Перейти к содержанию

Измена и семья


Ольга2010

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Ольга2010 сказал:

У меня случилось несчастье- муж мне изменил(. У меня двое деток и очень жаль все рушить. Он извинился, но как простить....

А какие у него были оправдания своему поступку?

Как обычно бывает, какие причины называют люди, зачастую - бес попутал /особенно в состоянии изрядного подпития/, или же захотелось клубнички /ухода от обыденности/, или же чем-то ещё завлекли, или же напряжение снимал на стороне /усталость от суеты/.

Ты его устраиваешь как сексуальный объект, партнер?

Сама на себя посмотри объективно. Ничего после рождения деток кардинального не произошло?

Конечно - поступок из ряда вон. Но, тем не менее, всем людям стоит учесть, что редко бывает что-то прямо спонтанное /особенно на трезвую голову/, обычно есть причины. Это либо начинка самого человека, либо - оступился, либо ещё и в партнере дело.

 

Человек, который может простить - это широкой души создание, то которое способно грузы негатива не таскать за собой по жизни. Это и самой тебе полезно. Потому как обида разъедает подобно серной кислоте нутро. А длительная обида - причина болезней, это все на климат семьи падает, на детях отражается.

Хороший человек, который оступился - он всегда оценит поведение партнера, поддержавшего и простившего. Тем более сознался, осознал, повинился. А может быть он сможет раскрасить твою жизнь такими светлыми и теплыми красками, каких прежде не было, и не было бы, если бы не этот случай.

Не даром люди изрекли знаменитое - "Не было бы счастье, да несчастье помогло".

Поэтому убери плачевные программы. Все сотри. Этот поступок расценивай как подарок жизни для тебя. Вот так внутри себе и пропиши. Что жизнь твоего мужчину заставила пойти, чтобы он повинился и тебя любил пуще прежнего - в сравнении с тем что испытал - потому как груз быть ПРЕДАТЕЛЕМ, он даже ещё мощнее и разрушительней для человека, чем груз - быть САМОМУ ПРЕДАННЫМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Джи сказал:

потому как груз быть ПРЕДАТЕЛЕМ, он даже ещё мощнее и разрушительней для человека, чем груз - быть САМОМУ ПРЕДАННЫМ

Госпаде, ну что за детские блондинистые мечты.

Потрахался на стороне и живет спокойно дальше. Жена посидела с кислой миной немного и на этом все закончилось.

Если сразу не побросала его трусы из окна, значит считай простила, предателем заставить себя почувствовать уже не вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ольга2010 сказал:

У меня случилось несчастье- муж мне изменил(. У меня двое деток и очень жаль все рушить. Он извинился, но как простить....

Если вы его любите, то и прощать нет надобности, любите и дальше. Если не любите, то никакое прощение не поможет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Lssd сказал:

Госпаде, ну что за детские блондинистые мечты.

Потрахался на стороне и живет спокойно дальше.

А вот после "поАххАлся" на стороне - как правило совершенно другой разворот следует - и покой ему только снится.

206550943_06400151dcd35e17f3c94a0dbb228df1_800.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Ольга2010 сказал:

У меня случилось несчастье- муж мне изменил(. У меня двое деток и очень жаль все рушить. Он извинился, но как простить....

Вам поможет старинное народное средство - уравнять счет. 

Оставьте мужа присматривать за детьми, купите себе тур - и в Анталию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Джи сказал:

Не даром люди изрекли знаменитое - "Не было бы счастье, да несчастье помогло".

Поэтому убери плачевные программы. Все сотри. Этот поступок расценивай как подарок жизни для тебя. Вот так внутри себе и пропиши. Что жизнь твоего мужчину заставила пойти, чтобы он повинился и тебя любил пуще прежнего - в сравнении с тем что испытал - потому как груз быть ПРЕДАТЕЛЕМ, он даже ещё мощнее и разрушительней для человека, чем груз - быть САМОМУ ПРЕДАННЫМ.

Это пустое. Измена мужчины всегда имеет в своей основе неудовлетворенность сексуальными отношениями с женщиной, то есть отсутствием ее любви к мужчине. Никакая повинность и проявление любви к жене - эту ситуацию не исправят... 

5 минут назад, momus сказал:

Вам поможет старинное народное средство - уравнять счет. 

Оставьте мужа присматривать за детьми, купите себе тур - и в Анталию!

Это тоже не поможет. Даже если женщина будет кайфовать в сексе с турком, это ни на йоту не повысит ее способность кайфовать с мужем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где собственно несчастье?  И что значит изменил? По глупости соседку трахнул или постоянная любовница?

А главное к чему тут детей приплели? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Кармадон сказал:

Это пустое. Измена мужчины всегда имеет в своей основе неудовлетворенность сексуальными отношениями с женщиной, то есть отсутствием ее любви к мужчине. Никакая повинность и проявление любви к жене - эту ситуацию не исправят... 

Слово всегда - желательно не использовать никогда, применительно к жизненным ситуациям.

Его лучше заменять на слово - как правило. И из этого правила в жизни бывает масса исключений.

И потом, ладно ещё его какая-то неудовлетворенность сексуальными отношениями, НО зачем женщину обвинять сходу в отсутствии любви к мужчине.

Возможно тут и его доля, вклад - в эту неудовлетворенность. Двое детей все таки; иногда мужчинам надо помочь жене и разгрузить элементарно, чтобы она отдохнула, а получается так, как в юморине.

Кем работает муж?

Муж - водитель.

Кем работает жена?

Жена - учительница, повариха, семейный психолог, воспитатель, уборщица, экономист, массовик-затейник, швея, служба доставки, садовод и т.д. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Кармадон сказал:

Это тоже не поможет. Даже если женщина будет кайфовать в сексе с турком, это ни на йоту не повысит ее способность кайфовать с мужем. 

а нафига ей это? Вопрос был - как простить? Вот так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, momus сказал:

а нафига ей это? Вопрос был - как простить? Вот так.

Ну да. Чтобы простить себя за то, что вляпался в дерьмо, нужно в нем как следует потоптаться... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, momus сказал:

Вам поможет старинное народное средство - уравнять счет. 

Оставьте мужа присматривать за детьми, купите себе тур - и в Анталию!

Отличная идея. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.05.2018 в 13:39, Ольга2010 сказал:

У меня случилось несчастье- муж мне изменил(. У меня двое деток и очень жаль все рушить. Он извинился, но как простить....

Да просто. Ну "высморкался неаккуратно", бывает такое с мужчинами. А вы как об этом узнали? Может это вранье досужее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.05.2018 в 13:39, Ольга2010 сказал:

У меня случилось несчастье- муж мне изменил(. У меня двое деток и очень жаль все рушить. Он извинился, но как простить....

А хочется рушить? Только дети держат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного оффтопа:

—Дорогой, почему ты никогда не повторяешь, что любишь меня?

— Я сказал это перед свадьбой! Если что-то изменится, я сообщу.

:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.05.2018 в 14:49, Джи сказал:

А какие у него были оправдания своему поступку?

Как обычно бывает, какие причины называют люди, зачастую - бес попутал /особенно в состоянии изрядного подпития/, или же захотелось клубнички /ухода от обыденности/, или же чем-то ещё завлекли, или же напряжение снимал на стороне /усталость от суеты/.

Ты его устраиваешь как сексуальный объект, партнер?

Сама на себя посмотри объективно. Ничего после рождения деток кардинального не произошло?

Конечно - поступок из ряда вон. Но, тем не менее, всем людям стоит учесть, что редко бывает что-то прямо спонтанное /особенно на трезвую голову/, обычно есть причины. Это либо начинка самого человека, либо - оступился, либо ещё и в партнере дело.

 

Человек, который может простить - это широкой души создание, то которое способно грузы негатива не таскать за собой по жизни. Это и самой тебе полезно. Потому как обида разъедает подобно серной кислоте нутро. А длительная обида - причина болезней, это все на климат семьи падает, на детях отражается.

Хороший человек, который оступился - он всегда оценит поведение партнера, поддержавшего и простившего. Тем более сознался, осознал, повинился. А может быть он сможет раскрасить твою жизнь такими светлыми и теплыми красками, каких прежде не было, и не было бы, если бы не этот случай.

Не даром люди изрекли знаменитое - "Не было бы счастье, да несчастье помогло".

Поэтому убери плачевные программы. Все сотри. Этот поступок расценивай как подарок жизни для тебя. Вот так внутри себе и пропиши. Что жизнь твоего мужчину заставила пойти, чтобы он повинился и тебя любил пуще прежнего - в сравнении с тем что испытал - потому как груз быть ПРЕДАТЕЛЕМ, он даже ещё мощнее и разрушительней для человека, чем груз - быть САМОМУ ПРЕДАННЫМ.

Хорошие слова, которые автору, да и мне сейчас очень нужны.

У меня прошел месяц, но я не знаю как справиться и не "тащить груз негатива" как Вы пишите. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...