Перейти к содержанию

Как найти девушку?


Рекомендуемые сообщения

Вопрос наверное банальный но для меня актуальный. Если зайти из далека, то я прооосахатил время когда это надо было сделать. Сейчас уже 29 лет а девушки нет... получилось так по нескольким причинам.

Во первых, я рос с матерью и мать у меня инвалид 2 группы отца не было (ушёл когда я родился)  ну и у нас была постоянная нужда, в школе работал на дачном участке всё свободное время, были 90е и надо было выживать ибо на пенсию матери никуда не разгонишься. Далее было училище на базе техникума, так как высшее мы не тянули по деньгам там надо было мало того что учиться так ещё и работать чтобы была возможность снять комнату и нормально отучиться.  И тут же первая любовь дала под дых, девушка оказалась не очень и отдыхала за мой счёт (тратил на неё все копейки которые мог скопить на себе) я написал ей диплом, ну а после сказала что я как бы никто звать меня никак... очень расстраивался думал с моста пригну, но обошлось. Ну а далее высшее образование за свой счёт ещё 5 лет.  И вот собственно результат,  жильё есть, авто есть, образование высшее есть куча курсов есть, работа есть перспективы хоть и не супер но есть (куда расти есть), матери лечение оплатит и оплачиваю (пенсия у неё 7 живёт за мой по факту).... но время упущено и как говорится ваш поезд ушёл и рельсы убрали, к своей базовой самостоятельности я шёл слишком долго :(((

Расклад на любовном фронте для меня печальный, я живу в пгт небольшом, и среди знакомых, да и знакомых знакомых, и среди одноклассников свободных девушек нету. На работе тоже голяк, в основном тёти за 45 глубоко замужем.

Интернет тоже пробовал, из нашего посёлка на СЗ зарегистрировано 5 человек девушек... из соседнего города побольше пробовал писать там но так ничего и не вышло (там тоже не так много), совсем крупный город находится довольно далеко (7 часов на машине) и у меня банально не будет времени да столько денег чтобы часто туда ездить на свидания даже если что то получится.

Сильно ограничивает работа конечно, я выездной системный администратор и считай отпуска нету да и выходные не каждый раз бывают.

Если кто то знает как можно найти девушку в таких условиях, поделитесь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 77
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Разведенная девушка с ребенком-двумя и неблестящими данными, могла бы и в ваши ебеня Тьмутаракань поехать.. наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, momus сказал:

Была ведь такая тема? Те советы не понравились? Так природа ничего нового не создала, все тот же баланс ценности.

что самое интересное, в той теме он ни на одно сообщение не ответил. а люди старались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Аглая сказал:

Разведенная девушка с ребенком-двумя и неблестящими данными, могла бы и в ваши ебеня Тьмутаракань поехать.. наверное.

уже предлагали, идея не прижилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, momus сказал:

уже предлагали, идея не прижилась.

Тогда ща Анж.Джоли напишем. Она же сейчас свободна? хотя.. у нее тоже уже кучка детей.. не подойдет((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Аглая сказал:

Тогда ща Анж.Джоли напишем. Она же сейчас свободна? хотя.. у нее тоже уже кучка детей.. не подойдет((

да и старовата для автора. Думаем еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же вы девочки мужиков пугаете - сначала детьми, а потом и того хуже - Анджелиной Джоли :biggrin:

 

1459927597_4-ag.jpg

3 минуты назад, Джули сказал:

автор, але, вы где? нужна обратная связь. прием

Видать где-то в Сибири :biggrin:

 

Во глубине сибирских руд

Пропало мужика терпенье,

То замужем, то в душу ср//т,

Не жизнь - сплошное удобренЬе...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Аглая сказал:

Давайте тогда начнем с фото Автора. Или тоже уже было?

не было. В прошлой теме тот же текст и пропал.

Наверное, ждал что ему накидают фоток с телефонами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Аглая сказал:

Интернет не ловится, не растет кокос?))

Давайте тогда начнем с фото Автора. Или тоже уже было?

Тогда сразу перейдем к кокосу :lol:

 

204528681_58e3e0bf9d9f454be385d76a2a903f4d_800.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, momus сказал:

не было. В прошлой теме тот же текст и пропал.

Наверное, ждал что ему накидают фоток с телефонами.

:lol:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Джули сказал:

аватарка его фото интересно?

др 7 января. рождество. козерог. они вообще скрытные:hmm:

Т.е. в созвездие сразу не попал...:lol:

"Ни о чем пытать не буду, ни стрельца, ни козерога..."

Мы ищем - большого медведя... Что за дискриминация - медведица есть, а медведя... упс...

3003326-1.thumb.jpg.44dbc2081a571157a6567157a70fce57.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, rinat.80 сказал:

Испугался парень перспектив предложенных..на передачу надо писать..Давай поженимся.

Драсти! там надо тоже раскошелится нехило))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...