Перейти к содержанию

Как найти девушку?


Рекомендуемые сообщения

20.05.2018 в 04:33, rinat.80 сказал:

Это как бонус инструкция прилагается для особо одаренных,ну вот с таким раскладом жены то тогда будущей не найти,хотя как знать может и несказанно повезтиbb93afb5f5b2ec36f4949caf5b11a7e3.jpg.0b46fa4d0e81b6349b75d4db93a63a32.jpg

К сожалению эта инструкция мне не подходит по физиологическим причинам, у меня от алкоголя сразу плохо с сердцем становится. От малых доз (бокал шампанского или 1 стопка водки) я просто засыпаю почти сразу :(( И у меня психологический пунктик по поводу алкоголя, несколько родственников в семье умерли от водки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 77
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

19.05.2018 в 20:47, newnaicon сказал:

Если кто то знает как можно найти девушку в таких условиях, поделитесь....

С удовольствием.

И соответствующей на то мотивацией.

 

Доброе утро,  newnaicon!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, newnaicon сказал:

Уведомления не пришли тока заметил что кто то отписался :(

В основном, просто ничего просмотр анкеты и всё. Те кто отвечают как правило сливаются через 5 сообщений причём никаких пошлых предложений или чего нить такого :(

 

2 часа назад, newnaicon сказал:

Во нафлудили, злые вы однако....

да ладна. прошлую свою тему смотрел? там тоже флуд? или уведомления не пришли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Maxim_2018 сказал:

Ну во первых не сложные, а ресурсозатратные. Можно даже сочетать т.к. хорошего специалиста в поселке городского типа (вроде там афтор обитает) быть не может.

 

Во вторых например взять и начать меняться, завести друзей, начать пить пивасик по пятницам с коллегами итд итп. Конечно легко советовать, но альтернатив то нет.

А можно например сменить род деятельности. Профессия накладывает отпечаток. Знаю большое количество админов. Так то зачастую не самые веселые люди. Есть конечно исключения, но скорее подтверждающие правило. Вот эм "тараканистых" продажников я ни разу не встречал.

 

С чего такой ценный вывод что пгт не может быть специалистов? Только на том основании что я не попёрся в город? Вполне мог, и варианты работы были, но мне совсем не хочется гробить ещё лет 15 жизни на то чтобы купить там жильё!  Если посчитать чистую прибыль, то в моём пгт на текущий момент денег у меня ощутимо больше чем я бы смог заработать в городе. Вот и вся арифметика.

4 часа назад, Джули сказал:

 

да ладна. прошлую свою тему смотрел? там тоже флуд? или уведомления не пришли?

Прошлая тема если я не путаю закончилась тем что что мне посоветовали отдохнуть пару недель, ну или хотябы пересмотреть жизнь. Вот я и пересматриваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, newnaicon сказал:

 

Прошлая тема если я не путаю закончилась тем что что мне посоветовали отдохнуть пару недель, ну или хотябы пересмотреть жизнь. Вот я и пересматриваю.

ладно, хоть прочитал. а то люди могут подумать,что в пустоту писАли. и в следующий раз не поддержать

так что конкретно ты пишешь девушкам, что они сливаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Джули сказал:

ладно, хоть прочитал. а то люди могут подумать,что в пустоту писАли. и в следующий раз не поддержать

так что конкретно ты пишешь девушкам, что они сливаются?

Кто как ну примерно так

Цитата

Привет.

Чем увлекаешься?

Ни чем не увлекаюсь.

Не могу представить как можно ничем не увлекаться....

Все очень просто.

Цитата

подмигнул

получила ваш знак симпатии.

)

Привет Чего то всего 2 фото в профиле, стесняешься чтоли?

Привет! А зачем больше?

Ну как же рассмотреть получше, любопытно же

Есть фраза любопытство не порок)

Ну примерно так а далее просто молчат :(((

Большинство вообще конечно не отвечает....

Короче 3-5 фраз  и молчание я уж не знаю может надо с первой фразы "прошли займёмся сексом"  может я слишком романтичный и долго начинаю :(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда)) чет какие то замороженные)) ну а ты че, сразу сник? где шутки? и романтику чето не узрела)))

а которые с вашего поселка, приглашал погулять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Джули сказал:

мда)) чет какие то замороженные)) ну а ты че, сразу сник? где шутки? и романтику чето не узрела)))

а которые с вашего поселка, приглашал погулять?

А там дальше полный игнор пишешь как в пустоту...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Джули сказал:

мда)) чет какие то замороженные)) ну а ты че, сразу сник? где шутки? и романтику чето не узрела)))

а которые с вашего поселка, приглашал погулять?

Ну тут все в основном знакомятся, по пьяни и сразу после школы а я упустил этот момент тогда казалось что учёба работа и самостоятельность важнее. Потом пару раз пробовал но смотрят как на придурка, если так делать короче быстро окрестят чуть ли не маньяком. Короче не принято у нас "на улице знакомиться". По клубам опять же у нас только школьники ходят. Можно ещё поити в придорожную забегаловку попробовать кого нить поймать споить, но тут уже во первых я не могу пить уже писал во вторых, драку возможно с поножовщиной я точно найду там раньше...  по работам и знакомым уже всё изучено на сто рядов.

Вот и пытаюсь найти способ ну хоть какой нить вменяемый :) Объявление в газету дать чтоли..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, я имела ввиду тех пятерых с СЗ, которые с поселка

вот ты сам как считаешь, чем можешь заинтересовать? рассказать что нибудь интересное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.05.2018 в 09:43, newnaicon сказал:

К сожалению эта инструкция мне не подходит по физиологическим причинам, у меня от алкоголя сразу плохо с сердцем становится. От малых доз (бокал шампанского или 1 стопка водки) я просто засыпаю почти сразу :(( И у меня психологический пунктик по поводу алкоголя, несколько родственников в семье умерли от водки.

Вот и прально алк-змий лютый и добра от него нет,сам практически не потребляю и др не советовательно,и не выношу обстановку когда куча народа под воздействием алк обращаются в животных, и то чувство возникает  будто находишься в зоопарке..ну а бабу себе ищи в срочном порядке,на ручнике-то далеко не уедешь,сразу замуж не зови а поживи,если душа в душу то совет да любовь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.05.2018 в 12:59, newnaicon сказал:

Кто как ну примерно так

Ну примерно так а далее просто молчат :(((

Большинство вообще конечно не отвечает....

Я б тоже на такое молчала.  Пишете, что 29 лет, а фразы 12-тилетнего дрочера, пардон.  Вам фотки разглядывать или общаться? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...