Перейти к содержанию

Стала интересовать судьба повзрослевшего крестника


Margari_ta

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Margari_ta сказал:

Вы тему не прочитали и вопрос....а кидаетесь проекциями.

 

но вы не обращайте внимания на мои проекции. Мне с ними жить. Не вам.

И есть поговорка: на чужой роток не накинешь платок.

Я полагаю что если у женщины не устроена личная жизнь, то как у мужчин сперма из ушей течет, так и у одинокой женщины в самом расцвете сил, так же свербит в одном месте, и ею движут неосознанные инстинкты. Может я перечитала Фрейда, про либидо...

Многие вещи человек делает неосознанно, поэтому я вижу тут подоплеку. Двойной мотив. Один благой, другой эгоистичный. Погреться радом с молодым симпатичным юношей. Под веским предлогом. Ведь ни в каком другом случае такой юноша не уделил бы ей внимания.

У меня есть знакомая она старше своего мужа на 10 лет. Ну что говорить, если Алла Пугачева любительница молодого тела, так что это распространенное явление.

 

И странным кажется что она не кидает все силы на устроение своей судьбы, а отвлекается на вещи которые ее не касаются, и ее никто не просил и не звал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

 

5 минут назад, океан888 сказал:

но вы не обращайте внимания на мои проекции. Мне с ними жить. Не вам.

Вот и оставьте их при себе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Margari_ta сказал:

Но бывает. 

Или, или ...вы мне предлагвете отречься от чего то?

Не бывает так 

Еще раз прочитайье тему.

Я не могу его оттолкнуть и принять.

Нет, не надо отрекаться от того во что вы верите, просто какой смысл навязывать свое присутствие парню которому фиолетово до вас? 

Просто отвять от него.

Я понимаю что разум ищет благие цели. Кому бы помочь, во что бы впрячься, как придумать себе полезное занятие... 

Но тут как раз неуместно навязываться... Тут такой большой перерыв в общении, люди чужие друг другу... да и поколения разные... так что понимания ноль. Плюс не факт что ему вера интересна. Может он атеист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю,что если человеку не ведома истинная любовь,то и религия ему не поможет. Религия без веры и любви всё равно что лицедейство,как игра актёра,что не понимает и не верит в то,что делает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Конфуций сказал:

Думаю,что если человеку не ведома истинная любовь,то и религия ему не поможет. Религия без веры и любви всё равно что лицедейство,как игра актёра,что не понимает и не верит в то,что делает...

Тоже пришла когда то к такому выводу.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, океан888 сказал:

Нет, не надо отрекаться от того во что вы верите, просто какой смысл навязывать свое присутствие парню которому фиолетово до вас? 

Просто отвять от него.

Я понимаю что разум ищет благие цели. Кому бы помочь, во что бы впрячься, как придумать себе полезное занятие... 

Но тут как раз неуместно навязываться... Тут такой большой перерыв в общении, люди чужие друг другу... да и поколения разные... так что понимания ноль. Плюс не факт что ему вера интересна. Может он атеист.

Благодарю вас за советы.

Я разберусь что мне делать.

Надо или не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже поняла, чтоту некоторых людей паталогическая необходимость быть признанными.

Причем в том формате как им самим про себя кажется. Иллюзорно.

С зависимостью что то связано

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Margari_ta сказал:

Я уже поняла, чтоту некоторых людей паталогическая необходимость быть признанными.

Причем в том формате как им самим про себя кажется. Иллюзорно.

С зависимостью что то связано

 

ну так и у крестной матери, навязывающей себя крестнику,  такое же стремление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...