Перейти к содержанию

Реально ли найти человека, который никогда не будет игнорировать мои сообщения?


Рекомендуемые сообщения

Потеряв свою бывшую любовь я продолжил общаться с её подругой девушкой-психотерапевтом. Но у этой девушки есть одна неприятная особенность, а именно она может взять и проигнорировать какое-то из моих сообщений и не ответив на него уйти из сети. Мне это неприятно и меня это бесит и раздражает! Поэтому сейчас я думаю над тем, чтобы прекратить общение и с этой девушкой. И хотя никакой любви у меня к этой девушке нет, но подобное неуважение в виде игнорирования сообщений мне неприятно.

И я прекрасно понимаю, что в идеале мне надо найти такую девушку, которая никогда не будет игнорировать мои сообщения и всегда будет исправно на них отвечать - сразу как получила.

Как вы считаете, как мне найти такую девушку? пусть бы это была не любовь, но хотя бы было нормальное, исправное общение и меня бы ничего не бесило и не раздражало бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Сама по себе_ сказал:

Мир не такой, как вы хотите? (неправильные пчелы,неправильный мёд...)

На свете есть люди которые знают, что такое уважение и никогда не будут игнорировать мои сообщение. Согласны ли в вы с тем. что мне надо искать именно такого человека и избавлять от тех, кто не умеет уважать и игнорирует удаляя из друзей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Кен сказал:

На свете есть люди которые знают, что такое уважение и никогда не будут игнорировать мои сообщение. Согласны ли в вы с тем. что мне надо искать именно такого человека и избавлять от тех, кто не умеет уважать и игнорирует удаляя из друзей?

Ищите, кто же вам мешает? Однако не забывайте, что вам никто ничего не должен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Кармадон сказал:

Ищите, кто же вам мешает? Однако не забывайте, что вам никто ничего не должен.

Не посоветуете, как мне такую девушку найти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кен, не заморачивайся! Идеальную во всех отношениях не найдешь никогда) Если эта девушка с тобой хорошо общается, забей на эту мелочь! А ты подумал, что может сильно пригрузил ее своими разговорами, а у нее своих проблем и работы хватает и ей легче выйти из сети, чтобы тебе это не объяснять? Я так думаю что ты активно ведешь диалог с девушкой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Кен сказал:

И я прекрасно понимаю, что в идеале мне надо найти такую девушку, которая никогда не будет игнорировать мои сообщения и всегда будет исправно на них отвечать - сразу как получила.

Сири в айфоне вообще твой стопроцентный выход из ситуации.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, КошкаБ сказал:

Кен, не заморачивайся! Идеальную во всех отношениях не найдешь никогда) Если эта девушка с тобой хорошо общается, забей на эту мелочь! А ты подумал, что может сильно пригрузил ее своими разговорами, а у нее своих проблем и работы хватает и ей легче выйти из сети, чтобы тебе это не объяснять? Я так думаю что ты активно ведешь диалог с девушкой!

Почему вы считаете. что нельзя найти такую девушку, которая бы мне идеально подходила? Я согласен с тем, что такая девушка - чрезвычайная редкость и чтобы её встретить должно очень повезти. Но почему вы полностью исключаете возможность существования такой девушки?

1 час назад, Lssd сказал:

Сири в айфоне вообще твой стопроцентный выход из ситуации.

Что ещё за Сири в айфоне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я полностью не исключаю, но ты всю жизнь положишь на ее поиски, ну может для этого ты и живешь!

А Сири это стеб такой, типа программа разговаривай со своим телефоном, задавай ему вопросы и он будет тебе девушку заменять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, КошкаБ сказал:

Да я полностью не исключаю, но ты всю жизнь положишь на ее поиски, ну может для этого ты и живешь!

А Сири это стеб такой, типа программа разговаривай со своим телефоном, задавай ему вопросы и он будет тебе девушку заменять!

Так может быть и правда стоит положить на это всю жизнь? Как ты считаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что нет идеальных людей, Кен и нужно просто принять в человеке какие-то недостатки, если они не болезненны для тебя. Но поскольку ты человек уязвимый, то тебе конечно тяжелее принимать, советую конечно работать над собой в этом направлении!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, КошкаБ сказал:

Я считаю, что нет идеальных людей, Кен и нужно просто принять в человеке какие-то недостатки, если они не болезненны для тебя. Но поскольку ты человек уязвимый, то тебе конечно тяжелее принимать, советую конечно работать над собой в этом направлении!

А если чьи-то недостатки болезненны для меня, то лучше такого человека бросить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кен, а вы говорили девушке что вам неприятно когда она не отвечает на ваши сообщения сразу? Она то хоть в курсе проблемы? Может достаточно просто сказать об этом и проблема решится? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, вы не учитываете, что люди разные, одни зависают сутками в сетях, лёжа на диване, другие живут полной жизнью в реале. Девушке может элементарно быть некогда разводить политесы и "вежливо отвечать на все сообщения", если она допустим на работе.

Ах да, есть ещё категория девушек, которая будет мониторить экран в ожидании смс от любимого, а дождавшись, бросится отвечать развёрнуто и со всей серьезностью,  при этом она готова забить на все остальные дела - "и пусть весь мир подождёт") вот наверное такая вам подойдёт.

А требовать от каждой девушки непременной реакции на Ваши письмена, без учёта ее возможной занятости - эгоистично. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Bugi сказал:

Кен, а вы говорили девушке что вам неприятно когда она не отвечает на ваши сообщения сразу? Она то хоть в курсе проблемы? Может достаточно просто сказать об этом и проблема решится?

Да, я этой девушке-психотерапевту уже не первый раз говорю о том, что мне неприятно, что она игнорирует мои сообщения. Но она меня не слышит, ей по фигу. От этого мне ещё более неприятно. Она начинает оправдываться типа, что у неё есть дела и в этом духе.

С этой девушкой-психотерапевтом мы сегодня утром расстались. Я не выдержал, психанул и написал, что меня такое общение не устраивает, что девушка должна отвечать мне и что так как она может игнорировать, то нам лучше будет расстаться. И она вычеркнула меня из друзей.

1 час назад, Елена1510 сказал:

Автор, вы не учитываете, что люди разные, одни зависают сутками в сетях, лёжа на диване, другие живут полной жизнью в реале. Девушке может элементарно быть некогда разводить политесы и "вежливо отвечать на все сообщения", если она допустим на работе.

Ах да, есть ещё категория девушек, которая будет мониторить экран в ожидании смс от любимого, а дождавшись, бросится отвечать развёрнуто и со всей серьезностью,  при этом она готова забить на все остальные дела - "и пусть весь мир подождёт") вот наверное такая вам подойдёт.

А требовать от каждой девушки непременной реакции на Ваши письмена, без учёта ее возможной занятости - эгоистично.

А реально найти девушку, которая будет мониторить экран в ожидании сообщений? Дело в том, что сам я, как раз, именно так  иделаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Кен сказал:

Что ещё за Сири в айфоне?

Виртуальный ассистент. Тебе противопоказаны обычные девушки, ты их душишь своим вниманием.

31 минуту назад, Кен сказал:

А реально найти девушку, которая будет мониторить экран в ожидании сообщений?

Здесь не в девушке дело, приятель. Девушки к каждому м относятся не одинаково.

И если допустим, она не ждет твоих сообщений и может игнорить, то от кого то другого - ждет. И отвечает сразу.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кен, может ты не работаешь и у тебя много свободного времени, а девушка занята учебой, работой, ну ты же понимаешь, что рассуждаешь как ребенок, который говорит: Хочу эту игрушку и истерит, если ее не купят! Ну если ты найдешь такую ленивую девушку,которая сидит у родителя на шее с попкорном у монитора 24 часа в сутки, то такая будет отвечать! и не только тебе! Тебе такая нужна? она как минимум глупа это однозначно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Кен сказал:

На свете есть люди которые знают, что такое уважение и никогда не будут игнорировать мои сообщение.

Это не имеет никакого отношения к уважению.

Если с вами не интересно, общение прекращается. Никто не обязан отвечать вам, если не хочет.

27 минут назад, Кен сказал:

Я не выдержал, психанул и написал,  что девушка должна отвечать мне

С чего бы вдруг она вам что-то должна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Кен сказал:

 

А реально найти девушку, которая будет мониторить экран в ожидании сообщений? Дело в том, что сам я, как раз, именно так  иделаю.

мониторите экран 24/7 или все же отвлекаетесь на что-то?) 

Начиная диалог, для начала интересуетесь, чем девушка занята, есть ли у неё время пообщаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Lssd сказал:

Виртуальный ассистент. Тебе противопоказаны обычные девушки, ты их душишь своим вниманием.

Но нельзя же жить совсем без общения с реальными девушками, верно? Так, наверное и с ума сойти можно.

2 часа назад, Lssd сказал:

Здесь не в девушке дело, приятель. Девушки к каждому м относятся не одинаково.

И если допустим, она не ждет твоих сообщений и может игнорить, то от кого то другого - ждет. И отвечает сразу.

То есть надо искать такую девушку, которая будет ждать именно моих сообщений и для которая будет ко мне относиться лучше, чем к остальным?

2 часа назад, КошкаБ сказал:

Кен, может ты не работаешь и у тебя много свободного времени, а девушка занята учебой, работой, ну ты же понимаешь, что рассуждаешь как ребенок, который говорит: Хочу эту игрушку и истерит, если ее не купят! Ну если ты найдешь такую ленивую девушку,которая сидит у родителя на шее с попкорном у монитора 24 часа в сутки, то такая будет отвечать! и не только тебе! Тебе такая нужна? она как минимум глупа это однозначно.

Для меня такая девушка была бы идеальным выходом, если бы, конечно, она мне понравилась.

2 часа назад, Елена1510 сказал:

мониторите экран 24/7 или все же отвлекаетесь на что-то?) 

Начиная диалог, для начала интересуетесь, чем девушка занята, есть ли у неё время пообщаться?

Нет не всегда, но иногда спрашиваю из чувства такта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Кен сказал:

Потеряв свою бывшую любовь я продолжил общаться с её подругой девушкой-психотерапевтом. Но у этой девушки есть одна неприятная особенность, а именно она может взять и проигнорировать какое-то из моих сообщений и не ответив на него уйти из сети. Мне это неприятно и меня это бесит и раздражает! Поэтому сейчас я думаю над тем, чтобы прекратить общение и с этой девушкой. И хотя никакой любви у меня к этой девушке нет, но подобное неуважение в виде игнорирования сообщений мне неприятно.

И я прекрасно понимаю, что в идеале мне надо найти такую девушку, которая никогда не будет игнорировать мои сообщения и всегда будет исправно на них отвечать - сразу как получила.

Как вы считаете, как мне найти такую девушку? пусть бы это была не любовь, но хотя бы было нормальное, исправное общение и меня бы ничего не бесило и не раздражало бы.

Бесплатно - не реально.

За деньги, я думаю, кто то бы подписался.

Если что - даже могу помочь в организации такой виртуально отзывчивой девушки. Стоимость могу уточнить.

8 часов назад, Кен сказал:

Не посоветуете, как мне такую девушку найти?

Так вот. Советую)

8 часов назад, Lssd сказал:

Сири в айфоне вообще твой стопроцентный выход из ситуации.

 

Это что такое?))) Конкуренты, елки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...