Перейти к содержанию

Бесконечные фантазии


Рекомендуемые сообщения

22.05.2018 в 13:06, Андрэ сказал:

Именно так. Будете жалеть до конца жизни.

Вас страшит необходимость кардинальных перемен? Или сдерживает что-то другое?

Действительно ли нужны сразу кардинальные меры?

Вы привыкли игнорировать свои желания, не живете своей жизнью, живете ожиданиями и желаниями других. Это путь к болезни.

Megaroxy, у вас есть дети?

Детей нет. Кардинальные перемены скорее вдохновляют, но начать очень боюсь. Т.к. знаю,что они не вызовут одобрения в семье. А по некоторым личным причинам я очень боюсь огорчать близких...Поэтому хочется всё сделать максимально гладко,но не уступая и своим желаниям

22.05.2018 в 13:56, Конфуций сказал:

 Может быть вы столкнулись с гипоопёкой...

Гиперопёка была 100%, об этом все друзья говорили. Да и сама вижу это. Собственно,с замужеством ситуация не изменилась. Только муж очень против, у него другой подход в семье, поэтому количество совместных решений с родителями снизилось. Я сама всё прекрасно понимаю. Но смогу быть полностью независимой только живя в другом городе...Родители очень обижаются, грозятся вообще общение прекратить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22.05.2018 в 14:33, Сама по себе_ сказал:

А вот здесь можно и покопаться. Если вы делаете не то, что хочется, то ваши мечты могут быть своего рода протестом. Что мешает сейчас принять себя и действовать, основываясь на своих предпочтениях?

 

 

Мечты, скорее всего, осуществление желаемого посредством мыслей.Т.е я не только фантазирую, но и верю в осуществимость. Те мечты, что нереальны вообще, я не могу представлять,нужно что-то более-менее реальное, хоть и в перспективе, например. А вот останавливает самое банальное-страх. Страх навредить....мужу, семье

22.05.2018 в 16:04, Nickstar сказал:

В замужестве вы счастливы или нет?

50 на 50... Смотря что под этим понимать. До этого у меня был опыт сожительства 1.5 года. Вот там было сумасшествие, ужасная совместная жизнь. По сравнению с тем опытом, сейчас всё прекрасно. А если говорить про внутреннее желание,наверное, я не очень хочу быть вообще замужем. Часто представляю рядом каких-нибудь парней, не в интимном плане,а эмоциональном(

24.05.2018 в 13:33, Kirll Krauft сказал:

Хорошо ощущаете свое тело?

Как это понимать? ...Вроде как хорошо))) Занимаюсь спортом, после очень хорошо всё ощущаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи
12 часов назад, Megaroxy27 сказал:

Как это понимать? ...Вроде как хорошо))) Занимаюсь спортом, после очень хорошо всё ощущаю :)

Вот если остановиться в какой-то момент и задать себе вопрос "Что я сейчас ощущаю в теле?" ,  сможете на него себе ответить? Вопрос к тому, что хочется понять тот способ, которым вы создаете фантазии. Иногда в детстве происходят события, которые травматичны для ребенка, и он "делает" тело нечувствительным, переводя всю энергию (физиологическую) в ум - такое обезболивание. Вот эта энергия в уме может проявлять себя в виде фантазий. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...