Перейти к содержанию

Одиночество. Я одинокий неудачник.


Рекомендуемые сообщения

Ты может просто в себе одинок,и не хочешь привлекать к себе внимание,может в этом твоя главная проблема?а в не умений общаться,мысли вроде неплохо излагаешь,и неудача это не факт а неуверенность в себе чего-либо добиваться,попробовал один раз не получилось,пробуй еще раз..я кстати тоже себя чувствую себя одиноко среди общества иногда даже с родственниками друзьями одноклассниками собираемся а интереса нет общения поддерживать,может просто устаю или старею фиг его знает вообщем-то,может просто привыкаю к зоне домашнего комфорта,становлюсь заядлым домоседом:mf_bookread: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Gennesis сказал:

Хватит играть. Купи ружье, иди в лес на охоту, в реальный мир с хищниками, зверьем.  

Охота, она из любой херни мужика сделает. И удача попрет. И оружие дисциплинирует и взрослеть заставит. Бородатый мужик с ружьем - любая баба твоя, хоть ты с животом, хоть без. Я гарантирую это.

А меня не съедят?:biggrin:

9 часов назад, Манекенщица сказал:

Здравствуйте, Константин. Это не первая ваша подобная тема на форуме. Но тем не менее, поздравляю вас с маленькой победой над собой -  вы занялись спортом. Это может вас отвлечет от проблем и неприятностей. Но если у вас нет конкретных целей в жизни, то ваши дела не сдвинутся с мертвой точки, поэтому работайте над собой. Учитесь общаться с людьми в реале и не засиживайтесь в интернете.

У меня нет круга общения, поэтому только интернет)

9 часов назад, rinat.80 сказал:

Ты может просто в себе одинок,и не хочешь привлекать к себе внимание,может в этом твоя главная проблема?а в не умений общаться,мысли вроде неплохо излагаешь,и неудача это не факт а неуверенность в себе чего-либо добиваться,попробовал один раз не получилось,пробуй еще раз..я кстати тоже себя чувствую себя одиноко среди общества иногда даже с родственниками друзьями одноклассниками собираемся а интереса нет общения поддерживать,может просто устаю или старею фиг его знает вообщем-то,может просто привыкаю к зоне домашнего комфорта,становлюсь заядлым домоседом:mf_bookread: 

Я всегда был таким домоседом)) я вроде пробую общаться, с коллегами там в интернете... но не особо получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, konstantin12121 сказал:

в свободное время играю за компом и смотрю сериалы... давайте общаться)

Я всегда был таким домоседом)) я вроде пробую общаться, с коллегами там в интернете... но не особо получается.

Так если в свободное время только этим и заниматься,каких ты результатов ожидаешь, тренажерный зал посещаешь это уже хорошо,можно найти по интересам свой круг общения,развивай остроумие читай побольше книг полезных..кстати аутотренингом трансерфингом заняться можешь в инете этого материала полно,не любишь читать можешь смотреть эти методики,лишь бы только желание было развиваться самооценку поднимать,иначе никак,кому ты будешь интересен если стобой поговорить не о чем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, rinat.80 сказал:

Так если в свободное время только этим и заниматься,каких ты результатов ожидаешь, тренажерный зал посещаешь это уже хорошо,можно найти по интересам свой круг общения,развивай остроумие читай побольше книг полезных..кстати аутотренингом трансерфингом заняться можешь в инете этого материала полно,не любишь читать можешь смотреть эти методики,лишь бы только желание было развиваться самооценку поднимать,иначе никак,кому ты будешь интересен если стобой поговорить не о чем...

Я вас понял)) 

А какие книги посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы кем именно работаете? Может, стоит чем-то полезным заняться вместо торчания за компом? Хз, может конечно вы невероятно интересную работу делаете в банке, но если нет - от пассивного сидения за компом и поглощения информации кто угодно себя неудачником будет чувствовать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я работаю в отделе инвестиций, работаю меньше месяца. С предыдущей работы ушёл по некой причине которую описывал в прошлых темах)) не стоит об этом))

2 минуты назад, devoid сказал:

А вы кем именно работаете? Может, стоит чем-то полезным заняться вместо торчания за компом? Хз, может конечно вы невероятно интересную работу делаете в банке, но если нет - от пассивного сидения за компом и поглощения информации кто угодно себя неудачником будет чувствовать )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, konstantin12121 сказал:

Я вас понял)) 

А какие книги посоветуете?

Ну вот например мне нравятся такие авторы..Валерий Синельников, "Тайны подсознания" Вадим Зеланд, "Трансерфинг реальности"..материал доходчивый не тяжелый для восприятия понимания,главное все описано по сути..правда читать надо никак художественную литературу,прочел и забыл,а анализировать прочитанное в процессе,подробней изучать методики психокоррекций,ну и выбирай там что именно тебе подходит,а не все подряд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, konstantin12121 сказал:

У меня нет круга общения, поэтому только интернет)

На работе, на тренировках почему ни с кем не общаетесь?

5 часов назад, konstantin12121 сказал:

я вроде пробую общаться, с коллегами там в интернете... но не особо получается.

Пытайтесь общаться с коллегами в реале, а не в интернете. Больше пользы будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, rinat.80 сказал:

.Валерий Синельников

хорошо пишет. особенно про причины болезней согласна

зайдет не всем правда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Джули сказал:

хорошо пишет. особенно про причины болезней согласна

зайдет не всем правда

Джули....Ну всем не всем не угодишь, а обьективно и главно деликатный подход к материалу статьи вполне зайдет челу если он настроен его изучать,там же вроде ничего сверхьестественного не описанно,практика совершенствования развития модели личности. Что самое главное в жизни,быть здоровым счастливым богатым успешным,вот как раз там такой посыл..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, rinat.80 сказал:

Ну вот например мне нравятся такие авторы..Валерий Синельников, "Тайны подсознания" Вадим Зеланд, "Трансерфинг реальности"..материал доходчивый не тяжелый для восприятия понимания,главное все описано по сути..правда читать надо никак художественную литературу,прочел и забыл,а анализировать прочитанное в процессе,подробней изучать методики психокоррекций,ну и выбирай там что именно тебе подходит,а не все подряд.

Вы об этих книгах с друзьями общаетесь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, konstantin12121 сказал:

Вы об этих книгах с друзьями общаетесь? 

Есть пару друзей разделяют такой интерес,сам их подсадил на это дело,когда жаловались на свои проблемы в жизни и им помогло преодолеть некие трудности.. ну я говорил то тебе не об этом а совершенно о другом,мысль ты не уловил..вобщем почитай..может и сделаешь выводы для себя..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, rinat.80 сказал:

Джули....Ну всем не всем не угодишь, а обьективно и главно деликатный подход к материалу статьи вполне зайдет челу если он настроен его изучать,там же вроде ничего сверхьестественного не описанно,практика совершенствования развития модели личности. Что самое главное в жизни,быть здоровым счастливым богатым успешным,вот как раз там такой посыл..

это как найти своего психотерапевта) многие авторы пишут по сути одно и то же. но вот одного поймешь, а второго нет.

надо чтоб писал на твоем языке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Джули сказал:

это как найти своего психотерапевта) многие авторы пишут по сути одно и то же. но вот одного поймешь, а второго нет.

надо чтоб писал на твоем языке

Ну да типо-того как индивидуально составить гороскоп на себя..:) в принципе на простом доступном языке без всякой завуалированности и шибкой заумности,ведь-то оно правда многие не понимают сленг характеризаций  написанных слов,зарубежная психология по тому -же, Фрейду,для меня темный глухой лес,не понимаю его даже в общих чертах,и скорее на мой взгляд там такой бред и бредом погоняет..:fool:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Джули сказал:

у Фрейда оч сложный текст для меня. еле осилила

Ну все-таки осилили? если без иронизаций в буквальном смысле..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, konstantin12121 сказал:

А меня не съедят?:biggrin:

Это ты их всех сожрешь. У тебя в руках будет надежный многозарядный шотган, благо сейчас в магазинах полно хороших стволов. И экспансивные патроны, они разрешены для охоты. В глазах будет азарт, в сердце бешеный огонь, в мозгах адреналин и тупое бесстрашие . Это тебе не ощущения от компьютерных игр, это не сравнимо. Все эти книжки, психологи, тренинги - это всё бабское дерьмо. Иди в реальный мир, ощути опасность. Не сиди в  сраных четырех стенах.  

 

_2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22.05.2018 в 07:38, konstantin12121 сказал:

Добрый день. Меня зовут Константин я одинокий неудачник))мне 27 лет.

Работаю в банке, месяц хожу в зал, занимаюсь с тренером... Я вроде как не толстый... живота нет)) в свободное время играю за компом и смотрю сериалы... давайте общаться)

Какую музыку слушаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...