Перейти к содержанию

Влюбилась в учительницу


Рекомендуемые сообщения

Это произошло 2 года назад. Мне было 12 и к нам в школу пришла новая учительница английского языка. Я ее невзлюбила, потому прежняя учительница была мне очень близким человеком. Я редко посещала ее уроки, а если и посещала, то не слушала ее или мешала ей вести урок. Через год нам сообщили, что она будет вести еще и дополнительные занятия в 8 классе, но нужно получить письменное заявление от родителей. Как я не старалась, но мама написала одобрительное разрешение. Летом я заметила, что постоянно о ней думаю и голове всплывали ее образы. А когда пришла 1 сентября на линейку, то увидев ее, мир словно перевернулся. В течение месяца, я стала постепенно в нее влюбляться и как-то решила завести левую страницу и каждый день писать ей по-одному стиху о моей влюбленности к ней. И через несколько дней она написала, что ей они понравились и она хочет со мной пообщаться и узнать меня получше. Забыла сказать, писать я ей собиралась ровно 50 стихов. На 2 неделю нашего общение я сделала ошибку и призналась ей кто я. Она отнеслась спокойно и предложила стать подругами и чтобы я, если есть возможнось заходила к ней после уроков пообщаться. Как-то она пообещала мне, что никогда не прекратит наше общение. Но это было не так, она начала холодно относится ко мне, не отвечала мне в переписке, и как-то в классе сказала, что в классе есть персоны, которые не осознают границ и общаются с ней как с подругой. Уже конец года и она уйдет со школы как сказала навсегда. Меня опять выкинули как не нужного котенка. Я не знаю, что мне делать, как я буду жить и не видеть ее, не слышать ее голос. Что мне делать со своей любовью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она вас не выкинула. Просто ваш возраст и статус не позволяют вам стать ближе. Она взрослый человек и понимает, что у отношений нет будущего, это раз. во-вторых, ваша психика ещё не устоялась, а идёт переходный период, она не имеет права соглашаться что-то с вами строить и ломать вам психику. 

Она сделала это ради вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...