Перейти к содержанию

Выпила и хочу поехать до него и все разгромить


Oksana12

Рекомендуемые сообщения

Сейчас у нас в отношениях полная ж*па, у каждого из нас принципы и каждый не хочет уступать, но я этого человека сильно люблю что готова идти на компромиссы но не знаю стоит... Сейчас я немного выпила и хочу поехать до него и все разгромить, а потом поставить точку..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксан - в люльку и спать)

Как говорится -с разными мыслями нужно ночку переспать, утро вечера мудренее.

Завтра - трезвой, ланью резвой - все спокойненько разрулишь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Джи сказал:

Оксан - в люльку и спать)

Как говорится -с разными мыслями нужно ночку переспать, утро вечера мудренее.

Завтра - трезвой, ланью резвой - все спокойненько разрулишь)))

поддерживаю! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нужно ничего громить и Точек ставить тоже не стоит. Потом будете жалеть о своей неадекватности. В ваших интересах снизить его значимость для себя. Желательно до такой же, как и он относится к вам, или вообще уйти. Проявите самоуважение, это в ваших же интересах в первую очередь. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Oksana12 сказал:

Сейчас у нас в отношениях полная ж*па, у каждого из нас принципы и каждый не хочет уступать, но я этого человека сильно люблю что готова идти на компромиссы но не знаю стоит... Сейчас я немного выпила и хочу поехать до него и все разгромить, а потом поставить точку..

А с чего у тебя принципы?

Градус в голову вдарил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Max512 сказал:

А с чего у тебя принципы?

С того что он считает себя  мужиком и я должна быть за его спиной (да это правильно) но он ведёт себя как ребенок. По этому я веду себя как "глава" в отношениях... Но понимаю что так не должно. Хочу чтобы он поменялся.. и был реально мужиком 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Oksana12 сказал:

С того что он считает себя  мужиком и я должна быть за его спиной (да это правильно) но он ведёт себя как ребенок. По этому я веду себя как "глава" в отношениях... Но понимаю что так не должно. Хочу чтобы он поменялся.. и был реально мужиком 

С этого и нужно было начинать свою тему. А то я смотрю что то не то, ведь у  девки даже в голову мысля не полезет заявится бухой к малому и начать что то выяснять, потому что лететь ей тогда очень долго, и самое главное больно лицом по порожкам.

Но если у вас это нормально, то все в порядке.

Ищи мужичка и все будет норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Max512 сказал:

С этого и нужно было начинать свою тему. А то я смотрю что то не то, ведь у  девки даже в голову мысля не полезет заявится бухой к малому и начать что то выяснять, потому что лететь ей тогда очень долго, и самое главное больно лицом по порожкам.

Но если у вас это нормально, то все в порядке.

Ищи мужичка и все будет норм

Не хочу искать, он меня во всем устраивает, он мне все даёт то что я хочу. Я просто не знаю как из мальчика сделать мужчину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Oksana12 сказал:

Ну смогу его подстроить под себя... 

А какой же это мужик тогда? Сейчас по твоим рассказам капризный мальчик, но ты хочешь подкаблучника, это немного другое. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Oksana12 сказал:

Я просто не знаю как из мальчика сделать мужчину.

Стать матерью, воспитывать детку, через все прелести переходного возраста, с огрызанием, бунтами, эмоциональными качелями "кто ты мне такая??" Как все матери, доживающие до конца переходного возраста, вам особо ничего к концу надо не будет, только чтоб ушел в большую жизнь, помахать ему платочком, седые пряди развевая на ветру. Греясь моральным удовлетворением, что этот проект закончен неплохо, что стал человеком, осчастливит какую женщину, но особого вам спасибо не скажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из мальчика сделать мужчину трудно.Если он под Вас не тянет,то так и будет всю жизнь раздражать.Вы,видимо, с сильным характером.Со временем  он будет становиться только сильнее .Если Вас вводит в досаду то положение дел,что сейчас,то проблема в отношениях действительно существенная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Oksana12 сказал:

С того что он считает себя  мужиком и я должна быть за его спиной (да это правильно) но он ведёт себя как ребенок. По этому я веду себя как "глава" в отношениях... Но понимаю что так не должно. Хочу чтобы он поменялся.. и был реально мужиком 

Стоит подумать о том, может все что вы хотите это интфантила, и такое бывает что чувства возникают к инфантилу как к ребенку своему немного извращенные. И кажиться что любите как не когда не любили не кого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.05.2018 в 19:49, Oksana12 сказал:

Сейчас у нас в отношениях полная ж*па, у каждого из нас принципы и каждый не хочет уступать, но я этого человека сильно люблю что готова идти на компромиссы но не знаю стоит... Сейчас я немного выпила и хочу поехать до него и все разгромить, а потом поставить точку..

Клюшку для гольфа прихватите, желательно "драйвер", или шафт Динамик голд Р - 300, из нержавейки.) Вещь!!!) Для крушения мебелей самое то.) С "точкой" по черепу не торопитесь, статья таки.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.05.2018 в 19:49, Oksana12 сказал:

Сейчас у нас в отношениях полная ж*па, у каждого из нас принципы и каждый не хочет уступать, но я этого человека сильно люблю что готова идти на компромиссы но не знаю стоит... Сейчас я немного выпила и хочу поехать до него и все разгромить, а потом поставить точку..

Компромиссы и разгром как-то не вяжутся...

Вообще, злость редко бывает без причины (женская я имею в виду). Уж как её душат чтоб быть принцессой... Если не к нему, то надо что-нибудь разгромить. Чтоб внутри себя всё не порушилось от этой злости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.05.2018 в 19:57, Джи сказал:

Завтра - трезвой, ланью резвой - все спокойненько разрулишь)))

Мама рассказывала, что одна из её подруг всю жизнь просыпалась на час раньше мужа - так, чтобы он никогда и нигде не видел её ненакрашенной. Не знаю, может быть, кому-то и охота так жить... а по мне, крепки те пары, в которых люди хотят быть друг с другом и ненакрашенными, и нетрезвыми, и какими угодно. А потому пусть едет. Ну или всю оставшуюся жизнь ходит трезвой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...