Перейти к содержанию

Время проходит зря


Рекомендуемые сообщения

Решил записать чем я занят целый день, потому что целыми днями вроде и времени много и в тоже время его нету.

Выходит так, что я работаю рывками, скажем примерно час работаю час не работа. Между работай, я то на форуме сижу, то фильм смотрю, то инет серфлю.  Из полезного между работай, это на йогу сходить, и побегать сходить. Даже погулять куда то не выходит толком съездить.

А целый день бессмысленно сижу за компом, и я не знаю чем себя занять. Что то читать не выходить, только увлекся снова работать, и после пару раз таких отликанний уже не хочеться читать или учить. Я сам по себе люблю, в тишине спокойно начал и до упора. Не все же условия работы не я дектую

Сам текст наверно даже больше для себя пишу, понять чем же заниматься, а то от пустого время провождения уже прям чувствую как крыша едить.

Та и само вечное переключения вниманния то в одно дело то в другое, тоже устаешь. 

Может кто то знает занятие, что бы быстро в его можно было вливаться. Или может как то напоминальки себе придумать, что бы они меня дергали и в перерывах не форумы читал, а чем то занят был. Но вот чем( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, анимешник сказал:

Сколько вы работаете? 8 часов в день, 5 дней в неделю?

в общей сложности часов 8. 7 дней в неделю. Выходной себе делаю когда все достало. Сейчас много нового надо много времени тратить. А по занятости целый день с утра до ночи занят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Agte сказал:

Сам текст наверно даже больше для себя пишу, понять чем же заниматься, а то от пустого время провождения уже прям чувствую как крыша едить.

Agte, ты канеШ как распишешь своими речевыми оборотами - под хохлому...:lol:

Есть стиль в боях восточных - змея, тигр, пьяный мастер... А у тебя стиль - косить под бабушку...

Ты хотя бы читай тему перед отправлением в люди - а то написал - КРЫША ЕДИТЬ - ДОМ СТОИТЬ :lol:

 

20170309180554-2402.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Джи сказал:

Agte, ты канеШ как распишешь своими речевыми оборотами - под хохлому...:lol:

Есть стиль в боях восточных - змея, тигр, пьяный мастер... А у тебя стиль - косить под бабушку...

Ты хотя бы читай тему перед отправлением в люди - а то написал - КРЫША ЕДИТЬ - ДОМ СТОИТЬ :lol:

 

20170309180554-2402.jpg

мне не понять о чем вы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Agte сказал:

в общей сложности часов 8. 7 дней в неделю. Выходной себе делаю когда все достало. Сейчас много нового надо много времени тратить. А по занятости целый день с утра до ночи занят.

Очень надеемся, что ты не писатель :lol:

 

9326803583.jpg

sochinenija-13.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Agte сказал:

Может кто то знает занятие, что бы быстро в его можно было вливаться. Или может как то напоминальки себе придумать, что бы они меня дергали и в перерывах не форумы читал, а чем то занят был. Но вот чем(

Берёшь ручку, тетрадку, учебник по русскому (немецкому, английскому, японскому) и переписываешь текст. То есть занимаешься чистописанием. Помнишь, как в начальных классах. Я пробовал, когда лежал в больнице. Мне понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Agte сказал:

мне не понять о чем вы

А ты так и в жизни говоришь - машина ЕдИтЬ :lol: человек беГиТь... и т.д.

Ты как школьник, который пишет сочинение, выкладываясь по полной программе, но с высоты своего полета... :biggrin:

 

igor9-09031718551155_339.jpg

perly-iz-shkolnyh-sochineniy-3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, анимешник сказал:

Берёшь ручку, тетрадку, учебник по русскому (немецкому, английскому, японскому) и переписываешь текст. То есть занимаешься чистописанием. Помнишь, как в начальных классах. Я пробовал, когда лежал в больнице. Мне понравилось.

А клавиатурой пойдет?) Я чета уже 100 лет не писал ручкой. Я не помню как это)

15 минут назад, Джи сказал:

Очень надеемся, что ты не писатель :lol:

 

9326803583.jpg

sochinenija-13.png

Я в одной книге есть в записах как со автор)  Я помогал с образами человеку в книге, и он меня вписал туда)

Ну не мое писать, что тут поделаешь? я в 20 лет уже сдалься научиться правильно писать. 

Когда я начал учить програмировання, и изучил годовой материал за неделю. Я не мог понять почему люди не понимают как писать программы. Но потом я понял что так же на меня люди смотрят почему я не умею писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Agte сказал:

А клавиатурой пойдет?) Я чета уже 100 лет не писал ручкой. Я не помню как это)

Я в одной книге есть в записах как со автор)  Я помогал с образами человеку в книге, и он меня вписал туда)

Ну не мое писать, что тут поделаешь? я в 20 лет уже сдалься научиться правильно писать. 

Когда я начал учить програмировання, и изучил годовой материал за неделю. Я не мог понять почему люди не понимают как писать программы. Но потом я понял что так же на меня люди смотрят почему я не умею писать.

Ах вот оно что. Ты выходит как Пушкин, только наоборот - по технической, точной части...

У него была 2-ка по алгебре, к слову, когда выпускался из Царскосельского лицея.

Ладно, ты не умеешь строить предложения. Это Бог с ним - тут и Инет-слог... и очень многие делают кучи ошибок... и я не исключение...

Но у тебя настолько смешно выходит. Только не обижайся пожалуйста, но получается так, словно ты только прибыл из глухой деревни, сошел с автобуса.

Ты тогда писал, что в Инете у тебя не выходит познакомиться. Вот именно по этой причине, скорее всего. Со стороны скажу - да - это пугает, когда парень вдруг вот такое начинает выдавать. Поэтому даже не доходит до того, чтобы люди поняли, что у тебя другие заслуги и что возможно ты прекрасный человек в жизни. Они просто - сливаются быстро /как ты написал - после пары-тройки сообщений/.

У тебя были и до этого несколько раз именно вот такие смешные до жути обороты /в других темах/ глухого деревенского плана. Я правда не стала сразу заострять... Но это у тебя периодически - как рубанешь таким перлом...

А вот про книгу и образы - действительно интересно.

Значит в реале люди видят в тебе гораздо больше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Agte сказал:

А клавиатурой пойдет?) Я чета уже 100 лет не писал ручкой. Я не помню как это)

Нет, не пойдёт. Идея состоит в том, чтобы развивать мелкую моторику рук (т.е. ладоней).

Если ты не умеешь писать - тогда рисуй. Аниме-картинки.

Раз ты выучил программирование, то можешь освоить рисование манги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, анимешник сказал:

Нет, не пойдёт. Идея состоит в том, чтобы развивать мелкую моторику рук (т.е. ладоней).

Если ты не умеешь писать - тогда рисуй. Аниме-картинки.

Раз ты выучил программирование, то можешь освоить рисование манги.

Причем тут програмирование и рисованния?) Ну то ладно, знаю по мантажу видео. Это много требует концентрации, и нелзя ее делать 20-50 минут потом чем то другим потом обратно. Надо именно полная концетрация, что бы помнить какие ты детали делал, и помнить к чему ты шел. А по другому ты пока вспомнишь что ты делал уже пора заканчивать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...