Перейти к содержанию

Ушел муж. Как его вернуть? Возможно ли вернуть чувства?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Я здесь потому,что мне реально нужна помощь. Состояние просто ужас. Начну с самого ф. Мне 19лет и я только рассталась с любимым парнем,он предложил расстаться, без объяснении просто сказав расходимся и все. Я все думала, в чем моя вина. Я немного импульсивная и требовательная.это мне от мамы досталось. Я его донимала звонками, ревела.сходила с ума. И вот мы с подружкой в кафе. К нам подсели два парня(не было мест)Артем мне сразу понравился.Мы болтали и когда он меня обнял почувствовала,что --то невероятное.Мы не виделись, а позже он нашел мой номер и пригласил на свидание. Мы были у его друзей милые очень.Пели караоке. Начали встречаться секс, прогулки, подарки. На теме секс остановлюсь поподробнее. Вообще он после армии вроде такой взрослый и симпатичный, а оказался девственник в 20лет. Я была немного удивлена. Списывал на то,что секс это не главное в жизни. Через пол года мы поженились. Он сделал предложение все красиво и романтично. Мы жили у меня до свадьбы пару месяцев. После торжества меня ждал сюрприз. Он снял квартиру и сказал быть жить отдельно. Его гнобило то,что он тут не хозяин,да и квартира родителей они временно жили в соседнем городе.Вообще я была рада.Он выпивал пивко, но не много. И особо это не мешало. Случай когда он напился и начал меня оскорблять был через пол года после свадьбы. А раньше он задавал вопрос после пьянки Я тебя не обидел вчера?Я смеялась нет. Видимо о своих наклонностях он знал. Еще через пол года мы решили рожать. Его была инициатива. Все супер. С первого раза. И вот доча. Мы ее очень ждали и он заботился. Я начала замечать,что он перестал реагировать на мои недовольства. Слово извини за проступки исчезли. С этого момента я всегда во всем виновата. Если я не сдавалась его хватало на день. Дальше больше. Привычка молчать при обиде у него от родителей. Меня это вечно бесило. Ну выговорись и все. Так нет гадай, чего он надулся. Иногда на такие пустяки. Доча росла все хорошо. Начала замечать холодность. Редко целовал. Мне это не нравилось считаю это некий обмен. И вот он стал реже и мы стали отдаляться. Пыталась говорить. Говорит я не люблю целоваться. А раньше целовал, хотел тебя завоевать. Все теперь не надо. Нет он целовал при сексе.но тоже редко ну и так дежурные. Пока .привет.Я смирилась. Потом кризис. Мы жили у бабули его. Скандалы на почве его не состоятельности. Нет работы.я в декрете. Я не пилила, понимала. Потом наладилось. Хорошие работы у обоих.поездки на море. Но он все равно холодел. Все больше требований от меня. Сам никогда не готовил,не убирал.не мыл посуду и т.д. это женская работа. Так воспитан. Потом решил бизнес замутить. Я как верная жена его поддерживала. Все было сложно. Мы прогорели. Кругом долги и все не так. Я молчала. Он напьется и отыгрывался. Унижая меня. Я начала сильно толстеть. Он твердит я не люблю толстых. Я пыталась худеть, но все тщетно. Мама мая которая всегда нас поддерживала и помогала в отличие от его родителей. Ему даже отец только за деньги помогал. А когда мы не смогли платить он помогать перестал. Он обижался. Вообще мама предложила их двушку нам а мы берем в ипотеку им однушку. Сделали. Переехали мы опять в ту квартиру из которой мы уехали тогда на свадьбе. Это наверно моя самая большая ошибка. По началу все было хорошо. Сделал площадку для детей. Ремонт потихоньку. Ой забыла. Вообще секс и правда для него был не главное. Работа.вот его любовь.Секс редкий, но меткий. Он экспериментировал, а я вроде хочу но стесняюсь. Наверно больше тела своего. И он ссылался на это. Секс все реже. Он просто отворачивался. И еще мы всегда использовали прерывание акта. Это наверно тоже влияло на его достоинство. Но мы решили родить сынулю. Долго считали. Короче опять доча. Он вроде даже обрадовался и месяцы беременности в любви
Он сдержанный.все терпел. Грудное вскармливание. Секс стал реже. Он спал в другой комнате. Он начал чаще пить и ругаться. Унижал. Я не успевала прибираться. Он напьется и твердит не хочу так жить. Если бы можно было вернутся назад
Я бы все исправила. Он стал еще холодней. Ну и понятно. Я с детьми его совсем оставила на едине. Хотя мы любили пить чай по ночам, и болтать когда дети спали. Моя мама жила теперь по соседству и видела как он пьет и не дает детям спать. Я просила не вмешиваться, но она в сеж вмешалась. Он перестал делать все в доме и говорит это не мое. Не хочу так. Давай уеде. Купим дом. Ну я согласилась поискали, поискали. Все не то. Смирились.это я так думала. Он продолжал жить и терпеть. Это я только сейчас поняла. Занялся ремонтом техники. Шабашил. У него и так престижная работа. Но он считал мужчина должен зарабатывать. Я же в декрете. Ссоры усилились. Уже и хочешь его приласкать, а он отстранённый какой то. Подумала о бабе другой. Но нет проверила. Нет. И я начала понимать он не бояться меня потерять. Грубит. На обеде спал. Помогать не хотел. Его начади бесить мои просьбы об элементарной помощи. Ты говорит ,уже взрослая.решай сама свои проблемы. Я в шоке я привыкла жить и завысить. Проглотила. Пару раз руку поднял. Так не сильно. А я недотраханная.злая.невлюбленная начала превращаться в истерика. Он твердит деньги есть на остальное сил нет. Было конечно иногда раза 2 в месяц. Сейчас нам 30мне и 33 ему.муж натащил домой стиралок, детям не пройти. Я предложила вариант с мастерской. Но ему же лучше дома. Да это и понятно. Но дети начали болеть не перестовая. Врачь высказала мнение о загрязнённости квартиры.Антон начал злиться. Это говорит предрассудки.Потом сново я сказала может гараж построим. Обиделся 3 дня молчали. Говорит я могу ничего не лелать. Потом сам говорил надо.надо. то. Это. Итог только слова. Ему уже лень браться за ремонт. У него работа тяжела больше морально. Он психологически видимо вымотался. Пыталась поддержать. Напьется и опять я плохая. Дочь младшая болела сильно нас положили в брльницу.потом опять и я попросила убрать все из квартиры. Он обиделся, и еще моя мама добавила перца. Напился в тот день когда нас скорая увезла. Я его просила подать тряпку ребенка охладить. Он ответил положить ее и возьми. Естественно пьяный то крутой. Вообще 5 дней он не приходил и не писал. Потом дежурная фраза.что то нужно дочке. Мне так было обидно!!!В день выписки он нас забрал и сказал я все, вывез и буду жить там. Больше я с тобой жить не хочу. Мир рухнул. Он всегда был очень правильным. А тут такое. Мне казалось, каждое утро, что это сон. Дочке сказал не вернется. Мне говорит давно мы не любим друг друга. А я то люблю! И вот я одна. Ни кто не гнобит. Не пьет. А мне плохо. Ушел оставил все. Маленькой подгузники и йогурты.деньги. При встрече говори как ни чем не бывало. Говорит туда точно в эту квартиру не вернусь. И пока вообще ничего не хочу. Писал смс о детях и так срочные вопросы. Прошло 2 недели. Я предложила вместе отметить праздник. Он сказал сухо нет. Потом перезвонил. Встретились я озвучила,что поняла свои ошибки. Был безумный секс. Разговоры. Потом начала звонить мама и все у него сработал выключатель. Холодное лицо и не приходи без приглашения. Вызвал такси. Потом звонок утром голос такой нежный помирились. Решили дом купить. Я начала продавать квартиру. Нашлись покупатели и я звоню на радостях. Он не ожидал. Что так быстро. Поговорили все хорошо. На работу ко мне приходил. Взял пивка и понеслось. Позвонил с разговором о планах. Я радостная болтала и тут я ляпнула что то не то. Будет дом ты пить курить бросишь. И мне бы заткнуться.но нет. Начала его перебивать. Вообще он мне прислал смс что все таки у нас ничего не получится. Я шутканула. А он пишет. Чем больше общаюсь понимаю ты не изменилась. Перечить то ему вообще нельзя. Пишет не люблю тебя. У меня истерика. Пишу ему это впервые в моей жизни. Я сжигаю мосты. Больше не постучу в твою дверь. Тут же звонки от него. Я трубку не брала. Потом взяла. Он начал извинятся умолять.твердить, что любит. Что это? Договорились поговорить завтра. Завтра он не позвонил. И после завтра. Я написала смс, давай мириться и общаться о детях. Он ответил ок. Забирал дочку маленькую на прогулку и старшую в игровую водил. Я при встрече хочу казаться гордой, а в душе такая боль. Посоветуйте как быть? Как вернуть отношения,
любовь ?Старшая все время ждет его.что делать? Как все исправит?Он говорит если б любила, принесла бы салатик.супчик. а я боюсь. Опять холод почувствовать в ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Элеанора сказал:

 Он всегда был очень правильным. А тут такое

:biggrin: Я правильно понимаю, что у вас в деревне мужик, который постоянно бухает, оскорбляет и бьет свою жену, не имеет собственного жилья, нормальной работы и постоянно пытающийся свалить из семьи считается правильным? А да, еще и секс с которым раз в месяц.

Я тебе рекомендую найти хорошего психиатра в областном центре или еще где, так как психически здоровый человек не будет публиковать тему таким шрифтом еще и выделяя рандомные места отвратительным алым цветом. Или ты какое то зашифрованное послание передаешь анунакам?

Сто пудов, сидит какой нить цру-шник в Бирме и строчит выдуманную историю оставляя ключ от шифра в виде красных маркеров, а второй агент, где нибудь на окраине Португалии прикладывает к монитору газету определенным образом и эти выделенные места помогают расшифровать важные разведданные. Интересно, интересно.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Crimson сказал:

:biggrin: Я правильно понимаю, что у вас в деревне мужик, который постоянно бухает, оскорбляет и бьет свою жену, не имеет собственного жилья, нормальной работы и постоянно пытающийся свалить из семьи считается правильным? А да, еще и секс с которым раз в месяц.

и замуж принято выходить в пятнадцать, чтобы к девятнадцати пережить пару мыльных сезонов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Crimson сказал:

:biggrin: Я правильно понимаю, что у вас в деревне мужик, который постоянно бухает, оскорбляет и бьет свою жену, не имеет собственного жилья, нормальной работы и постоянно пытающийся свалить из семьи считается правильным? А да, еще и секс с которым раз в месяц.

Я тебе рекомендую найти хорошего психиатра в областном центре или еще где, так как психически здоровый человек не будет публиковать тему таким шрифтом еще и выделяя рандомные места отвратительным алым цветом. Или ты какое то зашифрованное послание передаешь анунакам?

Сто пудов, сидит какой нить цру-шник в Бирме и строчит выдуманную историю оставляя ключ от шифра в виде красных маркеров, а второй агент, где нибудь на окраине Португалии прикладывает к монитору газету определенным образом и эти выделенные места помогают расшифровать важные разведданные. Интересно, интересно.

Во первых спасибо за совет. Но психологов у нас нет. Шрифт это выделение ошибок у меня так печатает на телефоне. Сама незнаю почему. Я реальный человек и мне очень сейчас больно. У мужа работа хорошая начальник службы безопасности большой сети супермаркетов. Сегодня мы созвонились по делу и я незнаю зачем,  ЗАЧЕМ я спросила. Так шуткой ну,что будем мириться. А он сказал,что не хочет. Что делать?

1 час назад, GreatBigSea сказал:

Читала только розовые слова. Передали все точно. Любовь - секс - однушка - декрет - посылает - уходит - приходит - секс - что это???

У меня на телефоне так выделяет ошибки.

10 часов назад, momus сказал:

и замуж принято выходить в пятнадцать, чтобы к девятнадцати пережить пару мыльных сезонов?

Замуж вышла в 19.Вы правы у нас принето до 25 выходить замуж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Элеанора сказал:

 

Замуж вышла в 19.Вы правы у нас принето до 25 выходить замуж.

у кого У НАС так принято?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По его поведению похоже,что любовь  у него начала остывать давно,но может дети держали,быт, привычка,вот и не уходил до сих пор.Как ни печально но бывает в жизни, что разлюбил человек. 

Насильно мил не будешь. Я бы на вашем месте не звонила,не писал  ему .Детей содержать он обязан, оговорить содержание и общение с детьми.И все. Надумает вернуться -сам начнет клинья подбивать, и тут уже вы будете ставить условия,что б не пил,вел себя нормально. А нет,так и жить своей жизнью. Со временем душевая боль притупится и пройдет. Не вы первая,у кого не сложился брак. Еще и в худших ситуациях остаются 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Элеанора сказал:

Дааа

 Хоть бы один комментарий с поддержкой от психолога.

Да никто не будет читать твою телегу, ты не уважаешь зрение и время людей. Если бы ты напряглась и оформила бы свою тему нормальным шрифтом, подумала и изложила бы свою проблему более сжато и по делу, то и к твоей проблеме было бы другое отношение.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Элеанора сказал:

Дааа

 Хоть бы один комментарий с поддержкой от психолога.

а что он должен содержать? Рецепт по возвращению мужа. 
У меня есть - прислать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22.05.2018 в 09:08, Федерация сказал:

К чему эти розовые выделения текста?

Видимо акцентирование..., форум то психологический, уши и глаза у всех устали....)

24.05.2018 в 09:17, Федерация сказал:

а что он должен содержать? Рецепт по возвращению мужа. 
У меня есть - прислать?

Только без советов рукоприкладства!) Жаль парня.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29.05.2018 в 09:38, Федерация сказал:

не-не, там всё мирно )

я конечно верю.. но на всякий случай хочу напомнить, что не все химические препараты разрешены к употреблению и рекомендации в российской федерации :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, офигевший сказал:

я конечно верю.. но на всякий случай хочу напомнить, что не все химические препараты разрешены к употреблению и рекомендации в российской федерации :-)

полный натюрель )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...