Перейти к содержанию

Не могу разобраться в себе


Rococo

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! 

Начну с того, что я встречаюсь со своим парнем два года ,он был первым мужчиной у меня в плане секса , очень сильно любила его , на других не смотрела , с другими себя не представляла,знаю ,что этот мальчик меня очень любит , мы даже собирались пожениться ......

Потом пришло время идти в армию , я обещала дождаться ,что все будет хорошо, честно ждала полгода ,училась , работала как прежде .

Я снимаю Койко Место, жила с девочками , но после того как от нас уехали две девушки мы искали ещё на подселение , девушек хозяйка не нашла и решила поделиться своего друга и ещё одного мужчину в отдельную комнату ....думаю , вы поняли ....

Я влюбилась в этого мужчину , очень сложно все это объяснить , я вроде бы головой понимаю , что этот мужчина воспользовался мною , моим одиночеством , просил ,чтобы я проверила в его симпатию ко мне ....но на этом все .....он изначально со мной общался на отвали , я к нему тянулась , он это чувствовал , со подшутить , понимая ,что я нервничаю перед ним . Этот мужчина очень странный : говорит ,что ,когда девушка пытается его разгадать , ему не интересно, при мне зачем то говорил ,что девушку-модель к себе хочет подселить ....я очень ранимая и впечатлительная ,но все это держу в себе,всегда кажется,что этим могут воспользоваться, смеяться над этим ...

У нас был секс , два раза , и самое страшное или странное ,что я не чувствую себя виноватой ,меня тянет к нему , мне не противно было , не мерзко , естественно,я была зажата ужасно ,  скована 

Моя соседка с ним очень хорошо общается и она  на его стороне , утверждает ,что ему сложно ,что он якобы боится ,что я вырасту ( мне 20, ему 30)  и брошу его , но почему он не добивается ? ( Я соврала ему ,что рассталась с парнем ) , почему ? он работает много , видимся не всегда... естественно, своему парню ничего не говорила ,он никогда не простит меня ,но я знаю, что он меня очень любит , уважает , а я .....я не знаю ,мне кажется,я разлюбила его , отношусь как к хорошему человеку, другу 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Rococo сказал:

Моя соседка с ним очень хорошо общается и она  на его стороне , утверждает ,что ему сложно ,что он якобы боится ,что я вырасту ( мне 20, ему 30)  и брошу его , но почему он не добивается ? ( Я соврала ему ,что рассталась с парнем ) ,

Вы, может, и соврали, а соседка наверняка растрындела, что Вы парня ждали из армии. Но не дождались. Это Вам сейчас кажется, мол пустяки, изменила и изменила. Но это не так. Это предательство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Rococo сказал:

Моя соседка с ним очень хорошо общается и она  на его стороне , утверждает ,что ему сложно ,что он якобы боится ,что я вырасту ( мне 20, ему 30)  и брошу его , но почему он не добивается ?

Не хочет. За причинами к нему в голову лезете, с подругой обсуждаете и от того привязываетесь еще сильнее. 

11 минут назад, Rococo сказал:

Он знал , что у меня мальчик 

 Зачем вам мальчик? Вы же не мама ему. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в чем Ваша проблема, вроде жизнь идет своим чередом. Нормальный путь проб при выборе достойного самца, только не совсем понятно причем тут стыд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Rococo сказал:

Я влюбилась в этого мужчину , очень сложно все это объяснить , я вроде бы головой понимаю , что этот мужчина воспользовался мною , моим одиночеством , просил ,чтобы я проверила в его симпатию ко мне ....но на этом все .....он изначально со мной общался на отвали , я к нему тянулась , он это чувствовал , со подшутить , понимая ,что я нервничаю перед ним .

Вы правы в том, что он Вас использовал. И Вы, как молодая и впечатлительная, наверняка, в глубине души надеетесь, что у вас будет семья. Не будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Квадрат сказал:

Так в чем Ваша проблема, вроде жизнь идет своим чередом. Нормальный путь проб при выборе достойного самца, только не совсем понятно причем тут стыд?

Это очень нечестно , парень в армии ,а я тут ...и я знаю ,что если бы он мог ,он бы подарил мне всю свою любовь ,но я уже не уверена ,что сама люблю его.

Терять его мне конечно не хочется , при любых обстоятельствах, я боюсь за него ,что будет с ним ,если я брошу его 

Но я очень хочу любить , хочу ,чтобы рядом был мужчина , опора , честный ,любящий и, самое главное,рядом 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Rococo сказал:

Но я очень хочу любить был мужчина , опора , честный ,любящий и, самое главное, рядом 

Ну, хотеть любить и иметь возможность любить - две большие разницы. То, что любят вас, совсем не значит, что сможете любить вы. Наличие любви всегда определяет принимающая сторона. Вы воспринимаете любовь мужчины и ощущаете, любят вас, или нет. Точно также, как вашу любовь к мужчине, которая проявляется через секс с ним, воспринимает и ощущает мужчина. С кем вы легко возбуждаетесь,  быстро достигаете бурного оргазма, только того мужчину вы и способны любить... если захотите. Все иное, что вы считаете своей любовью - фикция, уж поверьте. Вот исходя из этого и стройте свои отношения, будь то по любви, или по расчету... :bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Rococo сказал:

Но я очень хочу любить , хочу ,чтобы рядом был мужчина , опора , честный ,любящий и, самое главное,рядом 

 

Получите вы только лоха ))  Вы ему поверите про любовь про честность про опору...... а потом он потрахается с другой, а потом ещё разочек, и ещё ... и ему больше понравится с другой.   ...а потом вернётся казёл из армии, и вы будите ему врать (как принято у честных людей) он будет верить, но чувствовать что что-то здесь не то, потом узнает правду - выскажет какая вы шаболда и всё такое,- вас это сильно заденет. Поссоритесь вы поссоритесь, и ещё и ещё, а потом разбежитесь по разным углам ринга каждый по своему пути. И вы узнаете, что там в армии он вместе со всей ротой имел какую-нибудь давалку, тоже кстати честно как и все.

 

Так что можете подтереться своей глубокой, честной, искренней любовью........   Впрочем как и все остальные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С первым парнем уже никогда ничего не будет по прежнему. Может быть, с одной стороны, сейчас  и не надо ему говорить о том, что отношения закончены - не лишайте его ощущения того, что его кто-то ждет, и что ему есть к кому возвращаться.  Ему, наверное, и так тяжело в армии. Судя по многим рассказам, парни там живут "от письма до письма"...

Но вряд ли вы сможете жить с изменой на душе, смотреть в его глаза... Плюс, как всегда, кто -то из знакомых может проболтаться и все кончится, как написали выше,  оскорблениями и унижениями.
Со вторым... может быть, вас как раз и привлекает то, что второй мужчина такой загадочный, недоступный, взрослый. Ну, и рядом. И нас вас внимание не обращает.

А что до него... У вас даже были не отношения. Просто секс без обязательств. Как его заинтересовать? Возможно, как раз игнором. И тогда он решит еще несколько раз "завоевать" вас ради постели...
Но ни первый, ни второй вариант явно не ваша судьба... Ждите, наверное появится что-то третье)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Rococo сказал:

но почему он не добивается ?

А чего ему добиваться? Своего он уже добился, и чем меньше будет за Вами бегать - тем больше будете бегать за ним Вы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...