Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

12 минут назад, Maxim_2018 сказал:

Вот так пашут люди, пашут. Все на благо семьи, а потом на форумах такие темки:lol:

И почему у нас еще не мир ходящих Форбсов?

Запахались, мальчики. В усмерть. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Softwarer сказал:

Можно узнать, откуда Вы взяли достоверную статистику?

С мужчинами ровно то же самое. Но кроме этого, они мало склонны трепаться об этом с подружками и на форумах, поэтому оценить масштабы гораздо труднее.

Статистика где угодно, что на развод в 70% подают женщины. 15% женщины требуют развод, но заявление подают мужчины и остаток - подают мужчины по своему желанию. Почему? Мужики косячат. :) "От хороших мужей на лево не бегают" - это в тему Автора.

Ой ля, ладно. Вы похлеще женщин обсуждаете между собой и с теме же женщинами (чем и заняты на форуме, хотя бы. А зайдите на сайт баб.нет или как его там. Ваще умереть не встать). Просто женщины много слов употребляют, мужчины меньше. Но суть от этого не меняется. И те и те мусолят одни и теже темы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Jijo сказал:

 И те и те мусолят одни и теже темы.

 

 Вот, чего то не наблюдаю женщин, при обсуждении мотоциклов или катеров. А копья там ломаются, дай boge.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, hockey сказал:

 Вот, чего то не наблюдаю женщин при обсуждении мотоциклов или катеров. А копья там ломаются, дай boge.

Ой, да бросьте. Женщины также обсуждают и эти темы. Просто не так зацикленно, как мужчины.

5 минут назад, Домашний Кот сказал:

так жены и дети половину если не две трети отжирают :rolleyes:

 

жили бы для себя - богатых и обеспеченных мужчин в РФ и США было бы больше

 

С другой стороны заключение брака и ориентация на одну женщину в нынешней системе - хороший детектор отсталости и необучаемости мужчины. Меньше конкурентов за счастливую сытую жизнь.

Выбранные вами жены и ваши же дети (носители ваших фамилий и генов).  :)

Так живите. Когда вас увидим на 1 странице того же Форбса? Или пока только тут? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Jijo сказал:

 

Так живите. Когда вас увидим на 1 странице того же Форбса? Или пока только тут? :)

 А разве Кот, позиционировал себя как мега-бизнесмена и при этом, поучал сему ремеслу других? Что-то не припомню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Jijo сказал:

Статистика где угодно, что на развод в 70% подают женщины. 15% женщины требуют развод, но заявление подают мужчины и остаток - подают мужчины по своему желанию. Почему? Мужики косячат. :)

Выделенное - голословное утверждение, не имеющее никакой связи с предыдущим, предположим, фактом. Смайлик подчёркивает нелепость обоснования.

Например, моя первая жена при разводе озвучила мне следующую причину: в её ближайших жизненных планах значилось купить дом с землёй в Сибири, наладить натуральное хозяйство и ждать неминуемого апокалипсиса. Той причиной, которую она не озвучила, но безусловно имела в виду, было желание уйти в лесбиянки, и чуть позже - в трансгендеры. Назовите, пожалуйста, мои косяки, обусловившие такой исход.

Да-да, само собой, я ожидаю ответа "не прочистил ей мозги от всякой дури" по первому пункту и "плохо трахал" по второму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Jijo сказал:

Ой ля, ладно. Вы похлеще женщин обсуждаете между собой и с теме же женщинами

Не "мы", а "некоторые из нас". Большинство же такие проблемы несёт не на форум, а, например, к бутылке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё что забыл сказать,Королина... У вас повышенный,скорее всего,уровень тревожности и его надо снижать вместе с фобиями вашими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Jijo сказал:

И почему у нас еще не мир ходящих Форбсов?

А почему у нас еще не мир топ моделей? Ой, наверно птому что большая часть девиц по жизни не тянет:ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, hockey сказал:

 А разве Кот, позиционировал себя как мега-бизнесмена и при этом, поучал сему ремеслу других? Что-то не припомню.

Кот писал, что если бы не дети и жена, практически каждый мужчина был бы мега богат. И жена с детьми, "отжирают" у мужчин оооой, как много денег.

Читайте выше, пока я не стала перечислять пси.заморочки у Кота. :)

8 часов назад, Softwarer сказал:

Выделенное - голословное утверждение, не имеющее никакой связи с предыдущим, предположим, фактом. Смайлик подчёркивает нелепость обоснования.

И Вы считаете я буду с Вами вести диалог? Этими местами махайтесь с Рыжей.

И не трогайте мои смайлики. Мне они нравятся.

2 часа назад, Maxim_2018 сказал:

А почему у нас еще не мир топ моделей? Ой, наверно птому что большая часть девиц по жизни не тянет:ok:

Также, как и не Форбсов. Не тянут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Jijo сказал:

И Вы считаете я буду с Вами вести диалог?

Я ничего не считаю про незнакомых людей. Например, честная девушка средних способностей ответит на те слова "Вы правы. Мне надо лучше продумывать свою аргументацию". Нечестная - переведёт разговор на другую тему. Блондинка - напишет "Ой, всё". Умная девушка... умной не на что будет отвечать, она не будет использовать такой аргументации и получит совсем другой ответ. Ну а  кто Вы - решайте сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Softwarer сказал:

Я ничего не считаю про незнакомых людей. Например, честная девушка средних способностей ответит на те слова "Вы правы. Мне надо лучше продумывать свою аргументацию". Нечестная - переведёт разговор на другую тему. Блондинка - напишет "Ой, всё". Умная девушка... умной не на что будет отвечать, она не будет использовать такой аргументации и получит совсем другой ответ. Ну а  кто Вы - решайте сами.

А зачем мне что-то выбирать из Вами перечисленного выше?

У Вас фокус внимания смещен на почесать ап меня свою логичность и ум. С чем Вы вполне "справляетесь".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Jijo сказал:

А зачем мне что-то выбирать из Вами перечисленного выше?

А кто сказал, что Вы должны выбирать из перечисленного? Я назвал несколько типовых вариантов, но ничем не ограничил Ваше право быть кем угодно и действовать соответственно. Хотя пока что Вы идёте как раз по одному из перечисленных :)

21 минуту назад, Jijo сказал:

У Вас фокус внимания смещен на почесать ап меня

Вы повторяете за Суккуб, которая остро нуждается во внимании к своей персоне и видит его в чём угодно. Мой фокус внимания очень прост: соглашаться с верными утверждениями и приводить опровержения ложных. На Вас, уж простите, мне пофиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Softwarer сказал:

А кто сказал, что Вы должны выбирать из перечисленного? Я назвал несколько типовых вариантов, но ничем не ограничил Ваше право быть кем угодно и действовать соответственно. Хотя пока что Вы идёте как раз по одному из перечисленных :)

Вы повторяете за Суккуб, которая остро ищет внимания к своей персоне и видит его в чём угодно. Мой фокус внимания очень прост: соглашаться с верными утверждениями и приводить опровержения ложных. На Вас, уж простите, мне пофиг.

Я сейчас "ударю вас ниже пояса", но почему-то не странно, что ваша супруга ушла от вас в трансгендеры.

Я осознанно шла по вышеперечисленному, т.к. в этом уже сломала вашу логику. :) 

Прощаю, т.к. не требую от вас быть не пофиг в отношении меня. Но вы выиграли в споре (утерли мне нос), но продолжаете отвечать, а могли бы успокоиться. Вашу задачу вы выполнили. Зачем продолжать "соглашаться с верными утверждениями и приводить опровержения ложных" в отношении меня (в общении со мной) - на маньку уже тянет. Или на "зуд" в плане почесать ап меня... и далее выше по тексту, я уже описала. :)

И мне лично странно, что себе в жертвы вы выбираете женщин. С чем это связано?

Ведь мужчины логичны, а женщины алогичны. Зачем вам "драки" с женщинами, на "мужском поле", а не "драки" с себе равными, т.е. мужчинами на вашем природном (т.е. логика) поле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Королина сказал:

я всегда с ребёнком одна , он дочку практически не видит, и стоит мне раз в 2-3 месяц  пойти в магазин на 1-2 часа

Не совсем в тему поста, но какие-то несостыковки. То вы жалуетесь, что всегда с ребенком (чуть ли света божьего не видите), то выясняется и маникюр-педикюр по расписанию, и фитнес даже (хотя не все недавно родившие женщины могут себе это позволить из-за занятости с ребенком). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что тема фейк. Обычно так неграмотно пишут поклонники АБФ, либо совсем не русские национальности. Осуждение женщины вот их цель. И секс раз в месяц, и желание другого при совсем маленьком ребёнке специально упомянуты, чтобы осуждение было ещё большим.  А фитнес инструктор - это классика стереотипов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Королина сказал:

Как Вы правы , а я ведь действительно боюсь забеременеть .... Боюсь повторения всего того, через что я прошла за беременность ....Спасибо большое за совет , будем искать семейного психолога ... надеюсь , что супруг меня в этом поддержит ....

не к семейному! а к простому !!! вы же не будете при муже это все рассказывать??? сдурели??))) разрешите свои личные проблемы на едине с психологом, а там увидите как все изменится .... и муж в том числе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Sunny27 сказал:

Я считаю, что тема фейк. Обычно так неграмотно пишут поклонники АБФ, либо совсем не русские национальности. Осуждение женщины вот их цель. И секс раз в месяц, и желание другого при совсем маленьком ребёнке специально упомянуты, чтобы осуждение было ещё большим.  А фитнес инструктор - это классика стереотипов. 

А что такое АБФ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Jijo сказал:

Я сейчас "ударю вас ниже пояса"

Не беспокойтесь, не получится.

2 часа назад, Jijo сказал:

Я осознанно шла по вышеперечисленному

Не сомневаюсь. Причём ещё до того, как я это озвучил - поэтому мне и пришлось выбрать деликатную формулировку. В обычной ситуации я бы в этом месте использовал более резкую.

2 часа назад, Jijo сказал:

Но вы выиграли в споре (утерли мне нос)

Ваш нос, простите, мне тоже не слишком важен. Складывается ощущение, что обоснованное возражение вызывает в Вас именно это неприятное ощущение, и Вы сквозь его призму рассматриваете все дальнейшие события.

2 часа назад, Jijo сказал:

но продолжаете отвечать, а могли бы успокоиться

Я спокоен. Но меня удивляет то, что самому обычному человеческому поведению - отвечать, когда к тебе обращаются - Вы приписываете некие скрытые мотивы.

2 часа назад, Jijo сказал:

И мне лично странно, что себе в жертвы вы выбираете женщин

Жертв себе я выбираю на бдсм-ных форумах. Здесь я выбираю себе собеседников - из числа тех, кто сказал что-либо, заинтересовавшее меня и вызвавшее желание ответить. Никакой гендерной привязки при этом нет... собственно, если Вы полагаете, что, отвечая кому-нибудь с ником Жижо, я магически прозреваю, что за этими буквами скрывается дама - Вы заблуждаетесь.

3 часа назад, Jijo сказал:

Ведь мужчины логичны, а женщины алогичны.

Я лучшего, чем Вы, мнения о женщинах и не считаю их умственными инвалидами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Softwarer сказал:

Не беспокойтесь, не получится.

Я не о вас беспокоилась, а о себе. Где Ваша хваленая логика? Или такое логики не поддается? :)

23 минуты назад, Softwarer сказал:

Не сомневаюсь. Причём ещё до того, как я это озвучил - поэтому мне и пришлось выбрать деликатную формулировку. В обычной ситуации я бы в этом месте использовал более резкую.

:) опять ваша логика страдает там, где не может понять человеческой природы. Спасибо, что побеспокоились обо мне. ;)

23 минуты назад, Softwarer сказал:

Ваш нос, простите, мне тоже не слишком важен. Складывается ощущение, что обоснованное возражение вызывает в Вас именно это неприятное ощущение, и Вы сквозь его призму рассматриваете все дальнейшие события.

Не. Просто у вас происходит доказательство ради доказательства, с ваших же слов. А за этим стоит какой-то ваш личный "бонус". Вот и интересно понять, какой? Что вам лично дает такое "противостояние и поучение других" (доказательство логичности логики)?

23 минуты назад, Softwarer сказал:

Жертв себе я выбираю на бдсм-ных форумах.

Уже что-то о вас говорит....

23 минуты назад, Softwarer сказал:

собственно, если Вы полагаете, что, отвечая кому-нибудь с ником Жижо, я магически прозреваю, что за этими буквами скрывается дама - Вы заблуждаетесь.

Будем считать ваш выпад в мою сторону, очередным "бонусом" для вас.

Да вы проглот, если не троглодит. :)

Еще и ник мой перекаверкали. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...