Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Читаю я темы и вижу много грязи, оскорблений, насмешек над людьми, у которых проблемы. Ощущение, что сюда приходят люди посмеяться над людьми, у которых проблемы. Это точно психологический форум? Где модераторы вообще? Почему они допускают такое в темах?

Ссылка на комментарий

)) Кому то он нужен как в доме канализация,кому как предохранительный клапан в скороварке,кому для того,чтобы найти понимание и сочувствие... А кому то,чтобы самоутвердиться и не только,к сожалению,позитивно  и т.д и т.п. Всего то и не перечислить.

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Tuman94 сказал:

Это точно психологический форум?

Не путайте площадку для обсуждения околопсихологических проблем и кабинет психолога, где Вас консультируют за плату.

Ссылка на комментарий

Слушай..Тима...ты сюда пришел что бы модерам заяву кинуть?

Хм.......Ну извини.

Тебя лично сильно обидели?

Если да...то чем?

Что же касемео на вопрос...для чего этот форум. Так я тебе отвечу.

Что бы люди о себе узнали...РАЗНЫЕ МНЕНИЯ. И если мнение не нравится....то это не повод биться головой Ап стол.

Сиди...читай...впитывай...не умеешь впитывать...ну обтекай. Все по разному бывает...сколько людей столько и мнений. Но это не повод....модерам ЖАЛОБЫ строчить.

В конце концов....здесь можно многому научится.

Но..это тому у кого мозги есть.

Ну а у кого мозгов нет...или живет без башки. Мы тут стараемся привить РАЗУМНОЕ..ДОБРОЕ И ВЕЧНОЕ.

Иногда...удается...иногда НЕТ.

Иногда..бьем по тупой башке...иногда гладим..по глупой головуше.

Все...по разному...все ...по разному.

 

Еще вопросы ЕСТЬ?

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Квадрат сказал:

Не путайте площадку для обсуждения околопсихологических проблем и кабинет психолога, где Вас консультируют за плату.

То есть эта площадка ничем не отличается от обычного форума?

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Конфуций сказал:

)) Кому то он нужен как в доме канализация,кому как предохранительный клапан в скороварке,кому для того,чтобы найти понимание и сочувствие... А кому то,чтобы самоутвердиться и не только,к сожалению,позитивно  и т.д и т.п. Всего то и не перечислить.

ну не соглашусь... кто-то реально помогает другим, кому-то для того, чтоб самому умнее стать, начитавшись, что в жизни бывает и какие выходы из этого, кто-то философствует... не все так плохо :drinks_cheers:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Tuman94 сказал:

То есть эта площадка ничем не отличается от обычного форума?

Вот не понимает человек) Да здесь и диссертацию и докторскую написать можно  и увидеть себя как в прямом зеркале. И возможность есть репу свою почесать и ближе познакомиться с  головным своим ипподромом с тараканьими бегами...))

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Верона_ сказал:

ну не соглашусь... кто-то реально помогает другим, кому-то для того, чтоб самому умнее стать, начитавшись, что в жизни бывает и какие выходы из этого, кто-то философствует... не все так плохо :drinks_cheers:

Всё правильно. Каюсь - я немного иронизировал))

Ссылка на комментарий

Есть люди, которые смотрят на формы, другим важно содержание. Шутка может быть как воспитательным и терапевтическим элементом, так и манипулятивным воздействием. Вы какой эффект шуток исследуете?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Конфуций сказал:

ближе познакомиться с  головным своим ипподромом с тараканьими бегами.

Во-во.

С этим ипподромом...у нас тесные связи.

Ставки...делаем регулярно.

Ну...кому футбол и пивас....а нам...наши любимые тараканчики дороги.:ok:

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Tuman94 сказал:

Так что на ЯПе троллинг и шуточки, что здесь - разницы никакой не вижу :D

Вот как ффсе-таки отличаются взгляды на этот форум... Я так наоборот, могу сказать, что такого форума ещё не встречала, и когда обнаружила его, залезла сюда и стала участвовать - оценила. Потому как на других действительно только троллинг и глупые шуточки. А здесь СМЫСЕЛ чувствуется, и пообщатцо можно ) 

Во всяком случае пока так этот форум точно от других отличается. Будем надеяться, что и дальше так будет )

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Конфуций сказал:

Всё правильно. Каюсь - я немного иронизировал))

та ну вас! ))) у вас всегда все так серьезно и поэтично, что я и не поняла )))

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Tuman94 сказал:

Так что на ЯПе троллинг и шуточки, что здесь - разницы никакой не вижу :D

Читайте между строк, за "троллингом" высвечиваются проблемные места. Троллят о том, что болит))) Так что взаимотерапия. 

Вэлком!

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Tuman94 сказал:

Не. Я про то, что не вижу разницы между психологическим форумом и форумом для шуточек.

так никто не держит. я не понимаю, в чем проблема)

вы открылись, а над вами посмеялись? киньте ссыль, я гляну

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Tuman94 сказал:

Не. Я про то, что не вижу разницы между психологическим форумом и форумом для шуточек.

вы не видите, другие видят... вопрос остается тот же - И ЧЁ? )

5 минут назад, Rebecca сказал:

:biggrin: Мы все тут немного иронизаторы)))

точно также, как и в жизни ) разве в реале по-другому? )

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Rebecca сказал:

:biggrin: Мы все тут немного иронизаторы)))

Да,да... Смехотерапевты)) А лучше терапии,чем смех человека над самим собой,ничего нет. Лучше весенний  башнеснос,нежели чем осенний  крышесход)).

14 минут назад, Rebecca сказал:

Читайте между строк, за "троллингом" высвечиваются проблемные места. Троллят о том, что болит))) Так что взаимотерапия. 

Вэлком!

Да,да. Добро пожаловать на шокотерапию,для тех,кто обожает инсайт. Групповая терапия или просто групповуха))

10 минут назад, Верона_ сказал:

вы не видите, другие видят... вопрос остается тот же - И ЧЁ? )

точно также, как и в жизни ) разве в реале по-другому? )

По мне так лучше себя насиловать юмором,нежели унынием. Вот это я кайфанул на этой теме,реально плющит!))

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Конфуций сказал:

Да,да... Смехотерапевты)) А лучше терапии,чем смех человека над самим собой,ничего нет. Лучше весенний  башнеснос,нежели чем осенний  крышесход)).

:thumbup:

6 минут назад, Конфуций сказал:

Да,да. Добро пожаловать на шокотерапию,для тех,кто обожает инсайт. Групповая терапия или просто групповуха))

Заметьте, коллега, многие форумчане просто обожают именно эту форму работы над психологическими проблемами)))

2 минуты назад, Джули сказал:

о, удалили мое безобидное сообщение. это модерация, или сам автор может удалять?)

Значит было обидное и попало по больному месту)))

Ссылка на комментарий
Только что, Джули сказал:

очень ранимый однако)

Он на правильном форуме! Шуточки это для прикрытия, чтобы очень больно не было, а так то мы любим в мозг залезть)))

Туман, выходи! Здесь очень приятные люди))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...