Перейти к содержанию

Жена хочет в отпуск на море


Рекомендуемые сообщения

14 минут назад, drive2 сказал:

Согласен, внимания не хватает, а мне секса?, И что теперь жену насиловать?

Так это взаимосвязанные вещи, Драйв. Вы жене внимание, жена вам секс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Аглая сказал:

Так это взаимосвязанные вещи, Драйв. Вы жене внимание, жена вам секс.

плюсы закончились, а тут прям перл за перлом начались... ))) Плюсую тоже!! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Лис666 сказал:

Ну так и слетайте в Париж на 3 дня самолетом. Не думаю, что жена будет против))).

Ну в Пензу вы можете в любой выходной вырваться, ведь так? А отпуск - это совсем другое дело. 

А без знания языка это не проблема?

  Опять целый геморой, делать себе и жене загранпаспорт(мой уже не действует), потом визы.... всё это в мухосранске не делается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, drive2 сказал:

Почитаю. И жене надо дать, а то она из зоны комфорта вообще не хочет выходить. 

ну она не боится же куда-то ездить? )

в чем её зона комфорта из которой она не хочет выходить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Аглая сказал:

Так это взаимосвязанные вещи, Драйв. Вы жене внимание, жена вам секс.

После дня на огороде ваше желание оказывать внимание мужу поубавиться))) (это я работу свою с работой на огороде сравниваю)

1 минуту назад, Верона_ сказал:

ну она не боится же куда-то ездить? )

в чем её зона комфорта из которой она не хочет выходить?

Жить в мухосранске,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, drive2 сказал:

А без знания языка это не проблема?

Есть гугл-переводчик на смартфоне)). 

3 минуты назад, drive2 сказал:

Опять целый геморой, делать себе и жене загранпаспорт(мой уже не действует), потом визы.... всё это в мухосранске не делается...

Да ептить, автор, как с вами договариваться? Вы все отметаете. 

Съездите хотя бы в Питер. Романтичный город. И загранки с визами не нужны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, drive2 сказал:

Жить в мухосранске,

поменять всё - полностью, что у тебя есть и съездить один раз куда-то - вы сравнили конечно...

Драйв, у вас или полная *опа в отношениях с женой, или я вас совсем не понимаю... но по постам видно, что что-то точно не то....

Или тролль...

или вы так обижены на неё за то, что не хочет переезжать, что теперь вот так вот настроены на все, что она предлагает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, drive2 сказал:

После дня на огороде ваше желание оказывать внимание мужу поубавиться))) (это я работу свою с работой на огороде сравниваю)

Так тогда должно убавляться и желание секса, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Лис666 сказал:

Есть гугл-переводчик на смартфоне)). 

Да ептить, автор, как с вами договариваться? Вы все отметаете. 

Съездите хотя бы в Питер. Романтичный город. И загранки с визами не нужны. 

Мечтаю туда съездить. Просто ходить много не хочу, ноги ломят страшно если много ходить, в Москве как побегал думал всё отвплится)))) 

  Говорят там красиво, но жене после у море надо а не Питер.

13 минут назад, Верона_ сказал:

поменять всё - полностью, что у тебя есть и съездить один раз куда-то - вы сравнили конечно...

Драйв, у вас или полная *опа в отношениях с женой, или я вас совсем не понимаю... но по постам видно, что что-то точно не то....

Или тролль...

или вы так обижены на неё за то, что не хочет переезжать, что теперь вот так вот настроены на все, что она предлагает...

Возможно вы правы, скорее обижен. Как не обидится то, я пахал, экономил мечтая о переезде а она это всё на отпуск.... это по женски, у меня в коллективе женщины всегда деньги спускали на отпуска(отпускные) а я деньги складывал, потом на них купил землю и построил помещение, где теперь работаю 

4 минуты назад, Аглая сказал:

Так тогда должно убавляться и желание секса, не?

Да, после тяжелого дня желания нет, а бывают и легк е дни когда мало работы, тогда его много, за все дни)))

 

 

 

 Девушки, поясните мне, почему в отпуск надо куда то далеко ехать? С чемоданами и т.п.  именно подальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, momus сказал:

Для этого партнеры должны быть финансово независимы.

И вообще продвинутые! Люди не были дальше районного центра! Они ж там у себя в селе как попугайчики-неразлучники!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, drive2 сказал:

Да, после тяжелого дня желания нет, а бывают и легк е дни когда мало работы, тогда его много, за все дни)))

Так алгоритм все тот же: мало работы - много внимания жене - много секса!) все просто же, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, drive2 сказал:

 

 

 

 

 Девушки, поясните мне, почему в отпуск надо куда то далеко ехать? С чемоданами и т.п.  именно подальше?

Хочется  увидеть  что-то  новое,  красивое.  Сменить  обстановку  не  на  день-два,  а  хотя  бы  на  три-пять. 

В  Москве  жена  была.  В  СПб  не  рвётся.  Спросите,  что  её  привлекает,  кроме  Краснодара.   И  готова  ли  она  подождать  до  осени,  когда  не  так  солнечно.

В  мире  очень  много  интересного  и  не  обязательно,  что  оно  так  уж  далеко.  Никто  вас  не  призывает  ехать  в  США,  а  в  Европу  хоть  разок-другой  надо  выбраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я так поняла что у вас нет загранпаспортов, ну тогда беда-беда))) Это уж  серьезный повод сидеть и дальше Пензы не дергаться, отдых по всей стране уже обсуждали - за рулем спина болит, ходить - ноги болят, самолет надо, а туда паспорт загран, паспорта нет, круг замкнулся! Сидеть в зоне комфорта всю жизнь вам суждено видимо с женой! Мухосранск вполне может быть зоной комфорта. Вон люди из больших городов уезжают в деревню на старости лет, сколько угодно примеров.

В общем вам дали советов выше крыши, открыли глаза на многие вещи, вам только сидеть в зоне комфорта и обрабатывать информацию остается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, drive2 сказал:

Девушки, поясните мне, почему в отпуск надо куда то далеко ехать? С чемоданами и т.п.  именно подальше?

А как вы себе представляете отпуск в кустах за домом? Это жизнь пенсионера, когда уже ноги болят, сердце барахлит, давление скачет, там действительно лишний раз не вырвешься куда-то. Но вам же не 100 лет))). При чем тут много вариантов вам предложили, помимо "сходить по магазам в Пензе". Но вы просто все отметаете. Ваша позиция - "живу в жопе и мне нормально". И ваши обвинения в сторону жены, что она не хочет переезжать из маленького Жопинска в Жопинск чуть побольше выглядят смешно на фоне того, что вы аж на целых 5 дней (!!!) не можете вырваться куда-то помимо Пензы. 

1 час назад, drive2 сказал:

это по женски, у меня в коллективе женщины всегда деньги спускали на отпуска(отпускные) а я деньги складывал

Оооо, стереотипы подъехали))). У нас с мужем, например, с точностью наоборот, я деньги коплю, он любит тратить. И что теперь, я мужик чтоли?))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, drive2 сказал:
Цитата

в чем её зона комфорта из которой она не хочет выходить?

Жить в мухосранске,

)) а вы с женой одинаковые.

и Вы не хотите выезжать из мухосранска на  время отпуска

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

22.05.2018 в 21:02, drive2 сказал:

  Я не считаю что сейчас мало зарабатываю для отдыха. Просто деньги тяжёлые, тратить тяжело

ну да, проще как Кащей над златом чахнуть.)

а потом можно в случае чего и в гроб положить бабульки.

жизнь одна, другой не будет.

что хорошего от такой пахоты, когда ни отдохнуть нормально, ни пролечиться. а с твоим здоровьем запускать болезни нельзя.

22.05.2018 в 23:12, Гинеколог- Стоматолог сказал:

 

парень не хочет ехать в отпуск...не потому что денег жалко....а потому что ДИКО КОМПЛЕКСУЕТ ПЕРЕД ЕЕ ДРУЗЬЯМИ.....которые меньшими усилиями зарабатывают большие деньги.

так кто его заставляет с этими друзьями ехать?
да и жене мог бы путевку купить недорогую, если самому прям так не в кайф ехать.

хотя... может ему и понравилось бы на отдыхе. он просто этого не знает. и уже заранее с чего-то решил, что ехать не хочет.

22.05.2018 в 23:14, Lemir сказал:

ага, несчастная женщина :

муж вкалывает целыми днями,  все деньги в семью несет. Может не на все хватает, на что хочется, но муж заботится как может. Другой заткнул бы бабодуру с её хотелками, а этот  тему на форуме заводит, думает, как  с отпуском  компромисс найти. ещё и про салон для жены размышляет.   Да, очень жалко жену. жесть. У нас же ценность мужика по размеру заработка рассчитывается. и умению кутить.

 

смотрю я на форум ... вот где жесть.

а чем она баба дура?)

раз в жизни захотела на море съездить... ну п..пец прям какие запросы.))

и ладно бы денег в семье не было. но деньги то есть.

отдохнуть можно и по-скромному. не обязательно много спускать на отдых.

и отдых нужен. 

это обычные запросы и потребности чела - иногда отдыхать/путешествовать/менять обстановку.

22.05.2018 в 23:20, Lemir сказал:

это сложно понять, пока нет своего небольшого бизнеса. Там действительно надо жить на работе, чтобы все крутилось.  Либо сам все делаешь, либо сам контролируешь, как другие тебя замещают. )) Иначе, на доходах это, увы,  быстро сказывается.

 

смотря что за бизнес.

если бизнес типа фриланса в одиночку или даже с кем-то, но на второго чела нельзя положиться, клиентов много или же их мало, но чел нарабатывает клиентуру и желательно постоянное присутствие, дабы не упускать клиентов, да тяжело вырваться. но даже при такой ситуации раз в год на недельку можно выкроить время.

если же это отлаженное дело, с определенным количеством сотрудников, переодически ездить отдыхать - не проблема.

а так, что 24/7 работать, не имея даже толкового сотрудника, который сможет качественно выполнить работу, имея при этом хр..новое здоровье. и такая ситуация не год и не два тянется... не понятны перспективы такого вкалывания.

 

22.05.2018 в 23:24, Lemir сказал:

да,  я тоже так считаю. Но мне жизнь пока позволяет так считать. Однако, бывает и по=другому. И вот в этих других случаях думаю, надо  составлять план на будущее : да, можно повкалывать без отпусков, но это  период должен иметь конкретную цель ( например, набрать на квартиру, на  открытие нового бизнеса  и тд) и это период должен быть конечен( год,  три, пять,  - и останавливаться, пересматривая режим работы)

так у автора нет плана.

он сам не определился хочет ли он оставаться в своем поселке и так и работать в своем сто или уезжать в город и по найму работать или там свое дело развивать.

а меж тем в зависимости от того, какой путь выбрать, план действий будет различен.

а тупо пахать и жать деньги на отдых...нафиг надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

23.05.2018 в 21:12, drive2 сказал:

Отдыхать можно и сейчас, но без поездки на море. 

почему без поездки на море?
жена там никогда не была, вполне понятно ее желание съездить наконец-то.

да и альтернатив вы ж не предлагаете, кроме как съездить в Пензу погулять на денек-пару деньков.)) или на природе шашлыки пожарить.

так себе альтернатива.)

 

22 часа назад, Lemir сказал:

Автор зарабатывает пока зарабатывается. А это другое.

В малом бизнесе остановка на отпуск может обернуться потерей бизнеса, а значит, потерей единственного дохода семьи.

Но режет глаз другое. У семьи нет четкого плана, куда идти. Отчасти потому, что  не могут договориться между собой. Похоже, жена хочет всего и сразу. Плюс - странная тяга на море, хоть она и знает, что мужу запрещено солнце. Неужели ей пофиг, что это  может принести вред здоровью мужа?  Зачем рисковать  мужем? ещё и единственным кормильцем. А если есть желание ехать одной - это ещё страннее. 

Мне не понятна позиция жены. Равно как и её отношение к  Автору.

странная точка зрения.

т.е. если мужу нельзя на море, то и жена не должна ездить?)
если мужу нельзя жареное мясо, то и жена не должна есть?)

и таких: одному нельзя, другому можно, может быть еще дофига.

но это не значит, что второй обязан отказываться от того, что ему можно, а второму супругу нет.

иначе от такой семейной жизни будет постоянный напряг и дискомфорт, когда чел отказывается от чего-то, только лишь потому, что его супругу это не желательно по здоровью или еще по каким причинам.

 

и что странного в желании поехать одной?)

хотя она одна и не рвется.

но вообще это нормальная ситуация, если один не может или не хочет, то второй может и сам съездить.

 

22 часа назад, drive2 сказал:

Я не хочу далеко ехать, т.к. дорога утомляет сильно, устаёшь от этих мотаний.  На отдых сил не останется.

самолеты уже давно изобретены.))

сел и полетел.) быстро и не утомляет.

конечно если 20 часов ехать в один конец на авто и отдыха всего неделю - это утомительно.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, drive2 сказал:

Хотелось бы мнение мужчин услышать ещё. Женское мнение по вопросу отдыха как то сходится у всех))

  А я вот, не смогу ничего подсказать. Женщины разные. Кому-то обязательно, 2-3 раза в год слетать за границу. У меня был период лет 5 или 6, никуда не ездили. Может, потому что дача на берегу водоёма и "леты" были жаркими. Может, из-за того что жене было всё равно где, лишь бы со мной. А есть женщины, которые и дома сидят и ни о чём другом, кроме как "я так устала, так устала" говорить не могут.

  В любом случае, если есть возможность, на 3 дня в Париж - это дело. Или Стокгольм, лично мне ментально он ближе).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

5 часов назад, drive2 сказал:

 Девушки, поясните мне, почему в отпуск надо куда то далеко ехать? С чемоданами и т.п.  именно подальше?

потому что интересно посмотреть новые места, другие страны, сменить обстановку.

на море покупаться, подышать воздухом морским - удовольствие. отведать местных блюд - опять же удовольствие.

посмотреть достопримечательности. потусить в клубах - ну это на любителя уже.

все это дает положительные эмоции. впечатления. это классно.

даже само предвкушение поездки оно уже заряжает положительными эмоциями.

3 часа назад, Лис666 сказал:

А как вы себе представляете отпуск в кустах за домом? Это жизнь пенсионера, когда уже ноги болят, сердце барахлит, давление скачет, там действительно лишний раз не вырвешься куда-то.

да и то от пенсионера зависит.

у мужа знакомый есть. дедок хорошо так за 70, под 80 уже.

постоянно путешествует. то в Европу, то в Южную Америку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, drive2 сказал:

в Москве как побегал думал всё отвплится)))) 

не отвалилось же? )) вот и в питере не отвалится. можно не целый день бегать, а по пол-дня, а остальные пол-дня на скамейке сидеть и сок попивать, а вечером в номере телек посмотреть - все лучше, чем совсем никуда не ездить.

и поверьте, это ваши отношения подладит малеха. такое сближает сильно, и секас тоже получше будет - ну хотя бы в эти три дня и в ближайшие может быть даже месяцы после этого. а у вас сил прибавится, если вы не заморачиваться будете, а расслабитесь и получите удовольствие.

5 часов назад, drive2 сказал:

это по женски, у меня в коллективе женщины всегда деньги спускали на отпуска(отпускные) а я деньги складывал, потом на них купил землю и построил помещение, где теперь работаю 

ну вы женились на ЖЕНЩИНЕ! вам же нравятся её ЖЕНСКИЕ формы, она вам благодаря тому, что ЖЕНЩИНА - ребенка родила, влюбились (я надеюсь) вы в ЖЕНЩИНУ, не в мужчину же... Ну и неудивительно, что она мыслит как женщина и желания у неё женские )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, Автор, в Питере, можно сказать, есть море - Финский залив. И при этом там не бывает сильно жарко! )) Единственное, как я поняла, там особо негде купаться, город-милионник, все-таки... Это надо узнавать, если где-то вообще можно.... инет почитать, у местных поспрашивать...

Но как минимум, если море никогда не видел - посмотреть есть на что )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Верона_ сказал:

Единственное, как я поняла, там не везде можно купаться.

В поселке Солнечном есть пляж на берегу Финского залива. Там можно купаться. С друзьями раньше часто гоняли туда. И да, такое море на минималках))). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...