Перейти к содержанию

Чего хотят феминистки, если в России у женщин и так одни лишь права и привилегии?


Рекомендуемые сообщения

Только что, Аглая сказал:

Да что тебе до всех? ты стань мужественным и заработай на нестыдное существование, и тебе лично станет пофиг на какой-то там "феминизм". А пока ты льешь слезы здесь и тебе подмахивают пару старых и молодых несчастиков - все и будет тебе не жизнь, а дерьмо, не бабы, а "феминистки".

Ты вообще кто такая, чтобы меня судить? Откуда ты знаешь, сколько я зарабатываю, как я живу и т.д.?

Я нормально зарабатываю, у меня своя квартира есть, жена есть (и притом нормальная добрая, а не феминистка какая-нибудь). Я хорошо отношусь к женщинам, но только к нормальным женщинам, а не тупым феминисткам-мужененавистницам.

Вот ты считаешь, что немужественный мужчина - это плохо. Соглашусь. А что хорошего в феминистке, орущей на каждом углу, что "фсе мужики кАзлы"?

16 минут назад, Квадрат сказал:

Вероятно в этом есть смысл, например материнство?

В том-то и дело, что феминистки пренебрегают материнством. Они считают, что рожать детей не нужно, что мужики козлы из-за того, что их заставляют рожать. Иными словами феминистки хотят поболее прав, но никаких обязанностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 142
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

6 минут назад, Makson сказал:

Я нормально зарабатываю, у меня своя квартира есть, жена есть (и притом нормальная добрая, а не феминистка какая-нибудь).

Ага)) и именно поэтому ты юзаешь поисковик в поиске психологической помощи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Vesna сказал:

Автор, почти все мои подружки пострадали от насилия в семье. Это такие у нас превилегии?!

Что мешало развестись с мужем-тираном или написать заяву в полицию на побои? У меня есть знакомые женщины, которые просто уходили от тиранов и все. Вот что мешает это сделать???

1 минуту назад, Аглая сказал:

Ага)) и именно поэтому ты юзаешь поисковик в поиске психологической помощи)

Нет. Я загуглил "Философский форум" и попал на этот сайт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Makson сказал:

Я хочу, чтобы феминизм как явление исчез навсегда.

Через какую собственную проблематику, Вы ощущаете наличие такого феномена как феминизм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Квадрат сказал:

Вы не хотите мыть посуду?

О, Господи. Вы вообще цитаты воспринимать умеете? Речь идет о тех особях женского пола, которые считают, что мыть посуду это ой как тяжело.

Только что, Квадрат сказал:

Через какую собственную проблематику, Вы ощущаете наличие такого феномена как феминизм?

Я считаю, что именно феминизм и является причиной того, что в обществе появилось так много женщин, отказывающихся рожать детей, делающих аборты, пьющих и курящих, ругающихся матом чуть ли не с раннего детства.

5 минут назад, Аглая сказал:

Ага)) и именно поэтому ты юзаешь поисковик в поиске психологической помощи)

И ты не ответила на мой вопрос, как ты относишься к феминисткам, орущим, что мужики козлы, рожать детей не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Makson сказал:

Нет. Я загуглил "Философский форум" и попал на этот сайт.

О, да ты еще и трусливый врунишка?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Аглая сказал:

О, да ты еще и трусливый врунишка?))

Ок, пусть будет так (тупой феминистке все равно ничего не докажешь). А ты трусливо уворачиваешься от вопросов, которые я тебе задаю?

Сама-то что на психологическом форуме делаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Аглая сказал:

Да что тебе до всех? ты стань мужественным и заработай на нестыдное существование, и тебе лично станет пофиг на какой-то там "феминизм". А пока ты льешь слезы здесь и тебе подмахивают пару старых и молодых несчастиков - все и будет тебе не жизнь, а дерьмо, не бабы, а "феминистки".

Не надо лепить ярлыки - я счастлив,потому что любим. И ещё не потерял чувство юмора.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Makson сказал:

Я считаю, что именно феминизм и является причиной того, что в обществе появилось так много женщин, отказывающихся рожать детей, делающих аборты, пьющих и курящих, ругающихся матом чуть ли не с раннего детства.

Да хрен с ним, с обществом, у Вас то в чем потребность в разговоре об этом феномене? Для меня, например, он не существует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Makson сказал:

И ты не ответила на мой вопрос, как ты относишься к феминисткам, орущим, что мужики козлы, рожать детей не нужно.

Твоя жена заставляет тебя мыть посуду в обмен на рожать от козла?))

3 минуты назад, Конфуций сказал:

Не надо лепить ярлыки - я счастлив,потому что любим. И ещё не потерял чувство юмора.)

Не, ну что на форуме забыли вы, мне более-менее понятно. То же, что и Кармадоныч, протискиваете в народ свою писанину) смешную, конечно, но уж что наваял, то наваял..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Квадрат сказал:

Да хрен с ним, с обществом, у Вас то в чем потребность в разговоре об этом феномене. для меня, например, он не существует.

Потому что меня беспокоит демографическая ситуация в нашей стране и нарушение культуры нашего общество. Феминистки (вроде Аглой) считают, что мужчина всем все должен, а она никому ничего не должна: не должна рожать и воспитывать детей, не должна выполнять работу по дому (хотя бы совместно с мужчиной), не должна быть женственной. Отсюда и низкая рождаемость и большое количество абортов, отсюда и женственные мужчины (так как воспитывают таких как раз такие феминистки-одиночки без мужчин).

Гниет наше общество, отсюда и демография в РФ такая низкая и высокая смертность.

3 минуты назад, Аглая сказал:

Твоя жена заставляет тебя мыть посуду в обмен на рожать от козла?))

Опять перевод "стрелок". Речь идет о тех женщинах, которые не хотят ни мыть посуду, ни делать работу по дому, ни рожать детей, но считают, что мужик "всем все должен"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Аглая сказал:

Твоя жена заставляет тебя мыть посуду в обмен на рожать от козла?))

Не, ну что на форуме забыли вы, мне более-менее понятно. То же, что и Кармадоныч, протискиваете в народ свою писанину) смешную, конечно, но уж что наваял, то наваял..

Из вас агрессия фонтаном бьёт,но это уже не мои проблемы. Вы такой же вопрос Смирине задайте,что старше меня. Форум это не ваша личная территория и вы не можете задавать мне такие вопросы. Разговор закончен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Конфуций сказал:

Из вас агрессия фонтаном бьёт,но это уже не мои проблемы. Вы такой же вопрос Смирине задайте,что старше меня. Форум это не ваша личная территория и вы не можете задавать мне такие вопросы. Разговор закончен.

Да не обращайте внимания. У "женщины" самой психологические проблемы (видать, на нее только ленивые, женственные мужичонки и западают, а мужественные и работящие мужчины посылают ее на х#й), вот она и сидит на этом форуме)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Makson сказал:

отсюда и женственные мужчины (так как воспитывают таких как раз такие феминистки-одиночки без мужчин).

С этой своей личной проблемой - к маме. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Makson сказал:

Отсюда и низкая рождаемость

6 минут назад, Makson сказал:

Гниет наше общество, отсюда и демография в РФ такая низкая и высокая смертность

У Вас есть стат данные, сколько женщин "сгнило" из-за этой проблемы?

На планете 8 млрд людей - это низкая рождаемость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Квадрат сказал:

У Вас есть стат данные, сколько женщин "сгнило" из-за этой проблемы?

На планете 8 млрд людей - это низкая рождаемость?

Я конкретно про ситуацию в РФ, а не про весь мир.

2 минуты назад, Аглая сказал:

Какой именно вопрос я вам задавала?

)))))))))))дамочки, вы так мило подмахиваете друг дружке)))

Пфф, и ведь не отрицает мои слова про ее ненужность никому. Молчание, как говорится, знак согласия))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Makson сказал:

Я конкретно про ситуацию в РФ, а не про весь мир.

У Вас задача по увеличению рождаемости в РФ? Может Вы новый министр, представленный вчера в Сочи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Аглая сказал:

С этой своей личной проблемой - к маме. 

Ок. А вы как будете свои проблемы решать?

Только что, Квадрат сказал:

У Вас задача по увеличению рождаемости в РФ? Может Вы новый министр, представленный вчера в Сочи?

Ага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Makson сказал:

Ок. А вы как будете свои проблемы решать?

Какие именно?) почему кто-то там не хочет рожать, а кто-то - неудачник, пытающийся свои проблемы натянуть на весь мир?)) Вы поймите одно - пока вы не наладите мир внутри и на пару человек вокруг себя, вам не станет легче ни на йоту. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Аглая сказал:

Какие именно?) почему кто-то там не хочет рожать, а кто-то - неудачник, пытающийся свои проблемы натянуть на весь мир?)) Вы поймите одно - пока вы не наладите мир внутри и на пару человек вокруг себя, вам не станет легче ни на йоту. 

 

Да не, ну со мной-то мы все решили, что я неудачник, что я про жену, квартиру, работу соврал (вам же виднее). С вашими проблемами одиночества что будем делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...