Перейти к содержанию

Ушла жена с ребенком


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Один знакомый женился, когда девушка была уже беременна. Их ребенку сейчас несколько месяцев. По дому ничего не делала, кучи грязного белья, даже памперсы. Попала в больницу и началось. Ее мать очень властная женщина, пытается вертеть знакомым. Он с ней поругался, она заставила тридцатилетнюю дочь уйти от него. И вот ситуация: девка лежит в платной палате за счет мужа, капает ему на мозги и орет про развод. Вышла оттуда, не заходя домой пошла в полицию, написала, что ей не дают видиться с ребенком. Пришла с ними и забрала его домой к матери. При этом у них там живет ее брат-псих. Что можно сделать в этом случае? Как вернуть ребенка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Max512 сказал:

Бежать...бежать...быстрее ветра...и никогда не вспоминать про это.

Думаете, никак? Там такая семейка. Мать до выхода их больницы дочки позабирала все свои шмотки типа кастрюль и тд. Мол мое это. Все прям по списку. Ребенка жалко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Алиса10 сказал:

Думаете, никак? Там такая семейка. Мать до выхода их больницы дочки позабирала все свои шмотки типа кастрюль и тд. Ребенка жалко

Нет, никак. Срочно билет на самолет, в другую страну, еще желательно инсценировать смерть, чтоб наверняка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Max512 сказал:

Бежать...бежать...быстрее ветра...и никогда не вспоминать про это.

Таки сбежать не получится, алименты.

22 минуты назад, Алиса10 сказал:

Один знакомый женился,

А в чем ваш интерес? Не знакомый ли вы? Или очень близкая подруга из-за которой и случились размолвки?

 

p/s Можно судиться, слышал от знакомых о случаях когда отцу удавалось забрать ребенка себе, вроде одного такого лично даже знаю. Но это очень большая редкость и у мамаши должны быть большие проблемы по жизни и/или ей должно быть вообще пофиг на ребенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Maxim_2018 сказал:

Таки сбежать не получится, алименты.

А в чем ваш интерес? Не знакомый ли вы? Или очень близкая подруга из-за которой и случились размолвки?

Сестра. Просто очень сложная ситуация, все в шоке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Maxim_2018 сказал:

p/s Можно судиться, слышал от знакомых о случаях когда отцу удавалось забрать ребенка себе, вроде одного такого лично даже знаю. Но это очень большая редкость и у мамаши должны быть большие проблемы по жизни и/или ей должно быть вообще пофиг на ребенка.

Там мамаша всем руководит, а ее как я понял, не остановит даже закрытая дверь

64_main.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Max512 сказал:

Там мамаша всем руководит, а ее как я понял, не остановит даже закрытая дверь

Руководит бабуля тогда уж:lol: Я говорил про мать ребенка, за права ведь будут тягаться именно с ней.

Но так то учитывая ситуацию (если там конечно не сеймейка реальных психов на учете) бате нифига не светит.

Так что или мириться или забить и искать нормальную.

з/ы Думается как мириться автор и сама знает, а про суды это лучше искать юриста и готовить денежки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Maxim_2018 сказал:

Руководит бабуля тогда уж:lol: Я говорил про мать ребенка, за права ведь будут тягаться именно с ней.

Но так то учитывая ситуацию (если там конечно не сеймейка реальных психов на учете) бате нифига не светит.

Так что или мириться или забить и искать нормальную.

Даже если законно ребенка оставят с мужиком, то ближайшие 20-40 лет о спокойной жизни он может забыть.

С ребенком можно видеться, помогать, но только аккуратнее, не поворачиваться спиной к теще и жене (в смысле что можно проснуться связанным в подвале)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Max512 сказал:

да кем угодно, вообще почему мужик не откалибровал семейку, непонятно

Да я тоже сразу не поняла. Он думал, что мать на нее так влияет, а оказалось и она такая. И как иначе, до 30 лет с матерью жила. 

Мириться это ползать на коленках и извиняться? А стоит ли?

Мужчины, посоветуйте! Очень жалко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Max512 сказал:

А при чем тут вы?

Вы пишите, что странно, что не поняли, какая это семья сразу. Я, как сестра, тоже этого не заметила. Отвечаю на вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Алиса10 сказал:

Здравствуйте! Один знакомый женился, когда девушка была уже беременна.

Ну как бы сразу и не догадаться что это ваш брат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Max512 сказал:

Ну как бы сразу и не догадаться что это ваш брат

Ну читайте внимательнее, написали же выше

2 часа назад, Алиса10 сказал:

Сестра

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Лис666 сказал:

Ну читайте внимательнее, написали же выше

 

Я уже написал какой выход из ситуации, самый безопасный, в первую очередь для здоровья - это развод, помощь и встречи с ребенком, жена и теща - на расстоянии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Max512 сказал:

Я уже написал какой выход из ситуации, самый безопасный, в первую очередь для здоровья - это развод, помощь и встречи с ребенком, жена и теща - на расстоянии.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Алиса10 сказал:

Здравствуйте! Один знакомый женился, когда девушка была уже беременна. Их ребенку сейчас несколько месяцев.

Как вернуть ребенка?

Кому вернуть? Вам что-ли? Вы в этой истории кто?

8 часов назад, Алиса10 сказал:

Сестра. Просто очень сложная ситуация, все в шоке

Это не ваша семья, не ваш муж, вы-не мать. Если у кого-то из супругов есть вопросы, так это каждый должен лично для себя искать решение.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Сама по себе_ сказал:

Кому вернуть? Вам что-ли? Вы в этой истории кто?

Это не ваша семья, не ваш муж, вы-не мать. Если у кого-то из супругов есть вопросы, так это каждый должен лично для себя искать решение.

 

Это мой брат и общая проблема. Ваше сообщение не несет смысла. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваши усилия не имеют смысла.

Ваш брат и его супруга- взрослые самостоятельные люди, которые САМИ  в состоянии принимать решения о своей жизни.

А вам стоит заняться собственной жизнью, и  не лезть в жизнь брата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Сама по себе_ сказал:

Ваши усилия не имеют смысла.

Ваш брат и его супруга- взрослые самостоятельные люди, которые САМИ  в состоянии принимать решения о своей жизни.

А вам стоит заняться собственной жизнью, и  не лезть в жизнь брата.

Я прям представляю, как у вас возникает такой вопрос, забирают племянника, и вы такая :"ой, сами разбирайтесь, мне пофиг". Мдаа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...