Перейти к содержанию

Мне симпатична замужняя девушка.


Рекомендуемые сообщения

На работе есть девушка, она мне нравится, но она замужем. Мы с ней иногда общаемся, она мило улыбается, смеётся (судя по общению с другими, она также приветлива, может манера у неё такая) Сегодня, когда смена у неё заканчивалась, сказала мне - Ты опять здесь, ждёшь пока я уйду? Или такие фразы - ты как чувствуешь, что я буду переодеваться и сидишь, чтобы посмотреть ( не подумайте, я не рядом с раздевалкой сижу). Сегодня спросила, сколько мне лет. Когда ей ответил, она сказала - даже не знаю, какой комплимент тебе сделать. ( я выгляжу намного младше своих лет) я не из тех, кто будет вмешиваться, просто как понять, это просто у неё манера такая или нет? Может ей какой комплимент сделать и посмотреть, как она отреагирует? Хотя все девушки на них реагируют положительно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Сергей5323 сказал:

Сегодня спросила, сколько мне лет

Это первая девушка, которая обратила на Вас внимание, ранее отношений не было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Верона_ сказал:

так вы не из тех, кто будет вмешиваться или вы хотите с ней замутить?

Не из тех ( но это не точно). Вроде она нравится, а встаёт барьер ,что не хорошо,но всё равно тянет. Я с замужними никогда практически не общался, если вижу кольцо,то и мимо пропускаю,а тут зацепила. Ну и опыта особо нет в общении с девушками, так что я не понимаю,когда они флиртуют,а когда просто общаются со мной.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну учитесь общаться с девушками и ищите незамужнюю. она просто на вас обратила внимание и умеет общаться с мужчинами, вот и зацепила. а есть те, у кого меньше опыта общения с мужчинами и смелости, но они ничем не хуже (а может даже и лучше, потому что если замужняя флиртует, то это уже человек не айс). Вам бы просто опыта набраться с девушками, и если сумеете, то такое вас цеплять больше не будет. А если не будете учиться, то так и будете вынуждены быть с теми, кто выбирает вас, а не кого выбираете вы. а это печально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Квадрат сказал:

Это первая девушка, которая обратила на Вас внимание, ранее отношений не было?

С чего вы взяли,что она обратила внимание? ( подумаете сейчас ,что к вам на форум зашёл непонятно кто)). Были отношения, но там мы на свадьбе познакомились. Участвовали в конкурсе,потом я её до дома проводил,ну и т.д... А так,чтобы где-то знакомиться в общественных местах, опыта нет у меня. Не могу различить , что девушка мной заинтересовалась, и из-за этого появляется страх,что ей не симпатичен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Сергей5323 сказал:

Не могу различить , что девушка мной заинтересовалась, и из-за этого появляется страх,что ей не симпатичен

Но ведь, если не попробовать, то и узнать нельзя. Если Вы всю жизнь будете прятаться за свой страх, то девушки да же не узнают, что Вы хотите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Сергей5323 сказал:

С чего вы взяли,что она обратила внимание? ( подумаете сейчас ,что к вам на форум зашёл непонятно кто)). Были отношения, но там мы на свадьбе познакомились. Участвовали в конкурсе,потом я её до дома проводил,ну и т.д... А так,чтобы где-то знакомиться в общественных местах, опыта нет у меня. Не могу различить , что девушка мной заинтересовалась, и из-за этого появляется страх,что ей не симпатичен.

А куда эта - со свадьбы - делась, вместе с отношениями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Сергей5323 сказал:

я выгляжу намного младше своих лет

Это плохо. Незрелый вид ( не соответствует возрасту) может говорить об инфантилизме.

1 час назад, Сергей5323 сказал:

Ну и опыта особо нет в общении с девушками, так что я не понимаю,когда они флиртуют,а когда просто общаются со мной.   

Вот и подтвердились опасения.

 

1 час назад, Верона_ сказал:

Вам бы просто опыта набраться с девушками,

Там первичное сексуальное расстройство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы представьте на минуту себя на месте её мужа - с гордой поднятой головой и большими ветвистыми рогами... Женщине просто жизненно важен процесс кокетства и если она флиртует,то это совсем не обязательно означает команду  Добро пожаловать...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...