Перейти к содержанию

Дочь обиделась на меня


Рекомендуемые сообщения

Сегодня она первый раз сказала мне «отвали» и сказала, что ненавидит меня!! А что дальше будет??!! Ещё и руки свои распускает, нахалка! Я её попросила пропылесосить, а она мне такой скандал закатила! До слез довела даже! Пригрозила ей, что телефон её в унитаз смою, так эта тварь пошла за мной и попросила при мне это сделать! Мужу пожаловалась, а он мне сказал, что я сама виновата и что это моё воспитание! Вот нормально вообще?! Никакой поддержки! Никакой!! Дочь меня ещё истеричкой назвала!! Они у меня ещё пожалеют об этом!! К мужу скоро тоже будет такое отношение! Кто бы там что ни говорил, что детей бить нельзя, но их бить МОЖНО и даже нужно!! Не выдерживают нервы с этими отморозками!!! Что мне делать?! Я разве не права? Я плохая мать?! Я тут не все описала, так что если спросите могу рассказать более подробно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 77
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

1 минуту назад, nast1a сказал:

Пригрозила ей, что телефон её в унитаз смою, так эта тварь пошла за мной и попросила при мне это сделать!

Аплодисменты девочке! Стоя.

Бедное дитя еще способно на здоровый стеб в такой обстановке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, nast1a сказал:

Я её попросила пропылесосить, а она мне такой скандал закатила! До слез довела даже! Пригрозила ей, что телефон её в унитаз смою

Я плохая мать?!

Да, безусловно, вы плохая мать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, АНИК сказал:

Аплодисменты девочке! Стоя.

Бедное дитя еще способно на здоровый стеб в такой обстановке...

Почему же она бедная?? Она голодает,в  рванье ходит?? Она что,стебалась надо мной?? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, nast1a сказал:

Мужу пожаловалась, а он мне сказал, что я сама виновата и что это моё воспитание!

Сколько лет Вашей девочке?

 

Прекратите истерить. 

Уборку нужно делать?... Спокойно скажите мужу и дочери, что Вы тоже устаете, и с сегодняшнего дня вся уборка распределяется на троих. Если дочь не выполняет часть своих обязанностей - не выполняйте часть своих по отношению к ней. И не обязательно при этом спускать телефон в унитаз. Достаточно прекратить за него платить. Причем молча.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, nast1a сказал:

Я тут не все описала, так что если спросите могу рассказать более подробно.

Да, опишите. И оставьте свои координаты. Органы опеки, надеюсь, заинтересуются вашей семьей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LanaF сказал:

Сколько лет Вашей девочке?

 

Прекратите истерить. 

Уборку нужно делать?... Спокойно скажите мужу и дочери, что Вы тоже устаете, и с сегодняшнего дня вся уборка распределяется на троих. Если дочь не выполняет часть своих обязанностей - не выполняйте часть своих по отношению к ней. И не обязательно при этом спускать телефон в унитаз. Достаточно прекратить за него платить. Причем молча.

 

Ей 13. Я просто не могу,когда в доме грязно,а эти ещё лежат сохранять спокойствие. Меня сразу все бесить начинает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, nast1a сказал:

Что мне делать?!

Подойти к мужу, попросить его сходить с Вами в аптеку и купить рулон лейкопластыря и большую коробку презервативов. Затем зайти в хозяйственный и купить пару анкеров, метра два цепей, большую скобу и пожарный карабин. Наконец, заглянуть в секс-шоп и взять ошейник, флоггер, кляп и пару прутьев ротанга. По прибытии домой посадить скобу на анкера, цепь на скобу, карабин на цепь, ошейник на карабин. Кляп сунуть в рот и хорошенько обмотать вокруг головы лейкопластырем. Применить по назначению один-два презерватива, потом хорошенько отхлестать флоггером по попе. И наконец, сказать: если будешь хорошо себя вести, буду применять остальные презервативы и спускать с цепи, а если будешь вести себя плохо - вместо флоггера будет ротанг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, nast1a сказал:

Ей 13. Я просто не могу,когда в доме грязно,а эти ещё лежат сохранять спокойствие. Меня сразу все бесить начинает.

Это - Ваша личная проблема. При чем тут дочь?..

Если Вы не можете - сами и убирайте.

А воспитанием дочери займитесь немедленно, 13 все таки не 16.  

И в спокойном состоянии. Будете кричать и бесноваться - ничего не получится.

Дайте ей определенные обязанности по дому. Сначала в её комнате. Есть у неё своя комнат? Причем не нужно много обьяснять. Ты делаешь то-то и то то - например, вытираешь пыль, складываешь вещи и вытряхиваешь коврик.

Привыкнет это делать - дадите ей мыть полы, только в её комнате. И так далее.

И не орите на неё просто так. 13 лет очень ранимый возраст.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Softwarer сказал:

Подойти к мужу, попросить его сходить с Вами в аптеку и купить рулон лейкопластыря и большую коробку презервативов. Затем зайти в хозяйственный и купить пару анкеров, метра два цепей, большую скобу и пожарный карабин. Наконец, заглянуть в секс-шоп и взять ошейник, флоггер, кляп и пару прутьев ротанга. По прибытии домой посадить скобу на анкера, цепь на скобу, карабин на цепь, ошейник на карабин. Кляп сунуть в рот и хорошенько обмотать вокруг головы лейкопластырем. Применить по назначению один-два презерватива, потом хорошенько отхлестать флоггером по попе. И наконец, сказать: если будешь хорошо себя вести, буду применять остальные презервативы и спускать с цепи, а если будешь вести себя плохо - вместо флоггера будет ротанг.

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, LanaF сказал:

Это - Ваша личная проблема. При чем тут дочь?..

Если Вы не можете - сами и убирайте.

А воспитанием дочери займитесь немедленно, 13 все таки не 16.  

И в спокойном состоянии. Будете кричать и бесноваться - ничего не получится.

Дайте ей определенные обязанности по дому. Сначала в её комнате. Есть у неё своя комнат? Причем не нужно много обьяснять. Ты делаешь то-то и то то - наприер, вытираешь пыль, складываешь вещи и вытряхиваешь коврик.

Привыкнет это делать - дадите ей мыть полы, только в её комнате. И так далее.

И не орите на неё просто так. 13 лет очень ранимый возраст.

Своей комнаты нет-в коммуналке живём. Не орать не могу-по другому не понимают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, nast1a сказал:

Почему? Что плохого я ей сделала?

Разбираться надо. С ходу я не могу сказать, что именно вы плохого делали. Но реакция такая не возникает на пустом месте. У неё должны быть причины. Хорошей матери не хамят и не бьют её. Что-то вы делали не так. Если восстанавливать картину постепенно, то мы доберемся до истины.

Если хотите разобраться, оставляйте эмоции, обиды и милости просим на откровенный разговор. Будет трудно, больно, но информативно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, nast1a сказал:

Почему же она бедная?? Она голодает,в  рванье ходит?? Она что,стебалась надо мной?? 

Вы ей выели мозг мелкой ложкой. Да, она стебалась и правильно делала. 

Ваши методы - хрень полнейшая и она это понимает. Вы не уважаете никого вокруг и себя в первую очередь. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, nast1a сказал:

Своей комнаты нет-в коммуналке живём. Не орать не могу-по другому не понимают.

Вам так кажется. 

В коммуналке...одна комната?

у неё есть свой уголок - кровать, стол, что-то такое?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, LanaF сказал:

Народ, почему вы глумитесь над Автором?

Пришла, создала тему, начала сходу минусовать ответы. Орет, беснуется. Не хочется помогать такому человеку и сочувствия она не вызывает, а вот дочку очень жалко. Мать, называющая и считающая ее тварью ....непростая жизнь у девочки....уверена, в этой семье практикуется насилие над ребенком. Психологическое- 100 процентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Фаустина сказал:

Пришла, создала тему, начала сходу минусовать ответы. Орет, беснуется. Не хочется помогать такому человеку и сочувствия она не вызывает, а вот дочку очень жалко. Мать, называющая и считающая ее тварью ....непростая жизнь у девочки....уверена, в этой семье практикуется насилие над ребенком. Психологическое- 100 процентов.

При этом ее называть истеричкой нельзя, а дочку - тварью, нахалкой и отморозком - норм! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, LanaF сказал:

Народ, почему вы глумитесь над Автором?

Потому что это не первая её тема, проблемы её взаимоотношений с дочерью давно разобраны и известны, а топик с общим смыслом "я снова наступаю на те же грабли что и вчера и позавчера" достаёт независимо от того, сидит ли с той стороны тролль или она в самом деле такая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...