Перейти к содержанию

Чего хотят феминистки, если в России у женщин и так одни лишь права и привилегии?


Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, Makson сказал:

 

Я считаю, что именно феминизм и является причиной того, что в обществе появилось так много женщин, отказывающихся рожать детей, делающих аборты, пьющих и курящих, ругающихся матом чуть ли не с раннего детства.

 

А откуда появились мужчины, ругающиеся матом (гы), пьющие, курящие и отказывающиеся участвовать в воспитании - обеспечении собственных детей?))))))

4 часа назад, Makson сказал:

Потому что меня беспокоит демографическая ситуация в нашей стране и нарушение культуры нашего общество. Феминистки (вроде Аглой) считают, что мужчина всем все должен, а она никому ничего не должна: не должна рожать и воспитывать детей, не должна выполнять работу по дому (хотя бы совместно с мужчиной), не должна быть женственной. Отсюда и низкая рождаемость и большое количество абортов, отсюда и женственные мужчины (так как воспитывают таких как раз такие феминистки-одиночки без мужчин).

 

О, круть. Хорошо уже то, что во всем бабы виноваты, а не летающие зеленые человечки)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 142
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

1 минуту назад, Laska сказал:

А откуда появились мужчины, ругающиеся матом (гы), пьющие, курящие и отказывающиеся участвовать в воспитании - обеспечении собственных детей?))))))

Так это тоже отвратительно. Я к таким мужчинам тоже плохо отношусь.

5 минут назад, Laska сказал:

А откуда появились мужчины, ругающиеся матом (гы), пьющие, курящие и отказывающиеся участвовать в воспитании - обеспечении собственных детей?))))))

О, круть. Хорошо уже то, что во всем бабы виноваты, а не летающие зеленые человечки)))))

Точно так же, как у феминисток виноваты во всем мужчины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Makson сказал:

Среди женщин военнообязанными являются только единицы, а мужчины таковыми являются ВСЕ (кроме детей, стариков и инвалидов). Чувствуете разницу?

 

А среди женщин  - все должны рожать.

Чувствуете?)))))

 

А женщины, связанные с медициной, еще и военно обязанные. Не взирая на роды)

Мужчин таких нет, чтобы и военнообязанный и рожать должен)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Laska сказал:

А среди женщин теоретически - все должны рожать.

Чувствуете?)))))

Теоретически. Но рожают не все. А мужчины являются военнообязанными ВСЕ (и не теоретически).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Makson сказал:

Теоретически. Но рожают не все. А мужчины являются военнообязанными ВСЕ (и не теоретически).

Откосов - отводов от армейской службы среди молодняка ничуть не меньше, чем женщин, которые рожать не желают)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Laska сказал:

Откосов - отводов от армейской службы среди молодняка ничуть не меньше, чем женщин, которые рожать не желают)))))

Причем тут армейская служба? Речь идет не о срочной службе в армии, а о воинской обязанности и мобилизации в военное время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Makson сказал:

Причем тут армейская служба? Речь идет не о срочной службе в армии, а о воинской обязанности и мобилизации в военное время.

Мак, а давай военное время этими твоими глупостями не будем трогать, а?

Тебе рассказать сколько женщин в военное время погибло? И сколько было добровольцев - женщин?

И на их плечах, помимо всего прочего - оборонка была. Ты видел фотки, кто снаряды обезвреживал в оккупированных городах? Кто снаряды лил, укрепления копал и урожай собирал, умудряясь параллельно детей грудью кормить?

Кто с поля бойцов тащил и раны перевязывал? 

Молчи уже, дурашка. И дай бог тебе этого никогда на своей шкуре не испытать, как моим бабкам..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Laska сказал:

Мужчин таких нет, чтобы и военнообязанный и рожать должен)))))))))

А женщины невоеннообязанные и рожать не должны, и?

3 минуты назад, Laska сказал:

Мак, а давай военное время этими твоими глупостями не будем трогать, а?

Тебе рассказать сколько женщин в военное время погибло? И сколько было добровольцев - женщин?

И на их плечах, помимо всего прочего - оборонка была. Ты видел фотки, кто снаряды обезвреживал в оккупированных городах? Кто снаряды лил, укрепления копал и урожай собирал, умудряясь параллельно детей грудью кормить?

Кто с поля бойцов тащил и раны перевязывал? 

Молчи уже, дурашка. И дай бог тебе этого никогда на своей шкуре не испытать, как моим бабкам..

Так раньше женщины действительно женщины были. И детей в среднем по пять рожали, и воевать были готовы. А на что способна какая-нибудь современная ТП, которая курит, пьет, ругается матом? Рожать нормальных здоровых детей она не может из-за своего образа жизни, воевать она тоже не пойдет, так как считает, что "воевать - это дело мужчин", но при этом МУЖИК ДОЛЖЕН, как она считает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Makson сказал:

 

А у вашего мужа никаких обязанностей, хотите сказать, нет?

Есть) У моего мужа - есть обязанности. Как и у меня)) У меня тоже есть обязанности.

У нас семья. 

И что?

15 минут назад, Makson сказал:

Так это тоже отвратительно. Я к таким мужчинам тоже плохо отношусь.

 

А почему тогда борьба затеяна именно с бабами? Может стоит с ТАКИМИ мужчинами побороться?))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Makson сказал:

А женщины невоеннообязанные и рожать не должны, и?

Так раньше женщины действительно женщины были. И детей в среднем по пять рожали, и воевать были готовы. А на что способна какая-нибудь современная ТП, которая курит, пьет, ругается матом?

Простите, а у вас дети есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Makson сказал:

 

Точно так же, как у феминисток виноваты во всем мужчины.

Путаешься в понятиях)

Феминистка  - женщина, которая борется за свои права. В том случае, если эти права ущемлены.

Женщина, у которой, во всех ее проблемах виноваты мужчины - называется - мужененавистница. Ровно так же как мужчина, у которого во всех его проблемах виноваты женщины - называется антибабсом)))))) Или женоненавистником))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Laska сказал:

Есть) У моего мужа - есть обязанности. Как и у меня)) У меня тоже есть обязанности.

Так вы же писали, что у мужчин, кроме службы в армии, нет никаких серьезных обязанностей.

3 минуты назад, Laska сказал:

А почему тогда борьба затеяна именно с бабами? Может стоит с ТАКИМИ мужчинами побороться?))))))

Просто это вызвано было недавним моим общением с одной феминисткой. Она считает, что работать она не должна, хозяйничать по дому тоже не должна, но при этом у мужчины по ее мнению столько должно быть обязанностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Makson сказал:

А женщины невоеннообязанные и рожать не должны, и?

 

Женщины не военно обязанные, ровно так же как и военнообязанные мужчины могут откашивать от того, что они делать не хотят)

Не хочешь - не рожай.

Не хочешь - служи альтернативку или коси)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Laska сказал:

Женщина, у которой, во всех ее проблемах виноваты мужчины - называется - мужененавистница

Так большинство феминисток именно такими и являются.

4 минуты назад, Laska сказал:

Не хочешь - служи альтернативку или коси)

Ага. А в случае мобилизации тоже откосить можно так же как и женщине от родов?

Да и даже если говорить просто о срочной службе в армии, то и тут не то же самое, что "закосить" от родов. Женщине достаточно одного лишь ее нежелания рожать для откоса от родов, а мужчине одного лишь нежелания служить недостаточно: либо здоровье свое подпортить, либо отдать денежку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Makson сказал:

А женщины невоеннообязанные и рожать не должны, и?

Так раньше женщины действительно женщины были. И детей в среднем по пять рожали, и воевать были готовы. А на что способна какая-нибудь современная ТП, которая курит, пьет, ругается матом? Рожать нормальных здоровых детей она не может из-за своего образа жизни, воевать она тоже не пойдет, так как считает, что "воевать - это дело мужчин", но при этом МУЖИК ДОЛЖЕН, как она считает.

А на что способен современный Тупой Хрен? Который курит, пьет и ругается матом? Рожать и воспитывать здоровых мужчин? Смеюсь. 

Ты вот, дружочек, хоть одного Мужчину в своей жизни воспитал? Научил его читать - вникать - анализировать, мыслить? Понимать, где главное - где не нужное, критически мыслить.  Стрелять - водить машину,  воспитывать будущих детей, работать, зарабатывать, быть главным и умным? Правильно подбирать свою женщину, быть здоровым и счастливым. Сделал ты это? 

11 минут назад, мама Яна сказал:

Простите, а у вас дети есть?

))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Makson сказал:

 

Просто это вызвано было недавним моим общением с одной феминисткой. Она считает, что работать она не должна, хозяйничать по дому тоже не должна, но при этом у мужчины по ее мнению столько должно быть обязанностей.

И чем это тебя так задело? Вот тебе лично какая разница, кто что считает? Она тебя заставляет её обеспечивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Makson сказал:

Так вы же писали, что у мужчин, кроме службы в армии, нет никаких серьезных обязанностей.

 

Я, дружочек, спрашивала у тебя. Мой мужчина - это наши с ним дела.

Какие вот у тебя лично есть обязанности, такие уж чтобы прям - ложись и помирай, пока на мне феминистки жируют?))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Laska сказал:

А на что способен современный Тупой Хрен? Который курит, пьет и ругается матом? Рожать и воспитывать здоровых мужчин? Смеюсь. 

Ты вот, дружочек, хоть одного Мужчину в своей жизни воспитал? Научил его читать - вникать - анализировать, мыслить? Понимать, где главное - где не нужное, критически мыслить.  Стрелять - водить машину,  воспитывать будущих детей, работать, зарабатывать, быть главным и умным? Правильно подбирать свою женщину, быть здоровым и счастливым. Сделал ты это? 

Я - нет. Не воспитал, так как мне 22 года и детей у меня еще нет.

Но есть мужчины, которые сделали это.

Но речь не об этом и не обо мне. А о тех женщинах, которые не считают нужным рожать детей, выполнять работу по дому, курящих, матерящихся. Или вы к таким женщинам нормально относитесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Makson сказал:

 

Просто это вызвано было недавним моим общением с одной феминисткой. Она считает, что работать она не должна, хозяйничать по дому тоже не должна, но при этом у мужчины по ее мнению столько должно быть обязанностей.

Еще раз. Это - не феминистка. Это ... девушка вот с таким вот подходом к жизни. Он тебя не устраивает? Ну и фиг с ним. А вот папика в два раза ее старше - это вполне может устроить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Сама по себе_ сказал:

И чем это тебя так задело? Вот тебе лично какая разница, кто что считает? Она тебя заставляет её обеспечивать?

Нет, но я возмущен был до глубины души.

Вы вообще не понимаете, к чему я веду речь. Вы только на личности и умеете переходить.

У меня вопрос. К мужчинам не работающим, ленивым, понятное дело, что плохо относитесь. И это нормально. Но такое ощущение, что всякие чайлдфри, мужененавистницы для вас это норма. Это так?

2 минуты назад, Laska сказал:

Еще раз. Это - не феминистка. Это ... девушка вот с таким вот подходом к жизни. Он тебя не устраивает? Ну и фиг с ним. А вот папика в два раза ее старше - это вполне может устроить)

Она как раз-таки себя считает феминисткой, выступает за права женщин, несколько раз в подобных митингах участвовала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Makson сказал:

Так большинство феминисток именно такими и являются.

Ага. А в случае мобилизации тоже откосить можно так же как и женщине от родов?

Да и даже если говорить просто о срочной службе в армии, то и тут не то же самое, что "закосить" от родов. Женщине достаточно одного лишь ее нежелания рожать для откоса от родов, а мужчине одного лишь нежелания служить недостаточно: либо здоровье свое подпортить, либо отдать денежку.

Еще раз. В случае военной мобилизации никому и ни от чего откосить не удастся. Ни женщинам - ни мужчинам.

Мужиков - на фронт, женщин - рыть окопы, лить снаряды, растить и собирать еду. Всем достанется, поверь. Все, давай эту тему закроем. Прекращай выглядеть большим.... не конструктивно мыслящим. Когда у тебя над головой снаряды рвутся, а у тебя на руках пара малышей со стариками, а мужа на фронт угнали - это знаешь.. Никому не надо теоретизировать по этому поводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Laska сказал:

Какие вот у тебя лично есть обязанности, такие уж чтобы прям - ложись и помирай, пока на мне феминистки жируют?))))))))))

У любого мужчины есть обязанности в семье. Это и деньги зарабатывать, и уметь защитить свою семью, и проблемы решать. Это уж явно будет посложнее, чем "ааа, меня посуду мыть мужики заставляют((((".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...