kristi4 сказал:

Я Макс. Мне очень нравятся твои ответы!

Аааа - нуууу - этоооо - типооо - спасибо. Я как-то не задумываюсь, когда отвечаю - понравится или нет...

Ну что - в качалку то с девушкой будешь ходить...

Я сама только недавно оттуда. Вообще в фитнесе парами очень даже ходят. И это так супер смотрится со стороны, когда люди вместе тренируются.

Да и вообще - полезно для красоты, здоровья - энергией заряжает.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Kristi4 сказал:

Она смотрит на меня как на червя...

Не отчаивайся, Макс, скоро твоя девушка пригласит тебя на рыбалку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kristi4 сказал:

Она смотрит на меня как на червя...А

О тот самый Макс? Давно не видели тебя! Как там бычара на джипе? Отвесил ему люлей?

12 минут назад, Kristi4 сказал:

на меня заявление в полицию написала

Вот это вообще не хорошо, а главное бессмысленно. У нас за преследования только пальчиком погрозить могут.

 

p/s Как девушка с ребенком? Норм поладили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Kristi4 сказал:

 Я очень был бы рад ходить туда с ней. Но она теперь не хочет...Она смотрит на меня как на червя...

Звала на фитнес, потому что для неё это важно и интересно, это был ваш шанс найти с ней точки соприкосновения и продемонстрировать свою физическую форму. А вы повели себя как неадекват, и теперь вам ничего не светит, кроме игнора.

9 часов назад, Kristi4 сказал:

))) Эта девушка на меня заявление в полицию написала, бугая натравила

И правильно сделала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, слишком мало информации, чтобы справедливо судить об отношении девушки к вам. Почему вы встречались лишь несколько раз, если знакомы давно? Вы встречались как влюблённые, девушка говорила, что вы ей нравитесь? Вы планировали совместное будущее? Если нет, то и обижаться вам на неё нечего. Она не ваша и вольна ходить куда захочет и с кем захочет. Ну а если да - тогда другое дело.

Не думаю, что она приглашала вас на фитнес, потому что её там обижали. Навряд ли она оставалась бы там и терпела, ожидая, пока вы придёте и выручите её. Наверняка, просто искала лишней встречи с вами, хотела разделить любимое занятие. Жаль, что вы не согласились пойти.

Но и тот факт, что она состоит в друзьях у малознакомого тренера, позволяет ему снимать трубку телефона, настораживает. Опять-таки, если это ВАША девушка. Склоняюсь к мысли, что вы напридумывали себе что-то, проникнувшись симпатией к ней, а она в действительности не расценивала вас как СВОЕГО парня. По крайней мере, возможно, присматривалась, но позже разочаровалась.

Начинать отношения с недоверия, скандалов, а тем более заявления в полицию - дрянное дело. Ничего хорошего уже из таких отношений не выйдет. Так что удачи вам, автор, на жизненном пути и встретить свою единственную! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна с предыдущим постом. Думаю, что девушка таким образом пыталась проверить вас на практике, если можно так выразиться. Придёте ли по её приглашению или проигнорируете, желаете ли провести с ней время или нет. Оказалось, что нет. Точнее, она, очевидно, так подумала. Потому и отношения сразу испортились. Ну а дальнейшие ваши поступки просто усугубили дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да плевать ей на меня это я сейчас только понял. А на фитнес она меня звала чтобы поприкалываться и постравливать с другими ребятами. Может такое быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...