Перейти к содержанию

Я не хочу его терять из-за этой дряни...


Рекомендуемые сообщения

37 минут назад, nafanya85 сказал:

7 лет, и причина мне известна. но не для общего обозрения.

:biggrin: То есть ты не знаешь статью? Ну, 7 лет могли и за убийство дать. Чел, который пошел по такого рода статье уже не найдет нормальную работу, это клеймо. Так что на финансовый успех можешь не рассчитывать.

24 минуты назад, momus сказал:

плохие мальчики впутали его в неприятности.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 80
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

1 час назад, nafanya85 сказал:

 Мы в браке, если есть проблема, и она общая, финансовая или любая другая, она никак не может делиться на его или только на мою

То есть теперь наркотики, связь с криминальным миром- это и ваша проблема тоже? И вас, и вашего ребенка? И вы, как я поняла, этим еще и гордитесь. Хорошо, благородненько, но давайте подумаем о целесообразности.

Естьли смысл  ввязываться в это? Я понимаю, взять на себя проблему, которую вы сможете превратить в задачу и решить. Но в данном случае, совершенно очевидно, что эта беда вам не по силам. Он будет тратить заработанные деньги на наркоту, если не будет хватать- начнет красть у вас, в семье, если не получится- пойдет красть у других людей. А если вы будете мешать- с легкостью перешагнет через вас, через свою любовь к вам.

Ладно свою жизнь гробите ради наркомана, а ребенок ваш почему должен все это видеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, momus сказал:

Но это Вы вышли замуж за наркомана, да еще и планируете с ним, не приведи макаронный монстр, детей.

Так что на Вашем месте я бы не злоупотребляла восклицательными знаками.

Семь лет! И наверняка условно досрочное. 

плохие мальчики впутали его в неприятности.

Нет не плохие мальчики, сам говорит виноват и не отрицает этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Crimson сказал:

 Ну, 7 лет могли и за убийство дать.

 

 

И за изнасилование, к примеру. Вообще, шикарный мужик нарисовывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Crimson сказал:

:biggrin: То есть ты не знаешь статью? Ну, 7 лет могли и за убийство дать. Чел, который пошел по такого рода статье уже не найдет нормальную работу, это клеймо. Так что на финансовый успех можешь не рассчитывать.

 

 

Статью я знаю, но еще раз скажу, озвучивать ее не стану, не для общего обозрения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда .. любовь зла и козлы этим пользуются .. что тут скажешь?)) тетенька в созависимых отношениях.. даж о детях забыла ... эээххх!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Сама по себе_ сказал:

И за изнасилование, к примеру. Вообще, шикарный мужик нарисовывается.

нет точно не по этой статье. с таким бы я даже не стала связывать свою жизнь, даже любовь бы не помогла, так как сама подверглась этому, и жить с подобным человеком я бы не смогла, слишком это тяжело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Crimson сказал:

Так а вопрос то в чем? Ну, курит мужик и что дальше? Ты думаешь сможешь его каким то способом оградить от его интересов?

Какая статья? За что сидел?

вопрос в том, чтоб он башики дома не раскидывал, и чтоб дети случаем не подобрали .. А уже курит он или нет его дело..пусть дальше разлагается.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, BellKo сказал:

мда .. любовь зла и козлы этим пользуются .. что тут скажешь?)) тетенька в созависимых отношениях.. даж о детях забыла ... эээххх!

я не завишу в отношения, если бы я так от них зависела, за 10 лет после развода, я бы уже столько бы их попеременяла... Мне важно отношение не  только ко мне., а чтобы еще и ребенка моего принял, а с детьми проблем нет, отношения прекрасные, как с его дочерью у меня так и с моей у него, мы стараемся не разделять детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так чего хотите от форума?

Неужели надеетесь, что коллективный разум найдет волшебные слова, отучающие наркомана от дури?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, nafanya85 сказал:

нет точно не по этой статье. с таким бы я даже не стала связывать свою жизнь, даже любовь бы не помогла, так как сама подверглась этому, и жить с подобным человеком я бы не смогла, слишком это тяжело.

вам надо к специалисту.. Проработать позицию жертвы и убрать страхи. Тогда вам нормальный мужчина встретится. Но не сейчас... 

9 минут назад, nafanya85 сказал:

я не завишу в отношения, если бы я так от них зависела, за 10 лет после развода, я бы уже столько бы их попеременяла... Мне важно отношение не  только ко мне., а чтобы еще и ребенка моего принял, а с детьми проблем нет, отношения прекрасные, как с его дочерью у меня так и с моей у него, мы стараемся не разделять детей.

найдите статью про токсичные отношения, почитайте. Может дойдет чего))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, nafanya85 сказал:

 Мне важно отношение не  только ко мне., а чтобы еще и ребенка моего принял, а с детьми проблем нет, отношения прекрасные, как с его дочерью у меня так и с моей у него, мы стараемся не разделять детей.

Вы что, все вместе живете? И его бывшую жену знаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, если у вас  стоит задача отучить мужа от употребления наркотиков, то мы вам вряд-ли поможем.

Помогают наркоманам в специальных центрах и только в том случае, если они туда обращаются лично. А на текущий момент, у него проблем нет, у него все хорошо и его ничто не беспокоит.

Если же вы сомневаетесь, стоит ли жить вместе с этим человеком, если вы взвешиваете "плюсы" и "минусы", тут мы можем вам помочь разобраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Crimson сказал:

Так что на финансовый успех можешь не рассчитывать.

откроет свое ИП...или ООО....и плевать он хотел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Гинеколог- Стоматолог сказал:

откроет свое ИП...или ООО....и плевать он хотел.

пока что плевать он хотел на требования жены и ее претензии)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Bianca сказал:

Такого же, но с перламутровыми пуговицами

Ога...точно....

Что бы еще не пил...и не курил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Гинеколог- Стоматолог сказал:

Ога...точно....

Что бы еще не пил...и не курил.

Оно и не плохо конечно, но выяснять такие моменты следует до вступления в брак, а не бегать с штампом в паспорте , намордником в руках и криками "фу Бобик, фу, нельзя"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Bianca сказал:

пока что плевать он хотел на требования жены и ее претензии)

Блин...да у нас пол страны..."дует"...и что?

все нарки?

Весь восток на плане сидит....

Вторая половина бухает. И тут спорный вопрос...что вреднее.

полагаю...что дерьмовая водка или самогон куда вреднее.

Тут надо разбираться....с парнем.

А то что ходку поднял....ну с кем не бывает.

Ленин..тот тоже...еще тот сиделец был. И ни че...так. Вышел на свободу...и такой бизнес замутил. до сих пор разгрести не можем его последствия.

так что у нас страна...сидельцев. и не надо из этого делать трагедии. Любой здесь может на нары...громыхнуться....за пять секунд.

Другое дело...как он сидел. Кто он по жизни.

Если в мужиках проходил...то это один расклад. Если что по серьезнее...ну там в блатных или в положенцах....то тут расклад совсем другой.

Одних зона ломает...других делает сильнее.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Гинеколог- Стоматолог сказал:

Блин...да у нас пол страны..."дует"...и что?

все нарки?

Весь восток на плане сидит....

Вторая половина бухает. И тут спорный вопрос...что вреднее.

полагаю...что дерьмовая водка или самогон куда вреднее.

Тут надо разбираться....с парнем.

А то что ходку поднял....ну с кем не бывает.

Ленин..тот тоже...еще тот сиделец был. И ни че...так. Вышел на свободу...и такой бизнес замутил. до сих пор разгрести не можем его последствия.

так что у нас страна...сидельцев. и не надо из этого делать трагедии. Любой здесь может на нары...громыхнуться....за пять секунд.

Другое дело...как он сидел. Кто он по жизни.

Если в мужиках проходил...то это один расклад. Если что по серьезнее...ну там в блатных или в положенцах....то тут расклад совсем другой.

Одних зона ломает...других делает сильнее.

 

Дело не в том кто на чем сидит, а насколько это устраивает Автора

Это дело каждого. Но я бы к своим детям мужика, который отсидел 7 лет на пушечный выстрел не подпустила бы и разбираться не стала бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Bianca сказал:

Но я бы к своим детям мужика, который отсидел 7 лет на пушечный выстрел не подпустила бы и разбираться не стала бы

Ну значит...твоя фамилия не КРУПСКАЯ. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...