Перейти к содержанию

Мне 24 влюбилась в женщину которой 45


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, пытаюсь анализировать и  ловлю себя на мысли что у меня конкретные проблемы с психикой. Мне всегда нравились парни, но видимо что-то пошло не так и я влюбилась во взрослую женщину. Что в ней привлекло: открытость, уверенность, ум, обаяние, чувство юмора, сексуальность, наличие мужского и женского начала. Она была моим директором, наши отношения продлились 7 месяцев. Но это были 7 месяцев ада, она оскорбляла меня как хотела, когда я отравилась сильно, извините(обнимала каждые 5 минут унитаз)после чего лежала как мёртвое тело, в тот день она мне сказала что  людям не так бывает плохо и они выходят на работу,в итоге в таком состоянии я пошла работать. Моя жизнь была такая до 4х утра мы смотрели телевизор(потому что ей так хотелось, несмотря на то что я хотела спать) , в 8 я вставала на работу и домой приходила в начале 9го, а она весь день валялась дома. Через какое то время она начала упрекать меня в том что я ленивая, честно после 4х часов сна и работы у меня не было особо сил готовить и убирать. Политика была её ясна, она набрала целую кучу кредитов чтобы не работать и вкладывала в свой бизнес который только рушился и при этом искала какого-нибудь человека который будет работать целыми днями у неё, отдавать ей свои деньги, готовить и убирать, а в это бы время она занималась просиживанием дивана и ничегонеделанием. Ещё она при мне флиртовала со всеми женщинами с мужчинами, что меня просто убивало. Её прошлую жизнь можно написать одним словом «шлюха» она в жизни попробовала всё. У меня только один вопрос какого чёрта я связалась с этим человеком и несмотря на её грубое ко мне отношение? Я уходила и возвращалась много раз. И каждый раз когда я ухожу я чувствую такую боль и потерю, что теряю всякий смысл жизни.   Я догадываюсь, почему я притягиваю подобного рода людей. У меня отец-тиран, он бил мать в детстве, меня бил, изменял маме, до 18 лет я жила в постоянном страхе, чтобы от него не получить я постоянно с ним соглашалась во всем. Теперь во взрослой жизни я понимаю что нахожу таких же людей как мой отец, с такими же качествами. Взять эту женщину по характеру она копия мой отец(( как вырваться из этого круга? Что по менять в своей голове? Я не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...