Перейти к содержанию

Мысли о бывшем, или Маниакальный бред, я псих?


Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, Vesna сказал:

Вот, где соль. Он напоминает Вам отца. Вы полностью отпустили отца?

Мой папа умер несколько месяцев назад. До этого мы несколько лет не общались. Он ушел из семьи, когда мне было 8. Папа был несколько безответственным человеком, наплодил  пять детишек от трех женщин и жил беззаботно. Выпивал, гулял. Все это время я пыталась с ним общаться, но он пропадал, появлялся, то трезвый то навеселе. Хотя сказать по-честному особой нехватки в нем у меня не было. Уже лет в 20 я пыталась навести мосты, но нам даже поговорить особо не о чем было. Потом он опять начал выпивать и я перестала с ним общаться, надоело. 

Конечно, мне обидно, что у меня был такой папа. Я всегда хотела нормального. Но обиды на него не держу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Квадрат сказал:

Почему бы не довести мысль до конца с фантазиями как Вы встретитесь, как займетесь сексом, в котором он не силен, как он сбежит от Вас после этого, возможно после этого ощущение теплоты исчезнет.

Вы, каждый раз, когда он будет вспоминаться, сразу переключайтесь на самые неприятные воспоминания, которые с ним связаны.

Доводила мысленно ситуацию до конца (в подобном ключе).  И даже писала ему прощальное письмо (без отправки, разумеется). Этот совет я в интернете почерпнула в прошлом году. Но ничего мне не помогло. 

Неприятных воспоминаний у меня нет особо. Разве только то, что он постоянно пропадал. Но я часто, когда начинаю о нем вспоминать напоминаю себе - он неумелый любовник, он скучный, он живет с мамой в 35, он завидует своему более успешному брату. Но как-то меня это не спасает..

6 часов назад, Аглая сказал:

Да почему не созданы? вы же не бросаете во все тяжкие, несмотря на "мысли"?

Ну раз вообще думаю об адюльтерах)) не знаю, мне кажется замужние дамы должны всю энергию в семью, а я о каком-то девом мужике думаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зацепил он не ее, а ее невроз)) Видимо, автор надо бы со специалистом поговорить) И избавиться от этих мыслей путем проработки детской истории.. увы

21.05.2018 в 04:05, Merlini сказал:

Мой папа умер несколько месяцев назад. До этого мы несколько лет не общались. Он ушел из семьи, когда мне было 8. Папа был несколько безответственным человеком, наплодил  пять детишек от трех женщин и жил беззаботно. Выпивал, гулял. Все это время я пыталась с ним общаться, но он пропадал, появлялся, то трезвый то навеселе. Хотя сказать по-честному особой нехватки в нем у меня не было. Уже лет в 20 я пыталась навести мосты, но нам даже поговорить особо не о чем было. Потом он опять начал выпивать и я перестала с ним общаться, надоело. 

Конечно, мне обидно, что у меня был такой папа. Я всегда хотела нормального. Но обиды на него не держу.

вот она проблема - ваш бывший вел себя как ПАПА..) Этим и цеплял.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...