Перейти к содержанию

Чего хотят феминистки, если в России у женщин и так одни лишь права и привилегии?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 142
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

39 минут назад, Laska сказал:

Нет, если родители нуждаются в уходе - слов нет. Но это ваша с женой ОБЩАЯ обязанность. А вот у вас. Жена одна просто так поехала к своим родителям. Почему? Ей с вами плохо и скушно?

Ну может быть потому что ее мама - больная женщина, у нее проблемы со здоровьем, а дочь просто решила на этих выходных с ней побыть. Ездит она к ней редко, так как она живет в другом городе, в 3 часах езды. Я бы сам с ней съездил, но у меня посменный график работы и мне завтра на работу. Но вам этого не понять, увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Makson сказал:

Ну может быть потому что ее мама - больная женщина, у нее проблемы со здоровьем, а дочь просто решила на этих выходных с ней побыть. Ездит она к ней редко, так как она живет в другом городе, в 3 часах езды. Я бы сам с ней съездил, но у меня посменный график работы и мне завтра на работу. Но вам этого не понять, увы.

Ок... просто что-то не производите впечатление счастливого молодожёна.. столько обиды и досады в этих пламенных постах).. Вы какой-то очень озабоченный проблемой демографии и чужих, кем-то там недомытых, тарелок! 

Ну вот я тоже подумала над вашим вопросом об отношении к феминисткам, которым правда вы дали какую-то странную характеристику (скорее это описание одной конкретной дамы, которая себя так обозначила и каким-то боком сильно вас зацепила). Так вот могу точно ответить - никак не отношусь. Они мне неинтересны.

Что касается деторождения и мытья посуды - то какое до этого дело мне, вам, ещё кому-то - как этот вопрос решается в других семьях? Главное чтобы эта проблема не затронула, не внесла раздор, в частности, в вашу молодую семью. А это может произойти, если будете каждый раз так раздражаться после общения с посторонними "феминистичными" барышнями)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Makson сказал:

Ну может быть потому что ее мама - больная женщина, у нее проблемы со здоровьем, а дочь просто решила на этих выходных с ней побыть. Ездит она к ней редко, так как она живет в другом городе, в 3 часах езды. Я бы сам с ней съездил, но у меня посменный график работы и мне завтра на работу. Но вам этого не понять, увы.

А! Тогда все как раз понятно и ясно. Еще вопрос. У мамы, кроме твоей жены есть кому за ней ухаживать? И что ты будешь делать, если мама жены совсем свалится и присутствие жены около ее постели потребуется ежедневное. Думал на эту тему? Как умный, взрослый , рулящий семьей мужчина?)

21 минуту назад, Аглая сказал:

Да куда уж нам понять такое))

Да ну, Глаш, даже заострять на этом внимания не буду.

Мальчишка ж. 22 года. Пару месяцев в браке. Об чем ты?

Опыта потерь близких - нету. Опыта рождения -  воспитания детей - нету. Опыта... Ой, ну дите ж дитем))))))

Милый и смешной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Laska сказал:

Мальчишка ж. 22 года. Пару месяцев в браке. Об чем ты?

Опыта потерь близких - нету. Опыта рождения -  воспитания детей - нету. Опыта... Ой, ну дите ж дитем))))))

Милый и смешной.

Эйджизм! Дискриминация! Ущемление прав и свобод по возрастному признаку! :biggrin:

Вообще да, автора читать немного забавно. Феминизм штука очень неоднородная, есть радфем, где по-настоящему идет борьба против мужчин и каждый враг. Туда идут нереализованные либо совсем отбитые женщины, а также мелкие политики, желающие пропиариться на такой вот благодатной теме. А потом кто-нибудь смотрит на этот треш и делает далеко идущие выводы "о демографии и судьбах нации". 

Также глупо отрицать, что, когда феминизм зарождался, методы у них были сравнимые с методами современных радикальных группировок. Не просто мирные демонстрации, а настоящие бунты и забастовки, до победного. 

Не то чтобы, я был рад такому явлению, но рано или поздно это должно было произойти в гражданском правовом обществе. Даже в мусульманских странах сейчас феминистки есть, но это отдельная тема.   

Одной из основных проблем нормального феминизма, например, является преодоление или сглаживание так называемого "стеклянного потолка", сложившегося в западном обществе. И проблем таких достаточно. И предлагаемые решения, как и методы урегулирования, как правило, находятся в правовом поле. 

А говорить, что мужчина должен - это выход из правового поля. Не должен, и что с того? Пусть хоть кто говорит, слова остаются словами. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Laska сказал:

 

Да ну, Глаш, даже заострять на этом внимания не буду.

Мальчишка ж. 22 года. Пару месяцев в браке. Об чем ты?

Опыта потерь близких - нету. Опыта рождения -  воспитания детей - нету. Опыта... Ой, ну дите ж дитем))))))

Милый и смешной.

Смешной - да. Милый - нет. Скорее - тупой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Makson сказал:

Мне смешно слышать про то, как какая-нибудь феминистка орет о том, что муж заставляет ее мыть посуду, делать уборку в доме, рожать детей, в то время как у любого мужчины даже прав на жизнь и то меньше, и это уже с точки зрения не только общества, но и законодательства. 

Я считаю, что любая феминистка, побывав в шкуре мужчины, уже через неделю стала бы ныть о том, что хочет опять быть "бабой". 

Смешно вам или грустно- это не имеет значения.

Но феминистки  будут бороться за равноправие женщин и мужчин, против патриархальных пережитков.

И тут им придется ещё долго бороться, ведь их соперниками являются в том числе церковные консерваторы, 

как исламские, так и христианские.  Ведь Библия и Коран не являются сторонниками равноправия, и опираются на традиции патриархата. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Deszo сказал:

Оббирать и бить тебя буду только я, потому что мы с братвой вот так договорились – я тебя,

Бедная девочка.

видимо ее отец...регулярно оббирал и избивал мать.

А когда ночами они ругались в постели.......и маман издавала дикие вопли.:wub:

Бедная девочка лежа в своей маленькой кроватке......закрывая  ушки...маленькими ладошками.....думала что к утру....она станет сиротой.

Сиротка...бененеькая.

Воспитанная тираном отцом...и мазохистской матерью. :bigwink:

6 часов назад, Deszo сказал:

Поэтому феминизм и дальше будет пытаться «ущемлять» и «дискриминировать» мужчин в тех областях, где мужские привилегии мешают реализации прав женщин и меньшинств.

То есть...всякого рода педерастов, гомосеков....лесбиянок...и прочего мерзкого отребья.

Браво!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Deszo сказал:

В развитых странах хреново с демографической обстановкой

Ну естественно...на то они и развитые.

там такое количество сякого , шибко РАЗВИТОГО,  непотребного феминско-гомосятского гоФна развелось....что ОЙ...прости Господи.

Естественно это гомосятское дерьмо....не может давать ни какого потомства.

а всякого рода гоФно движения...типа "чайлд -фри".....и прочего...внушают мысли о том...что рожать это крайне плохо.

Вот у них....и ХРЕНОВО.

За то есть замечательные законы...об усыновлении всякими гомосексуалистами....детей.

И это у них называется

Родитель- 1

Родитель -2

а вот интересно....родитель-1...это тот который...ну вы понимаете...свой нефритовый стержень....всовывает в анус....родителю-2 ...или на оборот???

Блин.....а чего  то совсем запутался...:biggrin:

Может кто....их РАЗВИТЫХ....пояснит??????

 

Да и еще вопрос....а как размножаются...гомосексуалисты?

Не...ну правда.....

Лет 40 их ну почти не было

Лет 25 на зад.....это было реально западло.

А сей час...развелось...ух....куда не плюнь.

Может...они где то клонируются?

Не?

или у них...какой то особый вид...почкования?

Может...кто ни будь приоткрыть эту страшную тайну?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Makson сказал:
11 часов назад, GreatBigSea сказал:

Ответьте на вопрос: "Понимаете ли вы, что вы феминист? За право женщин работать и голосовать?"

Конечно, я за это их право. Но ведь феминисткам этого недостаточно. Им еще какие-то права подавай

    !!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...