Перейти к содержанию

Жена хочет в отпуск на море


Рекомендуемые сообщения

26 минут назад, drive2 сказал:

Для меня отдых это проехать 200км максимум, там погулять, сходить на концерт может или кино. На три дня максимум, и назад домой в пашню пока клиенты не разбежались и дорогу ко мне не позабыли.

чем вы занимаетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, momus сказал:

это, конечно, охренеть, какая жертва - две недели полежать в шезлонге на морском берегу.

Воля Ваша, конечно, но придет к тому, что отдыхать вы будете в разных местах. А возможно и не только отдыхать.

Он в своём взгляде уже жертва. Он пашет, а жена дома сидит, да еще на отдых хочет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, drive2 сказал:

Неосуществимый вариант, жена одна не поедет однозначно. Хотя бы потому что "все" парами будут, а она одна.

Ого. А Вы слово имеете в Вашей семье? Или за Ваши деньги Вы имеете право только подчиняться и строить планы, которые имеют возможность на реализацию только после одобрения супруги, зарабатывающей 12 тыс в мес в 27 лет до декрета?

Вы не можете сказать, что Вы не поедете и что она может взять 50 000 и купить себе путевку куда угодно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Kekron сказал:

он же говорил, что видит отдых иначе и ему солнце противопоказано

но всегда можно найти компромисс. Мне тоже солнце противопоказано, поэтому мое время - октябрь-ноябрь, когда еще тепло, но солнце садится рано. После 16.00 уже можно гулять без зонта. С 11.00 до 13.00 пересидеть в помещении - и золотой ключик в кармане. И народу мало, не сезон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Гинеколог- Стоматолог сказал:

ха..так бабы- ЛЮБЯТ БАБКИ

не?

Мы кажись эту тему...не так давно тут по трафарету раскатали.

вот и рвет Анус...себя не жалея.

Вот только кому он искалеченный нужен будет?

Даже если купит 20 квадратных метров  .....

МЫ МУЖИКИ...ТОЛЬКО ЗДОРОВЫЕ ВАМ НУЖНЫ.

а больных...вы списываете на скотобойню.

так следите за своим здоровьем и думайте, как так зарабатывать, чтоб баланс был - и деньги в дом, и здоровье не убить полностью!

конечно, тяжело, если болен - тут понятно. но если уже столько проблем дома, то толку от того, что он так сильно напрягается... да и жена, если он ноги протянет, спасибо ему не скажет... баланс должен быть. нелегко это. но что-то ж нужно делать...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, momus сказал:

но всегда можно найти компромисс. Мне тоже солнце противопоказано, поэтому мое время - октябрь-ноябрь, когда еще тепло, но солнце садится рано. После 16.00 уже можно гулять без зонта. С 11.00 до 13.00 пересидеть в помещении - и золотой ключик в кармане. И народу мало, не сезон.

я ему предложил затариться сериалами и валяться на диване, НО в номере - ровно как и хотел....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Kekron сказал:

Он в своём взгляде уже жертва. Он пашет, а жена дома сидит, да еще на отдых хочет

Ну так....утомилась...бедная.

Скучно....

Хочется....романтики и лУбви.

И если поедет одна...то пиши пропало. Легкая добыча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Гинеколог- Стоматолог сказал:

Блин...ну пойми же наконец.

если сей час не поедешь...она тебя загрызет.

и почему...бы тебе самому не расслабится?

Я уже чувствую...что у тебя...предохранители на пределе. 

ну отнесись к этой трате...как к инвестиции в ЗДОРОВЬЕ...как  в личное..ТАК И СЕМЕЙНОЕ.

поверь.....это дорогого стоит.

А кто сказал...что семья это ДЕШЕВО?

так он не хочет ТАК отдыхать! ))) хотя как хочет... не пишет))

1 минуту назад, Kekron сказал:

я ему предложил затариться сериалами и валяться на диване, НО в номере - ровно как и хотел....

а шо - в тени низя? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, momus сказал:

но всегда можно найти компромисс. Мне тоже солнце противопоказано, поэтому мое время - октябрь-ноябрь, когда еще тепло, но солнце садится рано. После 16.00 уже можно гулять без зонта. С 11.00 до 13.00 пересидеть в помещении - и золотой ключик в кармане. И народу мало, не сезон.

да нет, ну не хочет мужик никуда ехать, имеет же право

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Kekron сказал:

я ему предложил затариться сериалами и валяться на диване, НО в номере - ровно как и хотел....

я бы так...сказал....

затариться сериалами ПИВАСОМ..... и валяться на диване, НО в номере - ровно как и хотел....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Гинеколог- Стоматолог сказал:

 

И если поедет одна...то пиши пропало. Легкая добыча.

У Вас какая-то не здоровая фиксация

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, momus сказал:

грыжа, панкреатит, доброкачественный лейкоз.....еще что-нибудь?

Как же Вы решились на ребенкера?

а что - сложить лапки и тихо помереть? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Bianca сказал:

да нет, ну не хочет мужик никуда ехать, имеет же право

ТРУДОГОБЛИН!

скоро получит...орден СУТУЛОГО. и хана.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kekron, считаю толково всё расписали.

  Сидеть с ребёнком пробовал и знаю что это тяжелый труд. Однообразие, постоянно напряжение,следить за ним. Я же каждый день раньше его спать укладывал. Ночами так же с женой вставал и памперсы менял, потом укачивал.

 Работаю автослесарем, в своём сто на два поста.есть один работник не надежный. Больше расшириться нет возможности т.к. нет людей.

   Жильё есть тут где сто, но хотел из этого села уехать в город, т.к. Скоро тупо больницу могут закрыть даже 

   Вполне вариант деньги на оборудование потратить(половину) и на отдых. Остаток копить дальше. Но отдых для одного как то печально. 

 Надо перечитать ещё раз посты и поразмышлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Гинеколог- Стоматолог сказал:

я бы так...сказал....

затариться сериалами ПИВАСОМ..... и валяться на диване, НО в номере - ровно как и хотел....

это для тебя отдых. а ему алкоголь низя - читай! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Верона_ сказал:

а что - сложить лапки и тихо помереть? 

Нет...взять в руки штроборез...и еще метров 20 штробы в армированном бетоне резануть.

На одном дыхании....:bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Гинеколог- Стоматолог сказал:

Ну так....утомилась...бедная.

Скучно....

Хочется....романтики и лУбви.

И если поедет одна...то пиши пропало. Легкая добыча.

ой, не знаю...уместно ли? пробовал сидеть с ребёнком? я как-то сидел неделю пока жена на учёбу ходила...и знаешь, это выматывает. Сначала прикольно, ты дома, спите с ним до 9-10, как повезет, вальяжно встали, поели, что-то там дома посидели, пошли погуляли. Днём он спит, ты своими делами занимаешься и все дома, в "трусах и тапочках". Но к концу недели начинает этот вечный напряг ответственности нависать надо тобой...И груз все тяжелее и тяжелее. Да и не так все гладко. То он кушать не хочет, то спать, то играть, то еще что и постоянные капризы. От ЭТОГО реально надо отдыхать! В этом-то и прикол, что мужики не понимают этого. Женщине тоже трудно, она 24/7 нянька, ни выходного, ни отдыха, ни зарплаты как таковой. Муж, конечно, денежку даёт, но зачастую в таком виде, будто это одолжение

А вот на счет одной....Знаешь...мы ведь не знаем, может ты прав, а может в корне нет

3 минуты назад, Гинеколог- Стоматолог сказал:

ПИВАСОМ

ему нельзя, он писал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, drive2 сказал:

Неосуществимый вариант, жена одна не поедет однозначно. Хотя бы потому что "все" парами будут, а она одна.

то есть - я правильно понимаю? жене плевать на то, что происходит именно у вас в семье, ей нужно какое-то феерическое "как у всех"? так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Верона_ сказал:

а что - сложить лапки и тихо помереть? 

рассчитывать свои силы и понимать свои пределы.

Не было бы ребенка, я первая бы ему сказала - драйв, не рви попу, на перловую кашу всегда заработаешь, а остальное как ктулху даст.

А сейчас - звиняйте. И отдыхать надо, и зарабатывать надо, и лечиться надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, drive2 сказал:

Работаю автослесарем, в своём сто на два поста.есть один работник не надежный. Больше расшириться нет возможности т.к. нет людей.

 Пол мульта?

...в деревне?

автослесарем?

Вы что там...номера на угнанных тачках перебиваете?:thumbup:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Верона_ сказал:

если жена совсем вас не понимает, то копилка для бизнеса - нормальный вариант. а зачем вы так пашете? может лучше размеренней, но дольше? и здоровье сохраните, и целым останетесь. ну будет денег чуть меньше - ничего страшного. кстати, жене будет повод задуматься - где и как ей работать... она у вас здоровая?

 Жена здоровая. Пашу потому что мечтаю свалить из этой дыры где живу и уехать туда где есть врачи,больницы, детсады, кинотеатры и прочая инфраструктура.есть работа, для жены или для меня. Может здоровье кончиться я буду бумажки таскать(тут такой работы нет).

   Жена здоровая, после декрета понятия не имеет куда пойдёт работать. Я думал к тому времени Заработать и уехать туда где есть для неё работа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...