Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

ситуация довольно сложная . На мне оба родителя инвалиды . к сожалению инсульт никого не жалеет. Оба частично парализованы и не могут полноценно себя обслуживать и ходить. большую часть времени уходит на уход за ними , готовка еды , возить на прием к врачам , на процедуры , решать все вопросы по дому и содержанию . Никто из родственников ни разу не помог , даже родные братья и сестры не навещают их . Всё на мне. Мне реально довольно тяжело , чувствую и мое здоровье начало сдавать , жизненной энергии не хватает , быстро устаю , не высыпаюсь . Нервы не к черту . Личной жизни нет .  Мне 29 лет . Чувствую что депрессия меня начинает съедать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему бы вам не нанять сиделку? Было бы полегче. Конечно, нельзя на себя все взваливать, так и тронуться мозгами недолго. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лис666 сказал:

Почему бы вам не нанять сиделку? Было бы полегче. Конечно, нельзя на себя все взваливать, так и тронуться мозгами недолго. 

пока по деньгам не могу позволить. с работы пришлось уйти , пока немного в интернете удается подзаработать , но это копейки. На троих у на всего 30-35 т р выходит. плюс 5  т р за квартиру . около 10 т р  на лекарства в месяц , такси чтобы довезти до поликлиники . остается максимум 15 тыс на еду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может возможно в какой то интернат определить?? Ну что ж делать-раз так ситуация сложилась.Или поговорите с братьями ,сестрами,молчать и умалчивать нельзя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22.05.2018 в 00:26, Carloson сказал:

ситуация довольно сложная . На мне оба родителя инвалиды . к сожалению инсульт никого не жалеет. Оба частично парализованы и не могут полноценно себя обслуживать и ходить. большую часть времени уходит на уход за ними , готовка еды , возить на прием к врачам , на процедуры , решать все вопросы по дому и содержанию . Никто из родственников ни разу не помог , даже родные братья и сестры не навещают их . Всё на мне. Мне реально довольно тяжело , чувствую и мое здоровье начало сдавать , жизненной энергии не хватает , быстро устаю , не высыпаюсь . Нервы не к черту . Личной жизни нет .  Мне 29 лет . Чувствую что депрессия меня начинает съедать.

Испытание матушкой Судьбой. Держитесь)

Что тут можно посоветовать - ищите в любой, даже самой сложной ситуации положительные моменты.

Если научитесь аккумулировать позитив, находясь в сложных жизненных условиях - потом уже море будет по-колено)

А если будете думать позитивно - то это - ПОТОМ радостное - оно придет.

Зеркало жизни можно перенастроить. Как бы тяжело ни было - старайтесь внутри и снаружи держать бравый оптимистичный образ. 

Вжик-вжик - деньги появятся на сиделку, личная жизнь и понеслась*)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22.05.2018 в 01:26, Carloson сказал:

Никто из родственников ни разу не помог , даже родные братья и сестры не навещают их . Всё на мне.

И как это обьясняется?Квартирный вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...