Перейти к содержанию

Уметь любить


Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Bianca сказал:

Вообще, когда говорят, что готовы отдать свою жизнь ради любимого, варианта всего 2: или суицид

В первую очередь, это вообще не вариант. Каким образом "Вася пошёл и повесился" может быть "ради Светы"? Чем ей от этого лучше? Надеюсь, мы обойдёмся без рассказов о коварных террористах, взявших Свету в заложники и готовых отпустить при условии, что Вася повесится.

Именно поэтому мне и любопытно, с чего вдруг Суккуб на пустом месте выдумала такую дикость.

Остальные аспекты предпочту не обсуждать, поскольку уровень будет явно недостаточен.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 174
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

4 минуты назад, Виши сказал:

Раз безумна,значит Вы не знаете,что такое любовь.

У настоящей любящей матери не возникнет сомнения, отдать ,например, свой  жизнено- важный орган ребёнку иди нет.Это не будет трактоваться как инстинкт.Частично это можно трактовать ,как долг.Но в фундаменте будет стоять любовь.

К мужчинам у женщин отношение часто иное, сложное.Но истинная любовь не отвергает жертвенность,если это необходимо.

Истинная любовь ,по сути,так проверяется.

 

Причем тут дети? Речь не о них. К ним поэтому любовь и называется безусловной

 

Жертвенность необходима прежде всего тому, кто жертвует нежели тому ради кого приносится жертва. Я не думаю, что мой муж будет счастлдив от того, что  в процессе его операции я отдам свое сердце и меня не станет.

Это наигранный героизм, а по сути чистой воды эгоизм. Я оставляю жить человека но за счет собственной жизни. И как он от этого будет жить? Счастливо, полагаете? А мои дети без меня?

Я считаю, что в жизни происходит ровно то, что должно произойти, даже если нас это не устраивает

И свою жизнь за своего ребенка я отдам, это так. А за мужчину - нет. А уж истинная это любовь или нет- кто тот ценитель, Виши?

3 минуты назад, Softwarer сказал:

В первую очередь, это вообще не вариант. Каким образом "Вася пошёл и повесился" может быть "ради Светы"? Чем ей от этого лучше? Надеюсь, мы обойдёмся без рассказов о коварных террористах, взявших Свету в заложники и готовых отпустить при условии, что Вася повесится.

Именно поэтому мне и любопытно, с чего вдруг Суккуб на пустом месте выдумала такую дикость.

Остальные аспекты предпочту не обсуждать, поскольку уровень будет явно недостаточен.

 

Ну почему на пустом месте, я привела пример Ромео и Джульетты. Классика, так сказать)

А то, что не вариант- так для меня вообще нет таких вариантов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Гоша сказал:

Я вот тоже не готов жертвовать собой, своими желаниями, своим комфортом, и сексуальным здоровьем ради любимого человека......поэтому когда хочу трахнуть какую либо тетю, то ли потому что захотелось, то ли потому что секса давно не было, а нужен, я себе в этом не отказываю. 

Так вы для этого создали тему? Чтобы найти единомышленников в этом вопросе?

Почему вас так достает этот момент? Тем что на сайте он уже как в бочке затычка? Или это именно вас заставляет опять таки доказывать себе: люблю одну, но при этом трахаю другую?  Не пойму чего так тревожит то?

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Softwarer сказал:

Каким образом "Вася пошёл и повесился" может быть "ради Светы"?

Мне кажется, что данное высказывание не так критично. Жизнь отдать не равно обязательно умереть. Это так же отказаться от своих желаний ради любимого, например: кому сейчас отдыхать или лечиться, учиться, если двоим одновременно надо, но не позволяют обстоятельства? Или какая то опасность, например, слышишь выстрелы и кого первым спрячешь? Себя или любимого? Да до фига еще чего.

Свою жизнь можно пожертвовать ради любимого - и это не здоровая позиция жертвы. А можно посвятить любимому и от этого выиграть лучший приз своей жизни, а именно вырасти вместе с ним, достичь тех высот, которые по одиночке бы не достиг. И это показатель именно любви. Ведь она и нужна то для того, что с нею все лучше, а не хуже. Полюбила ты мужчину с большим музыкальным талантом и он стал известным композитором, а ты служа ему лучше многих теперь разбираешься в музыке и вкушаешь все прелести его заслуг. Хотя раньше, до него, даже со слухом были проблемы и уж точно не мечтала о таком поприще. Такая разница между жертвенностью и служением.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Гоша сказал:

а согласен. Я вот тоже не готов жертвовать собой, своими желаниями, своим комфортом, и сексуальным здоровьем ради любимого человека......поэтому когда хочу трахнуть какую либо тетю, то ли потому что захотелось, то ли потому что секса давно не было, а нужен, я себе в этом не отказываю.

Ну, если у тебя есть жена, и она узнает - могут быть неприятные последствия. Конечно, жены бывают разные. Но тут вступает в игру нечто другое. Слово, данное близкому человеку. Если на этого человека давно плевать - другой вопрос. А если нет.. То все может стать очень плохо, просто потому что ты тупо следуешь сиюминутным желаниям, забив на то, что это может разрушить отношения с близким и любимым человеком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Bianca сказал:

Ну почему на пустом месте, я привела пример Ромео и Джульетты.

А какое отношение он имеет к словам Виши? С тем же успехом Вы бы могли привести пример Ричарда Третьего, тоже классика.

26 минут назад, Bianca сказал:

А то, что не вариант- так для меня вообще нет таких вариантов

Красивая демагогия, респект. Но всё же есть разница между "не вариант для меня" и "не вариант ибо не вписывается в определение".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Королева сказал:

Мне кажется, что данное высказывание не так критично

Мне тоже так кажется. Но собравшаяся аудитория не вызывает желания обсуждать подобные тонкости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Королева сказал:

Мне кажется, что данное высказывание не так критично. Жизнь отдать не равно обязательно умереть. Это так же отказаться от своих желаний ради любимого, например: кому сейчас отдыхать или лечиться, учиться, если двоим одновременно надо, но не позволяют обстоятельства? Или какая то опасность, например, слышишь выстрелы и кого первым спрячешь? Себя или любимого? Да до фига еще чего.

Свою жизнь можно пожертвовать ради любимого - и это не здоровая позиция жертвы. А можно посвятить любимому и от этого выиграть лучший приз своей жизни, а именно вырасти вместе с ним, достичь тех высот, которые по одиночке бы не достиг. И это показатель именно любви. Ведь она и нужна то для того, что с нею все лучше, а не хуже. Полюбила ты мужчину с большим музыкальным талантом и он стал известным композитором, а ты служа ему лучше многих теперь разбираешься в музыке и вкушаешь все прелести его заслуг. Хотя раньше, до него, даже со слухом были проблемы и уж точно не мечтала о таком поприще. Такая разница между жертвенностью и служением.

 

Жизнь отдать - это отдать жизнь.

Русский  язык трактует это выражение вполне чётко и определенно.

А посвятить свою жизнь другому...?

Писать такое на пси форуме, это равносильно самоубийству, мадам))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Red_Рыжая сказал:

Свое сердце в качестве донора я и любимому  не отдам.

И жертвовать собой ради другого не буду.

Сознательно идти на смерть ради другого , даже очень любимого...

Нунафик.

Ну. Пошел он в жопу, этот любимый, пусть подыхает. Мало вас что-ли, любимых. Другого найду.

Я думаю, в крайности-то не надо впадать. Имелась ввиду некая жертвенность ради любимого человека. Считаю это нормальным. Помощь и забота о любимом - тоже жертвенность. Жертвуешь временем, силами, средствами ради помощи и заботы. 

6 часов назад, Королева сказал:

И тебе всегда хорошо от света глаз, того кто умеет любить. К таким людям всех тянет. Они как солнышко.

Это я.

Только что, Softwarer сказал:

А Вам нравятся жеманные мужчины? :)

Где вы увидели жеманного мужчину? Там был нормальный мужчина, который корявым образом озвучил, что хочет любить и е*аться. Но увы не прокатило. Зато он был честен и не лицемерил. Проиграл бой, но не войну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Softwarer сказал:

А какое отношение он имеет к словам Виши? С тем же успехом Вы бы могли привести пример Ричарда Третьего, тоже классика.

Красивая демагогия, респект. Но всё же есть разница между "не вариант для меня" и "не вариант ибо не вписывается в определение".

Безусловно. Могла бы

Почему демагогия? Вы полагаете, что я неприменно должна пожертвовать жизнью чтобы доказать мужчине свои чувства? Я Вас расстрою, но у моего мужа хватаем ума и такта этого не требовать. Я писала, что это не вариант для меня. Я вполне допускаю что это может быть определяющим фактором при выборе партнера для других. Жертвенность- она такая жертвенность))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Red_Рыжая сказал:

Нет, я показала один из вариантов, в котором

Вы сказали, что фраза Виши - есть, по сути, призыв к самоубийству. Это не значит "показала один из вариантов", это значит "свела к единственному варианту".

5 часов назад, Red_Рыжая сказал:

как раз вопрос к Вашей жизненной истории, Софт.

Конечно. Моя жизненная история говорит, что нормальная реакция - спокойная, а то, что делаете Вы - заострённая. Если бы я жил в ежесекундно некомфортном, враждебном и опасном окружении, я бы, наверное, тоже считал, что поднимать иголки и приходить в боевую готовность - не заострённая, а совершенно нормальная и естественная реакция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Red_Рыжая сказал:

Жизнь отдать - это отдать жизнь.

Русский  язык трактует это выражение вполне чётко и определенно.

А посвятить свою жизнь другому...?

Писать такое на пси форуме, это равносильно самоубийству, мадам))

Да...Это еще более нелепо, чем отдать

9 минут назад, Gennesis сказал:

Ну. Пошел он в жопу, этот любимый, пусть подыхает. Мало вас что-ли, любимых. Другого найду.

Я думаю, в крайности-то не надо впадать. Имелась ввиду некая жертвенность ради любимого человека. Считаю это нормальным. Помощь и забота о любимом - тоже жертвенность. Жертвуешь временем, силами, средствами ради помощи и заботы.

Вы мыслите сиюминутно. А теперь подумайте как с этим осознанием будет жить человек, которого спасли без его на то запроса? Как он будет жить без любимой женщины? Его дети без матери?

Жертвенность жертвенности рознь. Было четко сказано отдать жизнь, об этом и рассуждения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Bianca сказал:

Безусловно. Могла бы

Да. Но и его смерть со словами Виши никак не пересекается. О чём и речь.

1 минуту назад, Bianca сказал:

Почему демагогия?

Я же пояснил дальше. Потому что Ваша фраза подразумевает эквивалентность двух созвучных, но совсем разных понятий: "Не вариант для меня" (вписывается в определение Виши, но я так не поступлю) и "Не вариант вообще" (Не вписывается в определение Виши).

3 минуты назад, Bianca сказал:

Вы полагаете, что я неприменно должна пожертвовать жизнью чтобы доказать мужчине свои чувства?

Нет, я так не полагаю и нигде такого не говорил. И этот Ваш вопрос - тоже демагогия. Требуется объяснять, почему?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Gennesis сказал:

Ну. Пошел он в жопу, этот любимый, пусть подыхает. Мало вас что-ли, любимых. Другого найду.

Я думаю, в крайности-то не надо впадать. Имелась ввиду некая жертвенность ради любимого человека. Считаю это нормальным. Помощь и забота о любимом - тоже жертвенность. Жертвуешь временем, силами, средствами ради помощи и заботы. 

 

 

В смысле?  Жертвенность? Ты не находишь, что слово какое- то поганенькое, само по себе? 

Любовь- это все же равноценный , гармоничный союз)

23 минуты назад, Red_Рыжая сказал:

Хотя, посвящение своей жизни другому - это по сути и есть самоубийство.

Собственной жизни.

 

Да тут без вариантов. Когда начинаешь осознавать, что жизнь пролетает мимо, со свистом))

Откуда в людях подобный мазохизм?:freaked:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Gennesis сказал:

Где вы увидели жеманного мужчину?

В описании Самой по себе (если я не ошибся в авторше).

13 минут назад, Gennesis сказал:

Там был нормальный мужчина

У меня другое мнение о нормальных мужчинах.

27 минут назад, Gennesis сказал:

который корявым образом озвучил, что хочет любить и е*аться. Но увы не прокатило. Зато он был честен и не лицемерил.

Имхо, лучше бы он честно и не лицемерно прямым текстом сказал, что хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Softwarer сказал:

Да. Но и его смерть со словами Виши никак не пересекается. О чём и речь.

Я же пояснил дальше. Потому что Ваша фраза подразумевает эквивалентность двух созвучных, но совсем разных понятий: "Не вариант для меня" (вписывается в определение Виши, но я так не поступлю) и "Не вариант вообще" (Не вписывается в определение Виши).

Нет, я так не полагаю и нигде такого не говорил. И этот Ваш вопрос - тоже демагогия. Требуется объяснять, почему?

 

Я написала, что приемлемо для меня, а что категорически нет. Устраивать спаринг и доказывать свою правоту, ровно как и обесценивать чувства других людей, не вписывающиеся в мою систему ценностей, мне не интересно. Я изначально сторонник того, что люди чувствуют по-разному. Если Вы считаете это демагогией, не имею ничего против. Считайте. Это не сделает мой мир хуже или лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Gennesis сказал:

Ну. Пошел он в жопу, этот любимый, пусть подыхает. Мало вас что-ли, любимых. Другого найду.

Я думаю, в крайности-то не надо впадать. Имелась ввиду некая жертвенность ради любимого человека. Считаю это нормальным. Помощь и забота о любимом - тоже жертвенность. Жертвуешь временем, силами, средствами ради помощи и заботы. 

Это я.

Где вы увидели жеманного мужчину? Там был нормальный мужчина, который корявым образом озвучил, что хочет любить и е*аться. Но увы не прокатило. Зато он был честен и не лицемерил. Проиграл бой, но не войну.

Именно жеманного.

Фуууууу...

14 минут назад, Pattiori сказал:

 

В смысле?  Жертвенность? Ты не находишь, что слово какое- то поганенькое, само по себе? 

Любовь- это все же равноценный , гармоничный союз)

 

Да тут без вариантов. Когда начинаешь осознавать, что жизнь пролетает мимо, со свистом))

Откуда в людях подобный мазохизм?:freaked:

 

8 минут назад, Bianca сказал:

Я написала, что приемлемо для меня, а что категорически нет. Устраивать спаринг и доказывать свою правоту, ровно как и обесценивать чувства других людей, не вписывающиеся в мою систему ценностей, мне не интересно. Я изначально сторонник того, что люди чувствуют по-разному. Если Вы считаете это демагогией, не имею ничего против. Считайте. Это не сделает мой мир хуже или лучше

Плюсики закончились)

Буду должна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Королева сказал:

Мне кажется, что данное высказывание не так критично. Жизнь отдать не равно обязательно умереть. Это так же отказаться от своих желаний ради любимого, например: кому сейчас отдыхать или лечиться, учиться, если двоим одновременно надо, но не позволяют обстоятельства? Или какая то опасность, например, слышишь выстрелы и кого первым спрячешь? Себя или любимого? Да до фига еще чего.

Свою жизнь можно пожертвовать ради любимого - и это не здоровая позиция жертвы. А можно посвятить любимому и от этого выиграть лучший приз своей жизни, а именно вырасти вместе с ним, достичь тех высот, которые по одиночке бы не достиг. И это показатель именно любви. Ведь она и нужна то для того, что с нею все лучше, а не хуже. Полюбила ты мужчину с большим музыкальным талантом и он стал известным композитором, а ты служа ему лучше многих теперь разбираешься в музыке и вкушаешь все прелести его заслуг. Хотя раньше, до него, даже со слухом были проблемы и уж точно не мечтала о таком поприще. Такая разница между жертвенностью и служением.

 

 

Я не могу все же удержаться. Честное слово, я пыталась изо всех сил.

Но не смогла, не смогла.@

Вам.

Посвящается.

 

 

Женщина: Господи, ОН уходит, уходит, уходит от меня! (Плачет)
Мозг: Позитивнее, позитивнее...
 
Женщина: Куда позитивнее-то? Вещи собирает, сволочь...
 
Мозг: Не реви, улыбайся... Загадочно улыбайся... И не размахивай руками, как мельница!
 
Женщина: Сволочь, чемодан укладывает... Порядочный мужик, уходя, забирает только носки и трусы, а эта сволочь еще и маечки укладывает... (Плачет)
 
Мозг: Улыбайся!
 
Женщина: Может броситься к нему на шею?
 
Мозг: Дура!
 
Женщина: Может на колени перед ним рухнуть?
 
Мозг: Дура!
 
Женщина: А может его того?
 
Мозг: Что "того"?
 
Женщина: Ну... Сковородкой по голове тихонечко?
 
Мозг: ?
 
Женщина: Потом кормить его, бедненького, бульончиком... Так месяца два можно протянуть... Может, привыкнет, не уйдет...
 
Мозг: Уголовщина ты всё-таки... А если силы не рассчитаешь?
 
Женщина: А я получше замахнусь и кааааак дам!
 
Мозг: Я не в этом смысле... Баба-то ты сильная... еще убьешь, а это статья!
 
Женщина: Делать-то что, скажи, раз ты такой умный?
 
Мозг: Улыбайся!!! Позитивнее, позитивнее...
 
Женщина: Ну, что в этом можно найти позитивного? Я однааааа остаааанусь! (плачет)
 
Мозг: Улыбайся! Во-первых, не одна, а свободная женщина...
 
Женщина: На фига мне такая свобода?
 
Мозг: Улыбайся! Свобода - это прекрасно: будешь заниматься только собой!
 
Женщина: Зачем? (Хлюпает носом)
 
Мозг: Затем! Бразильский выучишь - ты так всегда мечтала смотреть сериалы без перевода. В кружок игры на ударных запишешься - с твоей силищей-то!
 
Женщина: Времени всё как-то не было...
 
Мозг: Сама будешь финансами распоряжаться без всяких глупых покупок американских удочек и вечных ремонтов сдохшего автомобиля!
 
Женщина: Шубу куплю и босоножки... ну, те... с бантиком... (Утирает слезы)
 
Мозг: С тем парнем из юридического отдела поужинать сходишь - он на тебя так смотрел...
 
Женщина: (Улыбается) Ага, в "МакДональдс" сходим, он, между прочим, предлагал уже. Шубу одену, босоножки с бантиком... (Улыбается загадочно)
 
Мозг: Ни готовить никому, ни стирать...
 
Женщина: Только маникюр-педикюр-маски-массажи! (Улыбается от счастья) На экскурсию съезжу по Московской кольцевой дороге... (Мечтательно)
 
Мозг: Вот, а ты позитива не видела...
 
Женщина: Ой, заживу! (Улыбается победно) ОООООООООЙ!!!
 
Мозг: Что?
 
Женщина: Он на коленях стоит с чемоданом, коленки целует!
 
Мозг: Кому?
 
Женщина: Ну, не чемодану же! Говорит, никогда такой, как я, не найдет...
 
Прощения просит... Остаться хочет!
 
Мозг: ОЙ!
 
Женщина: А как же свободная женщина? (Плачет) А как же кружок игры на ударных? Шубка, босоножки те? (Рыдает) Вася из юридического отдела?
Мозг: Позитивнее, позитивнее...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Bianca сказал:

Я написала, что приемлемо для меня, а что категорически нет.

Ничего не имею против.

18 минут назад, Bianca сказал:

Если Вы считаете это демагогией

Демагогией я считаю использование некорректных риторических приёмов, основанных на скрытых логических ошибках, подстановках, апелляции к эмоциям итп. и предназначенных сформировать ощущение правоты говорящего там, где он противоречит истине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Pattiori сказал:

 

 

Мозг: Позитивнее, позитивнее...

круто)))) плюсиков нет

3 минуты назад, Softwarer сказал:

Ничего не имею против.

Демагогией я считаю использование некорректных риторических приёмов, основанных на скрытых логических ошибках, подстановках, апелляции к эмоциям итп. и предназначенных сформировать ощущение правоты говорящего там, где он противоречит истине.

Узбогойтесь, мужчина. Ваша любовь- самая любовная любовь в мире и никакая иная не не способна затмить ее скрытыми логическими ошибками, постановками, апелляциями к эмоциям итп. и и сформировать ощущение правоты говорящего там, где он противоречит истине

А истина, как говорил Омар Хайям, в вине. Ваше здоровье, так сказать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Pattiori сказал:

 

Я не могу все же удержаться. Честное слово, я пыталась изо всех сил.

Но не смогла, не смогла.@

Вам.

Посвящается.

 

 

Женщина: Господи, ОН уходит, уходит, уходит от меня! (Плачет)
Мозг: Позитивнее, позитивнее...
 
Женщина: Куда позитивнее-то? Вещи собирает, сволочь...
 
Мозг: Не реви, улыбайся... Загадочно улыбайся... И не размахивай руками, как мельница!
 
Женщина: Сволочь, чемодан укладывает... Порядочный мужик, уходя, забирает только носки и трусы, а эта сволочь еще и маечки укладывает... (Плачет)
 
Мозг: Улыбайся!
 
Женщина: Может броситься к нему на шею?
 
Мозг: Дура!
 
Женщина: Может на колени перед ним рухнуть?
 
Мозг: Дура!
 
Женщина: А может его того?
 
Мозг: Что "того"?
 
Женщина: Ну... Сковородкой по голове тихонечко?
 
Мозг: ?
 
Женщина: Потом кормить его, бедненького, бульончиком... Так месяца два можно протянуть... Может, привыкнет, не уйдет...
 
Мозг: Уголовщина ты всё-таки... А если силы не рассчитаешь?
 
Женщина: А я получше замахнусь и кааааак дам!
 
Мозг: Я не в этом смысле... Баба-то ты сильная... еще убьешь, а это статья!
 
Женщина: Делать-то что, скажи, раз ты такой умный?
 
Мозг: Улыбайся!!! Позитивнее, позитивнее...
 
Женщина: Ну, что в этом можно найти позитивного? Я однааааа остаааанусь! (плачет)
 
Мозг: Улыбайся! Во-первых, не одна, а свободная женщина...
 
Женщина: На фига мне такая свобода?
 
Мозг: Улыбайся! Свобода - это прекрасно: будешь заниматься только собой!
 
Женщина: Зачем? (Хлюпает носом)
 
Мозг: Затем! Бразильский выучишь - ты так всегда мечтала смотреть сериалы без перевода. В кружок игры на ударных запишешься - с твоей силищей-то!
 
Женщина: Времени всё как-то не было...
 
Мозг: Сама будешь финансами распоряжаться без всяких глупых покупок американских удочек и вечных ремонтов сдохшего автомобиля!
 
Женщина: Шубу куплю и босоножки... ну, те... с бантиком... (Утирает слезы)
 
Мозг: С тем парнем из юридического отдела поужинать сходишь - он на тебя так смотрел...
 
Женщина: (Улыбается) Ага, в "МакДональдс" сходим, он, между прочим, предлагал уже. Шубу одену, босоножки с бантиком... (Улыбается загадочно)
 
Мозг: Ни готовить никому, ни стирать...
 
Женщина: Только маникюр-педикюр-маски-массажи! (Улыбается от счастья) На экскурсию съезжу по Московской кольцевой дороге... (Мечтательно)
 
Мозг: Вот, а ты позитива не видела...
 
Женщина: Ой, заживу! (Улыбается победно) ОООООООООЙ!!!
 
Мозг: Что?
 
Женщина: Он на коленях стоит с чемоданом, коленки целует!
 
Мозг: Кому?
 
Женщина: Ну, не чемодану же! Говорит, никогда такой, как я, не найдет...
 
Прощения просит... Остаться хочет!
 
Мозг: ОЙ!
 
Женщина: А как же свободная женщина? (Плачет) А как же кружок игры на ударных? Шубка, босоножки те? (Рыдает) Вася из юридического отдела?
Мозг: Позитивнее, позитивнее...

:thumbup:

8 минут назад, Softwarer сказал:

Ничего не имею против.

Демагогией я считаю использование некорректных риторических приёмов, основанных на скрытых логических ошибках, подстановках, апелляции к эмоциям итп. и предназначенных сформировать ощущение правоты говорящего там, где он противоречит истине.

Трындец.....

Катя, беги до Канадской границы.....:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...