Перейти к содержанию

Я буду одна всю жизнь...


Рекомендуемые сообщения

Во первых важно для себя определить ЗАЧЕМ Вам в данный момент нужны "отношения"?  Во вторых - почему Вы решили, что наличие мужчины в Вашей жизни избавит Вас от одиночества? В третьих - что Вам даст мнение кучи посторонних людей о том, что Вам нужно в жизни ?))) 

Далеко не все замужем, далеко не у всех есть дети, но очень многие с установками подобными Вашим цепляются за "не своих" людей, усиленно создают семьи "шоп как у всех", детей рожают.. а потом пишут сюда - спасите, помогите муж пьет, бьет, изменяет, посылает..

Почему про тренажерный зал пишете в прошедшем времени? Почему тренажерный зал для Вас это способ найти мужчину, но никак не способ просто держать себя в форме? На СЗ есть вполне одинокие мужчины, так же как и Вы ограниченные по жизни в общении с противоположным полом, но и их искать нужно и они Вас ищут. Зачем бросать на половине дороги поиски из-за нескольких неудач? 

Вы берете отпуск? Как проводите? Куда ездите?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Сама по себе_ сказал:

Велосипед, скейтборд,  конный спорт, бег, в конце концов! Собаку заведите- будет повод общаться с собаководами. Можно много всего придумать, было бы желание.

вы читать неумеете? я же написала что есть проблемы со здоровьем, и нехватка денег. А собака это ОЧЕНЬ дорогое удовольствие. Бег и тд мне нельзя, велосипед есть, катаюсь, на знакомства это не влияет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, run762 сказал:

 

все так же. А где эти силы взять? От родителей съехать не могу, нет денег и за ними присмотр нужен и помощь.

на уход за родителями идут все силы. с этим ничего не поделаешь.

вам тоже где то нужна подпитка, поэтому вы "вешаетесь" на мужчин, как говорите. и они убегают. 

сочувствую. ищите силу в себе, какие то хобби, маленькие радости. не унывайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, run762 сказал:

вы читать неумеете? 

Хамите? Отлично. Я-то переживу, а вот вам стоит подумать о том, что такой стиль общения отталкивает людей от вас.

3 минуты назад, run762 сказал:

я же написала что есть проблемы со здоровьем

Какие проблемы? Какие конкретно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, koori сказал:

Во вторых - почему Вы решили, что наличие мужчины в Вашей жизни избавит Вас от одиночества? В третьих - что Вам даст мнение кучи посторонних людей о том, что Вам нужно в жизни ?))) 

а ничего что это форум по психологии и сюда как-раз пишут чтоб мнение компетентных людей по своей проблеме узнать?? И что за вопрос избавит от одиночества :frusty:  внимание противоположного пола уж явно жизнь раскрашивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, run762 сказал:

Вы какими-то общими наборами фраз говорите, которые под любую проблему можно подогнать, какая-то эзотерическая извините муть, и кто сказал что я ищу венец счастья в отношениях и в мужчине??? У меня в жизни еще интересы есть, свои. вы делаете неверные выводы из моего поста и передергиваете.    Счастье счастьем, но внимание противоположного пола важная его составляющая. 

А Вы хотите, чтобы я набором кастрюль говорила? Я так не умею) Вы слишком агерессивны. С Вами не хочется продолжать диалог, думаю. что основная проблема Вашего одиночества именно в этом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы готовы найти отговорку на любое предложение. Просто потому что не хотите ничего менять! Вам удобно обвинять мир вокруг себя, и очень не хочется менять что-то в себе.

Только что, Bianca сказал:

А Вы хотите, чтобы я набором кастрюль говорила?

Ей нужна "волшебная таблетка". Конкретно, куда идти, что сказать, чтобы волшебным образом рядом нарисовался прынц! Все остальные советы- чушь и ерунда!

  • Нравится 3
  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Джули сказал:

на уход за родителями идут все силы. с этим ничего не поделаешь.

вам тоже где то нужна подпитка, поэтому вы "вешаетесь" на мужчин, как говорите. и они убегают. 

сочувствую. ищите силу в себе, какие то хобби, маленькие радости. не унывайте.

спасибо вам большое!!!!   Я пытаюсь и даже нахожу силу в себе, и родителей бегаю лечу, они самые дорогие и важные люди в моей жизни, я не переживу если их не станет. Поэтому видимо и не находится никто, кому нужны к девушке больные старики в придачу(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, run762 сказал:

спасибо вам большое!!!!   Я пытаюсь и даже нахожу силу в себе, и родителей бегаю лечу, они самые дорогие и важные люди в моей жизни, я не переживу если их не станет. Поэтому видимо и не находится никто, кому нужны к девушке больные старики в придачу(

ничто не пройдет бесследно. выполните достойно свою задачу. все воздастся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Сама по себе_ сказал:

Ей нужна "волшебная таблетка". Конкретно, куда идти, что сказать, чтобы волшебным образом рядом нарисовался прынц! Все остальные советы- чушь и ерунда!

вы обесцениваете чужие проблемы в теме куда вас никто не звал, и писать мне за заставлял. Я четко написала что у меня есть психические проблемы и я нейроотличный человек. И мне не нужна волшебная таблетка для решения всех проблем, мне хочется позитивные идеи и советы послушать, а не абстрактное сама_виновата надо прыгать выше головы, а если не можешь то дура))))) 

 

4 минуты назад, Bianca сказал:

А Вы хотите, чтобы я набором кастрюль говорила? Я так не умею) Вы слишком агерессивны. С Вами не хочется продолжать диалог, думаю. что основная проблема Вашего одиночества именно в этом

не продолжайте, в любом случае мне не нужны обвинения ни в чем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, run762 сказал:

вы обесцениваете чужие проблемы в теме куда вас никто не звал, и писать мне за заставлял.

А сюда никого звать не надо. Это свободная площадка. Не нравится- не читайте.

Но пока что ваша проблема звучит как  блажь и нежелание хоть что-то сделать, чтобы не быть одной. Зато есть желание окружить себя ореолом неотмирности и уникальности, некой жертвенности. Мол, я не такая как все, этот жестокий мир не приинмает меня! И закатить глазки!

  • Нравится 1
  • Не нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Сама по себе_ сказал:

 

Ей нужна "волшебная таблетка". Конкретно, куда идти, что сказать, чтобы волшебным образом рядом нарисовался прынц! Все остальные советы- чушь и ерунда!

Я просто представила мужика обычного рядом и такой набор агрессии и напора. Он же уже по факту своего наличия Автору должен. Думаю. добровольцев, и правда, не много

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Эндурист сказал:

Смиритесь, мамаша. Годы Ваши уже не молодые, поздно о греховном думать. Котика заведите, в церкву ходите почаще, вязать учитесь. 

А если серьезно - расширяйте круг общения. И расскажите 3 последних примера не взятия Вас на работу, в подробностях.

Присылаю резюме и портфолио работодателю, отказывают. Потом случайно узнаю что взяли человека с меньшими навыками.  Короче типичное "мы вам перезвоним", или еще могут задать на очном собеседовании какой-то вопрос, на который я забываю ответ, т.к. сильно волнуюсь и все, вы нам не подходите. Для меня просто такое общение лоб в лоб с незнакомыми где еще надо доказывать свою компетентность - ужас тот еще, меня трясет вообще от этого. 

5 минут назад, Сама по себе_ сказал:

Но пока что ваша проблема звучит как  блажь

а у вас бомбит от того что "не такая как фсе"?  Да я не такая, у меня психические расстройства и нейроотличность. Хотите забрать их себе? тоже станете уникальной))))) и завидовать не придется.    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, run762 сказал:

Я вообще не знаю какие тут (при создать отношения) могут быть методы если я просто никому не нравлюсь, я же не могу их заставить в меня влюбиться :sad:     

конечно можете, это такой же навык, как застегивать пуговицы и ездить на велосипеде. Нужно учиться и развивать.

34 минуты назад, run762 сказал:

 

в моем городе все работы моей сферы и вообще все работы хотябы относительно нормальные в офисе - через знакомства, у меня их нет, а конкуренция тут очень высокая + у меня не хватает квалификации. да и похоже что еще и невезет, несколько раз вместо меня взяли тех кто по навыкам хуже, зато видимо болтать красиво умеют(  У меня трудности с общением с незнакомыми людьми, поэтому и не берут.

1. Нужно завести знакомства. Для этого необходимо больше общаться с людьми - не только влиятельными и привлекательными, с любыми. Срабатывает закон больших чисел - старушка, которой Вы помогаете картошку с рынка донести может оказаться подругой мамы работодателя.

2. Повысить квалификацию. Интернет Вам в помощь, сейчас можно бесплатно овладеть любыми знаниями.

3. Научиться легко и приятно общаться. Достигается упражнением, больше никак. Просто брать себя за шкирку, выходить в реал и общаться - с кассиршами в супермаркете, попутчиками в электричке, соседями.

 

6 минут назад, run762 сказал:

 

а у вас бомбит от того что "не такая как фсе"?  Да я не такая, у меня психические расстройства и нейроотличность. Хотите забрать их себе? тоже станете уникальной))))) и завидовать не придется.    

Психические расстройства - в смысле, диагноз есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Bianca сказал:

Я просто представила мужика обычного рядом и такой набор агрессии и напора. Он же уже по факту своего наличия Автору должен. Думаю. добровольцев, и правда, не много

мне вас очень жалко, что вы себя так низко цените что думаете что Мужыг (!!) может быть рядом и озарять божественным ореолом своего присутствия только во всем идеальных женщин, ни в коем случае не агрессивных, а только исключительно покладистых, еще наверняка борщами котлетами да минета осыпающими, и все в таком духе. Т.е. вы сами себя, свою душу и личность обесценили, вам не противно?? (это риторический вопрос, можете не отвечать, но раз вы взялись на меня наезжать и своей типо идеальностью сверкать, то получайте адекватный ответ).

4 минуты назад, momus сказал:

конечно можете, это такой же навык, как застегивать пуговицы и ездить на велосипеде. Нужно учиться и развивать.

спасибо за совет, не подскажете как развивать? Ну я представляю что такое флирт, но как его найти в себе, когда есть природная скромность ? я вот как с друзьями могу с парнями общаться, а остальное трудно. как будто я себя как кусок мяса рекламирую( неприятно как-то... 

 

6 минут назад, momus сказал:

Нужно завести знакомства. Для этого необходимо больше общаться с людьми - не только влиятельными и привлекательными, с любыми

я люблю общаться и стараюсь это делать со всеми, кто проявляет ко мне хоть какой-то интерес, проблема в том что новые знакомства найти трудно вообще с кем-либо

 

7 минут назад, momus сказал:

2. Повысить квалификацию. Интернет Вам в помощь, сейчас можно бесплатно овладеть любыми знаниями.

3. Научиться легко и приятно общаться. Достигается упражнением, больше никак. Просто брать себя за шкирку, выходить в реал и общаться - с кассиршами в супермаркете, попутчиками в электричке, соседями.

спасибо за советы, буду пробывать, хотя пока слабо представляю как конкретно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ей нас жалко... Жесть.

Ну, что же, оставайтесь там, где вы есть, в чем проблема? И жалейте нас- счастливых, замужних и реализовавших себя в материнстве с высоты своего одиночества, пропитанного страхом и ненавистью. Пожалуйста, нам от этого не горячо, не холодно.

  • Нравится 1
  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Сама по себе_ сказал:

Ей нас жалко... Жесть.

 

Значит не пришло еще время осознать то, что мир вокруг начнет меняться только тогда, когда изменения произойдут в себе прежде всего. А это не простая работа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, run762 сказал:

 

спасибо за совет, не подскажете как развивать? Ну я представляю что такое флирт, но как его найти в себе, когда есть природная скромность ? я вот как с друзьями могу с парнями общаться, а остальное трудно. как будто я себя как кусок мяса рекламирую( неприятно как-то... 

сначала научитесь ходить, потом танцевать.

Когда освоитесь с людьми, научитесь непринужденно общаться вне гендера, получится и флиртовать.

Ничего особенного - быть доброжелательной, позитивной, привлекательной. 

Я Вас не знаю, но наверняка нужно поправить внешку, а для этого нужны деньги, а их нужно заработать, т.е. возвращаетмя к началу.

Подруг нужно найти, флирту проще всего учится на наглядном примере - как они рекламируют свой "кусок мяса", так и Вы. Ничего унизительного в этом нет, мы все так делаем.

Что за диагноз? Есть ограничения по трудоустройству?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Сама по себе_ сказал:

Ей нас жалко... Жесть.

Ну, что же, оставайтесь там, где вы есть, в чем проблема? И жалейте нас- счастливых, замужних и реализовавших себя в материнстве с высоты своего одиночества, пропитанного страхом и ненавистью. Пожалуйста, нам от этого не горячо, не холодно.

Ненавистью? да кто кого тут еще ненавидит, вопрос. Напомню что это вы мне тут написываете, даже после моего прямого указания вам на дверь  и на вопрос почему у вас так бомбит от моего поста, что вы избесились вся. Идите реализовывайтесь дальше, кто вам мешает то??? че ж вы такая счастливая тратите свое время на таких не счастливых? :lol: отрываетесь от такого счастливого своего замужества и материнства? Похоже, раз вы выше писали что мужыг в жизни не самоцель и блаблабла, а таперь свое же счастье описали как замуж, то это у вас проблемы, с вашим мужем. (потому что все мужики разные, и если бы вы как раз внимательно прочли мой пост вы бы поняли, что я как раз кого попало не ищу). Так что не надо тут хвастать своим замужестом (а дети это вообще жесть, все соки высосут), мужья бывают те еще засранцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...