Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

здраствуйте,такая история у меня. Мне 18 лет, скоро 19.

дело было давно. Мне было 15 лет, а парню 23. Мы были в отношения  с ним 3 года, правда жили в разных города и как понимаете 3 года отношения на расстояние. Теперь мне 18 лет, ему 26 после того как мы встретились  в реальной жизни все как по прежнему любим друг друга. Вот разница в 8 годах это нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Sonnet сказал:

Вас начало смущать это только спустя 3 года?

Если вы по прежнему любите друг друга, то какое это имеет значение? 

Понимаете, отношения были на расстояние и я не задумывалась об этом, а теперь когда вместе на улице, всегда т везде вместе знакомые задают вопросы подобия( не смущает ли тебя это,он  не слишком взрослый для тебя) вот я и решила спросить нормальный у нас возраст

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Мехрона сказал:

Понимаете, отношения были на расстояние и я не задумывалась об этом, а теперь когда вместе на улице, всегда т везде вместе знакомые задают вопросы подобия( не смущает ли тебя это,он  не слишком взрослый для тебя) вот я и решила спросить нормальный у нас возраст

Возраст у вас просто отличный. Так что встречайтесь, только предохраняйтесь. Судя по вопросам, рано Вам замуж :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Мехрона сказал:

всегда т везде вместе знакомые задают вопросы подобия( не смущает ли тебя это,он  не слишком взрослый для тебя) вот я и решила спросить нормальный у нас возраст

То есть, если Вам скажут, что он слишком взрослый, Вы от него тут же откажетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Мехрона сказал:

 Вот разница в 8 годах это нормально?

В этом вопросе нет понятия нормы. Возраст сам по себе не имеет значения. Важнее, устраивает ли вас отношение этого человека к вам, комфортно ли вам рядом с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Мехрона сказал:

здраствуйте,такая история у меня. Мне 18 лет, скоро 19.

дело было давно. Мне было 15 лет, а парню 23. Мы были в отношения  с ним 3 года, правда жили в разных города и как понимаете 3 года отношения на расстояние. Теперь мне 18 лет, ему 26 после того как мы встретились  в реальной жизни все как по прежнему любим друг друга. Вот разница в 8 годах это нормально?

нормальная разница. встречайтесь себе на здоровье. только про учебу не забывайте..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Мехрона сказал:

знакомые задают вопросы подобия( не смущает ли тебя это,он  не слишком взрослый для тебя)

не обращайте внимания. завидуют просто )

10 часов назад, Мехрона сказал:

здраствуйте,такая история у меня. Мне 18 лет, скоро 19.

дело было давно. Мне было 15 лет, а парню 23. Мы были в отношения  с ним 3 года, правда жили в разных города и как понимаете 3 года отношения на расстояние. Теперь мне 18 лет, ему 26 после того как мы встретились  в реальной жизни все как по прежнему любим друг друга. Вот разница в 8 годах это нормально?

у него нормальный возраст, Автор, для вас. Вот если б дядька о 40 годах был бы, тут уже можно было бы задуматься. А так - все норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему тебя так волнует, что подумают, когда вы идете вместе? И ЧТО говорят? В самом деле, со стороны видится или вы в  или село глухом там где приоритеты лишь бы о ком посплетничать или вам завидуют!

как раз хорошая разница в возрасте, только не рожай сразу детей, а получи хорошее образование пока что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...