Перейти к содержанию

Проявлять ли инициативу?


Рекомендуемые сообщения

Пою в группе. Там есть гитарист. У меня появилась догадка, что я ему нравлюсь (не знаю правдивая ли она, поскольку не очень хорошо "читаю" людей). Не могу понять это просто человек вежливый или я ему нравлюсь. Недавно начала ловить себя на мысли, что он мне тоже симпатичен. Даже эротический сон сегодня приснился. Правда он закончился тем, что я спросила "А защита есть?", он пожал плечами и собирался искать презервативы во тьме ночной. Но тут мы заметили, что к нам в окна заглядывают какие-то люди и снимают нас на камеру. Хахах. Это капец, что у меня в голове. 

В общем я даже не знаю. С одной стороны вроде он мне симпатичен. А с другой, если это не взаимно, то не хочется как-то портить отношения с коллегой по музыке и вообще показаться дурочкой. Хотя даже если я ему не нравлюсь, не думаю что он это как-то воспримет отрицательно. Другой гитарист ко мне подкатывал. Я вежливо отказала, но никакого негатива не осталось. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 73
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Надо же, даже в момент сновидческой неземной страсти, вы помните о презервативе!! вот это вышколенный мозг! доведенный до автоматизма режим воспроизведения.. мой руки перед едой, надевай презерватив перед сношением.. даже во сне! офигеть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Аглая сказал:

Надо же, даже в момент сновидческой неземной страсти, вы помните о презервативе!! вот это вышколенный мозг! доведенный до автоматизма режим воспроизведения.. мой руки перед едой, надевай презерватив перед сношением.. даже во сне! офигеть..

Это не единичный случай. Где-то 60-75% из эротических снов что мне снились заканчивались именно так. Наверное это указывает на то, что я вообще мыслю достаточно напряженно. Не могу распознать собственные чувства и пытаюсь следовать правилам. 

Ну а эти люди которые торчали в окне (точнее там была дверь со стеклом и шторкой. мы отодвинули шторку, а там они) это признак того что я боюсь осуждения. Думаю о том, что люди подумают. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Верона_ сказал:

А как вы хотите её проявлять?

Ну, вчера после репетиции он меня на полпути домой довез, а потом у него бенза вроде как не хватало. Но факт в том, что ему было не по дороге вообще и к нему просился еще один парень чтобы он его подвез, а он под разными предлогами вроде как пытался сказать, что им будет не совсем удобно ехать. Вот я не знаю как это расценивать. Он со мной хотел наедине остаться или просто по доброте душевной? Ну и когда я из машины выходила он на меня как-то так посмотрел. Мне показалось, что девушкам обычно хочется, чтобы на них так парни смотрели. Ну а я типа спасибо большое пока. 

Еще хотел меня в Маке угостить после того как вокал для песни писали. Ну не знаю опять таки это по доброте душевной или нет. Не уверена, что басиста, второго гитариста и барабанщика он морожком угощает после записи. 

Вот и я думала может как-то показать, что он мне нравится. Хотя я не понимаю до конца, нравлюсь ли я ему. Вот блин, не люблю такие ситуации когда нет четких фактов и аргументов . х)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Аглая сказал:

Об этом думают все, так-то)

Но не всем же снится что их на камеру через окно снимают, когда они голые собираются заниматься сексом? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор вы хоть дрочить начните (или вы уже, но не помогает?), а то вы от своих гормонов нереализованных скоро совсем сходить с ума будете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Gloriana сказал:

Но не всем же снится что их на камеру через окно снимают, когда они голые собираются заниматься сексом? )))

А вы почитайте форумы по сновидениям) оказаться голым в общественном месте - основной сюжет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Gloriana сказал:

Но не всем же снится что их на камеру через окно снимают, когда они голые собираются заниматься сексом? )))

Подсознанка говорит Вам, мол уже харе обращать внимание на мнение окружающих. В следующий раз таки займитесь сексом у других на виду)) (во сне)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Аглая сказал:

Сколько вам  лет?

24

7 минут назад, qwinter сказал:

Автор вы хоть дрочить начните (или вы уже, но не помогает?), а то вы от своих гормонов нереализованных скоро совсем сходить с ума будете.

))) все возможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Gloriana сказал:

24

Думаю, вы уже можете, просто и без затей, сами позвать парня в кафешку на поесть мороженое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Аглая сказал:

Думаю, вы уже можете, просто и без затей, сами позвать парня в кафешку на поесть мороженое.

Типа после репетиции сказать "А помнишь мы хотели в Мак заскочить. Если хочешь, можно сейчас"

Просто я в этих делах как слон в лавке с фарфором. Нужно учиться чтоли изящно общаться х))

Просто если я ему действительно нравлюсь, не хочется, чтобы человек подумал, что мне совершенно плевать. Но быть навязчивой тоже не хочется.

Еще они общались вчера со вторым гитаристом. Тот в кафе работает. Ну и он ему говорит "Ты меня не видел? Я заходил с Викой" - "Какой Викой?" - "Ну помнишь Вику?"

Так что там еще может оказаться какая-то Вика. Я понятия не имею кто это. Потому, что он весьма расплывчато ответил на тот вопрос. В общем не хотелось бы лезть...Если он за кем-то ухлестывает, а тут я такая со своей инициативой потому, что что-то не так поняла. Не так интерпретировала вежливое отношение к себе. Подумала что это заигрывания. Я же по-дебильному буду выглядеть.

И впрямь, лучше бездействовать и пропустить всю жизнь мимо. Зато буду выглядеть самой умной))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Аглая сказал:

Думаю, вы уже можете, просто и без затей, сами позвать парня в кафешку на поесть мороженое.

Точно, а потом пригласить домой на рюмку кофе... :)  И не забудьте положить презерватив так, чтобы он его увидел. 

Автор, делайте все, что вам хочется делать, если это не ставит других людей в безвыходную ситуацию. 

32 минуты назад, Gloriana сказал:

Просто если я ему действительно нравлюсь, не хочется, чтобы человек подумал, что мне совершенно плевать. Но быть навязчивой тоже не хочется.

Избавляйтесь от зависимости от чужого мнения. Делайте все естественно... и все получится в лучшем виде. Или с сексом, или без секса... :) Какая вам разница, что есть у него. Ваше дело - реализовывать свои собственные желания и нести за это ответственность только перед собой.  Вы не отвечаете и не должны отвечать за других. Они сами обязаны отвечать за себя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Кармадон сказал:

Точно, а потом пригласить домой на рюмку кофе... :)  И не забудьте положить презерватив так, чтобы он его увидел. 

Автор, делайте все, что вам хочется делать, если это не ставит других людей в безвыходную ситуацию. 

Избавляйтесь от зависимости от чужого мнения. Делайте все естественно... и все получится в лучшем виде. Или с сексом, или без секса... :)

Хахахах. Чтобы не было как во сне. 

Просто мне вечно кажется, что мне что-то кажется)) вот такая тавтология) А действительно ли он мне нравится? А действительно ли я нравлюсь ему? Так и вся жизнь может пройти мимо в этих сомнениях. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще то что мы в одной музыкальной группе состоим...Не хотелось бы, чтобы потом в случае чего было не комфортно работать вместе. Я не уверена что если у нас что-то произойдет смогу думать о рабочем процессе, а не о том а что это за Вика. Но это возможно уже проблемы моего восприятия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, hockey сказал:

  Гвен Стефани имела роман с басистом группы. И всё хорошо, даже когда он закончился. Выбилась ли группа, если не Don't Speak?

Это песня основанная на их романе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, hockey сказал:

  Да.

Хм, ну впринципе да. Всё от людей зависит.

Вообще у меня был опыт отношений в группе. И закончилось все не очень хорошо. Хотя...может оно и к лучшему. Была проверка в реальных полевых условиях. А то когда все комфортно и нет никаких трудностей всё вроде и хорошо. А как появляются конфликты люди порой проявляют свою сущность. И лучше если это проявляется в группе а не в случаее более серьезных жизненных обстоятельств

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Gloriana сказал:

Хм, ну впринципе да. Всё от людей зависит.

Вообще у меня был опыт отношений в группе. И закончилось все не очень хорошо. Хотя...может оно и к лучшему. Была проверка в реальных полевых условиях. А то когда все комфортно и нет никаких трудностей всё вроде и хорошо. А как появляются конфликты люди порой проявляют свою сущность. И лучше если это проявляется в группе а не в случаее более серьезных жизненных обстоятельств

  Я так вообще считаю, что люди творческих профессий имеют право, несколько большее, чем обыватель. Конечно, спать со всей группой - перебор. Но если нравится кто, грех себя сдерживать. Но это имхо, а не призыв к действию)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...