Перейти к содержанию

Я буду одна всю жизнь...


Рекомендуемые сообщения

24 минуты назад, run762 сказал:

думаю так и есть. Поэтому я и не готова всю себя нести и отдавать мужыгу, у меня люди поважнее есть, чем какой-то здоровый лось дееспособный. 

Тебе нужен хороший здоровый добрый лосяШ)

Ты не лошадь на себе все тащить.

А настроения нет - потому как нет любви - и вокруг болячки, да ещё если подружки такие же "эмоГоты" - застрелиться можно...

У тебя внутренний протест, от усталости...

Тебе надо на руки к принцу прыгать... Ну - или на шею - куда допрыгнешь :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю почему им страшно, этим женщинам...потому что в глубине души каждая тоже считает себе полноправным человеком и имеет протест и вот это все, и уверенна что она больше чем просто красивая/не красивая писька на ножках))) Но бояться об этом вслух сказать, потому что мужики осудят) и так сильно бояться, что аж трясутся и пускаются в оскорбления, хотя могли бы просто отвалить в свои темки. Понятно же что все мы тут чмошницы, иначе бы не сидели, но этим чмошницам надо до усрачки доказать что они менее чмошные))))) нифига, такие же бабы))) давайте, рвитесь дальше.

2 минуты назад, Джи сказал:

Тебе нужен хороший здоровый добрый лосяШ)

Ты не лошадь на себе все тащить.

А настроения нет - потому как нет любви - и вокруг болячки, да ещё если подружки такие же "эмоГоты" - застрелиться можно...

У тебя внутренний протест, от усталости...

Тебе надо на руки к принцу прыгать... Ну - или на шею - куда допрыгнешь 

ты официально записана в классные женщины, не такие как эти)))  посылаю тебе лучи добра) спасибо на добром слове в любом случае. Я просто хочу чтобы всем женщинам стало лучше, чтобы все они стали сильнее, а пока их не поругаешь хрен че добъешься, вот и приходиться)))   

2 минуты назад, run762 сказал:

подружки такие же "эмоГоты"

а подруг я не брошу, я за них на все пойду))) как и они за меня)) так и держимся, одна за другую)) зато они не бросят и всегда на выручку придут, хоть в пух и прах разругаемся)) Надо чтобы остальные женщины тоже дружить учились, а не обсирали подруга подругу, и не унижали, потому что больше никого у нас нет. мужики это так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, run762 сказал:

ты официально записана в классные женщины, не такие как эти)))  посылаю тебе лучи добра) спасибо на добром слове в любом случае. Я просто хочу чтобы всем женщинам стало лучше, чтобы все они стали сильнее, а пока их не поругаешь хрен че добъешься, вот и приходиться)))   

Ну - тут все женщины хорошие на самом деле - классные)

Просто у каждой из девушек и женщин - свои изюминки)

А я тебе посылаю лучики удачи и счастья, чтобы ты встретила парня хорошего *** опору, отдушину, радость всей жизни*))

Если подвернется - не теряйся):bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, run762 сказал:

Чтобы не было измен и ревности в паре, надо чтобы дамы себя сами людьми сперва считать начали, достойными уважения, героинями если хотите))) А не только что вся их заслуга - размалеванная рожа и умение насасывать)))) Меня это жутко бесит)) Я хочу чтобы женщины перестали быть дурами и курвами) Чтобы стали летчицами и космонавтками, сильными и храбрыми, с понятиями чести и достоинства... с умениями повыше того чтобы сварить борщ и считать чта все. А пока что....ужас тихий, сами живут как амебы и поломойки и другим советуют.

Я в принципе с вами. Аргументировать спокойно еще бы научиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, run762 сказал:

ох блэт навельный.... да нахер это надо, типо ты такая мужлу все а он тебе свою вшивую писечку??? нахера ее снижать? лучше вибратор с али заказать, в таком случае, бгг.  С незнакомыми людьми на ты не разговаривают. если чта. Моя жопа как и мое тело мое дело)

Сначала притворялась социопатом а потом как гавно полилось изо рта ручьем что не один вентиль не выдержит)) Не хочешь слушать людей вокруг которые тебе мягко советы давали. Скажу как есть, сухо и по пунктам.

1. 173 на 48 это тощая нет ни жопы ни титек вероятнее всего..

2. К мейк апу отношение отрицательное значит грамотно его не делаем, это минус.

3. Очечки с большими линзами тоже не плюс

4.Больные родители тоже шлеп в минус

5.Психические расстройства шлеп еще минус

6.Фриланс это копейки а не нормально оплачиваемая деятельность

Можно перечислять дальше но резюмируя, на выходе. Тебе 26, ты живешь с родителями(больными стариками), у тебя нет ни своей хаты ни колес, работаешь ты фрилансером. Но это все цветочки а самое главное то что ты обиженная на жизнь женщина которую жестко вытерли об пол мужики и поэтому ты щас так относишься ко всему. Ты грубая, невоспитанная, со средненькой внешностью или даже скорее ниже среднего, ах да еще и психически больная. И кстате была там мысль про экономику, политику, начитанность-ничего начитанного и логически выстроенного в твоем тексте я не увидел. Тебе пытались помогать а ты либо реально туповата и не улавливаешь советы людей, либо ты в штыки просто все воспринимаешь после того как тобой кто то пол вытер в свое время.

Грубовато наверно вышло, извини если обидел заранее, не плачь. Но в данном твоем состоянии (даже судя по тексту) ты мало кому нужна будешь даже для перепихона не то что там для чего то чуть побольше этого. Поэтому внемли вышесказанным тебе словам и МЕНЯЙ себя. Иначе никак. Ну удачки=)

  • Нравится 4
  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

те, кто имеет свое мнение, точку зрения и все такое - обычно одиноки

Нет, обычно одиноки те, кто свое мнение выпячивает на каждом углу и не учитывает мнение окружающих людей. А так мнение, как дырка в заднице, есть у каждого, но не всегда стоит его показывать.

Цитата

А не только что вся их заслуга - размалеванная рожа и умение насасывать)))) Меня это жутко бесит)) Я хочу чтобы женщины перестали быть дурами и курвами) Чтобы стали летчицами и космонавтками, сильными и храбрыми, с понятиями чести и достоинства... с умениями повыше того чтобы сварить борщ и считать чта все. А пока что....ужас тихий, сами живут как амебы и поломойки и другим советуют.

Ну а ты что умеешь? Лучше уж уметь насасывать и рожу размалевывать, чем только предъявлять претензии и список требований и больше ничего полезного не уметь. Ты сама не как амеба живешь, сидя дома?

Мир дает подарок женщинам: они сейчас могут работать и развиваться как и мужчины, а если не хочется или нет способностей, можно просто "насасывать и варить борщ" и жить очень даже неплохо.

Макияж - тоже подарок и преимущество. Если мужик лицом не вышел, ему уже ничем не помочь. 

И вообще, кто тебе сказал, что успехи на работе, умение насасывать и варить борщ - это взаимоисключающие навыки? Многие женщины все это прекрасно сочетают.

Все вы с инфантильностью похожи как капли воды. Еще одна особенность людей с инфантильностью - "я не такой/не такая", такой подростковый нон-комформизм. Девственники говорят "я не животное, меня интересует только душа и секс после свадьбы, я не быдло,а интеллигентный и глубокий человек".

У тебя чуть другая форма "я не такая, не хочу учиться насасывать, я умная и начитанная".

Только в 99% случаев оказывается, что это просто завышенная самооценка и неумение оценивать свои способности. Обычно "глубина и интеллигентность" в таких случаях только по оценке мамы, зато есть социофобия, трудный детский характер и куча других объективных проблем, которые индивид вообще не видит. Никаких интеллигентности, ума и начитанности в тебе не чувствуется, только чертовски скверный и склочный характер и завышенная до небес самооценка.

Я читаю тебя как открытую книгу, даже скучно. Твои реакции предсказуемы на 100%.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, JustStranger сказал:

Нет, обычно одиноки те, кто свое мнение выпячивает на каждом углу и не учитывает мнение окружающих людей. А так мнение, как дырка в заднице, есть у каждого, но не всегда стоит его показывать.

Вот поэтому я бы и имел таких как ты в жопу, а девушку бы не трогал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, ЭллиТото сказал:

Доктор, у меня абсолютно нет друзей. Все от меня отвернулись! Может хоть ты станешь моим другом, толстый лысый старикашка?!

Это ваш, автор, стиль общения на форуме. Все советы- ерунда, не понимают вашу тонкую душевную организации и советуют поработать над собой. Вместо того, чтобы привести небольшой табун подходящих мачо, живо интересующийся внутренним миром крайне неуравновешенной особы с кучей претензий ко всем, кроме себя...

ЭллиТото, а чем Вы, простите, лучше Автора темы, как и многие отписавшиеся тут?

Стилем в подаче информации? Возможно, хотя не особо далеко.

Суть то одна. Не заметели? У Вас еще и "пришла вылила помои и ушла".

Автор просто прямо говорит, Вы "инфицируете под кожу".

Хотя и не особо инфицируете то. Кто умеет, гадость вводит так, не сразу и поймешь, что тебя только что укололи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.05.2018 в 11:11, run762 сказал:

 мне кажется это все, конец.

А что Вам нравится, помимо загнаности в идею "срочно и необходимо строить личные отношения"?

Социофобия? Ваще не считаю за объяснение. За этим термином всегда стоят конкретные вещи: страх/стыд/непринятие себя/отсутствие общих интересов с Вашим окружение и прочее, и прочее. Что у Вас, как думаете?

Я в "социофобию" прячусь от слишком активных и агрессивных в мою сторону. И не считаю это проблемой. Интроверт такой, типа. Психика моя так отдыхает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.05.2018 в 12:20, run762 сказал:

востребованность она милочка разная, если вы для ебли востребованы то и ебитесь себе, нафиг мне это предлагать?  Тут вы и многие остальные тетки сами себе противоречат, понтуясь своей востребованностью, как например ей мудаки из машины орут и свистят или там за жопу в маршрутке лапают, и потом ой ни нини, это она тут гонит (я типо), вы понимаити какая штука, очень важно КАК вы востребованны, как миленькая-овца обслуга святого хуя, которая ему и борщи-минеты-котлеты и каждого обслужить готова, либо вы будете иметь свое мнение и его отстаивать, не как подсоска, которая стоит в белом пальто сверкает, посмотрите какая я жинцина и как я хорошо обслуживаю, поэтому меня никогда мужики не кидали (а вас и других баб отсюда кидали, не врите), нет вы будете других женщин обсирать, потому что они вам давят на больные мозоли, показывая что все эти ваши вертенья задом перед мужиками - это потуги шлюшки подзаборной, и УВАЖАЮТ человека (а вы человек кстати, или женщина, лол?) за его достижения и личность!! А не за то, как он/она рогатку раздвигает, и на за платье в цветочек и морду с макияжем. Будьте дамы людьми а не подстилками для людей.  (щяс они обосруться).

думаю так и есть. Поэтому я и не готова всю себя нести и отдавать мужыгу, у меня люди поважнее есть, чем какой-то здоровый лось дееспособный. 

А любовь она не когда отдают или забирают...а когда каждый, парень и девушка друг в друге видит себя и наращивает свой ресурс, не в том кто какой женственный/мужественный... а в том, что этот человек - тебе настоящий друг который за тобой пойдет идеологически в огонь и воду, не просто там по романтической фигне которая с каждый третим может быть, и не в бреду гормонального угара, а по-убеждениям.... Мало кто это понимает, поэтому и сидят по-форумам, только не в теме одиночества, а в теме измен/ревности и проч. такие особы как истерички что мне выше писали.

Все не читала, только этот абзац. Девушка, у вас явно проблемы с пониманием мужчин в голове. Видите ли. С интересной личностью можно общатся, работать, даже дружить. Но, если она мужчину не возбуждает, он не будет на нее смотреть как на потенциального партнера. Потому что мужчине нужна женщина, а не абстрактная личность. И если вы не возбуждаете мужчину, он с вамине будет. Да, конечно, если в женщине нет ничего кроме красивого тела, ее будут просто трахать. Но, если женщина сесуально не привлекательна, то ее не будут трахать, и отношений с ней заводить мужчина не будет. Должно быть и то и другое. А в вашем случае, у вас много комплексов, желания оскорбить и унизить, но при этом отсутствует сексуальность. Печально. С таким подходом, вы даже если инайдете кого то, то он окажется неудачником, таким же как и вы. Что собственно и происходит. Меняйтесь, и мужчины, которые обращают на вас внимание, тоже станут другими.

22.05.2018 в 04:17, JustStranger сказал:

Нет, обычно одиноки те, кто свое мнение выпячивает на каждом углу и не учитывает мнение окружающих людей. А так мнение, как дырка в заднице, есть у каждого, но не всегда стоит его показывать.

Ну а ты что умеешь? Лучше уж уметь насасывать и рожу размалевывать, чем только предъявлять претензии и список требований и больше ничего полезного не уметь. Ты сама не как амеба живешь, сидя дома?

Мир дает подарок женщинам: они сейчас могут работать и развиваться как и мужчины, а если не хочется или нет способностей, можно просто "насасывать и варить борщ" и жить очень даже неплохо.

Макияж - тоже подарок и преимущество. Если мужик лицом не вышел, ему уже ничем не помочь. 

И вообще, кто тебе сказал, что успехи на работе, умение насасывать и варить борщ - это взаимоисключающие навыки? Многие женщины все это прекрасно сочетают.

Все вы с инфантильностью похожи как капли воды. Еще одна особенность людей с инфантильностью - "я не такой/не такая", такой подростковый нон-комформизм. Девственники говорят "я не животное, меня интересует только душа и секс после свадьбы, я не быдло,а интеллигентный и глубокий человек".

У тебя чуть другая форма "я не такая, не хочу учиться насасывать, я умная и начитанная".

Только в 99% случаев оказывается, что это просто завышенная самооценка и неумение оценивать свои способности. Обычно "глубина и интеллигентность" в таких случаях только по оценке мамы, зато есть социофобия, трудный детский характер и куча других объективных проблем, которые индивид вообще не видит. Никаких интеллигентности, ума и начитанности в тебе не чувствуется, только чертовски скверный и склочный характер и завышенная до небес самооценка.

Я читаю тебя как открытую книгу, даже скучно. Твои реакции предсказуемы на 100%.

Умничка! Очень точный портрет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый автор, я получил ссылку на вашу тему из своей собственной темы и ознакомился с вашими мыслями и с вашей историей.  Единственное, что мне интересно, это в какой сфере вы являетесь фрилансером? Но если говорить по тому вопросу который вас беспокоит, то по моей философии проблема девушек и женщин в личной жизни заключается в их собственном выборе и во внутренних ограничителях, если вы хотите быть одной вы обязательно будете )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, читая ваши "высеры",  даже как-то не верится, что на очном собеседовании при поиске работы вы можете настолько разволноваться, что забываете ответ, в отличие от ваших "менее компетентных" коллег-конкурентов :). Такими, как мы есть, нас, наверное, способны любить только родители, да и то далеко не все. То, как вы себя цените  - похвально, но с мужчинами того уровня, на который вы претендуете большой дефицит, особенно в провинции. Вам самой насколько часто хотелось продолжить знакомство с теми мужчинами, с которыми у вас было свидание? Были такие?

ЛжеДмитрий, автор не хочет быть одна, просто ей сложно найти соответствующего человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу всем сказать одну вещь.


У каждого из вас есть свои убеждения. Они порождаются вашим личным опытом, вашими эмоциональными состояниями. Природа человеческая такая, что мы принимаем тех, кто похож на нас, и отталкиваем тех, кто для нас чужд. Мы так устроены и с этим ничего не поделаешь.

В нашем обществе фигурирует определенный менталитет. Отправьтесь в Японию, к примеру. Вы попадете в совершенно другой мир. Многие там работают больше ради самой работы. Можете себе это представить? Для кого-то это покажется странным. Но ответ очень прост: люди там другие, чувства их другие.

Кто из вас готов просто так помочь человеку? Не за деньги? Почему в Германии, есть шизоид, который помогает другим шизоидам, когда они начинают страдать от одиночества, и готов это сделать бесплатно? Кто из вас вообще интересовался что такое "шизоид"?

Я не осуждаю вас, потому что мир такой какой он есть, никто не хочет разбираться. И вы не осуждайте эту девушку и не говорите того, что она неудачница, потому что не от мудрости вы это делаете. Вы уподобляетесь друзьям Иова, которые говорили ему, "Не оправдывай себя. Значит ты самый грешный человек на земле, раз Бог послал тебе такое наказание".

Такие люди, как мы, очень чувствительные. Инфантильные, если хотите. И все эти чувства, эмоции, они протекают у нас в голове, и внешне почти никак не проявляются. Да, она так волнуется на собеседовании, что может забыть ответ даже на какой-нибудь простой вопрос, но встречаясь с напором непонимания, она проявляет агрессию. Понимание очень важно для таких людей как мы.

Поэтому я желаю ей чтобы она нашла такого человека, который бы ее понимал и чтобы они были похожи друг на друга как две капли воды. И чтобы у них всегда были деньги на жизнь.

А то, что я нигде еще не работал, не говорит о том, что я неудачник. Я сидел и писал одну довольно таки сложную программу, изучал определенную теорию, и писал статьи по программированию, которые, кстати, интересны не только мне одному. И все потому, что мне это нужно, это дает мне ощущение того, что я мужик, пусть даже эта область и не так распространена, как другие. Сейчас планирую еще одну статью, а работу я уже нашел. Она временная и удаленная, но с дальнейшей перспективой постоянного трудоустройства.

Просто мир наш устроен так, что одни лишь знания и компетенция, решают далеко не все. Имеют место такие вещи как "знакомства", умение человека преподнести себя в более выгодном свете, и т.д. И вы это все прекрасно знаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Игорь Новотарский сказал:

Хочу всем сказать одну вещь.


У каждого из вас есть свои убеждения. Они порождаются вашим личным опытом, вашими эмоциональными состояниями. Природа человеческая такая, что мы принимаем тех, кто похож на нас, и отталкиваем тех, кто для нас чужд. Мы так устроены и с этим ничего не поделаешь.

В нашем обществе фигурирует определенный менталитет. Отправьтесь в Японию, к примеру. Вы попадете в совершенно другой мир. Многие там работают больше ради самой работы. Можете себе это представить? Для кого-то это покажется странным. Но ответ очень прост: люди там другие, чувства их другие.

Кто из вас готов просто так помочь человеку? Не за деньги? Почему в Германии, есть шизоид, который помогает другим шизоидам, когда они начинают страдать от одиночества, и готов это сделать бесплатно? Кто из вас вообще интересовался что такое "шизоид"?

Я не осуждаю вас, потому что мир такой какой он есть, никто не хочет разбираться. И вы не осуждайте эту девушку и не говорите того, что она неудачница, потому что не от мудрости вы это делаете. Вы уподобляетесь друзьям Иова, которые говорили ему, "Не оправдывай себя. Значит ты самый грешный человек на земле, раз Бог послал тебе такое наказание".

Такие люди, как мы, очень чувствительные. Инфантильные, если хотите. И все эти чувства, эмоции, они протекают у нас в голове, и внешне почти никак не проявляются. Да, она так волнуется на собеседовании, что может забыть ответ даже на какой-нибудь простой вопрос, но встречаясь с напором непонимания, она проявляет агрессию. Понимание очень важно для таких людей как мы.

Поэтому я желаю ей чтобы она нашла такого человека, который бы ее понимал и чтобы они были похожи друг на друга как две капли воды. И чтобы у них всегда были деньги на жизнь.

А то, что я нигде еще не работал, не говорит о том, что я неудачник. Я сидел и писал одну довольно таки сложную программу, изучал определенную теорию, и писал статьи по программированию, которые, кстати, интересны не только мне одному. И все потому, что мне это нужно, это дает мне ощущение того, что я мужик, пусть даже эта область и не так распространена, как другие. Сейчас планирую еще одну статью, а работу я уже нашел. Она временная и удаленная, но с дальнейшей перспективой постоянного трудоустройства.

Просто мир наш устроен так, что одни лишь знания и компетенция, решают далеко не все. Имеют место такие вещи как "знакомства", умение человека преподнести себя в более выгодном свете, и т.д. И вы это все прекрасно знаете.

Все правильно говорите. Но не учитываете одно. Не все говорят неудачникам, что они не удачники, ради собственного удовольствия. Иногда это нужно самому человеку. И, по рассуждениям, по всему, автору, нужен именно хороший пинок. Когда человеку нужна поддержка, это тоже чувствуется. Так что, дело не в осуждении. Лично я, вообще никого и ногда не осуждаю (ладно, есть исключение, но не о них, да и там, не осуждение - а злость). В данном же случае, поглаживание по головке просто не сработает, с моей точки зрения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.05.2018 в 19:47, Джи сказал:

Тебе нужен хороший здоровый добрый лосяШ)

Ты не лошадь на себе все тащить.

А настроения нет - потому как нет любви - и вокруг болячки, да ещё если подружки такие же "эмоГоты" - застрелиться можно...

У тебя внутренний протест, от усталости...

Тебе надо на руки к принцу прыгать... Ну - или на шею - куда допрыгнешь :biggrin:

Ну да...) ПрЫнц типа лошадь ломовая?))

2 часа назад, Feniks сказал:

Все правильно говорите. Но не учитываете одно. Не все говорят неудачникам, что они не удачники, ради собственного удовольствия. Иногда это нужно самому человеку. И, по рассуждениям, по всему, автору, нужен именно хороший пинок. Когда человеку нужна поддержка, это тоже чувствуется. Так что, дело не в осуждении. Лично я, вообще никого и ногда не осуждаю (ладно, есть исключение, но не о них, да и там, не осуждение - а злость). В данном же случае, поглаживание по головке просто не сработает, с моей точки зрения.

А злость сработает?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, то, как вы защищаете "девушку" очень трогательно. Но с вашей стороны очень опрометчиво давать ей следующее пожелание:

9 часов назад, Feniks сказал:

Поэтому я желаю ей чтобы она нашла такого человека, который бы ее понимал и чтобы они были похожи друг на друга как две капли воды.

Автор же черным по белому сообщает, что рождена не для того, чтобы "отсасывать". Получается, что с идентичной себе половинкой их ждет печальный исход - они просто утонут в фекалиях друг друга. И 100% прав(а) Джи в том, кто автору нужен:

21.05.2018 в 20:48, run762 сказал:

Тебе нужен хороший здоровый добрый лосяШ)

Ведь кто, как не этот "здоровый добрый лосяШ" будет ежедневно, с удовольствием, до конца жизни, а главное - безвозмездно "отсасывать" говно автора?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.05.2018 в 15:27, run762 сказал:

люблю делать йогурт, соотвественно хочу чтоб партнер тоже любил йогурт.

А чтобы ЛосяШ не соскочил, утомившись от своей бесконечной монотонной обязанности, его время от времени в качестве поощрения автор будет потчевать йогуртом собственного приготовления. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Дуняша сказал:

Автор же черным по белому сообщает, что рождена не для того, чтобы "отсасывать". Получается, что с идентичной себе половинкой их ждет печальный исход - они просто утонут в фекалиях друг друга. И 100% прав(а) Джи в том, кто автору нужен:

 

Этот вопрос беспокоит и меня самого.

С одной стороны, кажется что два человека будут уравновешивать друг друга. Но с другой стороны, ЛосяШ, он ведь тоже человек, которому будет хотеться большей эмоциональной близости.

Человек динамичен, психоэмоциональный конфликт накатывает, а потом отступает. То что понимание важно для нас, это неоспоримо. С этой точки зрения кажется, что похожие люди смогли бы дать это друг другу и перестали бы утопать в таких состояниях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.05.2018 в 19:34, ЭллиТото сказал:

А вы женщина? Абсолютно неженский вариант построения фраз и кроме мужского шовинизма ничего незаметно

Я тоже заметила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...