Перейти к содержанию

Я не хочу его терять из-за этой дряни...


Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, Гинеколог- Стоматолог сказал:

Ну значит...твоя фамилия не КРУПСКАЯ. :biggrin:

на жену декабриста тоже не претендую если чо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 80
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

7 минут назад, Bianca сказал:

на жену декабриста тоже не претендую если чо))

то есть...за мужем...на ВОЛЬНОЕ ПОСЕЛЕНИЕ не поедешь.

(помнишь фильм ВОКЗАЛ ДЛЯ ДВОИХ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему такое предвзятое отношение к траве? Если натуральная без примесей, во многих странах разрешена .. И почему Автор не называет вещи своими именами?

3 часа назад, nafanya85 сказал:

Позже я узнала, что он курит т%у, для меня это был удар, мой муж нар%н...

Почему боится написать слово ТРАВА  полностью? И то что ее муж НАРКОМАН?   Или от знака % он станет не таким уж и злостным наркоманом?

Итого - судимый, уголовник, периодически безработный, наркоман.  На другой стороне - знает очень много слов про любовь?)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Гинеколог- Стоматолог сказал:

то есть...за мужем...на ВОЛЬНОЕ ПОСЕЛЕНИЕ не поедешь.

(помнишь фильм ВОКЗАЛ ДЛЯ ДВОИХ)

не поеду

и ничего аморального в этом не вижу

накосячил- отвечай

причинно-следственная связь это называется

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, nafanya85 сказал:

Какое это имеет значение? Мы в браке, если есть проблема, и она общая, финансовая или любая другая, она никак не может делиться на его или только на мою. Мы оба работаем, квартиру снимаем, есть в планах приобрести свое жилье, но только у мужа в работе нет стабильности. На данный момент есть кредиты, которые очень много тянут, плюс аренда, из за проблем на работе у мужа немного выбиваемся из колеи.

Вот смотри что у тебя за человек - так называемая поддержка/опора.

Тянете вы ВМЕСТЕ, а по друзьям деньги сорит - ОН.

На траву тратит - ОН.

Может на твои просьбы болт забить и к друзьям завалиться /значит они у него в приоритете/ - ОН.

Отказываться от друзей - не собирается - о каких бы чувствах не расписывала ты.

Если снова пойдет на криминал, то вас крутить будут - ОБОИХ. 

Тебе ещё придется доказать, что ты не знала о том, что планировалось - а это не легко.

Смотри - не подставь себя и ребенка своего.

А если он с более тяжелой наркотой свяжется - с распространением - ты сможешь доказать, что не при делах? Это не так просто все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Травокур это НЕ солевик, героинщик или любитель спайса. Это такая лайт версия нарка. Но если он сам не барыжит или не приближен к барыге то бабло в нее всаживается только в путь. Так что автор ты не о здоровье бы подумала а о баблишке которое он на нее тратит. Хотя че тут думать пока он не разорвет контактов с травокурами так и будет дуть. Это по поводу первой проблемы. По поводу второй, ходки его, ты как я понял уже не паришься. А третье работа его, неполадки, ну ты уж привыкай. Потому чт травокуры они по жизни на легке двигаются, философски воспринимая этот мир, некоторые неурядицы на работе и т д. Вообще утверждать не буду так как ситуация описана крайне сухо и ограниченно, но возможно он просто присосался к тебе как клещ и ему выгодно это? Секс есть, мать его дочке есть, работу по дому поди спихнул, на его работе неурядицы, зато на твоей все в порядке. Автор думай головой пока есть возможность, пока еще не стукнуло за сорокет(судя по твоему нику) и есть какая никакая востребованность. Хотя исходя из твоего текста, мужик четко тебя ПОДЦЕПИЛ и щас ты уже не соскочешь=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Джи сказал:

А если он с более тяжелой наркотой свяжется - с распространением - ты сможешь доказать, что не при делах? Это не так просто все.

Малышка, какая ты паникерша=)) Люди не в вакууме же живут. Свяжется с распространением тут и деньги другие пойдут(ну если не мелочевка из рук в руки а клады), это все будет видно работает ли он на работе получая деньги или барыжничеством. А авторше просто нужно понимать что ждать от ее возлюбленного можно много чего и быть готовой к этому, фсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, number_uno001 сказал:

Малышка, какая ты паникерша=)) Люди не в вакууме же живут. Свяжется с распространением тут и деньги другие пойдут(ну если не мелочевка из рук в руки а клады), это все будет видно работает ли он на работе получая деньги или барыжничеством. А авторше просто нужно понимать что ждать от ее возлюбленного можно много чего и быть готовой к этому, фсе.

Вот про это "много чего" - мы как раз и говорим - малыш...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Джи сказал:

Вот про это "много чего" - мы как раз и говорим - малыш...

Ну так это то да. А что тут поделаешь ей все написали думай головой. А она люблю нимагу, и дочку он любит. Мужик просто грамотно по ходу дела подсуетился(имхо хотя может быть и не так)

28 минут назад, Джи сказал:

Вот про это "много чего" - мы как раз и говорим - малыш...

Ты на тренировки ходишь так? Как елка новогодняя?) или работаешь в зале?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, number_uno001 сказал:

Ну так это то да. А что тут поделаешь ей все написали думай головой. А она люблю нимагу, и дочку он любит. Мужик просто грамотно по ходу дела подсуетился(имхо хотя может быть и не так)

Ты на тренировки ходишь так? Как елка новогодняя?) или работаешь в зале?

Хожу как елка новогодняя :biggrin:

Ну а на счет девушки-автора, то любовь-морковь, ей хочется верить... И верить конечно в лучшее...

Мы то тут рациональный расклад даем.

Она говорит - что он любит. 

Но тут ещё один вопрос - все ли умеют любить... Отелло тоже любил Дездемону...

И этот - любит, но травку курит, с друзьями мутит... Вообщем - любовь любовью, а хотелки свои он туго знает.

Они у него вписываются в картину любви и семейной жизни.

Что ещё в неё впишется - другой вопрос - какая наркота, криминал - если он весь такими друзьями оброс, которые - как только у него деньги - сразу их вытряхивают. И он приходит с любовью к автору и горячо любимому ребенку с пустыми карманами. Всё любимым дядям раздарил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, nafanya85 сказал:

о том что у мужа были деньги об этом я знала от него самого, только куда он их дел он не говорит.

 

6 часов назад, nafanya85 сказал:

Мы в браке, если есть проблема, и она общая, финансовая или любая другая, она никак не может делиться на его или только на мою. 

Вы прямым текстом говорите, что не знаете о движении денег у мужа. Значит, не узнаете, если он сделает что либо крупное: долги в 100 миллионов или еще что. Но тут же храбро заявляете, что всегда подставите свои плечи под груз, поддерживать половину проблем. Скажем, это будет 50 миллионов. Денег, которых вы никогда не видели и даже не пользовались. Вы на это подписываетесь с закрытыми глазами. Вы подставляете себя и дочь, для чего? Во имя той любви, которая была в 2017г.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, number_uno001 сказал:

 Свяжется с распространением тут и деньги другие пойдут(ну если не мелочевка из рук в руки а клады), это все будет видно работает ли он на работе получая деньги или барыжничеством. А авторше просто нужно понимать что ждать от ее возлюбленного можно много чего и быть готовой к этому, фсе.

что-то мне подсказывает, что доходов от хранения и распространения автор не увидит, зато передачи на зону будет отправлять знатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, momus сказал:

что-то мне подсказывает, что доходов от хранения и распространения автор не увидит, зато передачи на зону будет отправлять знатно.

Опять-таки, имущество может запросто отойти государству..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, momus сказал:

она квартиру снимает, нечему отходить.

Н-да.. а беспокоится только потому, что муж покуривает травку?? а в остальном, прекрасная маркиза, все хорошо?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, nafanya85 сказал:

Отношения завязались сразу. с первого дня нашей встречи не было ни дня, что бы мы не виделись, на второй день он признался в своих чувствах

Ничего себе

11 часов назад, nafanya85 сказал:

но его признание... в итоге я осталась с ним... в сентябре 2017 мы расписались... не знаю насколько было правильным мое решение, но каждый человек имеет право быть счастливым...

Счастливым- допустим. А причем тут законный брак с не очень благополучным и потенциально опасным человеком?  Мать в первую очередь ответственна за ребенка. А уж потом ее личное счастье. Долги любимого за дурь  должны оставаться только его долгами.

11 часов назад, nafanya85 сказал:

Позволял себе приходить под утро. То что есть другая женщина, это исключено..

Почему? Откуда уверенность? 

11 часов назад, nafanya85 сказал:

Я хочу чтобы мой супруг был здоровым и наши дети, так как мы очень хотим малыша...

Малыша от наркомана, который предупредил, что меняться не собирается, потом обещал, что бросит и слова не сдержал...несчастный  малыш, который по умочанию  не может быть здоровым и ни в чем не виноват...

Автор, опомнитесь, вы убиваете себя и свою дочь .

В первом браке - насилие. Выводы не сделаны и второй брак еще круче первого. Сочувствую. Но надежды здесь нет никакой. Ни на здравый смысл, ни на логику. Спасти положение может одно: если парень сам уйдет или с ним что-то случится, что часто бывает с такими, как он. Автор получит свободу. Для новых провальных отношений.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, momus сказал:

Вы что, все вместе живете? И его бывшую жену знаете?

Дети с нами живут. Его жену знаю только со слов и видела пару раз.

16 часов назад, Сама по себе_ сказал:

Автор, если у вас  стоит задача отучить мужа от употребления наркотиков, то мы вам вряд-ли поможем.

Помогают наркоманам в специальных центрах и только в том случае, если они туда обращаются лично. А на текущий момент, у него проблем нет, у него все хорошо и его ничто не беспокоит.

Если же вы сомневаетесь, стоит ли жить вместе с этим человеком, если вы взвешиваете "плюсы" и "минусы", тут мы можем вам помочь разобраться.

Каким образом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 А каким образом он вам признался в своих чувствах на 2й день знакомства, что сказал? И да, ооочень удивительно, как так вышло, что его дочь под его опекой, а не матери. Пробовали поговорить с ним не о его зависимости от травы, а о том, как вам улучшить качество вашей совместной жизни сейчас, может, ему найти работу получше, чтобы это отвлекало от зависимости, когда у вас отношения были получше, я так понимаю, и курил он меньше?
Касательно зависимости поговорите со специалистом или в фонд реабилитации, какой есть в вашем городе позвоните, проконсультируйтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, koori сказал:

А почему такое предвзятое отношение к траве? Если натуральная без примесей, во многих странах разрешена .. И почему Автор не называет вещи своими именами?

Почему боится написать слово ТРАВА  полностью? И то что ее муж НАРКОМАН?   Или от знака % он станет не таким уж и злостным наркоманом?

Итого - судимый, уголовник, периодически безработный, наркоман.  На другой стороне - знает очень много слов про любовь?)

 

без % не пропускали для публикации. Он работает, и все в нем нормально, даже намека нет ни в поведении ни в словах, что он с зоны... проблема (для меня) только в траве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, GreatBigSea сказал:

 

Вы прямым текстом говорите, что не знаете о движении денег у мужа. Значит, не узнаете, если он сделает что либо крупное: долги в 100 миллионов или еще что. Но тут же храбро заявляете, что всегда подставите свои плечи под груз, поддерживать половину проблем. Скажем, это будет 50 миллионов. Денег, которых вы никогда не видели и даже не пользовались. Вы на это подписываетесь с закрытыми глазами. Вы подставляете себя и дочь, для чего? Во имя той любви, которая была в 2017г.?

Я всегда знала сколько у него денег, всю зп он отдавал мне. как оказалось начал скрывать. Только вот где он прячет заначку, на работе только, больше негде. Дома у него в карманах пусто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам очень хорошо надо было подумать, прежде чем связывать жизнь с подобным человеком. Но раз уж любовь то запомните, курить он не бросит никогда. Даже не пытайтесь его уговорить или заставить. Это абсолютно нормальное явление для бывших сидельцев. А то что вы не обнаружили следов употреблял ли он или нет, это ерунда. У него уже такой опыт, что никогда вы ничего не распознаете и не поймёте. Главное что бы денег у него хватало на его радости, потому что если станет туго, он может и в долг брать и на более дешевую дрянь скатиться, а после неё уже совсем плохие последствия. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...