Перейти к содержанию

Почему я всегда довожу девушек до оргазма, а они меня - нет?


Рекомендуемые сообщения

Короче, первый секс был у меня в 19 лет. До этого времени я с 4 лет дрочил (да и сейчас продолжаю этим заниматься). И заметил одну вещь: оргазма с девушками у меня вообще нет. Если во время дрочки я могу кончить за минуту, то когда чпокаю любую девушку - то эякулиции в принципе не происходит, в то время как девушка 100%-но испытывает оргазм, а то и 2 и 3 за час. При том у меня член довольно-таки крупного размера - 17 см (тем более для азиата это крупный размер считается), и даже русские девушки подмечают, что у меня размер моего дружка очень большой, и они тоже испытывают неоднократный оргазм после секса со мной. Что уж говорить об азиатках, у которых влагалище ещё меньше...

И ни с одной из них я ни разу не испытал настоящий оргазм. Было лишь несколько раз, и то когда я кончал им в рот или между сисек (большинство моих бывших имели большой размер груди). Пробовал даже ночных бабочек заказывать, и вы не поверите - даже их доводил до оргазма (офк я знаю, что они те ещё актрисы), но сам оргазма не получал. 

Если многим пацанам мешает проблема преждевременной эякуляции, то у меня абсолютно обратная проблема - я вообще не могу кончить. И именно поэтому мои отношения с девушками не длятся больше двух месяцев - ибо мне элементарно нет смысла с ними встречаться по причине того, что ни одна из них не удовлетворила меня как надо...

Что мне делать? Как это исправить?! Я уже элементарно не могу заниматься сексом, ибо это тупо самопожертвование, когда ты доводишь девушку до оргазма, а она тебя - нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бросай дрочить. Слишком привык к своей руке. Тело привыкло к определенной схеме, определенным ощущениям. чтобы перестроиться, нужно время и полный отказ от руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Конфуций сказал:

Что то в толк я не возьму -  психологический этот форум или сексопатологический?

Это раздел "секс", Конфуций! Здесь можно )))

1 минуту назад, demonic_confessor666 сказал:

Так как мне не дрочить, если девушки нет, а если не дрочить более двух недель - будет простатит? 

а монахи все как по твоему - с простатитом ходят? не думаю, что там все поголовно рукоблудят... ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, demonic_confessor666 сказал:

Так как мне не дрочить, если девушки нет, а если не дрочить более двух недель - будет простатит? 

Не будет простатита. И потом, что мешает иметь регулярный секс с живой девушкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Верона_ сказал:

Это раздел "секс", Конфуций! Здесь можно )))

а монахи все как по твоему - с простатитом ходят? не думаю, что там все поголовно рукоблудят... ))

Так монахи вроде да, действительно, простатитом больны все, либо их некая неизвестная сила защищает от болезней физиологического характера 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, demonic_confessor666 сказал:

Так монахи вроде да, действительно, простатитом больны все, либо их некая неизвестная сила защищает от болезней физиологического характера 

так больны или защищает? определиться надо бы.... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Сама по себе_ сказал:

Не будет простатита. И потом, что мешает иметь регулярный секс с живой девушкой?

Во-первых, прочитай мое самое первое сообщение.

Во-вторых, ещё ни одна девушка не доставила мне настоящего оргазма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Верона_ сказал:

Это раздел "секс", Конфуций! Здесь можно )))

а монахи все как по твоему - с простатитом ходят? не думаю, что там все поголовно рукоблудят... ))

Хм... Что то я не заметил,чтобы здесь практиковали специалисты сексологи. Похоже у человека,если он здесь говорит правду,прогрессирует аддиктивное поведение. Что то весьма неудовлетворительное в семье  его, в детстве,  для него присутствовало. Обращайтесь,автор,к здешним специалистам. Выкатывать на публику такую проблему и тему как то странно,мягко говоря,это смотрится...

4 минуты назад, demonic_confessor666 сказал:

Так монахи вроде да, действительно, простатитом больны все, либо их некая неизвестная сила защищает от болезней физиологического характера 

В армии что то ни у кого из служивых не было простатита - видимо потому,что и свободного времени то не было и женские пирожки в головах не застревали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Конфуций сказал:

Хм... Что то я не заметил,чтобы здесь практиковали специалисты сексологи. Похоже у человека,если он здесь говорит правду,прогрессирует аддиктивное поведение. Что то весьма неудовлетворительное в семье  его, в детстве,  для него присутствовало. Обращайтесь,автор,к здешним специалистам. Выкатывать на публику такую проблему и тему как то странно,мягко говоря,это смотрится...

В армии что то ни у кого из служивых не было простатита - видимо потому,что и свободного времени то не было и женские пирожки в головах не застревали.

Что такое аддиктивное поведение? Проблем в семье или в детстве не было. Да и в армии все поголовно дрочат, офк втихаря ото всех 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Конфуций сказал:

Хм... Что то я не заметил,чтобы здесь практиковали специалисты сексологи. Похоже у человека,если он здесь говорит правду,прогрессирует аддиктивное поведение. Что то весьма неудовлетворительное в семье  его, в детстве,  для него присутствовало. Обращайтесь,автор,к здешним специалистам. Выкатывать на публику такую проблему и тему как то странно,мягко говоря,это смотрится...

тогда надо подумать: для чего раздел "секс"? Что здесь можно писать, а что - нет? Может быть надо установить какие-то правила? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, demonic_confessor666 сказал:

Во-первых, прочитай мое самое первое сообщение.

Во-вторых, ещё ни одна девушка не доставила мне настоящего оргазма

Так, пацанчик, что за "тыкание" тетеньке , которая тебе в мамы годится? Не нравится- дрочи дальше!

Ни одна девушка тебе ничего не обязана доставлять. Ты- задрот.Не хочешь ничего менять?  Таким и останешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, demonic_confessor666 сказал:

Что такое аддиктивное поведение? Проблем в семье или в детстве не было. Да и в армии все поголовно дрочат, офк втихаря ото всех 

Чего?! Это что за род войск,где поголовно все общаются с Дуней Кулаковой? Два года служил и дрочили офицеры нас,а не мы свои затворы передёргивали. Делом мы были в армии заняты - Родину мы защищали и совершенствовали воинскую свою профессию. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Конфуций сказал:

Чего?! Это что за род войск,где поголовно все общаются с Дуней Кулаковой? Два года служил и дрочили офицеры нас,а не мы свои затворы передёргивали. Делом мы были в армии заняты - Родину мы защищали и совершенствовали воинскую свою профессию. 

я конечно не спец в этом... ) но, видимо, времена меняются... теперь в армии этим занимаются, а не "Родину защищать!"... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да просто удобно думать, что все такие же задроты, как он сам! Успокаивает и позволяет думать, что находишься где-то в пределах нормы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Сама по себе_ сказал:

Да просто удобно думать, что все такие же задроты, как он сам! Успокаивает и позволяет думать, что находишься где-то в пределах нормы.

ладно... человеку и так плохо... чё уж?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Сама по себе_ сказал:

Плохо- не нападай и не агрессируй, если хочешь получить помощь.

что есть, то есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Сама по себе_ сказал:

Так, пацанчик, что за "тыкание" тетеньке , которая тебе в мамы годится? Не нравится- дрочи дальше!

Ни одна девушка тебе ничего не обязана доставлять. Ты- задрот.Не хочешь ничего менять?  Таким и останешься.

Да да, тетеньке))0) Небось самой лет 25, а ещё чёто кукарекает про то, что в матери годится )0)

Задрота в зеркале увидишь, омежка, которая прям возомнила себя «рослой женщиной», хотя по факту у тебя чсв выше крыши ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дурачок. У меня сынуля бороду носит. :)

Ты просто придурок и хам. Не хочешь ничего и никого слушать, кроме себя. А сам- ноль с пипиской. Научись уважать людей, слушать их. Тогда получишь помощь. А пока что, иди, подрочи. Это единственное, что ты научился делать в жизни. Тебе, видимо, ручки даны, только чтобы письку теребить.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Сама по себе_ сказал:

Дурачок. У меня сынуля бороду носит. :)

Ты просто придурок и хам. Не хочешь ничего и никого слушать, кроме себя. А сам- ноль с пипиской. Научись уважать людей, слушать их. Тогда получишь помощь. А пока что, иди, подрочи. Это единственное, что ты научился делать в жизни. Тебе, видимо, ручки даны, только чтобы письку теребить.

 

Пруфы в студию, дура, или оподливилась )

Найс сгорело животное, пытается чёто там тролить, сын у неё бороду носит ахахахахахахах)0) 

Так какого хрена ты тогда сидишь в инете на форуме, старуха? Либо ты реально двинулась на фоне возраста, либо ты просто школьница, которая из себя тут строит мега-офигительную зрелую тёлочку ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...