Перейти к содержанию

Дочь обиделась на меня


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, nast1a сказал:

Сегодня она первый раз сказала мне «отвали» и сказала, что ненавидит меня!!

Ещё и руки свои распускает, нахалка!

Вот так и протестует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 77
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Только что, nast1a сказал:

И как это проявляется?

Так, как это может проявить 13-летний ребенок. Протест. Разрушить все до основанья, а затем... На эволюцию они в таком возрасте и в таких условиях, которые ей создали, не способны. Только революция. Измените условия - изменится ребенок, бунт погаснет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, nast1a сказал:

Я её мать и она не имеет права меня оскорблять!! Я старше,значит я автоматически права!!! Старший всегда прав,понятно?!

Такое впечатление, что автор темы - тролль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Карабас сказал:

Такое впечатление, что автор темы - тролль.

Так не ведитесь на тролля.

Чувствуете, что тролль - проходите мимо.

 

А то устраивают тут пляски святого Витта...

 

24 минуты назад, nast1a сказал:

Муж такой же бездельнтк,как и дочь:только жрет,срет,пердит и в компьютере сидит. Иногда бухает по 2-3 дня,правда раз в месяц,но и то хорошо,хоть не каждую неделю,да и не буянит слава богу. 

Родители. А что о них вы хотите услышать? Матери у мужа нет,с отцом он редко общается (где-то 1-2 раза в год встречаются,и то если ему-отцу что-то надо). У меня родители живы,слава богу. Семья у них благополучная. 

Муж работает строителем,я бухгалтером. 

Увлечений никаких нет,да и средств на это нет и времени. Дочь если захочет,можем ей кружки оплатить,а у нас времени нет,да и не бесплатно это. 

 

Ваша дочь общается с бабушкой и дедушкой - Вашими родителями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Так не ведитесь на тролля.

Чувствуете, что тролль - проходите мимо.

Я добрый человек, сердце в груди разрывается, когда вижу голодного котенка, щенка или тролленка. Так и хочется пригреть, покормить...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Vesna сказал:

Автор, искренне советую Вам попить успокоительное. Это все может очень плохо закончиться.

Для кого? И как это может сказаться?

22 минуты назад, LanaF сказал:

Ваша дочь общается с бабушкой и дедушкой - Вашими родителями?

По телефону если. Мы просто у них давно не были))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, nast1a сказал:

Для кого? И как это может сказаться?

Для каждого из вас. И для Вас, и для мужа, и для дочери. Кто-то кого-то прибьет.

Понятно, что жить в коммуналке очень тяжело. И работа бухгалтера очень тяжелая. Вот и нужно себя немножечко поддержать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, nast1a сказал:

 

По телефону если. Мы просто у них давно не были))

Какие у Вашей дочки с ними отношения? Она их любит, уважает, с ними разговаривает, советуется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, LanaF сказал:

Какие у Вашей дочки с ними отношения? Она их любит, уважает, с ними разговаривает, советуется?

Отношения нормальные. Когда я им звоню,то она с ними разговаривает. Так,стандартно:как учеба,здоровье и погода. Советуется только со мной. У нас с ней доверительные отношения,только ссоримся иногда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LanaF сказал:

Хотите приятно и полезно проводить время, глумясь над авторами тем  -  в  Разговорчики!

Лан, на этом форуме четыре с лишним тысячи моих сообщений. Вполне достаточно, чтобы определить, как я предпочитаю проводить время. А в остальном - делайте что хотите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, nast1a сказал:

Отношения нормальные. Когда я им звоню,то она с ними разговаривает. Так,стандартно:как учеба,здоровье и погода. Советуется только со мной. У нас с ней доверительные отношения,только ссоримся иногда.

Доверительные? Вы уверены?

Если дочь вам доверяет, то почему так ведет себя в ответ на вашу простую просьбу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, nast1a сказал:

Сегодня она первый раз сказала мне «отвали» и сказала, что ненавидит меня!! А что дальше будет??!! Ещё и руки свои распускает, нахалка! Я её попросила пропылесосить, а она мне такой скандал закатила! До слез довела даже! Пригрозила ей, что телефон её в унитаз смою, так эта тварь пошла за мной и попросила при мне это сделать! Мужу пожаловалась, а он мне сказал, что я сама виновата и что это моё воспитание! Вот нормально вообще?! Никакой поддержки! Никакой!! Дочь меня ещё истеричкой назвала!! Они у меня ещё пожалеют об этом!! К мужу скоро тоже будет такое отношение! Кто бы там что ни говорил, что детей бить нельзя, но их бить МОЖНО и даже нужно!! Не выдерживают нервы с этими отморозками!!! Что мне делать?! Я разве не права? Я плохая мать?! Я тут не все описала, так что если спросите могу рассказать более подробно.

 

Клёво :lol:    В морду ей! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Сама по себе_ сказал:

Доверительные? Вы уверены?

Если дочь вам доверяет, то почему так ведет себя в ответ на вашу простую просьбу?

Она говорит,что я её видите ли «ненормально прошу»,потому что сразу кричу на неё. А как по другому? А так,мы с ней часто ходим гулять вместе. Она со мной проводит больше времени,чем со сверстниками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, nast1a сказал:

Она говорит,что я её видите ли «ненормально прошу»,потому что сразу кричу на неё.

И в каком месте она тут не права? 

1 минуту назад, nast1a сказал:

Она со мной проводит больше времени,чем со сверстниками.

Ну и напрасно. 

Главное не количество, а качество проведенного с ребенком времени. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, nast1a сказал:

Она говорит,что я её видите ли «ненормально прошу»,потому что сразу кричу на неё. А как по другому?

действительно, как же не орать-то? разве бывает иначе? нет-нет, только крик, только хардкор! а дочь - неблагодарная! на нее орут, а она счастья своего не понимает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эй Настя, если вы тащитесь от пылесоса - вам не следует требовать этого и от других.

Попросила пропылесосить...   а надо не просить, а взять и самой карячиться со шлангом если вы так фанатеете.  

И потом пылесос это атстой! - это уже прошлый век. Проще Кёрхером пройтись, -  и быстрее и проще и эффективнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Magium сказал:

 

... я что-то не то сказал? Что это все притихли?

Все стесняются спросить, кто такой Кёрхер...

Я вот тоже по старинке, пылесосом мягкую мебель чищу. Ковры отсутствуют за ненадобностью. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, АНИК сказал:

Все стесняются спросить, кто такой Кёрхер...

Я вот тоже по старинке, пылесосом мягкую мебель чищу. Ковры отсутствуют за ненадобностью. 

Хих) керхер-это фирма, выпускающая всякие инструменты и  приблуды для различных полезных занятий: для дачи, уборки и т.д. пароочиститель н.п. или паропылесос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...