Перейти к содержанию

Чего хотят феминистки, если в России у женщин и так одни лишь права и привилегии?


Рекомендуемые сообщения

Мне смешно слышать про то, как какая-нибудь феминистка орет о том, что муж заставляет ее мыть посуду, делать уборку в доме, рожать детей, в то время как у любого мужчины даже прав на жизнь и то меньше, и это уже с точки зрения не только общества, но и законодательства.

Я считаю, что любая феминистка, побывав в шкуре мужчины, уже через неделю стала бы ныть о том, что хочет опять быть "бабой".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 142
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

8 минут назад, Makson сказал:

у любого мужчины даже прав на жизнь и то меньше, и это уже с точки зрения не только общества, но и законодательства

Какая статья?

8 минут назад, Makson сказал:

Я считаю, что любая феминистка, побывав в шкуре мужчины

А что за страшные проблемы у мужчин, что аж феминисток ими пугать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Квадрат сказал:

Какая статья?

Да хотя бы статья 59 Конституции РФ, которая гласит о том, что служба в армии и защита Родины - долг любого гражданина. Относится эта статья только к мужчинам.

Закон о воинской обязанности, который гласит, что все граждане мужского пола в год достижения ими 17-летнего возраста обязаны встать на воинский учет.

Все это означает, что в случае войны всех мужчин погонят на передовую под пули, а любая феминистка-мужененавистница будет в это время под защитой.

Кроме того, по отношению к женщинам запрещено применение огнестрельного оружия (кроме совсем уж крайних случаев), а к мужчинам его можно применять даже если тот просто случайно зашел на охраняемый объект.

По отношению к женщинам запрещено применение пожизненного лишения свободы и смертной казни, даже если она совершит серию чудовищных преступлений (да, женщины совершают преступления реже мужчин, но тем не менее маньячки, наркоторговки и ивзращенки тоже встречаются среди женщин, хоть и намного реже, чем среди мужчин).

То есть закон как бы диктует нам, что жизнь мужчины - это ничто. И че феминистки тогда кричат про свою нелегкую женскую долю?

9 минут назад, Квадрат сказал:

А что за страшные проблемы у мужчин, что аж феминисток ими пугать?

Проблема в том, что феминистки считают, что у мужчин нет проблем, но это не так. У мужчин есть также свои обязанности, куда посерьезнее, чем "меня посуду мыть заставляют".

8 минут назад, Сама по себе_ сказал:

А я вообще ни разу в жизни живьем феминистку не видела. Нету их у нас.

А я видел. Буквально недавно с такой общался. И поэтому создал эту тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Квадрат сказал:

Какая статья?

Статья о разделе имущества после развода.

15 минут назад, Makson сказал:

Все это означает, что в случае войны всех мужчин погонят на передовую под пули, а любая феминистка-мужененавистница будет в это время под защитой.

Она в это время будет пахать, сеять хлеб и делать танки.

 

15 минут назад, Makson сказал:

А я видел. Буквально недавно с такой общался. И поэтому создал эту тему.

Развернитесь и уйдите. Все свои жалобы отправляйте в местный совет женщин. Например, в совет женщин Автограда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, анимешник сказал:

Она в это время будет пахать, сеять хлеб и делать танкки.

Хотя да. Невоеннобязанных в случае войны обяжут работать в тылу. Но все равно это всяко лучше, чем под пулями на передовой.

Показательна ситуация на Украине. Много ли там феминисток, орущих о том, как легко быть мужчиной, в то время как там мобилизация и многих мужчин заставляют идти воевать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, анимешник сказал:

По этой теме есть фильм "Что хотят женщины". Только я его не смотрел.

Я тоже не смотрел. Может, посмотрю как-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще одна тема записных неудачников, зависающих на психофоруме. Давайте, плачьтесь друг дружке на вашу несчастную судьбу, дамочки.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Аглая сказал:

И еще одна тема записных неудачников, зависающих на психофоруме. Давайте, плачьтесь друг дружке на вашу несчастную судьбу, дамочки.

Феминистка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Makson сказал:

Феминистка?

Как же вы жалки, оспади..

- Все бабы дуры, стервы, тупые существа!
- Не дала?
- Не дала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Makson сказал:

То есть закон как бы диктует нам, что жизнь мужчины - это ничто. И че феминистки тогда кричат про свою нелегкую женскую долю?

Хотите то что?

1 час назад, Makson сказал:

Да хотя бы статья 59 Конституции РФ, которая гласит о том, что служба в армии и защита Родины - долг любого гражданина

Вероятно в этом есть смысл, например материнство?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Аглая сказал:

Как же вы жалки, оспади..

- Все бабы дуры, стервы, тупые существа!
- Не дала?
- Не дала!

 А есть что-то по существу вопроса сказать, а не переходить на личности? Или феминистическая недоразвитость не позволяет это сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Конфуций сказал:

Наверное у женщин на генетическом уровне сидит и требует реализации мотив мести к мужчинам))

У каких женщин? О чем вы вообще? Где они? Сколько их?

Увидели несчастную истеричку по телевизору- и давай на всех баб ярлыки навешивать.

1 минуту назад, Makson сказал:

 А есть что-то по существу вопроса сказать, а не переходить на личности?

Нет существа у этого вопроса.

Просто неким недоразвитым мужичонкам нравится обвинять в своем недоразвитии  мифических феминисток. Лишь бы снять с себя ответственность за свою слабость и отсутствие мужественности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Квадрат сказал:

Хотите то что?

Я хочу, чтобы феминизм как явление исчез навсегда. Я считаю, что феминистки - это в большинстве своем недоразвитые особи женского пола, которые кроме нытья ни на что больше не способны. Нормальная женщина никогда не будет ныть о нелегкой женской доли и уж тем более выходить из-за этого на митинг на улицу и уж тем более утверждать, что "фсе мужики кАзлы", а будет понимать, что проблемы есть как у мужчин, так и у женщин, и в этом нет ничего такого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Makson сказал:

 А есть что-то по существу вопроса сказать, а не переходить на личности? Или феминистическая недоразвитость не позволяет это сделать?

Это и есть по существу, дамочка. Будь мужчиной - и женщины будут женщинами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Сама по себе_ сказал:

У каких женщин? О чем вы вообще? Где они? Сколько их?

Увидели несчастную истеричку по телевизору- и давай на всех баб ярлыки навешивать.

Нет существа у этого вопроса.

Просто неким недоразвитым мужичонкам нравится обвинять в своем недоразвитии  мифических феминисток. Лишь бы снять с себя ответственность за свою слабость и отсутствие мужественности.

Речь идет не о недоразвитости некоторых мужичонок, а о недоразвитости некоторых особ женского пола, коими большинство феминисток и является.

Только не говорите мне, что считаете нормой, когда феминистка орет о том, что "рожать не буду, я чайлдфри, работать тоже не буду, пускай мой мужик меня обеспечивает".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Сама по себе_ сказал:

У каких женщин? О чем вы вообще? Где они? Сколько их?

Увидели несчастную истеричку по телевизору- и давай на всех баб ярлыки навешивать.

Спокойствие,сударыня,только спокойствие. Просто есть женщины что против их угнетения,а есть что рассуждают по принципу - если бьёт,то значит любит. Хоть какое,но всё таки внимание)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Аглая сказал:

Это и есть по существу, дамочка. Будь мужчиной - и женщины будут женщинами.

Ну предположим, все мужчины станут мужественными, богатыми и т.д. и что? Такое явление как феминизм вымрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Makson сказал:

Ну предположим, все мужчины станут мужественными, богатыми и т.д. и что? Такое явление как феминизм вымрет?

Да что тебе до всех? ты стань мужественным и заработай на нестыдное существование, и тебе лично станет пофиг на какой-то там "феминизм". А пока ты льешь слезы здесь и тебе подмахивают пару старых и молодых несчастиков - все и будет тебе не жизнь, а дерьмо, не бабы, а "феминистки".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...