Перейти к содержанию

Cложные отношения со взрослой дочерью


Рекомендуемые сообщения

21 минуту назад, Agte сказал:

) по вашему, дочка должна всю жизнь теперь ее слушаться, и не имеет личной жизни?)) Мне интересно какие у вас отношения в семье? и есть ли у вас семья?

какое отношение моя семья и отношения в ней - относятся к данной теме? Отвечу - никакое
И если вы не понимаете смысл написанных мною слов - я вам объяснять их не собираюсь
 

 

22 минуты назад, Agte сказал:

Как вы читаете темы я непонимаю(

не понимайте, мне как то нет дело до вашего непонимания 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

15 минут назад, Федерация сказал:

какое отношение моя семья и отношения в ней - относятся к данной теме? Отвечу - никакое
И если вы не понимаете смысл написанных мною слов - я вам объяснять их не собираюсь
 

 

не понимайте, мне как то нет дело до вашего непонимания 

Я вас больше трогать не буду) но вот один вопрос. Какой результат по вашему получит женщина сделая как вы?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Agte сказал:

 но вот один вопрос. Какой результат по вашему получит женщина сделая как вы?)

сделая, как я - ЧТО?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Agte сказал:

Просить обратно деньги, а потом еще говорить что за учебу и за еду она должна ей)

мда....
я даже отвечать вам ничего не буду, потому что потрачу больше времени на пояснения смысла того, что я написала в теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Федерация сказал:

мда....
я даже отвечать вам ничего не буду, потому что потрачу больше времени на пояснения смысла того, что я написала в теме

Жаль, я только ради этого вас и провоцировал. Что бы вы расширили свою мысль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Vesna сказал:

Здравствуйте. Как-то странно очень получилось, что большую сумму Вы вложили, но не стали при этом владелицей доли квартиры. Как так получилось?

Выше описывала-как так получилось.

10 часов назад, Федерация сказал:

попросила бы обратно свои 1,5 миллиона для начала
 

Насчёт ипотеки - ипотеку дают до 75 лет,  а не до достижения пенс.возраста
То есть на момент выплаты - одному из заёмщиков должно быть не более 75
ну это уже отношения к делу не имее

А я разве сказала что мне не дали? Выплатить я ее должна была до пенсии,т.е. за 4 года,и сумма ежемесячного платежа была под 70 тыс. А детям дали на 10 л т платят они 36 тыс. 70-было не потянуть никому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Agte сказал:

в 50 лет? купили? я более чем уверены что люди такого возраста еще получали квартиру на Себя и Детей.

И это надо быть полным мудаком, что бы делить по палам, когда оставляешь мать с дочкой.

Дележка на самом деле сложная была с мужем-дочка в приватизации не учавствовала,нас было 2 собственника,с нашим папой не просто было разьехаться ему нужна была хорошая однокомнатная,которая из нашей двушки-выжать было невозможно.Поэтому-купиди ему хорошую однушку,минус услуги риэлторов,и сталась нам 1,5 млн.ИЛИ ОСТАЛОСЬ БЫ ВСЕ КАК БЫЛО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или по сегодняшним законам_если один собственник против-заставиьт его и принудить никто не может,даже суд. Поэтому совет юристов был-договариваться с ним "полюбовно".Поэтому и остались -при 1,5 млн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Поросятка сказал:

Выше описывала-как так получилось.

А я разве сказала что мне не дали? Выплатить я ее должна была до пенсии,т.е. за 4 года,и сумма ежемесячного платежа была под 70 тыс. А детям дали на 10 л т платят они 36 тыс. 70-было не потянуть никому.

чушь. Сбербанк дает ипотеку пенсионерам, крайний возраст погашения кредита - 75 лет. Накрайняк можно было взять общий кредит на троих.

Вас, поросятка, жестко поимели. Наверняка, не в последний раз. Готовьтесь к худшему.

Ваша мама жива? К ней, если что, переехать можно?

3 часа назад, Поросятка сказал:

Или по сегодняшним законам_если один собственник против-заставиьт его и принудить никто не может,

дак уж лучше было бы Вам оставаться в той квартире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Поросятка сказал:

Выше описывала-как так получилось.

А я разве сказала что мне не дали? Выплатить я ее должна была до пенсии,т.е. за 4 года,и сумма ежемесячного платежа была под 70 тыс. А детям дали на 10 л т платят они 36 тыс. 70-было не потянуть никому.

Сбер до 75 лет дает. в смысле до 75-ти нужно погасить.

да и помимо Сбера есть и другие банки, где ипотеку можно оформить до 60-65 лет. тем более когда есть иные созаемщики, которым далеко до пенс возраста /как раз ваш случай/.

так что или вы особо и не вникали в вопросы ипотеки. что странно.

или же причина, что вы решили не участвовать в этом, не только в предпенсионном возрасте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, momus сказал:

чушь. Сбербанк дает ипотеку пенсионерам, крайний возраст погашения кредита - 75 лет. Накрайняк можно было взять общий кредит на троих.

Вас, поросятка, жестко поимели. Наверняка, не в последний раз. Готовьтесь к худшему.

Ваша мама жива? К ней, если что, переехать можно?

дак уж лучше было бы Вам оставаться в той квартире.

Это нет,под одной крышей с алкашом(бывшим)-то что так сложилось с квартирой -хорошо!

1 час назад, Belladonna__ сказал:

Сбер до 75 лет дает. в смысле до 75-ти нужно погасить.

да и помимо Сбера есть и другие банки, где ипотеку можно оформить до 60-65 лет. тем более когда есть иные созаемщики, которым далеко до пенс возраста /как раз ваш случай/.

так что или вы особо и не вникали в вопросы ипотеки. что странно.

или же причина, что вы решили не участвовать в этом, не только в предпенсионном возрасте.

как раз Сбер в 2012 г и вынес такой вердикт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Поросятка сказал:

А я разве сказала что мне не дали? Выплатить я ее должна была до пенсии,т.е. за 4 года,и сумма ежемесячного платежа была под 70 тыс. А детям дали на 10 л т платят они 36 тыс. 70-было не потянуть никому.

Я вам ещё раз напишу - ипотека даётся на срок, чтобы её окончание вышло на 75-летие! А на пенсию у нас уходят в 55!
Помимо сбера - есть ещё куча банков, с гораздо более лояльной политикой и такими же процентами

13 часов назад, Поросятка сказал:

и сталась нам 1,5 млн.ИЛИ ОСТАЛОСЬ БЫ ВСЕ КАК БЫЛО.

вот в следующий раз при предложении вашей дочери съехать - поинтересуйтесь в какой срок она предоставит вам сумму в 1,5 млн., которую вы вложили в квартиру, собственником которой вы не являетесь, но при этом терпите такое отношение 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Федерация сказал:

 

вот в следующий раз при предложении вашей дочери съехать - поинтересуйтесь в какой срок она предоставит вам сумму в 1,5 млн., которую вы вложили в квартиру, собственником которой вы не являетесь, но при этом терпите такое отношение 

ответ известен заранее - мамо, покажи расписку. Нет? Тогда не сидите и не песдите..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23.05.2018 в 09:02, Федерация сказал:

Я вам ещё раз напишу - ипотека даётся на срок, чтобы её окончание вышло на 75-летие! А на пенсию у нас уходят в 55!
Помимо сбера - есть ещё куча банков, с гораздо более лояльной политикой и такими же процентами

вот в следующий раз при предложении вашей дочери съехать - поинтересуйтесь в какой срок она предоставит вам сумму в 1,5 млн., которую вы вложили в квартиру, собственником которой вы не являетесь, но при этом терпите такое отношение 

Пожвлуй,вот это верный совет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23.05.2018 в 09:25, momus сказал:

ответ известен заранее - мамо, покажи расписку. Нет? Тогда не сидите и не песдите..

ну в таком случае - вопрос уже к автору - как она умудрилась вырастить такое говно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Aniana сказал:

Автор, ну а действительно, нет у вас на примете какогонибудь мужичка? может попробовали бы наладить свою личную жизнь?

есть на примете-как говорится-нелюбимый,"держу" его из коростных целей ,жених богатый- 3 квартиры имеется и т.д.Знаю  его 8 лет,даже жить к нему переезжала,хватило меня на 3 недели:huglove:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...